Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1941
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки витамины Лаваль полная фигня :o Купите обычный морской кальций от него в 10000 раз больше пользы!!!


Анелька, не убивай мой оптимизм, я как раз сегодня собираюсь за второй упаковкой идти в аптеку :D

Ладно не буду, главное вера! ;-)
  • 4

#1942
elenan

elenan
  • Гость
  • 8 сообщений

Мой брат достал меня тем, что после него ванна просто забивается его же волосами. Пинки с просьбами убирать за собой надоели не только ему - мое терпение тоже не резиновое. Так что прошу вас плз посоветовать какое-нибудь средство борьбы! :rotate:

На самом деле дело даже не в самих волосах, а проблема изнутри. Надо провериться у трихолога и выяснить причину выпадения.
  • 0

#1943
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
А я куплю Лаваль! Обязательно! Увидела его в аптеке сейчас, но решила пока не покупть, а поискать инфу про него. ))) нашла вот, сижу читаю )))
Мне кажется ни у кого не лезут так волосы как у меня! :D Скорее всего дело в лактации. Обрезать длину я не буду ни за что. (ниже лопаток) Они у меня густые (были), волнистые и красивые :D
Желаю всем удачи и не лысеть! :D
  • 0

#1944
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А я куплю Лаваль! Обязательно! Увидела его в аптеке сейчас, но решила пока не покупть, а поискать инфу про него. ))) нашла вот, сижу читаю )))
Мне кажется ни у кого не лезут так волосы как у меня! :D Скорее всего дело в лактации. Обрезать длину я не буду ни за что. (ниже лопаток) Они у меня густые (были), волнистые и красивые :D
Желаю всем удачи и не лысеть! :D

Лезут , еще как лезут , половина из всех волос на голове выпали , одни перышки остались :weep: . Все мои знакомые которые видели мою былую густоту волос , сейчас прибывают в шоке от моих нынешних оставшихся волосинок . Уже год ищу причину и лечусь как изнутри , так и снаружи . Пока безрезультатно :-( , густота не восстановилась , волосы потихоньку , но уже меньше продолжают выпадать , но я все еще не теряю надежды , потому как очень хочется быть красивой вот . Выложила бы фото , чтобы доказать, что не преувеличиваю , но не умею . Еще осталось только мезо попробывать .
  • 0

#1945
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Примерно причину выпадения волос я связываю с поеданием шоколада для похудения . Вот черт меня дернул попасться на эту рекламу , здесь на тогда еще Цт ! Съела две коробки , 2 курса , не похудела не фига , зато волосы полезли через 4 месяца :weep:
  • 0

#1946
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А я куплю Лаваль! Обязательно! Увидела его в аптеке сейчас, но решила пока не покупть, а поискать инфу про него. ))) нашла вот, сижу читаю )))

пропила 3 месяца, толк был пока пила, только прекратила, лезть начали также.
купила морской кальций и масло репейное
  • 0

#1947
golfstream

golfstream
  • Гость
  • 30 сообщений
китайские бальзамы для волос (КАЧЕСТВЕННЕ) 3 раза в неделю! ИСПЫТАННО, ПОМОГАЕТ!!!
  • 0

#1948
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

китайские бальзамы для волос (КАЧЕСТВЕННЕ) 3 раза в неделю! ИСПЫТАННО, ПОМОГАЕТ!!!



ДВ!
А какие именно бальзамы (название)?
Спасибо.
  • 0

#1949
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ой, девочки, дай Бог, Всё у всех наладится! И рост волос восстановятся у всех! Искренне всем того желаю!
Начала пить Лаваль. 3 дня уже как ))) Посмотрим...
Была сегодня у парикмахера, рассказала ей об этом препарате, она говорит это неправильно, так нельзя! Типа - что это за БАД такой странный, что эффект только когда его принимаешь?...
В общем, посомтрим...
Всем удачи
  • 0

#1950
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Сразу говорю что не реклама)))) покупала маме адванс Лайн типа лосьон или тоник у них там. Эффект реальный. У самой тоже падают. Но так как кормлю не могу пока начать пользоваться адванс лайном((((
  • 0

#1951
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
у меня волосы склонные к жирности. падают безбожно хотя питаюсь хорошо и витаминно. как родила уже 5 лет прошло.
подозреваю что у меня себорея - зиперсекреция сальных желез. если покупаешь шампуни для жирных волос они становятся еще жирнее.
вчера первый сделала маску из горчицы - ну вообще супер, во-первых, во время смывания выпало 2-3 волоска, хотя обычно до штук 20.
а когда волосы высохли они даже показались мне пышнее и блестящие.
в общем, рекомендую.
правда, держала недолго - минут 10.
поделаю еще посмотрю как результат
  • 0

#1952
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
одскажите как делать эту маску из горчицы?
  • 0

#1953
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
вчера сделала маску:
льняное масло+кокосовое+димиксид+витамин В6,В1+аевит. Держала 2 часа, результат супер!! На кончики намазала масло кокосовое, стали лучше.
  • 0

#1954
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

одскажите как делать эту маску из горчицы?


я беру просто горчичный порошок, развожу его теплой водой, кашицу наношу на проборы и держу минут 20
ничего не добавляю
  • 0

#1955
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
а как же сахар ? Его же нужно обязательно в горчичный порошок добавлять , чтобы пекло .
  • 0

#1956
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Все девченки , запарилась я бороться с волосами народными средствами , уже как год восстанавливаю густоту , что только не делала , и масла индийские , и хну , и маски всякие ! Все иду на мезо .! И наверное придется все-таки коротко подстричься :weep: , но я так люблю длинные волосы ! :-(
  • 0

#1957
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений
На своем горьком опыте: ни мезотерапия, ни какие либо наружные средства не помогут, пока не найдешь причину выпадения волос внутри организма. Проверьте гормоны щитовидной железы, обязательно кровь на скрытый железодефицит . Это самый минимум. Поверьте мне( у меня опыт борьбы с выпадением около 10 лет), :faceoff: пока не вылечишь внутренние проблемы, результата не будет. :dont:
  • 0

#1958
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дд! Ищу причину выпадения внутри организма . Сходила к эндокринологу - все в пределах нормы , к гастроэнтерологу - тоже вроде норма , гинеколог - в пределах нормы , терапевт сказала , что осталось только провериться на паразитов , так как волосы сами по себе нормальн., а выпадение из-за недостатка питания корней , значит полноценное питание не доходит . теперь надо сдать анализы на паразитов .
  • 0

#1959
Carmel1

Carmel1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
народный метод при выпадении волос: соль йодированную обычную развести до состояния густой кашицы и втирать в !!!корни!!! волос раз в неделю. держать не менее 40 минут не сразу, но при регулярном применении выпадении прекращается, более того отходит седина. метод практикуют мои знакомые, очень хвалят. рекомендую.
  • 0

#1960
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ой, девочки, дай Бог, Всё у всех наладится! И рост волос восстановятся у всех! Искренне всем того желаю!
Начала пить Лаваль. 3 дня уже как ))) Посмотрим...
Была сегодня у парикмахера, рассказала ей об этом препарате, она говорит это неправильно, так нельзя! Типа - что это за БАД такой странный, что эффект только когда его принимаешь?...
В общем, посомтрим...
Всем удачи

Чернышка, как сейчас у вас дела обстоят с выпадением волос ,меньше стало выпадать? сейчас в раздумьях пить Лаваль или нет
напишите, жду

я беру просто горчичный порошок, развожу его теплой водой, кашицу наношу на проборы и держу минут 20
ничего не добавляю

спасибо, за рецепт, надо попробовать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.