Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#141
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

у меня зимой начали выпадать...из-за стреса....купила виши капсулы и шампунь...помогло очень и к тому же очень быстро!!!
Дефчат советую....не пожалеете...правда как у кого по деньгам...так как не дешево....но зато эффект отличный!


а мне они не помогли :smoke: , пользовалась около 6-ти мес.
пользовалась потом капсулами kleral и foltene,
короче, перехожу на народные средства
  • 0

#142
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
ходил к буржуйскому дерматологу, он мне сказал что можно и не надеятся на волосатую голову, сказал, что мол может мне выписать супердорогие лекарства, но они ничем не помогут, только денег потрачу зря, тем более что студент.
  • 0

#143
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


а через скока таких процедур волосы начинают не выподать и раси быстрее?

Ну точно не скажу, они постепенно прекращают выпадать...
Но через процедур 5-6 уже будет заметен результат....


Когда период уж очень сильного выпадения волос, прямо не знаю.. Я попробовала тогда в первый день, с массажем, испугалась и решила пробовать менее травматичные..

Девченки, а реально сделать волосы толще? Волосы густые, но тонкие. Ей Богу, не помню, были ли они другими:D) Просто проблема не в выпадении, а в толщине волос?!
  • 0

#144
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений



Когда период уж очень сильного выпадения волос, прямо не знаю.. Я попробовала тогда в первый день, с массажем, испугалась и решила пробовать менее травматичные..

Девченки, а реально сделать волосы толще? Волосы густые, но тонкие. Ей Богу, не помню, были ли они другими:smoke:) Просто проблема не в выпадении, а в толщине волос?!



Если раньше волосы были толще, а потом испортились возможно дело просто в нехватки железа. Может стоит попить ферамид или что-то другое железосодержащее?
  • 0

#145
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ЛЮди помогите! Ищу в Алматы ТРИХОЛОГОВ!!! Если кто знает где есть хорошие врачи - трихологи, скинте пожалуйтста контакт в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#146
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Подруга мне рассказала свой метод: настойка перца мажется на корни и оставляется на ночь. Говорит действенно: волосы прям крепко держутся в голове :laugh: В общем пропиарила мне этот метод

Знакомый уже несколько месяцев юзает Деркос от Виши - пока эффекта не почувствовал
  • 0

#147
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Настойка перца эффект 0, селективовские капсулы On care эффект 3- (за пол года использования),бальзам 101 эффект 3+ эксперимент проводила на себе и на муже.
Буча - Трихологов у нас в городе найти очень сложно, поищите дерматолов либо салоны предоставляющие услугу диагностики волос
  • 0

#148
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
у нас в алмате есть центр 101.помоему рядом с пушкинкой гдето.там и лечат,и диагноз ставят!поишите.
  • 0

#149
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Буча - Трихологов у нас в городе найти очень сложно, поищите дерматолов либо салоны предоставляющие услугу диагностики волос


спасибо за совет.

у нас в алмате есть центр 101.помоему рядом с пушкинкой гдето.там и лечат,и диагноз ставят!поишите.

а можно поподробнее что за центр такой? есть телефоны?
  • 0

#150
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Подруга мне рассказала свой метод: настойка перца мажется на корни и оставляется на ночь. Говорит действенно: волосы прям крепко держутся в голове :super: В общем пропиарила мне этот метод


Не знаю что именно мне помогло
я подстриглась, втирала и настойку перца, и яйцо, и коньяк
поменяла шампунь
купила какие-то супернавороченные ампулы шварцкопф
вроде меньше выпадывают
хотя, мне кажется, дело в щитовидке :)
  • 0

#151
aripsemma

aripsemma
  • Гость
  • 18 сообщений
Про Виши можете поточнее написать? Что это и где можно приобрести???

???

Сообщение отредактировал aripsemma: 25.01.2008, 16:27:32

  • 0

#152
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Видела центр 101 (мимо проезжали) на 8 марта/Виноградова, кажется. В общем, на Виноградова, напротив бывшего медцентра Шахар, работает кажется с 10 до 19.

у нашего знакомого волосы лезли пучками. Он даже постоянно носил кепку. Его спасла именно перцовая настойка из аптеки. Волосы реально выросли и стал ходить как обычные люди.
  • 0

#153
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Про Виши можете поточнее написать? Что это и где можно приобрести???

???


капсулы Dercos с аминоксилом. Это вроде целая линия, есть еще и шампунь. Купил вроде в центр. аптеке
  • 0

#154
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


Про Виши можете поточнее написать? Что это и где можно приобрести???

???


капсулы Dercos с аминоксилом. Это вроде целая линия, есть еще и шампунь. Купил вроде в центр. аптеке


С аналогичной фигней продается "РЕГЕЙН" - во второй аптеке есть.

сколько всего пробовал - чета порожняк - видать моя проблема где то внутри - гормоны, эндокринка, кожа головы. Где взять реальных спецов?
  • 0

#155
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений




Когда период уж очень сильного выпадения волос, прямо не знаю.. Я попробовала тогда в первый день, с массажем, испугалась и решила пробовать менее травматичные..

Девченки, а реально сделать волосы толще? Волосы густые, но тонкие. Ей Богу, не помню, были ли они другими:smoke:) Просто проблема не в выпадении, а в толщине волос?!



Если раньше волосы были толще, а потом испортились возможно дело просто в нехватки железа. Может стоит попить ферамид или что-то другое железосодержащее?


Нее, гемоглобин на уровне 140, чуть выше нормы, как мне сказали. Просто между городами мотаюсь часто, а водичка и экология везде разная и сказалось, скорее всего.
Сейчас вместо шампуня уже недели 3 яйцо и коньяк, волосы заметно утолщяются, но появилась перхоть.
  • 0

#156
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
вот что нашла в нете:

"Жгучий перчик'. От выпадения волос и для их укрепления может помочь и настойка из красного стручкового перца. По содержанию витаминов красный перец занимает одно из первых мест среди овощей. Настойка вызывает прилив крови к коже, тем самым улучшая ее питание. Готовится настойка так: одну часть стручкового перца заливают 10 частями 70 процентного спирта и настаивают 6-7 дней, затем процеживают. Потом одна часть приготовленной настойки разводится 10 частями кипяченой воды. Этот раствор нужно втирать в кожу волосистой части головы 2-3 раза в неделю, лучше на ночь.
Главное - не забудьте разбавить настойку, иначе могут быть непредвиденные последствия.
Марина, 24 года, Минск


На Украине продается в аптеках очень дешевая настойка красного перца с добавками специально для волос. Эффект шикарный, только надо смывать еле теплой водой, и беречь глаза при смывании шампунем, перец очень жжет. Запаха кстати, никакого не дает. Эта настойка помогает даже при гнездовом выпадении волос.

Эту настойку надо втирать в кожу головы перед мытьем
и держать 30-40 мин. Смывайте, хорошо закрыв глаза, чтобы не попало, а то сильно будет печь. Затем моете шампунем как обычно.
Я вас уверяю, через месяц будут уже результаты.


И еще вопрос по поводу настойки из красного перца, если нет спирта, то можно настаивать на водке и в каких пропорциях?
Конечно, можно. Настаивайте в этих же пропорциях, просто разбавляйте водой не 1:10, а 1:5."
  • 0

#157
honeychka

honeychka
  • Гость
  • 14 сообщений
А мне реально помог лосьон 101 F, они там градируются от А до Е, Е вообще для лысых. а если еще и с шампунем 101, то вообще сказка. Волос так блестит и выпадение минимальное уже через дней 10 применения.Покупала все в тех же отделах китайской косметики
  • 0

#158
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

вот что нашла в нете:

"Жгучий перчик'. От выпадения волос и для их укрепления может помочь и настойка из красного стручкового перца. По содержанию витаминов красный перец занимает одно из первых мест среди овощей. Настойка вызывает прилив крови к коже, тем самым улучшая ее питание. Готовится настойка так: одну часть стручкового перца заливают 10 частями 70 процентного спирта и настаивают 6-7 дней, затем процеживают. Потом одна часть приготовленной настойки разводится 10 частями кипяченой воды. Этот раствор нужно втирать в кожу волосистой части головы 2-3 раза в неделю, лучше на ночь.
Главное - не забудьте разбавить настойку, иначе могут быть непредвиденные последствия.
Марина, 24 года, Минск


На Украине продается в аптеках очень дешевая настойка красного перца с добавками специально для волос. Эффект шикарный, только надо смывать еле теплой водой, и беречь глаза при смывании шампунем, перец очень жжет. Запаха кстати, никакого не дает. Эта настойка помогает даже при гнездовом выпадении волос.

Эту настойку надо втирать в кожу головы перед мытьем
и держать 30-40 мин. Смывайте, хорошо закрыв глаза, чтобы не попало, а то сильно будет печь. Затем моете шампунем как обычно.
Я вас уверяю, через месяц будут уже результаты.


И еще вопрос по поводу настойки из красного перца, если нет спирта, то можно настаивать на водке и в каких пропорциях?
Конечно, можно. Настаивайте в этих же пропорциях, просто разбавляйте водой не 1:10, а 1:5."


У меня мама вообще на ночь оставляет. Реально помогает, но яйцо и коньяк, имхо, лучше..
  • 0

#159
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
есть *центр 101* по проблемам волос, и они также продают средство от выпадения волос 101(слышала, сама не ходила) так вот вопрос у меня такой: отличается ли их средства от тех, которые продаются в магазинах китайской косметики? может кто был в *ЦЕНТР 101*??????????
  • 0

#160
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
по-моему, тока ценой. в Мей ли, что на тимирязева, 120 мл стоит 2 тысячи таньга, а в центре этом - 5200! они че, опупели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.