Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1601
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Я пользовалась Каминомото, эффект временный, как-только перестаешь пользоваться, волосы опять выпадают.
Пожаловалась мужу, он мне принес систему против выпадения Фолтен (я видела его в продаже в Центр.аптеке), и капсулы для волос и ногтей Лаваль. Полгода как эффект держался, даже на резиночках только 1-2 волосинки оставались. Сейчас переехали в Астану, от воды наверное, опять стали выпадать. Я опять Фолтен начала втирать, опять помогло ттт!
  • 0

#1602
smf777

smf777
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне очень помог укрепить волосы шампунь Керанова от флоресан, и бальзам в баночке аналогичный..он с глиной и перцем..от маски аж голова греется..помыли шампунем и масочку на минут 10-15...голова прям греется и у меня буквально после использования одного пузыря абсолютно перестали лезть ( хотя при мытье и сушке лезки как у кошки)
  • 0

#1603
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
а кто-нибудь в курсе - есть ли в Алмате клиника по пересадке волос?
  • 0

#1604
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

здесь девушка посоветовала в шампунь добавлять мумие, в течение недели мою у меня волосы стали темнее, никто такого не замечал?Кто знает маски с эффектом тонирования?

Я посоветовала мумие добавлять в шампунь, волосы мои не потемнели, цвет тот же, правда я не блондинка, у меня темно-русые мелированные волосы. Волосы стали гуще, пропали седые волосы, их правда было не много, но и эти немногие исчезли. Мелированные пряди как были белые таки и остались белыми. Даже и не знаю почему у вас такой эффект.
  • 0

#1605
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
сегодня купила наконец перцовую настойку, мне сказали волосы быстрее растут, а то я неудачно постриглась. посоветовали одевать перчатки, а я забыла с чем его разбовлять и как именно, подскажите плз :lol:
еще подруга посоветовала шампунь с магазина хозяюшка, на козьем молоке, говорит у нее волосы стали лучше и растут быстрее, сегодня купила в орбите напротив байконура, большой флакон по 250 тенге :rolleyes:

Сообщение отредактировал Бэмби: 11.07.2010, 17:21:39

  • 0

#1606
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

сегодня купила наконец перцовую настойку, мне сказали волосы быстрее растут, а то я неудачно постриглась. посоветовали одевать перчатки, а я забыла с чем его разбовлять и как именно, подскажите плз :mad:

можно и не разбавлять, а просто спонжиком в корни волос втирать. я делаю маску перед мытьем головы из нее+репейное масло 1:1 на час под пакет и полотенце
  • 0

#1607
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
спасибо так и сделала, посмотрим :smoke:
  • 0

#1608
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

а кто-нибудь в курсе - есть ли в Алмате клиника по пересадке волос?



Вообще как то видела рекламный баннер на одном из Казахстанских интернет порталов.
Точно знаю, что пересаживают, но конкретно где неизвестно
  • 0

#1609
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений

Я пользовалась Каминомото, эффект временный, как-только перестаешь пользоваться, волосы опять выпадают.
Пожаловалась мужу, он мне принес систему против выпадения Фолтен (я видела его в продаже в Центр.аптеке), и капсулы для волос и ногтей Лаваль. Полгода как эффект держался, даже на резиночках только 1-2 волосинки оставались. Сейчас переехали в Астану, от воды наверное, опять стали выпадать. Я опять Фолтен начала втирать, опять помогло ттт!


ааа с Каминомото у меня тоже временный эффект получился_(( не знаю, стоит ли дальше его использовать, ведь он стоит 12 000_((. А сколько стоит Фолтен?
Девочки, а где можно купить мумие?

Сообщение отредактировал Nevidamka: 14.07.2010, 09:00:03

  • 0

#1610
PERFECT CHICK

PERFECT CHICK
  • Гость
  • 33 сообщений


Я пользовалась Каминомото, эффект временный, как-только перестаешь пользоваться, волосы опять выпадают.
Пожаловалась мужу, он мне принес систему против выпадения Фолтен (я видела его в продаже в Центр.аптеке), и капсулы для волос и ногтей Лаваль. Полгода как эффект держался, даже на резиночках только 1-2 волосинки оставались. Сейчас переехали в Астану, от воды наверное, опять стали выпадать. Я опять Фолтен начала втирать, опять помогло ттт!


ааа с Каминомото у меня тоже временный эффект получился_(( не знаю, стоит ли дальше его использовать, ведь он стоит 12 000_((. А сколько стоит Фолтен?
Девочки, а где можно купить мумие?

Мумие во всех аптеках должно быть, я купила в самой ближайшей простой аптеке. И стоит он всего 150тг. Кстати, он мне пока не помогает, результатов нет, надеюсь это тока пока :rotate: .
  • 0

#1611
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Да Каминомото цену не оправдал. Фолтен 6000тг стоит, насколько помню.
  • 0

#1612
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Пью таблетки Inneov Nestle уже месяц...ттт..волосы перестали практически выпадать.Так, парочка при мытье выпадет. Но это фигня по сравнению, что творилось у меня раньше. На сегодняшний день это самое эффективное средство для меня.Но пить надо где-то полгода..
  • 0

#1613
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Пью таблетки Inneov Nestle уже месяц...ттт..волосы перестали практически выпадать.Так, парочка при мытье выпадет. Но это фигня по сравнению, что творилось у меня раньше. На сегодняшний день это самое эффективное средство для меня.Но пить надо где-то полгода..

а сколько стоит это средство?
  • 0

#1614
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

а сколько стоит это средство?

что-то около семи тысяч теньгушек...Это на месяц рассчитано.
  • 0

#1615
Марыня

Марыня
  • Гость
  • 6 сообщений
добрый день у меня тоже года 2 назад сильна начали падать волосы, что я только не делала у кого только не была, а помогло мне средство виши комплекс из мультивитаминов и укрепляющих средста в ампулах, он и востонавливает кожу головы и подстегивает рост валос, но тут есть одно "но" там содержиться достаточное кло-во антибиотиков так что у кого на них аллергия не пользуйтесь не вкоем случае сама видила результат, подруги тоже посаветовала когда сама попробывала она бедная отикла и опухла а волосы еще сильнее начали лезти. там есть комплекс для мужчин и для женщин, так что будьте внимательны, у меня теперь коса толщеной с кулак а был мышинный хвост но средство не дешовое и проходить его нада 4 раза в год каждые 3 месяца а то эффекта нет
  • 0

#1616
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
http://lady.mail.ru/article/118915
  • 0

#1617
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У меня как выпадали волосы так и выпадают, чем только не мазала и мыла, и дешевые и дорогие средства использовала, ноль. Сейчас лечу гормональный сбой, может все в этом дело
  • 0

#1618
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
хорошо от выпадения помогает хна :lol:
в LUSH она очень хорошая и натуральная :D
там ее 4 вида, но коричневая почти не дает цвета на темные волосы (темнее русого)

Сообщение отредактировал ОсобыйВзлет СвободнойМысли: 16.07.2010, 17:10:59

  • 0

#1619
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
а я стала мыть голову сырым яйцом вместо шампуня, очень довольна, даже кондиционеры, бальзамы и т.п после мытья не использую. И так лежит отлично. Но я согласна, что это проблема изнутри организма: или щитовидка или поджелудочная или еще чего-нить.
  • 0

#1620
CAMRI

CAMRI
  • Гость
  • 41 сообщений

У меня как выпадали волосы так и выпадают, чем только не мазала и мыла, и дешевые и дорогие средства использовала, ноль. Сейчас лечу гормональный сбой, может все в этом дело

А как вы лечите? Вы анализы на гормоны сдавали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.