Перейти к содержимому

Фотография

Куда пропали тараканыв центре Алматы?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#61
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
вообще-то в квартирах Алматы не холодно... :rolleyes: Холода на улице, и тараканы обычно живут в помещении, а не на улице. Они домашние животные :-) почти ручные :D

#62
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
хех.. у меня косяками бегали от стены к стене.. пока дохлокс не купил и не вытравил.. а может зря? :rolleyes: а то когда меня дома долго нету кот голодает.. а так бы ими питался.. подножий корм как-никак :-)
  • 0

#63
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
УРРРРЯЯЯЯ!

Обнаружил дома таракана! Правда мелкий и почти прозрачный миллиметра 2 всего размером я его в банку посадил, буду кормить и растить.
Никто таракана купить не хочет? Сейчас это редкостное дом. животное :rolleyes:
  • 0

#64
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
реально знаю, что у SC Johnson производителя Рейда, продажи падают в Алматы, потому что тараканов у народа нет. Видимо действительно средства борьбы стали настолько сильными, что популяцию в центре Алматы почти полностью вывели.
  • 0

#65
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

реально знаю, что у SC Johnson производителя Рейда, продажи падают в Алматы, потому что тараканов у народа нет.  Видимо действительно средства борьбы стали настолько сильными, .

Где взять инструкцию ,как обрызгивать голову (и внутри тоже).?
Может продажи поднимутся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.