Перейти к содержимому

Фотография

интересные людив Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Как я уже говорил, у меня друг купил жип и ездит тока по городу. Для меня это высшей степени чудачество.
Босой преподаватель кормящий котов мутантов меня не так удивляет, как мой друг на жипе бороздящий асфальтированные просторы.



тогда получается, что процентов 60-70 всех джиперов города - в высшей степени чудаки? хм.. если каждому такому удивляться, времени не останется на все другое. какое-то неоригинальное удивление.. банальное, скажем так.

Сообщение отредактировал Lord Fame: 02.02.2005, 10:49:27

  • 0

#22
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Как я уже говорил, у меня друг купил жип и ездит тока по городу. Для меня это высшей степени чудачество.
Босой преподаватель кормящий котов мутантов меня не так удивляет, как мой друг на жипе бороздящий асфальтированные просторы.



тогда получается, что процентов 60-70 всех джиперов города - в высшей степени чудаки? хм.. если каждому такому удивляться, времени не останется на все другое. какое-то неоригинальное удивление.. банальное, скажем так.

скажем так : ВЫ читайте внимательней!!!!
а не х... всякую мне в ответ постьте
Я сказал что для меня это удивительно! Для ВАС это банальность.
Для вас белки жрущие котов- невидаль. Для меня норма жизни. Доступно обьяснил? не банально?

Недавно смотрел передачу про мужика который продал квартиру в центре Москвы и свалил в тайгу жить. с медведями.
Сидел смотрел вместе с моимдругом. На меня передача произвела эффект - ну сумасшедший. А друг хмыкнул и сказал : я давно об этом подумываю!
(у него два высших образования, + гений в микросхемотехнике) я думал что он без интернета прожить не может.
А оказалось что наоброт.
Теперь и незнаю кто из них больший чудак

Сообщение отредактировал vodka: 02.02.2005, 10:59:09


#23
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Как я уже говорил, у меня друг купил жип и ездит тока по городу. Для меня это высшей степени чудачество.
Босой преподаватель кормящий котов мутантов меня не так удивляет, как мой друг на жипе бороздящий асфальтированные просторы.



тогда получается, что процентов 60-70 всех джиперов города - в высшей степени чудаки? хм.. если каждому такому удивляться, времени не останется на все другое. какое-то неоригинальное удивление.. банальное, скажем так.

скажем так : ВЫ читайте внимательней!!!!
а не х... всякую мне в ответ постьте
Я сказал что для меня это удивительно! Для ВАС это банальность.
Для вас белки жрущие котов- невидаль. Для меня норма жизни. Доступно обьяснил? не банально?

Недавно смотрел передачу про мужика который продал квартиру в центре Москвы и свалил в тайгу жить. с медведями.
Сидел смотрел вместе с моимдругом. На меня передача произвела эффект - ну сумасшедший. А друг хмыкнул и сказал : я давно об этом подумываю!
(у него два высших образования, + гений в микросхемотехнике) я думал что он без интернета прожить не может.
А оказалось что наоброт.
Теперь и незнаю кто из них больший чудак


ок, теперь в ответе на Ваши посты буду обязательно добавлять слово ИМХО!
или своего мнения на Вашу мысль я тоже не могу иметь?
  • 0

#24
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

думаю интересность в том.....


А я всегда думала, что человек интересен, когда он хоть кому то интересен (извините за тафтологию), а не просто "городской сумашедший" в хорошем смысле этого слова.


хм... может я не поняла Ваше ИМХО, но он интересен как минимум двум людям. Или это нещитова? :D

Думаю просто тему неправильно назвали: может надо было назвать интересные чудаки? или странные люди. :lol:
  • 0

#25
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
да какая разница как тема названа!!!
просто у нас в а-те каждого второго можно чудаком назвать. вот смотрите, даже мы, Цтшники, скажи человеку который далек от инета, что мы тут целыми днями просиживаем и болтаем обо всем на свете! он скажет: "вот чудаки!"
тема названа правильно. потму что интересные люди, это не те, что делают как все, у нас тысячи катаются по асфальту на джипах, а те, которые может только одни на всесь город чем то увлекаются.
вот у меня папа вырезает по дереву, ходи в горы, собирает раные коряжки, и делает прикольные из них вещи. я не могу назвать его чудаком, потому что это НЕ чудачество, это хобби!
вообще под чудачество можно отнести людей, которые занимаются чем то бессмысленным, которое кроме них самих, никому ни пользы, ни вреда не приносит, но при этом веселит окужающих, они умиляются что допустим человек бегает в 20-ти градусный мороз босой. но если дело человека, приносит окружающим благо, например как дед с белками, то это просто люди, с интересными увлечениями, т.е интересные люди.
дабы избжать больших споров на эту тему приписываю ИМХО! :lol:
  • 0

#26
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
по теме...

актер, изображающий живую статую на Арбате!
достопримечательность города, если хотите...
  • 0

#27
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
мне так кажется,ч то странных людей у анс в городе гораздо больше, чем интересных)
мне например. интересен человек. который по дороге на Капчагай, напротив городских дач строит каменный замок)
  • 0

#28
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
если уж разговор про интересных дедов, то видел одного на катке медео на гонщицких коньках, в трусах и с развевющейся белой бородой
  • 0

#29
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

мне так кажется,ч то странных людей у анс в городе гораздо больше, чем интересных)
мне например. интересен человек. который по дороге на Капчагай, напротив городских дач строит каменный замок)

На Чимбулаке ещё кто то строит замок.
  • 0

#30
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Лаки, это мой сосед по даче. у него так подземные залы, деревянные кресла, все стальное каменное, винтовые лестницы, короче круто!!!
да Червяков, который на арбате тоже прикольно! вообще, пантомимщики веселые народ :lol:

Сообщение отредактировал Варежка: 02.02.2005, 12:11:23

  • 0

#31
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

мне так кажется,ч то странных людей у анс в городе гораздо больше, чем интересных)
мне например. интересен человек. который по дороге на Капчагай, напротив городских дач строит каменный замок)

На Чимбулаке ещё кто то строит замок.


ну крепость же на Капчике построили... и ничё - очень популярное место :lol:)
  • 0

#32
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А еще в районе Арбата периодически замечается бабка декламирующая терминологический политологический словарь... Постоянно... Как радио на кухне... Она дура или интересный человек?
  • 0

#33
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

А еще в районе Арбата периодически замечается бабка декламирующая терминологический политологический словарь... Постоянно... Как радио на кухне... Она дура или интересный человек?

она не интересна, она больна... :lol:
  • 0

#34
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

мне так кажется,ч то странных людей у анс в городе гораздо больше, чем интересных)
мне например. интересен человек. который по дороге на Капчагай, напротив городских дач строит каменный замок)


Знаем этого дядечку. Знакомый родителей моей супруги. Бывший летчик.
Отстроил самолично, без чьей либо помощи. Внутри красивые резные кресла из дерева, тоже сам сделал.
Рядом с замком отстроил теннисный корт. В общем очень таланливая и интересная личность.
  • 0

#35
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

если уж разговор про интересных дедов, то видел одного на катке медео на гонщицких коньках, в трусах и с развевющейся белой бородой


Точно:lol: ZZtop :D
  • 0

#36
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
флэш моберы - те странный народ,
особенно для тех кто не в курсе в чем соль
  • 0

#37
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

если уж разговор про интересных дедов, то видел одного на катке медео на гонщицких коньках, в трусах и с развевющейся белой бородой


Точно:lol: ZZtop :D

Дед там вроде один, а интерсных гонщиков в трусах много! У них прикольные прически и т.д. Своими понтами они повергают в ужас рядовых катальщиков. выпендриваются!
  • 0

#38
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

если уж разговор про интересных дедов, то видел одного на катке медео на гонщицких коньках, в трусах и с развевющейся белой бородой


Точно:D ZZtop ;)

Дед там вроде один, а интерсных гонщиков в трусах много! У них прикольные прически и т.д. Своими понтами они повергают в ужас рядовых катальщиков. выпендриваются!

а люди вообще склонны к выпендрежу! :D
но эти люди приносят пользу своему здоровью! :lol:
  • 0

#39
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Преподаватель физфака - действительно много лет ходит босиком. Как хоббит.

Сумашедшие люди и чудаковатые люди в понимании обывателей - это одно и то же.

Мне удивителен один мой знакомый, который за лет 8 выучил казахский, хинди, французский, иврит, немецкий и еще что-то, что я вспомнить не могу.
Англ. язык он знал и без того, русский - родной.
Причем всеми владеет в совершенстве.
  • 0

#40
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Про голых.
Чувак - кажную субботу (если не день) полуголым, на стадионе ЦПКиО зарядку делает. Эт не тот что босой по улицам?

А еще автор темы, весьма интересный и забавный человек: умеет смотреть на людей как на идиотов. :lol:

2Варежка, ты тока не обижайся.

Сообщение отредактировал Sacrificed: 02.02.2005, 14:51:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.