Перейти к содержимому

Фотография

интересные людив Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
а я настаиваю на вводе чудодеда в рощу имени Баумана. Иначе белки перебьют всех котов!!!

А на Чимбулаке много чудаков, и особо меня удивляют их замки. И откуда такие чудные деньги?

#42
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Про голых.
Чувак - кажную субботу (если не день) полуголым, на стадионе ЦПКиО зарядку делает. Эт не тот что босой по улицам?

А еще автор темы, весьма интересный и забавный человек: умеет смотреть на людей как на идиотов. :D

2Варежка, ты тока не обижайся.

да ладно не обижаюсь, ты ж меня любишь и сказано это с любовью :lol:
  • 0

#43
unwar

unwar
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Кстати, а того мужика, который энциклопедию в одиночку пишет, можно считать интересным? Мне кажется можно... А замок своими руками - это вообще клево!
  • 0

#44
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений

если уж разговор про интересных дедов, то видел одного на катке медео на гонщицких коньках, в трусах и с развевющейся белой бородой



Сорри за офф, но этот дедок, говорят, педофил. Щупал девочек, катаясь на роликовых коньках около ТЮЗа.

:lol:
  • 0

#45
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Интересного человека я повстречал на охоте на фазана...
Он офицер в отставке.
Работают группой единомышленников "народной справедливости".
Оперативки с РУВД получают по "крутым делам" (когда за бабки отмазываются), наказывают и справедливость как бы торжествует.
Типа интересно....ИМХО
  • 0

#46
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Интересного человека я повстречал на охоте на фазана...
Он офицер в отставке.
Работают группой единомышленников "народной справедливости".
Оперативки с РУВД получают по "крутым делам" (когда за бабки отмазываются), наказывают и справедливость как бы торжествует.
Типа интересно....ИМХО

ага...! ну всё понятно! :lol:
Мы вот в прошлый рас с другом были на охоте. Не помню только на кого. Вобщем пока мы искали ДИЧЬ, мы с ним так на трюнькались... дальше не помню, но мне рассказывали.
Говорят что потом мы "учавствовали в зачистке Гудермеса" . И что самое ужасное, всю дорогу домой мы об этом рассказывали всем подряд. Говорят что справедливасть тоже восторжествовала.

После этого случая долго анализировал данный инцендент, и пришёл к выводу что вообще наш народ склонен к выдумыванию и написанию такого рода историй, а затем и выпуска комиксов.
Всё это идёт от чувства незащищенности и жажде справедливости.
Вот например "Spaiderman" это студент каторый мочит всех плохих студентов. Думаете кто написал?
Правильно угадали - Я !
А Бэтмэна кто написал?
Не угадали. Не только Я. Я и мои кореша.
В общем и целом , такие истории будут продолжать иметь место быть.

Применительно к данному посту. Ну что я могу сказать.
-Зря вы на фазана без стакана ходили!
Думаю что после второго привала и тоста :Ну за охоту! Группа единомышленников "народной справедливости" стала бы дружиной единомышленников "народной справедливости".

:D

#47
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
слушай водка, вот честно, ты пишешь-пишешь, как-то все путанно, и не по теме.....:lol:
давайте не будем больше про историю с фазанами
  • 0

#48
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

слушай водка, вот честно, ты пишешь-пишешь, как-то все путанно, и не по теме.....;)
давайте не будем больше про историю с фазанами

а у Вас глаз мужской в варежке! :lol: вот

Про фазанов мы будемммм!
Просто я бы хотел попросить, я не настаиваю, а просто хочу попросить вчитываться в сообщения. Что это даст? Обьясняю :
Людей интересных и не очень очень много вокруг нас. И одно дело заметить их, а другое дело рассказать о них так , чтобы они стали нам интересны.

Вернёмся к нашим белкам алигафренам и котам мутантам. Ну ведь скушно! Серо. Ну это же обыденность. Ну кто не видел как белка жрёт кота? Ну кто?
А вот если взять моего друга, который каждый раз учавствует в зачистке Гудермеса, так этож совсем другое дело. Каждый раз что то новенькое. С ним и в РОВД не страшно и в РЕЙДЕРе не прочь засветиться.
Очень чудненький парнишка!

:D

Сообщение отредактировал vodka: 03.02.2005, 10:56:47


#49
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у вас баба голая на аватаре... хм... напрашивается определеный вывод. в профиле прописано М, аватар Ж. водка она- моя, сделовательно Ж к какому полу вы себя относите?! ох уж пугаете вы меня.... :lol:

Сообщение отредактировал Варежка: 03.02.2005, 11:03:53

  • 0

#50
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

а у вас баба голая на аватаре... хм... напрашивается определеный вывод. в профиле прописано М, аватар Ж. водка она- моя, сделовательно Ж  к какому полу вы себя относите?! ох уж пугаете вы меня.... :lol:

Ну вот! очень хороший пример! Интересные люди живут внутри нас!
А мы даже не подозреваем об этом. Гражданка Варежка хороший пример этому. Только нужно о ней рассказать.

Т.е. если на аватаре баба голая значит и сам человек женщина! ГЕНИАЛЬНО!
А если на аватаре БУшная варежка с глазом?
Минимум карлик в секондхэнде, или того хуже мутант недобитый. варежку прострелили а мутант спасся.
Вобщем давайте не тупить для начала.
Анталогия аватара и ника vodka гораздо богаче чем вы можете себе приставить.

Изображение

И вообще я настаиваю на продолжении раскрывания темы. Вот почему вы счиатете что мой друг не интересный человек?

Сообщение отредактировал vodka: 03.02.2005, 11:24:35


#51
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а кто сказал что Варежка БУшная?!
  • 0

#52
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Варя завязывай :D
Интересна Мисс Лаки,у ней аж 11 тыщ сообщений на ЦТ :lol:
  • 0

#53
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ладно.... давайте дальше про людей. да лаки интересна!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.