Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1701
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Зашла в аптеку, попросила демиксид, мне дали Диметилсульфоксид, это то? Девочки, а вы димексид разбавляли? Просто в инструкции написано что его нужно разбавлять.

это он и есть.
ну так мы же и разбавляем маслами: касторовым, репейным, витаминами А и Е.
  • 1

#1702
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Ну да.. что то меня фармацевт смутила.. сегодня попробую))
А нужно втирать или просто нанести? Перчатки нужны?
  • 0

#1703
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ну да.. что то меня фармацевт смутила.. сегодня попробую))
А нужно втирать или просто нанести? Перчатки нужны?

ну я лично втираю, иначе на кожу не попадет.
и да в перчатках так как кожу рук обдерает и лак весь будет в волосах, если ногти окрашены
  • 1

#1704
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Milan4ik, спасибо!
  • 0

#1705
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зашла в аптеку, попросила демиксид, мне дали Диметилсульфоксид, это то? Девочки, а вы димексид разбавляли? Просто в инструкции написано что его нужно разбавлять.

Это же препарат не конкретно для волос предназначен. Для наружного применения, для обработки пост-операционных ран, например, его разводят по инструкции спецаильными растворами. Для волос мы его используем в качестве проводника питательных веществ непосредственно внутрь волоса. И поэтому разводим на масляной основе обязательно. Я иногда даже просто бальзам для волос с димексидом и маслом мешаю.
  • 0

#1706
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А нужно втирать или просто нанести? Перчатки нужны?

Я не втираю, а распределяю щедро по всей длине волоса. Потом в пакетик и в шапочку.
Перчатки нужно, но мне лично в них не удобно совсем.
  • 0

#1707
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
а мне от выпадения очень помогает маска Керастаз..раньше покупала в Европе, сейчас заказываю на сайте клубнички - 500 мл банка стоит 75 у.е..
  • 0

#1708
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Aritmos, какая именно маска? с бордовой крышечкой?

зы. я как-то мониторила. На ебее дешевле выходит заказывать чем с Клубнички.
Там у них еще 2+1 и т.д.

Сообщение отредактировал Janile: 20.08.2010, 16:24:14

  • 0

#1709
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, какая именно маска? с бордовой крышечкой?

зы. я как-то мониторила. На ебее дешевле выходит заказывать чем с Клубнички.
Там у них еще 2+1 и т.д.

А я беру с оранжевой крышечкой, называется Пит.маска для сухих и поврежденных волос.брала у них же маску для объема волос - тоже понравилось..

На ебее мне не понравилось заказывать - заказ шел больше месяца, а с Клубники - за 2 нед.дошел..
  • 0

#1710
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений

милые девушки, а кто-нибудь пробовал бесцветную хну?! на днях видела в Центральной Аптеке на Габдуллина. Минут пять сомневалась взять-не взять. Потом подумала зачем она мне, маслами буду волосы питать. Теперь вот опять задумалась. Может то пробовал поделится ощущениями :eek:



Использую постоянно, мне очень нравится, волосы хорошо укрепляет и на кожу головы изумительно действует. Кстати этой же хной можно лечить кожу от прыщиков, там инструкция написана, а в двух словах просто разводите до кашицы и намазываете на кожу, я делала в целях профилактики, только потом надо кожу кремом смазать. Эффект потрясающий. Попробуйте не пожалеете. :mad:
  • 0

#1711
Di_Kz

Di_Kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
попробовала репейный шампунь и сыворотку, ни одного волоска не упало!
  • 0

#1712
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Кстати сегодня купила репейное масло с добавлением кызылмая, была приятна удивлена эффектом
  • 0

#1713
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Кстати сегодня купила репейное масло с добавлением кызылмая, была приятна удивлена эффектом

удивительно, вы сегодня же купили, и сегодня же эффект? :laugh:
  • 1

#1714
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Конечно, а вы что эффекта от масла пол года ждете? Купила утром, сразу нанесла, пол часа походила, смыла, высушила и посмотрела. Стесняюсь спросить, а вы как это делаете?
  • 0

#1715
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну как бы тема называется выпадение волос. что вот прям сразу выпадать перестали? я жду(ждала, сейчас слава богу не выпадают) около месяца, чтоб увидеть как растут новые волоски, как укрепились свои и тд.
потрясающий у вас эффект, я в восторге!
  • 1

#1716
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Сори мы просто не правиль но друг друга поняли. Или я не совсем правильно изъяснилась.
  • 0

#1717
Gamer

Gamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Народ, хочу обратиться за советом. У моей девушки (22 года) на голове в районе темечка выпали волосы и образовалась залысина диаметром 2 см. Кто-нибудь сталкивался с подобным? К кому следует обратиться? Заранее благодарю за ответ.

Сообщение отредактировал Gamer: 21.08.2010, 21:07:39

  • 0

#1718
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Сегодня была у косметолога она мне показала прибор который восстанавливает микроциркуляцию крови... Данный прибор преобразует атмосферный кислород в озон при помощи электрического потока,за счет него активируется рост волос.Один ее клиент за счет этого прибора избавился от выпадения волос.Стоит такая штука в районе 17 000 тг.Кому интересно могу узнать поподробнее.
  • 0

#1719
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Сегодня была у косметолога она мне показала прибор который восстанавливает микроциркуляцию крови... Данный прибор преобразует атмосферный кислород в озон при помощи электрического потока,за счет него активируется рост волос.Один ее клиент за счет этого прибора избавился от выпадения волос.Стоит такая штука в районе 17 000 тг.Кому интересно могу узнать поподробнее.


ходила когда-то на такую манипуляцию.. действует временно, пока пользуетесь, потом обратно выпадают))
потом мне мой парикмахер подсказала, что лучше перед сном расчесывать волосы расческой с натуральной щетиной, вот и будет похожий эффект!! цель одна- вызвать поступление крови к корням, что и вызывает их укрепление и питание))
  • 0

#1720
лаврик

лаврик
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень хорошо помогает лечение фирмы Диксон!Испробован!Все клиенты остались довольны!попробуйте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.