Перейти к содержимому

Фотография

why does my soul feels so sad...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

subj собственно...
:)

а что случилось то? : (

да вроде бы, ничего особенного... не знаю, может приближение зимы угнетает... слава богу, это не перманентное состояние, оно возникает временами...
в любом случае, спасибо за сочувствие ;)
  • 0

#42
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

quote]
да вроде бы, ничего особенного... не знаю, может приближение зимы угнетает... слава богу, это не перманентное состояние, оно возникает временами...
в любом случае, спасибо за сочувствие :)

Тааа нууу : ))) Зима - это тоже хорошо : )))
И вообще... Не надо грустить : )
  • 0

#43
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Тааа нууу : ))) Зима - это тоже хорошо : )))
И вообще... Не надо грустить : )

Ой, КрасноБелый, ты прав. Зима-это хорошо. Сегодня утром ехала в автобусе: то ли от холода, то ли люди проспали опять таки из-за того что пасмурно, народу очень мало было. Эхь, хорошо. Всегда бы так. А грустить действительно не надо. Все будет хорошо  :)
  • 0

#44
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
А еще люди с возрастом  меньше улыбаются:). Мне кажется от того, что обиды причиненные тебе, а, самое главное обиды, причиненные тобой, копятся и в такой комок, который трудно рассасывается. И еще есть болезнь, называется психологическая интоксикация , которая однажды разрывается вот в такие вот нелицеприятные поступки, которые потом усугубляют эту болезнь. Надо незамыкаться и не лелеять свои обиды , а если случилось кого-то оскорбить, тем более очень близкого или даже не очень близкого, но кто тебе небезразличен совсем, необходимо извиняться, первому. И не беда , если обиженный вас  не простит, Бог ему судья, главное высвобождаться от обид и навязчивого психологического мусора.  Ну и конечно Рокси права сто раз. Нужен душа-человек, который поймет тебя, выслушает и возьмет часть твоих переживаний на себя, дав понять, что не совсем уж так ужасно в этой жизни. ;)
  • 0

#45
miumau

miumau
  • Гость
  • 40 сообщений

А еще люди с возрастом  меньше улыбаются:D. Мне кажется от того, что обиды причиненные тебе, а, самое главное обиды, причиненные тобой, копятся и в такой комок, который трудно рассасывается. И еще есть болезнь, называется психологическая интоксикация , которая однажды разрывается вот в такие вот нелицеприятные поступки, которые потом усугубляют эту болезнь. Надо незамыкаться и не лелеять свои обиды , а если случилось кого-то оскорбить, тем более очень близкого или даже не очень близкого, но кто тебе небезразличен совсем, необходимо извиняться, первому. И не беда , если обиженный вас  не простит, Бог ему судья, главное высвобождаться от обид и навязчивого психологического мусора.  Ну и конечно Рокси права сто раз. Нужен душа-человек, который поймет тебя, выслушает и возьмет часть твоих переживаний на себя, дав понять, что не совсем уж так ужасно в этой жизни. :fie:

дадада, самое главное не копить в себе обид, зла и плохого настроения...
попробуйте просто улыбнуться... растянуть уголки губ к ушам... :-/ - настроение сразу улучшиться...
  • 0

#46
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

попробуйте просто улыбнуться... растянуть уголки губ к ушам... :fie: - настроение сразу улучшиться...

...сказал Гуимплен...  :D

#47
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

subj собственно...
:D

тоже бывает... но посмотришь вокруг... и без моей хандры в мире достаточно грусти... так что все будет хорошо...
  • 0

#48
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

subj собственно...
:D

тоже бывает... но посмотришь вокруг... и без моей хандры в мире достаточно грусти... так что все будет хорошо...

да собственно, все в порядке уже:fie:...
  • 0

#49
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

subj собственно...
:D

тоже бывает... но посмотришь вокруг... и без моей хандры в мире достаточно грусти... так что все будет хорошо...

да собственно, все в порядке уже:fie:...

вот и чудесненько.... :0)
  • 0

#50
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

да собственно, все в порядке уже:D...

Как? Так быстро??? А мы ещё не всех советов надавали : )))))
  • 0

#51
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

да собственно, все в порядке уже:D...

Как? Так быстро??? А мы ещё не всех советов надавали : )))))

а вы их все равно запостите. может, кто-то не хочет писать о том, что ему грустно, или плохо, или еще что... а почитать заглянуть может. прочтет что-нить хорошее и ему тоже лехче станет :fie:
  • 0

#52
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Давайте лечить меня... Мне грустно... Не сказать, что плохо, но очень грустно... Вот...
  • 0

#53
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Давайте лечить меня... Мне грустно... Не сказать, что плохо, но очень грустно... Вот...

Эт зря : ) Надо веселится : )
  • 0

#54
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Давайте лечить меня... Мне грустно... Не сказать, что плохо, но очень грустно... Вот...


А в чем грусть-то? или почему?
  • 0

#55
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Давайте лечить меня... Мне грустно... Не сказать, что плохо, но очень грустно... Вот...

не грусти, падрук!
все будет хорошо. так или иначе:D
  • 0

#56
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Рокс, а ТАК - это как?:D Задом об косяк?:fie:
Почему-то с утра грустнее... а почему понять не могу...
Наверное потому, что в другое время суток грустить и помнить об этом не времени:-/
  • 0

#57
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Хотелось было "залечить", но блин,
По небу в черных лужах,
сопли, сопли, сопли...
не подскользнуться бы.

  • 0

#58
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

subj собственно...
:D

тоже бывает... но посмотришь вокруг... и без моей хандры в мире достаточно грусти... так что все будет хорошо...

да собственно, все в порядке уже:fie:...

не сvотря на мою стойкость к эмоциональным потрясениям, кажется я перенимаю у тебя эстафету Roxi...
  • 0

#59
unknown_Эдельвейс_

unknown_Эдельвейс_
  • никто
"...   Вам никогда не удастся оторвать Гарриса от прозы жизни. В нем нет никакого порыва, нет безотчетного томления по недосягаемому идеалу. Гаррис не способен "плакать, сам не зная о чем". Если на глазах Гарриса слезы, вы можете смело биться об заклад, что он только что наелся  сырого  луку  или свою отбивную котлету чересчур жирно намазал горчицей..."

Ну, девчонки, развели тут сырость... :D

#60
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокс, а ТАК - это как?:D Задом об косяк?:fie:

хех, если передом больше нравится, то можно и им (не путать с Имом... хотя:-/)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.