Перейти к содержимому

Фотография

3D smart TV - какой выбрать?обсуждение, помощь в выборе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#21
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
тема про выбор 3D тв и таковых здесь уже несколько....
  • 0

#22
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я взял LG - 47lw575.
Обошелся в 225 тыс.тенге - что по соотношению цена - качество намного лучше чем Самсунг.
Плюсы -
- 3D классно воспроизводит
- много очков в комплекте
- глаза меньше устают
- очки легкие и не грамозкие
- очки без батареек и не дорогие
- угол обзора при 3D больше
- конвертирует эфирное тв в 3D

У Самсунга - встроенный плеер получше. Дизайн поинтересней. Зато цена больше.

Накачал 3D фильмов разных - сам телек проигрывает отлично.
Не читает рипы стереопар с 720p и 1080p - не распознает(а это почти половина доступного контента в сети).
Но это "лечится" проигрыванием через медиаплеер(у меня старый твикс 6500) - только нужно картинку растянуть на весь экран тв(в настройках плеера) - а в настройках тв - вручную выставить какой вид стереопары поставить(горизонтальную или вертикальную).
Так что на LG смотрю почти все имеющиеся 3D в сети(кроме образов)

Сообщение отредактировал Sulik: 26.12.2011, 20:56:12

  • 0

#23
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Накачал 3D фильмов разных

как насчет махнуться контентом?
  • 0

#24
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Накачал 3D фильмов разных

как насчет махнуться контентом?

список в личку тебе скинул. 14 фильмов 150 Гб. В основном качал нетяжелые рипы.
  • 0

#25
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Подарили Самсунг смарт тв ... Всё супер ... Но как-то не комфортно знать, что он made in Russia ...
  • 0

#26
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Купил на днях LG 47LW650S. Понравилась технология 3D Синема. Очки дешевые - 2500 за пару. Заряжать их не надо. Отличное показывает эфирное ТВ. У меня стоит спутниковая антенна РАДУГА-ТВ. Через сплиттер развел кабель и подключил напрямую к аппарату. С пару десятков бесплатных каналов имеется. В т.ч. российские НТВ, ДТВ, СТС, РБК, МТВ и Карусель. Пока более чем достаточно.
Самое главное - отличная картинка - 200 Гц. Приемлемая конвертация 2D в 3D.
Смарт ТВ еще не пробовал - надо подключить Мегалайн.

При выборе аппарата еще руководствовался возможностью максимально долгого использования - сейчас не поспеваешь за прогрессом.
Да, и еще один важный нюанс. Купил в интернет магазине за 283 тыс, в то время как в Сулпаке и Технодоме он стоит 340-360 тыс.
  • 1

#27
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Я доволен своим смартом от самсунга, 3D, wifi, 46 дюймов, 600 герцевый, одним словом класс!
Вопрос:
Где можно купить кабель чтобы с одной стороны был optical, а с другой 2 тюльпана, чтобы когда с флешки смотришь фильму, звук шел через дом кинотеатр 5.1 (мой кинотеатр не имеет разъема optical) ???
Всем спс

Сообщение отредактировал злой дядя: 27.12.2011, 17:38:56

  • 0

#28
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Где можно купить кабель чтобы с одной стороны был optical, а с другой 2 тюльпана, чтобы когда с флешки смотришь фильму, звук шел через дом кинотеатр 5.1 (мой кинотеатр не имеет разъема optical) ???
Всем спс


это будет не кабель, а целое устройство преобразования оптического сигнала в аналоговый

Это все равно, чтобы попросить сделать такой аппарат, в который кидаешь деньги, а он выдавал горячий шашлык :D

Сообщение отредактировал gab: 28.12.2011, 09:08:24

  • 0

#29
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Gab,
Т.е. нельзя смотреть фильму с флешки на смарт-тв, а звук слушать через дом кинотеатр?
Почему то на самсунге нет аудио-out выхода!
  • 0

#30
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
А существует такой кабель: с одной стороны 3.5 пальчик, с другой 2 тюльпана?
  • 0

#31
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

А существует такой кабель: с одной стороны 3.5 пальчик, с другой 2 тюльпана?

у меня кабель стоит 3.5 пальчик, с другой правда 3 тюльпана
  • 0

#32
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да, и еще один важный нюанс. Купил в интернет магазине за 283 тыс, в то время как в Сулпаке и Технодоме он стоит 340-360 тыс.

обычно в последнеперечисленных дают подарок на сумму, нивелирующую разницу с инет магазином.

Подарили Самсунг смарт тв ... Всё супер ... Но как-то не комфортно знать, что он made in Russia ...

было бы комфортнее узнать, что он made in China?

#33
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Gab,
Т.е. нельзя смотреть фильму с флешки на смарт-тв, а звук слушать через дом кинотеатр?
Почему то на самсунге нет аудио-out выхода!

а SCARTа нет? можно же через него вывести звук
  • 0

#34
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений


Да, и еще один важный нюанс. Купил в интернет магазине за 283 тыс, в то время как в Сулпаке и Технодоме он стоит 340-360 тыс.

обычно в последнеперечисленных дают подарок на сумму, нивелирующую разницу с инет магазином.

ну не нужен мне телек старой модели или сотовый телефон!
Они ведь так скидывают неликвид
  • 0

#35
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Да, и еще один важный нюанс. Купил в интернет магазине за 283 тыс, в то время как в Сулпаке и Технодоме он стоит 340-360 тыс.

обычно в последнеперечисленных дают подарок на сумму, нивелирующую разницу с инет магазином.

ну не нужен мне телек старой модели или сотовый телефон!
Они ведь так скидывают неликвид

Планшет Samsung Galaxy TAB 10.1 или смарт Samsung Galaxy II - старье неликвидное? :eek:

#36
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Планшет Samsung Galaxy TAB 10.1 или смарт Samsung Galaxy II - старье неликвидное? :eek:

А это на любителя...
А может я профессионал! :lol:
  • 0

#37
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Мне подарили смарт тв + бонусы на 40 тыс Тенге (похожие на облигации бумажки), на эти бонусы я купил трансформатор, 3Д очки, hdmi шнур и ... утюг :-)
  • 0

#38
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Gab,
Т.е. нельзя смотреть фильму с флешки на смарт-тв, а звук слушать через дом кинотеатр?
Почему то на самсунге нет аудио-out выхода!

а SCARTа нет? можно же через него вывести звук


На тв скат есть, на дом кинотеатре панасоник нет... Проблему решил кабелем 3,5 + тюльпаны, звук с тв идет через разъем наушников на дом кинотеатр...не супер-пупер, но на первое время пойдет. Может потом куплю новый дом кинотеатр с оптикал разъемом.
  • 0

#39
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

На тв скат есть, на дом кинотеатре панасоник нет... Проблему решил кабелем 3,5 + тюльпаны, звук с тв идет через разъем наушников на дом кинотеатр...не супер-пупер, но на первое время пойдет. Может потом куплю новый дом кинотеатр с оптикал разъемом.

Бывает еще кабель со SCARTом с одной стороны и тюльпанами с другой.
  • 0

#40
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всех приветствую!

Кто-нибудь знает, когда стартуют продажи LG 47LW980S в Казахстане? Почему спрашиваю, этот телевизор уже 2 месяца как продается на Украине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.