Перейти к содержимому

Фотография

эффект Жирара Депардъеказахский подход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Покупка нашими киношниками Жирара Депарде привело к тому, что он захламил рекламную и кино индустрию новым шерпатрепом.
Начнем с начала:

Приглашение г-на ЖД на главную роль в кинофильм "НЕжданная Любовь" вышел в нач декабря 2011 года произ-во Танарис Продакшн

Далее, Продан в рекламные ролики Евразийского Банка и с заслуженным Артистом Казахстана обсуждали большие титьки проходящей по подиуму модели. Опускаю в размышлениях бриллиант, не думаю что старики именно его обсуждали?!
Причем, евразийские ролики опередили выход фильма "Нежданная Любовь" и оказались и вижуалах намного раньше.

Далее, продан фильму "Мой Грешный Ангел" Произ-во Казахфильм. В эпизодическую роль. И опять ОН, воскликнули в зале. В титрах объявили так громко, что его ждали весь фильм,а появился в конце фильма, сидел на стульчике..и в этом состояла вся его роль)) Мда...коммерческий фильм!

УЖС! Сегодня я увидела г-на ЖД в рекламе техники Алсер?!

Я уже считаю по пальцам, где я его видела....и задумалась -неужели мы так строим свой рекламный концепт, неважно подходит ли персонаж нашей целевой аудитории, главное чтоб ОН был из-за бугра известным режиссером???!!!

В итоге "эффект Жирара Депардье" состоялся и будет практиковаться еще долго в КЗ, но новыми, залетными, может давно потухшими актерами..или другими творческими представителями из-за бугра! Ему я даю название- Эффект Жирара Депардье-коммерческий проект!))
  • 0

#2
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
хоть кто-то создал эту тему! на самом деле он очень популярный и его стримятся завлеч к себе, я вот как вижу Евразиалык баккы, так сразу его вспонимаю. или слышу город Караганда, так вспоминаю его и рекламу евразийского банка. Очень не плохой подход, заполонил, но ведь правильно сделали. Его знают все, знают его имя, а нашего ни одного не знаю, чесно, только Мелса, да Назарбаева и все. Даже не посмотрю на рекламу, где будет какой то Бекбол, которого первый раз вижу. не впечатлит он меня вообще.
  • 2

#3
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Реклама должна нести какую то завлекающую информацию, рекламы евразии с ЖД ни о чем, их неинтересно смотреть, задумка ролика примитивная, создается впечатление что бюджет выделенный для рекламы ушел на гонорар актера, а видео, постановка сделана на сдачу...Думаю что если пригласили актера такого уровня то и реклама должна быть соответствующая..ИМХО
  • 0

#4
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Слишком ЖД много стало кругом- вот проблема, даже приводит к отторжению к нему лично, а затем ко всем продуктам который он отрекламировал.
  • 0

#5
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Уже писала свое фи в "критике нашей рекламы", таких дешманских роликов давно не видела, да и к старине Жирару теперь совсем другое отношение.. зря он в них снялся
  • 0

#6
Multimedia LED

Multimedia LED
  • Гость
  • 9 сообщений
с ссылкой на баурсакинфо

Изображение

Сообщение отредактировал Multimedia LED: 27.12.2011, 14:34:48

  • 0

#7
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Уже писала свое фи в "критике нашей рекламы", таких дешманских роликов давно не видела, да и к старине Жирару теперь совсем другое отношение.. зря он в них снялся

+1
сказано в точку
бесит страшно и реклама, и он сам
талантливый актер - ну стоило ли до такой откровенной похабщины спускаться?
ведь это же прежде всего его репутацию портит

а про рекламу - как всегда, наш местный вариант - все деньги ушли на актеры, на концепцию уже не осталось
  • 1

#8
Oboroten

Oboroten
  • Гость
  • 19 сообщений

Реклама должна нести какую то завлекающую информацию, рекламы евразии с ЖД ни о чем, их неинтересно смотреть, задумка ролика примитивная, создается впечатление что бюджет выделенный для рекламы ушел на гонорар актера, а видео, постановка сделана на сдачу...Думаю что если пригласили актера такого уровня то и реклама должна быть соответствующая..ИМХО

согласен, что реклама вообще безсмысленная, но согласен с Аrnama, как увижу ЖП, то сразу в голове евраз ьанк. У них просто такой своеобразный подход, не информативно, но они решили взять популярностью и как бы там нам не нравилась эта реклама и ее тупость, все равно она очень популярна.А жерара не люблю вообще, только фильм 1 , где он снялся "миллион лет до н.э"
  • 0

#9
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Дайте старикам спокойно порубать капусты. По всему видно, что Депардье от души весело на все это глядючи и во всем этом участвуя. Никогда он о своем имидже не пекся. Да и как может повлиять на репутацию актера мировой величины невнятная реклама в никому неизвестной стране? Никак! Он приехал, построил дурачка перед камерой, получил денех, переночевал в президенстком (или около того) люксе и уехал по своим делам. А мы о нем судачим! Да о евразбанке заодно... А им того только и надь!

#10
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Это точно! ЖП вообще разрывают во все стороны, думая, что все от него в восторге, но на самом то деле всех раздражает.
  • 0

#11
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Покупка нашими киношниками Жирара Депарде привело к тому, что он захламил рекламную и кино индустрию новым шерпатрепом.
Начнем с начала:

У Комеск Омира была ещё с ним реклама. Он колхозника на УАЗике изображал.
  • 0

#12
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У Комеск Омира была ещё с ним реклама. Он колхозника на УАЗике изображал.

о, да! помню я эти чудовищные баннера по городу. :faceoff:

Сообщение отредактировал Anfiska: 29.12.2011, 14:14:03

  • 0

#13
Торг

Торг
  • Гость
  • 16 сообщений

Приглашение г-на ЖД на главную роль в кинофильм "НЕжданная Любовь" вышел в нач декабря 2011 года произ-во Танарис Продакшн

Он там не в главной роли, но все равно не в тему.
  • 0

#14
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
А уж как тут не в тему...
  • 1

#15
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

У Комеск Омира была ещё с ним реклама. Он колхозника на УАЗике изображал.

это НСК был) что-то про особое отношение к особым клиентам)
  • 0

#16
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Меня Депардье вообще никак не впечатляет. Я и фильмы с его участием не смотрела. Просто знаю, что он - актер. А уж реклама настолько бездарна, что даже Депардье ее испортить не может. Перебор его теперь везде. Скоро в Казахстане он будет, как Куценко в России: в каждом фильме.
  • 0

#17
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


У Комеск Омира была ещё с ним реклама. Он колхозника на УАЗике изображал.

это НСК был) что-то про особое отношение к особым клиентам)


Я тоже помню, что НСК.

Жерар Депардье - великолепнейший актер, но в последнее время, он разочаровывает, даже не из-за рекламных появлений в Казахстане. Нет хороших ролей, его поведение, недавно, вынуждены были посадить самолет, из-за того, что он начал мочиться в салоне.
  • 0

#18
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


У Комеск Омира была ещё с ним реклама. Он колхозника на УАЗике изображал.

это НСК был) что-то про особое отношение к особым клиентам)

А точно!
  • 0

#19
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
окончательно себя потерял, зато нашел себя В Казахстане. и зовут и зовут...то колхозником...то приятелем из франции...
ведь главное не в нем проблема.. сейчас придумают киношники новый сценарий и пригласяят еще кого-нить давно забытого актера из кризисного евро союза (они сейчас за любые бабки готовы работать) и все начнется Банк Х представляет Ален Делон))
  • 0

#20
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

А уж как тут не в тему...

повеселило:

Отчего это мсье Депардье, лауреат премий “Сезар”, “Золотой глобус”, номинант “Оскара”, у себя в “европах” помнит все заветы Станиславского, тщательно работает над ролью, а как приедет к нам, так сразу придуривается, валяет ваньку, ёрничает? Может, потому, что презирает нас всеми фибрами души?

Не обязан ли теперь господин Депардье, как честный человек, жениться на “Казахфильме”?


Сообщение отредактировал Den_S: 31.12.2011, 11:42:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.