Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Полупрофессиональная фотокамерапродается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
J_G

J_G
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
продам полупрофессиональную камеру Praktica Luxmedia 5008, сделана в Германии, б/у, в комплекте коробка, документы и т.п.
в очень хорошем состоянии, без косяков.
фото и описание - http://zoom.cnews.ru...a-luxmedia-5008

цена 30000 тенге

при покупке камеры в подарок цифровая фотокамера SONY DSC-P93A, б/у, в комплекте чехол для камеры
фото и описание - http://www.divi.ru/foto/sony-p93.shtml


тел. 8701-5143132 или ЛС
  • 0

#2
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Каким макаром она из мыльницы перекочевала в полупроффесиональные?
И что такое полупроффесионал? врач у которого умирает пациент? кондитер у которого сгорел пирог? или капитан утонувшего корабля?
  • 0

#3
Kurgan

Kurgan
  • Гость
  • 38 сообщений
5D mark II впринципе можно назвать полупрофессиональной камерой, это если верить ВИКИПЕДИИ. Например Корпорация CANON не маркерует 5D mark II даже как полупрофессиональную, нет у производителей такого понятия "полупро". Есть только "ПРО" и остальной сегмент.

Сообщение отредактировал Kurgan: 29.12.2011, 01:22:57

  • 1

#4
J_G

J_G
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
есть понятие "ПОЛУ" или нет это рассматривайте как хотите
но это далеко не мыльница
  • -1

#5
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Может вы и правы, до мыльницы ей далеко, ибо это крайне устаревшая мыльница)))
Видеосъемка
Разрешение 320 х 240
Это что издевательство?, сейчас мыльницы по 20 тыщ имеют фул лд 1920х1080
  • 0

#6
Николайка

Николайка
  • Гость
  • 5 сообщений
Ребят, не паримся) это профессиональная мыльница:) (Древняя)

Сообщение отредактировал Николайка: 29.12.2011, 21:25:57

  • 1

#7
J_G

J_G
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Может вы и правы, до мыльницы ей далеко, ибо это крайне устаревшая мыльница)))
Видеосъемка
Разрешение 320 х 240
Это что издевательство?, сейчас мыльницы по 20 тыщ имеют фул лд 1920х1080


Вы наверное когда фотокамеру покупаете первым делом смотрите какое же качество видео дает ФОТОКАМЕРА иначе просто зачем покупать ФОТОКАМЕРУ она же видео то плохое снимает - зачем думаете мне такая ФОТОКАМЕРА ведь я так мечтал о ФОТОКАМЕРЕ чтоб она снимала видео.

короче если кому нужна ВИДЕОКАМЕРА или у него амбиции и желания купить свежий профессиональный CANON за 200 у.е. тому в ЭТОЙ теме делать нечего.
я создаю тему для тех кому интересна подобная техника, а не для тех у кого унитаз дома забит и срать где-то приходится еще.

без обид - всем МИР.
  • -2

#8
tucchini

tucchini
  • Гость
  • 31 сообщений

Вы наверное когда фотокамеру покупаете первым делом смотрите какое же качество видео дает ФОТОКАМЕРА иначе просто зачем покупать ФОТОКАМЕРУ она же видео то плохое снимает - зачем думаете мне такая ФОТОКАМЕРА ведь я так мечтал о ФОТОКАМЕРЕ чтоб она снимала видео.

короче если кому нужна ВИДЕОКАМЕРА или у него амбиции и желания купить свежий профессиональный CANON за 200 у.е. тому в ЭТОЙ теме делать нечего.
я создаю тему для тех кому интересна подобная техника, а не для тех у кого унитаз дома забит и срать где-то приходится еще.

без обид - всем МИР.

Ой ой ой! Зачем так грубо! Реагируйте спокойно на такие вещи! Я понимаю, что не приятно видеть такие отзывы, но все же, воздержитесь от таких слов! Благодарю!
  • 1

#9
J_G

J_G
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Ой ой ой! Зачем так грубо! Реагируйте спокойно на такие вещи! Я понимаю, что не приятно видеть такие отзывы, но все же, воздержитесь от таких слов! Благодарю!


просто сам никогда в чужих темах не "сру" и не люблю когда люди "срут" не в своих темах.
должна же быть все-таки какая-то культура общения на форуме да и в жизни вообще.

Сообщение отредактировал J_G: 30.12.2011, 02:43:25

  • -1

#10
tucchini

tucchini
  • Гость
  • 31 сообщений

просто сам никогда в чужих темах не "сру" и не люблю когда люди "срут" не в своих темах.
должна же быть все-таки какая-то культура общения на форуме да и в жизни вообще.

Главное самообладание! Не мне Вас учить! Сабыр как говориться!
  • 0

#11
J_G

J_G
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
в продаже !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.