Перейти к содержимому

Фотография

why does my soul feels so sad...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

subj собственно...
:D

тоже бывает... но посмотришь вокруг... и без моей хандры в мире достаточно грусти... так что все будет хорошо...

да собственно, все в порядке уже:fie:...

не сvотря на мою стойкость к эмоциональным потрясениям, кажется я перенимаю у тебя эстафету Roxi...

я тебе свою эстафету не отдам :(. мне она самой нужна... сырость так сказать, разводить. себя жалеть. окружающих. это ведь так приятно!  :-/
а если серьезно - завязывай грустить. ничего хорошего в этом нету. покопайся в компе, протяни сеть где-нибудь. помоги кому-нибудь, кому еще хуже, чем тебе. все проходит. даже это:(
  • 0

#62
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

я тебе свою эстафету не отдам :-/. мне она самой нужна... сырость так сказать, разводить. себя жалеть. окружающих. это ведь так приятно!  :D
а если серьезно - завязывай грустить. ничего хорошего в этом нету. покопайся в компе, протяни сеть где-нибудь. помоги кому-нибудь, кому еще хуже, чем тебе. все проходит. даже это:fie:

ох... как ты права... жизнь такая штука... но иногда приятно быть эгоистом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.