Перейти к содержимому

Фотография

Общие дискуссии веткипрофессиональный флейм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#381
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Подскажите контакты компаний, которые профессионально занимаются крупными бизнес ивентами, вроде конференций, форумов, приемов на высшем уровне. Есть такие у нас?

А не проще ли самой заняться организацией? Снять помещение, потратиться на декор, нанять пару зарубежных специалистов и пару переводчиков для проведения лекции по вашей отрасли. Все это куда проще чем кажется, так зачем платить больше?


что бы организовывать форумы и конференции такого уровня нужны связи
  • 0

#382
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

А не проще ли самой заняться организацией? Снять помещение, потратиться на декор, нанять пару зарубежных специалистов и пару переводчиков для проведения лекции по вашей отрасли. Все это куда проще чем кажется, так зачем платить больше?

журналистов без связей не затянуть ;)
  • 0

#383
gulllia

gulllia
  • Гость
  • 11 сообщений


А не проще ли самой заняться организацией? Снять помещение, потратиться на декор, нанять пару зарубежных специалистов и пару переводчиков для проведения лекции по вашей отрасли. Все это куда проще чем кажется, так зачем платить больше?

журналистов без связей не затянуть ;)



эта правда


  • 0

#384
sovkom

sovkom
  • Гость
  • 12 сообщений
Друзья, добрый день!
Пож-та, примите участие в опросе. Ваша анкета очень важна для меня.
Свой ответ вы можете просто выделить цветом


Анкета
  • 0

#385
Kairat2810

Kairat2810
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ежегодно в Казахстане регистрируется в среднем до ста случаев сексуальных преступлений против детей.
  • 0

#386
golden b

golden b
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Господа Маркетологи,прошу помочь мне!
Я являюсь ученицей 11 класса,сейчас пишу научно-исследовательскую работу по математике на тему
«Влияние отдельных видов реклам на выбор покупателем продукции. Определение эффективности рекламы».
имеется пару формул математической модели рекламы,теперь мне только нужно примеры на практике.Кто сможет помочь?
ЗЫ защита через пару недель,будет в Москве
  • 0

#387
Kadyr aaaa

Kadyr aaaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Интересно, есть ли среди присутствующих интерес к данной технологии? ( Дополнена реальность)



  • 0

#388
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем ДД. может я не туда обращаюсь, но подскажите компании, занимающиеся поиском потенциальных арендаторов на аренду баннера на стене торгового центра.
  • 0

#389
baboo'shka

baboo'shka
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Добрый день всем!
Valeri Vent официально объявляет конкурс на создание логотипа для бренда "Baboo'shka".

В группе создан альбом куда вы можете размещать ваши варианты работ - http://vk.com/album-21353970_176525682
Главным призом будет авторское платье от меня лично, по моей авторской выкройке.
Либо платье связанное по образцу из интернета или каталога.

Для парней могу предложить в качестве приза стильный свитер по образцу из интернета или каталога!

ТЗ: Цвет, фактура, идея любая!
Вам предоставляется полная свобода действий!
Срок подачи работ - до 31 августа!

Работа победителя будет использована при создании официального сайта и зарегистрирована как товарный знак!
http://vk.com/rozavetrovkz
  • 0

#390
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Люди, подскажите, если строится объект, на заграждении можно написать текстом "Вторая очередь строительства "название объекта". Скоро открытие!" ? В смысле если без лого, под закон о рекламе будет подпадать, налог придется платить или нет?
  • 0

#391
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый день ищу рекламное агентство 'Зовгерт' или 'Зогерт', кто знает? Находится на гагарина-водозаборная

Сообщение отредактировал L.A.: 26.07.2013, 00:24:32

  • 0

#392
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые коллеги, как вы считаете на сколько эффективны акции по купонам через миркупонов, чоколайф, почтидаром и другие компании? Давайте обсудим)


  • 0

#393
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем привет, приглашаю бизнес партнеров, у нашей компании есть офис, мы готовы предоставить его  для бизнес идей. То есть без арендной платы, войти в бизнес с нами. Офис оборудован под учебный центр. Если есть предложения, скидывайте в личку. 


  • 0

#394
Max_Opolskiy

Max_Opolskiy
  • Гость
  • 10 сообщений

Алматинцы!
Требуется маркетер (маркетолог, менеджер по маркетингу - как вам привычнее) в траспортно-экспедиционную компанию!
Опыт работы, профессионализм, этичность и наличие мозга - обязательны. Знание рынка B2B, опыт в директ-маркетинге и продажах, умение: мыслить глобально, предпринимать ответственные шаги, не бояться рутинной работы, выполнять элементарную работу в граф. редакторах - приветствуется. Фактически, вам достается маркетинг с небольшого, но уже с плюса.
Подбираю сотрудника на свое место, поэтому - быть круче и умнее меня - тоже обязательное условие.
Компания, коллектив, начальство - все супер. 
Ухожу в свой бизнес, поэтому нужен надежный и профессиональный человек, за результатами работы которого мне будет приятно наблюдать.
Все вопросы и резюме - мне в личку.

За репост + к карме!


  • 0

#395
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Lyusya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#396
baby_ct

baby_ct
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день!

Открыта вакансия маркетолога в Алматы.

 

Требования:
Высшее образование маркетинговое (Экономическое дополнительно приветствуется).
Опыт работы от 2-лет в сфере маркетинга (предпочтительно в IT компаниях).
Знание основ маркетинга, методов продвижения и стимулирования продаж, особенностей продвижения продуктов питания, технологии проведения промоакций и конкурсов.
Опыт подготовки и проведения маркетинговых акций на всех каналах сбыта.
Знание основ управления пространством и ассортиментом в магазинах и организации точек продаж.
Навыки проведения маркетинговых исследований.
Аналитический склад ума, способность прогнозировать.
Энергичность, инициативность, креативность, творческий подход.
Знание английского языка на уровне выше среднего.

Обязанности:
Участие в планировании и разработке маркетинговых программ продвижения, исходя из стратегических задач по брендам.
Запуск, проведение, контроль, оценка и анализ эффективности проводимых маркетинговых программ.
Учет расходов по использованию маркетинговых фондов, контроль, отчетность, компенсации и анализ. Отслеживание эффективности маркетинговых акций по продуктовым линейкам.
Координирование промо акций.
Координирование промо материалов.
Контроль за проведением акций.

 

Контакты:

e-mail: amina_a@mail.ru

тел.: +77017382014


  • 0

#397
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

полистала 8 страниц ветки не обнаружила тему с полезными ссылками, обзорами книг, статей, новостей и т.д.  для пиарщиков, может создадим? 


  • 0

#398
vvkpx

vvkpx
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Согласен. НЕ развит. У нас есть чему поучиться у зарубежных маркетологов.


  • 0

#399
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Есть тут кто-нибудь, кто с опытом в развитии интернет-торговли? Меня интересует мнение профессионала по поводу отношений "продавец - покупатель" в современных условиях, конкретно в моей ситуации. Отвечать можно там же. Я постарался раскрыть оппоненту своё мнение. Оппонент, как я понимаю, уверен в своём мнении. Я же уверен в своём. Может, я слишком требователен к магазину? Или - наоборот, надо зафиксировать факты и засудить их, пока ещё не поздно и они не успели внести изменения в свои ценники, чтобы и другим участникам рынка неповадно было и они придерживались честных правил? :)


  • 0

#400
NastyaNS3

NastyaNS3
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Привет, кто-нибудь продаёт свои товары или услуги через доски объявлений в интернете? Есть такая тема на этом же форуме. Кто чем-нибудь подобным пользуется в своей работе? Какие функциональные "хотелки" есть у рекламодателей?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.