Перейти к содержимому

Фотография

Конец света 21 Декабря 2012... До конца света осталось....что надо успеть сделать?..... )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#1
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Хотя останки цивилизации народности Майя первый раз были найдены еще во второй половине восемнадцатого века, ученые умы всего мира, по сей день стараются дать оценку артефактам, найденным на раскопках этой цивилизации.

Этот древний народ отлично ориентировался в астрономии. По их теории, они жили в эпоху Пятого Солнца. Поэтому, до появления племени Майя, существовало еще четыре цивилизации, которые погибли в связи с катастрофами планетарного характера.

Давние представители племени Майя видели, что эпоха наших дней, которая берет свое начало еще с августа 3114 года до н.э. скоро закончится, а именно в 2012 году уже нашей эры. Обусловлен даже дата конца света – 21 декабря 2012 года. Не верить такому календарю у человечества нет особых причин, ибо племена Майя отличались составлением особо точных месяцесловов.

Великое предупреждение древнего народа гласит, что наша планета в очередной раз, сильно поменяет свой вид, посредством происходящих на ней мощных землетрясений.

Психологические способности Майя развивались несколько в ином направлении, нежели психология современного человека. Да, что касается технической части, особенно в плане механизмов и иной техники, цивилизация племен Майя скорее тривиальна по сравнению с нынешним человечеством. Но, в уровне контроля за сновидениями и в предсказании будущего – Майя нет равных.

Просто удивительно, как давние майя, не имея под рукой мощных телескопов и иных приборов для изучения астрономических тел, смогли составить такой точный календарь. К тому же, не ошибиться в расчетах при движении звезд и планет. Календарь, составленный майя, практически не отличается от современного, где длина календарного года тоже составляет 365 дней. Как древним майя удалось вывести такую точную цифру до сих пор остается загадкой, ведь только самые новые методы и приборы вычисления разрешили современным ученым добиться такого результата.

Вычисления майя гласят, что период Первого Солнца продолжался чуть больше четырех тысяч лет. Разрушителями этого периода были мощное землетрясение и ягуары. Второе Солнце длилось 4010 лет, гибель которого вызвал разрушительный ветер и воздушные циклоны. Мир Третьего Солнца жил 4081 год, но тоже был разрушен вулканическим огненным дождем. Четвертое Солнце, как эпоха, которая существовала до нашей эры, протянула 5026 лет, но все же погибла вследствие накрывшего всю Землю наводнения.

Мир, который отображает настоящее, выражает эпоху Пятого Солнца. Календарь древних Майя называет этот период «Солнцем Движения», в связи с тем, что гибель современной цивилизации будет напрямую связана с движением нашей планеты. Пятое, последнее Солнце скоро погибнет, ибо уже чрезвычайно древнее.
  • 0

#2
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Сегодня что то на работе пацаны начали говорить о том что до конца света остался ровно год... :faceoff:

вот я и задумался под конец пятницы... если мне жить то осталось ровно год, то на что потратить этот год?... :confused:

а вдруг это правда, и на самом деле всё как бабахнет 21-декабря след года и всё... какого хрена тогда я парюсь, планирую что то на нескоко лет вперед...

это конечно бред, и не очень в это верится, но всё таки вопрос:

кто бы что бы сделал еслиб по настоящему конец света наступит ровно через год? ... )))

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 23.12.2011, 16:29:00

  • -1

#3
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

.....Великое предупреждение древнего народа гласит, что наша планета в очередной раз, сильно поменяет свой вид, посредством происходящих на ней мощных землетрясений......

может переместимся на место Мальты, чем черт не шутит
  • 0

#4
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Изображение
  • 0

#5
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Все мы смертные ,будь что будет.Его каждый год ждём ,очередная утка.Просто не нужно этим голову засерать,а просто жить.
  • 0

#6
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Все мы смертные ,будь что будет.Его каждый год ждём ,очередная утка.Просто не нужно этим голову засерать,а просто жить.

+1000000000000.
сколько уже таких предсказании было :faceoff: а мы все еще живы
  • 0

#7
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Сегодня что то на работе пацаны начали говорить о том что до конца света остался ровно год... :faceoff: вот я и задумался под конец пятницы... если мне жить то осталось ровно год, то на что потратить этот год?... :confused:а вдруг это правда, и на самом деле всё как бабахнет 21-декабря след года и всё... какого хрена тогда я парюсь, планирую что то на нескоко лет вперед... это конечно бред, и не очень в это верится, но всё таки вопрос: кто бы что бы сделал еслиб по настоящему конец света наступит ровно через год? ... )))

:D точно не помню, но я кажись еще дерево не посадил
  • 0

#8
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
а я курить бросать собираюсь... но теперь думаю... если конец света, то зачем умирать здоровым? :D


____________________________________________________________________________________________

все прочие предсказания были от фанатиков и прочих сдвинутых священников и пр ерунды, а это предсказание от племени Майя - не хухры-мухры... :dont:
  • -1

#9
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Конец света 21 Декабря 2012... До конца света осталось.... что надо успеть сделать?..... ))) -
поннниатттььь и прааасститтть? обнять и плакать? © © :faceoff: :lol:


:D точно не помню, но я кажись еще дерево не посадил

блин, а я дом ещё не построил :faceoff: :D

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 23.12.2011, 17:02:18


#10
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
наконец то... пусть Земля уж отдохнёт..
  • 1

#11
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

наконец то... пусть Земля уж отдохнёт..

от нас, людей? :faceoff:

#12
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ага... То есть товарищи паникёры никак не уймутся... Или это такой способ приколоться?
  • 2

#13
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Ага... То есть товарищи паникёры никак не уймутся... Или это такой способ приколоться?

балдеет же, хотя как вариант отмазки чтоб не бросать курить тоже подходит :beer:

картинка шикарная :D

продолжаем курить, строить дом и сажаем дерево, ..........осталось выбрать, пальму или елку

Сообщение отредактировал gis: 23.12.2011, 17:12:01

  • 0

#14
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


:D точно не помню, но я кажись еще дерево не посадил

блин, а я дом ещё не построил :faceoff: :D

пойду терь бабло с дипозита сниму.... :faceoff:
меня породили в этот день, меня же и ...в тот же день
  • 0

#15
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


наконец то... пусть Земля уж отдохнёт..

от нас, людей? :faceoff:

а от кого ей родимой еще отдыхать то?
  • 1

#16
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Шикарная тема!
  • 0

#17
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Ага... То есть товарищи паникёры никак не уймутся... Или это такой способ приколоться?

балдеет же, хотя как вариант отмазки чтоб не бросать курить тоже подходит :beer:

картинка шикарная :D

продолжаем курить, строить дом и сажаем дерево, ..........осталось выбрать, пальму или елку

Картинка и правда классная. Осталось океан найти, что так эффектно зальёт нас. :D
  • 0

#18
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

пойду терь бабло с дипозита сниму.... :faceoff:
меня породили в этот день, меня же и ...в тот же день

сестрёнка, как надумаешь пойти, сообщи пжл когда... ну и эта... какой дорогой :faceoff: ...

а ежвле чуть серьёзней- а купленный дом щитаецца какбе за построенный? :faceoff: :rolleyes:

#19
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а от кого ей родимой еще отдыхать то?

почемута вдрук вспомнелась темка(кажись, в Еде)- "Она, родимая..." :faceoff: :D

#20
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

...................а ежвле чуть серьёзней- а купленный дом щитаецца какбе за построенный? :faceoff: :rolleyes:

сыкатно да или остальное уже все сделано :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.