Перейти к содержимому

Фотография

Ну, вот, а кто-то не верил.Все в... Астану.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Хм... Это что получается? Собираются отменять рейсы из Алматы для всё тех же Люфтганза, Трансаэро, Пулковских авиалиний? А у представителей самих компаний-перевозчиков кто-нибудь интересовался, собираются они отменять эти рейсы или нет?


KLM с люфтганзой вроде грозились вообще из кз уйти, если это прокатит. Но, я думаю, это мало кого из тех, кто принимал это решение, волнует.
У друга в компании считали сколько выйдет билет из Алма-Аты до Тайланда через Астану. Получается около 1500 баксов.
  • 0

#22
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
дивненько...теперь еще консульства сюда перенести можно, а то ломает за визами ездить... :lol:
  • 0

#23
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Пусть было бы два международных аэропорта. Или это противоречит конституции? :lol: Хотя какой здравый смысл или экономическая целесообразность может быть в стране "агашек"?
  • 0

#24
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Не, братушки, я не понял... А с чего вы взяли, что в Алмату то перестанут летать? Вон и в маскву и с питер как летали так и летают... Кстати, так ни одного офисиального источника подтверждающего перенос ВСЕХ рейсав в аЦтану не было пока :lol:
  • 0

#25
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Астана - это всеобщая кара для нашей республики! Она забирает у жен мужей, у детей отцов, теперь еще и международные рейсы хотят забрать!


Я что то не понял... Яйца чтоли режут в астане? клиника новая?

end of off/


имелась в виду волна переезда чиновников, многие из которых на первое время не брали с собой жен и детей, этим потом воспользовались астанинские девушки, вот и порушались семьи.
  • 0

#26
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Не, братушки, я не понял... А с чего вы взяли, что в Алмату то перестанут летать? Вон и в маскву и с питер как летали так и летают... Кстати, так ни одного офисиального источника подтверждающего перенос ВСЕХ рейсав в аЦтану не было пока :lol:


Может и будут какие-то рейсы в Алма-Ату.
А источники мне лень для тебя искать и что-то тебе доказывать. Время придет - сам увидишь. Ты ведь в курсе кто владеет Эйр-Астаной и в какой стране ты живешь?

Сообщение отредактировал Johhn: 03.02.2005, 12:57:37

  • 0

#27
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Хм... Это что получается? Собираются отменять рейсы из Алматы для всё тех же Люфтганза, Трансаэро, Пулковских авиалиний? А у представителей самих компаний-перевозчиков кто-нибудь интересовался, собираются они отменять эти рейсы или нет?

У перевозчиков спросили. Все против этого. Люфтганза решала вопрос на уровне правительств. Канцлер ФРГ вмешивался. Результат отрицательный. Тогда немцы пообещали вообще закрыть прямы рейсы из Казахстана. И что-то мне говорит, выполнят.

Сообщение отредактировал Tekk: 03.02.2005, 13:19:34

  • 0

#28
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Если мне для полета, допустим, в Москву или Турцию, необходимо будет ездить в Сатану, то извиняйте, ну его нафик. Дебилизм какой-то...

#29
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
народ, международные рейсы с алматы останутся, но только у Эйр-Астаны, остальные иностранные авиаперевозчики получат по 2 рейса в неделю в среднем.

Нафига тогда к нояюбрю ЭА берет в лизинг еще 7 самолетов В757?

Кстати, говорят на подходе 767!!! Правда года эдак через 2-3, дай бог
  • 0

#30
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Посмотрите на цены и поплачьте :smoke:) Из Бишкека в Москву можно туда-обратно за 199 баксов слетать.
Акция Аэрофлота "Зима. Цены тают"

С 9 по 20 февраля ОАО "Аэрофлот" Аэрофлот будет продавать авиабилеты на внутренние и международные перевозки по специальным тарифам на период с 28 марта по 4 июня.

Продажа авиабилетов по специальным тарифам будет проводиться в агентствах и пунктах собственной продажи Аэрофлота только на территории РФ.

В рамках акции установлены следующие тарифы:

Между Москвой и пунктами РФ

Пункт отправления Пункт назначения Тариф туда и обратно
Москва Волгоград, Краснодар, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Сочи, Анапа 1900 руб.
Москва Астрахань, Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Пермь, Омск, Кемерово 3900 руб.
Москва Нижневартовск, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток 6900 руб.


От Москвы в пункты за рубежом

Пункт отправления Пункт назначения Тариф туда и обратно
Москва Нью-Йорк, Торонто 299 долл.
Москва Сиэтл, Лос-Анджелес 399 долл.
Москва Гонконг 299 долл.
Москва Вена, Брюссель, Женева, Цюрих, Копенгаген, Хельсинки, Амстердам, Осло, Стокгольм, Прага, Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт, Мюнхен, Гамбург, Будапешт, Варшава, Афины, Загреб, Анталия, София, Стамбул, Белград, Бухарест 99 долл.
Москва Лондон, Мадрид, Барселона, Рим, Милан, Венеция 149 долл.
Москва Бейрут, Дамаск, Тегеран 149 долл.
Москва Каир, Дубай 149 долл.
Москва Дели, Мумбай, Улан-Батор, Ханой, Пекин, Шанхай 249 долл.
Москва Токио, Сеул 299 долл.
Москва Рига, Баку, Киев, Ереван, Тбилиси, Симферополь 99 долл.
Москва Бишкек 199 долл.

таксы и сборы не включены
количество мест, предлагаемых по данным тарифам, ограничено
Условия акции распространяются только на собственные регулярные рейсы Аэрофлота. Авиабилет по данному тарифу может быть приобретен в агентствах и пунктах собственной продажи Аэрофлота на территории РФ.

Тарифы действительны для перевозки "туда и обратно". Комбинация пунктов прилета и обратного вылета разрешена в пределах одной страны (например, Москва - Берлин - наземный участок - Франкфурт - Москва).

Продажа авиабилетов начнется 9 февраля и продлится до 20 февраля с.г. Перевозка может быть начата в период с 28 марта по 4 июня и должна быть завершена не позднее 10 июня.

На период с 27 апреля по 1 мая не производится бронирование маршрутов в направлении Москва - пункты Европы, на период с 07 мая по 11 мая - пункты Европы - Москва.

На период с 28 апреля по 30 апреля не производится бронирование направлений Москва - Астрахань, Анапа, Краснодар, Симферополь.

Максимальный срок пребывания в пункте назначения - 1 месяц; минимальный - правило ближайшего воскресенья: пассажир должен вернуться в пункт начала перевозки не ранее первого воскресенья со дня вылета в пункт назначения. Выписка авиабилетов должна быть осуществлена в течение 72-х часов от момента бронирования.

Перевозка может включать более чем два полетных сегмента, например, Самара - Москва - Лондон и обратно, при этом тариф по всему маршруту определяется как сумма тарифов, опубликованных на каждом сегменте маршрута.

Для авиабилетов, приобретенных по данным тарифам, изменение маршрута и возврат стоимости билетов не разрешается, изменение даты вылета и возврата возможно со штрафом 100 долл. США за каждый международный участок маршрута/3000 руб. за каждый внутренний участок маршрута. Переписка авиабилета до более высокого тарифа также не допускается. Предоставляется скидка только для младенцев до 2-х лет - 90% (без предоставления отдельного места); для детей в возрасте от 2-х до 12-ти лет скидки нет.

За справками можно обращаться в круглосуточный многоканальный справочно-информационный центр Аэрофлота по телефону в Москве (095) 753-55-55.
  • 0

#31
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ну и летали бы себе с астаны, а тут оставили бы международные компании...
а так, доп. возможность поднять цены на международные рейсы с аты.
  • 0

#32
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Статья на эту тему была в последнем Эксперте КЗ. Авиаперевозчики пообещали открыть дополнительные рейсы в Астану, но при этом оставить рейсы из Алматы. Тем не менее правительство требует именно ОТМЕНЫ рейсов в Алматы.
Идиотизм, конечно, дальше некуда! И кто после этого в Казахстан деньги вкладывать будет?
А Эйр Астаной все равно в Астану ради Европы летать много не будут. Есть Бишкек, в Астану можно поездом доехать. Так и так, но баксов 150-200 сэкономишь.
  • 0

#33
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Сами представители не рады такому перемещению. но как сказал папа так и будет, а на последствия будут смотреть уже потом!
  • 0

#34
womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Может не все рейсы, но часть точно надо было переносить, меня вот достало уже платить за таможенный транзин из алматы в астану, и, думаю, не только меня, а вообще не понятна политика руководства, например я из пулково могу улететь куда угодно, так же как и из шереметьево например...
  • 0

#35
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Астана - это всеобщая кара для нашей республики! Она забирает у жен мужей, у детей отцов, теперь еще и международные рейсы хотят забрать!


Как верно замечено!

Сообщение отредактировал monika: 03.02.2005, 22:54:12

  • 0

#36
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чевотось я и не увидел, что будут переносить 100% международные рейсы, вроде как собирались просто большинство рейсов, а не все. а вы тут панику развели%-)
  • 0

#37
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
по едлам часто езжу в астану
приходится летать через алмату

а тут еси прямые рейсы будут то лепота
конечно не в ущерб ламатинцам
  • 0

#38
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Фигня все это!! Если Трансаэро, KLM, Люфтганза захотят летать в Алмату, то никто им это делать не запретит! Никто не запретит отправлять с алматинского аэропорта чартеры! Как летали в Турцию, Египет, Тайланд и проч. из Алматы, так и будут летать! Не надо нагнетать обстановку! Этак можно договориться о том, что теперь из Алматы в Бишкек все автомобили должны ехать через Караганду (или Астану?)! :smoke:
  • 0

#39
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мдяяяяяя......... :smoke:
  • 0

#40
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
они там еб?нулись все что ли?
что за глупость?
почему казахстанцы должны летать только из одного города? кроме возмущения ничего нет. наХ такой крюк делать? зачем терять время? это же еже понятно. дебилы - одно слово.
давайте и внутренние рейсы через астану делать?
где эти депутаты вшивые? что же они молчат?
видимо это будет домашний аэропорт для air astana, для себя там все подешевле сделают и т.д. Но т.к. другим они летать ни в Тайланд ни куда не дают, ну кроме европы, то геморроя нам всем хватит.

Сообщение отредактировал Salam: 04.02.2005, 11:07:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.