Перейти к содержимому

Фотография

Куда пропали тараканыв центре Алматы?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#1
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Не знаю, может это только у меня, но они вдруг куда-то исчезли. Куда они подевались ? Может решили переехать в Астану? :lol:

Кто знает новое место жительства алматинских тараканов?

#2
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Кто знает новое место жительства алматинских тараканов?

:lol:
моя плакать

в угрозызск не пробовали подавать?!!
  • 0

#3
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Как давно пропали? Особые приметы имеются?
  • 0

#4
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
На самом деле тараканы, при всей видимотси живучести, очень чувствительны к условиям в среде обитания. Малейшие перепады температур и присутствие химических веществ губительно для них. Можно заметить что в городе Усть-Каменогорск нет тараканов и комаров. Зато большое содержание химических веществ в атмосфере. У нас тоже стали пропадать наши домашние животные...стоит задуматься :lol:
  • 0

#5
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
чето поздно разыскиваете..

наши тараканы еще года четыре-пять тому назад изчезли. :lol:
  • 0

#6
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Можно заметить что в городе Усть-Каменогорск нет тараканов и комаров. Зато большое содержание химических веществ в атмосфере. У нас тоже стали пропадать наши домашние животные...стоит задуматься :lol:


Там были и есть и те, и другие.
  • 0

#7
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Не знаю, может это только у меня, но они вдруг куда-то исчезли. Куда они подевались ? Может решили переехать в Астану? ;)

Кто знает новое место жительства алматинских тараканов?


Варен Буфет всех выловил и отправил в Россию! :D
Типа "наш ответ чемберлену" :lol:
СЗОТ.
  • 0

#8
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Дык пару месяцев назад выяснили же, что их сгубили излучения сотовых БС и телефонов. Поищите, недавно была такая тема.
  • 0

#9
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Как давно пропали? Особые приметы имеются?


ну я точно не помню.. где-то наверное как пару лет уже. Приметы: рыжие длинные с большими усами и маленькие черненькие соответственно с маленькими усами. Аппетит у них отменный. Бегают быстро. Любят тепло, воду, хлебные крошки и места под кафелем и обоями. Меня они не долюбливали - вот еще примета, т.к.у меня тяжелые тапочки да и размер немаленький. Если вспомню еще, я сообщу вам о дополнительных приметах.

#10
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
у моих родителей кста наоборот - не было их лет 5 - а тут опять появилися :lol:
эт что у них там в квартире особый микроклимат благоприятный наконец образовался? :D
  • 0

#11
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ёпта в натуре... где вы рыжики???
год назад видел одного... с чемоданами!!! суровый такой... идет сутулится :D

они нас бросили... променяли... кинули... :lol:
  • 0

#12
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Дык пару месяцев назад выяснили же, что их сгубили излучения сотовых БС и телефонов. Поищите, недавно была такая тема.


а разве есть точные доказательства что это от сотовых телефонов они решили эммигрировать? А может они просто с горя ушли, махнув лапой на наш новый строй, оставив нас в полной ночной тиши, обрекая на одиночество..теперь на кухне не услышишь родной звук их возни и беготни под обоями.

#13
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Дык пару месяцев назад выяснили же, что их сгубили излучения сотовых БС и телефонов. Поищите, недавно была такая тема.


а разве есть точные доказательства что это от сотовых телефонов они решили эммигрировать?


Поднимите старую ветку на ЦТ - я приводил там российские ссылки и линки, типа 2 деревни рядом, в 1й поставили БС GSM и тараканов там стало нэма,
а во второй - бегають...
Проще - сопоставте срок пропажи тараканов в А-Ате и развитие мобильной связи в ней же...
:lol:
  • 0

#14
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а те что появляются, самые продвинутые, с мобилами видать дружат :lol:
  • 0

#15
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

На самом деле тараканы, при всей видимотси живучести, очень чувствительны к условиям в среде обитания. Малейшие перепады температур и присутствие химических веществ губительно для них. Можно заметить что в городе Усть-Каменогорск нет тараканов и комаров. Зато большое содержание химических веществ в атмосфере. У нас тоже стали пропадать наши домашние животные...стоит задуматься :lol:


как коренной житель г. Усть-Каменогорска вынужден не согласиться.. этого "добра" здесь предостаточно...
хотя как мне показалось - тараканы боятся морозов. похоже в спячку ушли глубокую.... до потепления.
еще у нас куда-то исчезла другая нечисть: скалапендры, которые в более тёплую погоду ползают по стенам и потолкам (это такие типа сороконожек)...
  • 0

#16
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
щас кто-то болт заработает. Поиск рулит :lol:
  • 0

#17
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Не знаю, может это только у меня, но они вдруг куда-то исчезли. Куда они подевались ? Может решили переехать в Астану? ;)

Кто знает новое место жительства алматинских тараканов?

Скучаете? :lol:
Дак могу найти на развод. :D
5 баксов самец, 10 - самка.
  • 0

#18
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
че так дорого-ого???

#19
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
да они просто за нашим старым акимом переехали на новое место)
  • 0

#20
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а разве есть точные доказательства что это от сотовых телефонов они решили эммигрировать?

Ага, сотки им не нравятся, а в ВЧ аппаратуре жили и не тужили (столько их оттуда выгнал - у-у-у), нестыковочка. Тут копать надо глыбше, искать масонский заговор и зверства российских микробиологов, это ОНИ (с) WB придумали супероружие - гель Дохлокс и бросили в продажу по демпинговым ценам. Вот после массового применения этого геля таракашечек и не стало. А может просто заскучали и разбежались по головам интернетчиков. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.