Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1561
v-605

v-605
  • Гость
  • 25 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
v-605 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Oral_kz' date='02.06.2010, 15:00' post='13506157']
Сильно выпадали волосы, брала и шампуни китайские, и витамины пила, эффекта не было. Порекомендовали препарат Лаваль для волос и ногтей, заметен результат.
Пропью курс, затем еще один, только попозже, для закрепления рез-та.
[/quote

Я тоже не выдержала и купила Лаваль пью уже неделю и результата не вижу вообще :weep: может мало времени прошло, но пока терпеть и ждать боюсь совсем лысой остаться ;) сегодня буду пробывать лук, потом отпишусь.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.06.2010, 21:17:36

  • 0

#1562
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Сделала луковую маску, ходила с луком больше 2-х часов, ничего не пахнет уже после сушки волос, кто пишет что лук воняет ужасно, ничего вонючего до намокания волос при мытье я лично не почувствовала.даже подушка не пахнет на которой я сплю. От лука вроде волосы стали меньше сыпаться, но от одного раза эффекта конешно мало, поэтому буду делать каждую неделю. подумываю о чесночной маске, народ подскажите рецепт?!



Делала себе луковую маску 1,5 месяца назад.
Всего делала раз в неделю, две недели подряд.
Волосы заметно укрепились, выпадение сократилось в 3-4 раза, т.е. почти не выпадают.
Запаха не было когда волос сухой, но при мытье запах лука чувствовался, правда не слишком, так что можно потерпеть.
Вот снова выпадение усилилось, думаю тоже на выходных сделать маску еще раз.
Слышала что можно добавить желток в сок лука, вроде бы эффект еще лучше будет.

очччень надеюсь на эту маску))
уже сделала и смыла - запаха практически нет :rotate:
я мазала толькокорни волос луковым соком, может быть поэтому :fie:

Сообщение отредактировал Portman: 11.06.2010, 15:54:41

  • 0

#1563
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
назрел вопрос: отключили гор.воду, сращу установили бойлер. такое ощущение, что выпадение волос от бойлеровской воды усилилось, волосы стали жестче... я одна такая?
  • 0

#1564
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

назрел вопрос: отключили гор.воду, сращу установили бойлер. такое ощущение, что выпадение волос от бойлеровской воды усилилось, волосы стали жестче... я одна такая?

просто совпадение... от бойлерной воды волосы не выпадают ,насчет жесткости -тоже не влияет ,вода то течет одна ,а бойлер только нагревает ее))
  • 0

#1565
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений




девочки, кто писал о лошадином шампуне, скажите, где брали?


видела такой, где кит.косметикой торгуют, кстати как отзывы?

говорят, что грива растет как на дрожжах, чистая и шековистая ;)


ух ты надо попробовать ,тоже гриву кочууу :cry:


Девчонки, вы уверенны что поможет.......у нас по сравнению с лошадью строение организма разное ну или хотябы волосяного покрова.....если помогает, то побегу покупать :lol:
Отпишитесь плиз, кто пробовал.

З.Ы. если муж увидит, шампунь для лошадиной гривы, упадет в обморок :o
  • 0

#1566
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девчонки, вы уверенны что поможет.......у нас по сравнению с лошадью строение организма разное ну или хотябы волосяного покрова.....если помогает, то побегу покупать :fie:
Отпишитесь плиз, кто пробовал.

З.Ы. если муж увидит, шампунь для лошадиной гривы, упадет в обморок :(

там химии говорят меньше. пысы: адекватному мужу должно быть пофег :(
  • 0

#1567
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
репейное масло форева :fie: . Один вечер с ним на голове и таких пышных волос давно у себя не замечала. :( . Сейчас опять вся обмазалась. Конеш понимаю, что грудное вскармливание и нервы сказываются на состоянии волос, и это временно, но на самотек пускать это дело нельзя, волосы укреплять и баловать нужно...
  • 0

#1568
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
тож шампунь лошадиный хочу...слышала от подруги что просто волшебство творит с волосами.. :fie:
  • 0

#1569
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

тож шампунь лошадиный хочу...слышала от подруги что просто волшебство творит с волосами.. :fie:

бежим все в ветеринарные магазины :(
  • 0

#1570
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

репейное масло форева :rolleyes: . Один вечер с ним на голове и таких пышных волос давно у себя не замечала. :-) . Сейчас опять вся обмазалась. Конеш понимаю, что грудное вскармливание и нервы сказываются на состоянии волос, и это временно, но на самотек пускать это дело нельзя, волосы укреплять и баловать нужно...

не советую сильно усердствовать с маслом, иначе волосы станут жирными и будут выглядеть сально. Если не ошибаюсь, масляные маски рекомендуют делать раз в неделю.
p.s. мне тоже репейное масло нравится, я его не только для волос использую, но и для ресниц
  • 0

#1571
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
amor-angel получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='v-605' date='11.06.2010, 13:20' post='13641400']
v-605 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Oral_kz' date='02.06.2010, 15:00' post='13506157']
Сильно выпадали волосы, брала и шампуни китайские, и витамины пила, эффекта не было. Порекомендовали препарат Лаваль для волос и ногтей, заметен результат.
Пропью курс, затем еще один, только попозже, для закрепления рез-та.
[/quote

Я тоже не выдержала и купила Лаваль пью уже неделю и результата не вижу вообще :-) может мало времени прошло, но пока терпеть и ждать боюсь совсем лысой остаться :rolleyes: сегодня буду пробывать лук, потом отпишусь.
[/quote]
Я пропила 2 курса и ничего не помогло, волос еще больше лезть стал, потом перестала.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 17:14:53

  • 0

#1572
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений





девочки, кто писал о лошадином шампуне, скажите, где брали?


видела такой, где кит.косметикой торгуют, кстати как отзывы?

говорят, что грива растет как на дрожжах, чистая и шековистая :-)


ух ты надо попробовать ,тоже гриву кочууу :(


Девчонки, вы уверенны что поможет.......у нас по сравнению с лошадью строение организма разное ну или хотябы волосяного покрова.....если помогает, то побегу покупать :rolleyes:
Отпишитесь плиз, кто пробовал.

З.Ы. если муж увидит, шампунь для лошадиной гривы, упадет в обморок ;)

А где он продается? Его что прям так и спрашивать: есть ли у вас лошадиный шампунь?
Действительно ли он помогает?
  • 0

#1573
v-605

v-605
  • Гость
  • 25 сообщений
вот мои результаты: сок лука и касторку использовала каждую ночь, чередовала, запах конечно отвратительный такое ощущение что на всю жизнь будет прследовать запах "как буд то кто то на голове помер" извините. Лаваль пью до сих пор, но честно результатов полный ноль :-) , не выдержав пошла в поликлинику сдала анализы абсолютно на все, вплоть до гармонов, результат анализов отличный, узи ничего не выявило, терапевт разводил руками почему так падают волосы. Пошла тогда к дерматологу в клинику MCD на Шевченко, была в шоке предложили лечение у них делают уколы с витаминами в голову один такой укол стоит 15000 плюс надо будет покупать у них шампуни и ампулы. Теперь не знаю что и делать :rolleyes: волос то падает еще больше
  • 0

#1574
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
лошадиный шампунь покупать в вет.клиниках, как тут уже сказали.
говорят, помогает. сама не пробовала еще, но очень к тому близка - просто нет ветеринарок поблизости че-та... :rolleyes:
пысы: уж если китайскими средствами, состав которых неизвестен, люди отчаянно намывают себе бестолковки, то лошадиный - уж точно безопаснее. по крайней мере - по отзывам так слышала.
насчет моего предыдущего поста - добавлю, отзыв моего парикмахера, которая стригла пациентку после химиотерапии.

Сообщение отредактировал Беська: 17.06.2010, 12:48:59

  • 0

#1575
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто попробует или пробовал лошадиный шампунь отпишитесь пож. потом.
Спасибо
  • 0

#1576
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений
После поездки в другой город стали сыпаться волосы и вообще на голове непонятно что было. Даже помогавший до этого Дав от выпадения - не спас, а только еще хуже стало - еще и перхоть появилась. стала пользоваться Витэкс Кашемир Тоник-Активатор для улучшения роста волос. не скажу, что волосы стали прям как на дрожжах расти, но выпадать в огромных количествах точно перестали. его надо на чистые волосы наносить и не смывать. но я не рискую (голова и так быстро грязнится) поэтому делаю с ним массаж перед сном. вот начала еще и маски масляные (касторовое масло) делать. буду ждать результатов )
Про шампунь для лошадей тоже слышала хорошие отзывы, но сама пока не пробовала. Надо бы, наверное.
  • 0

#1577
v-605

v-605
  • Гость
  • 25 сообщений

После поездки в другой город стали сыпаться волосы и вообще на голове непонятно что было. Даже помогавший до этого Дав от выпадения - не спас, а только еще хуже стало - еще и перхоть появилась. стала пользоваться Витэкс Кашемир Тоник-Активатор для улучшения роста волос. не скажу, что волосы стали прям как на дрожжах расти, но выпадать в огромных количествах точно перестали. его надо на чистые волосы наносить и не смывать. но я не рискую (голова и так быстро грязнится) поэтому делаю с ним массаж перед сном. вот начала еще и маски масляные (касторовое масло) делать. буду ждать результатов )
Про шампунь для лошадей тоже слышала хорошие отзывы, но сама пока не пробовала. Надо бы, наверное.

Скажите где можно купить Витэкс Кашемир Тоник-Активатор?
  • 0

#1578
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а я как то по тв видела прогу (не помню точно как называется уже), там говорили про лошадиные шампуни как раз. Медики говорили, что не стоит экспериментировать, так как все эти косм. средства для животных не проходят нужных проверок и прочего, поэтому небезопасно для людей.
бывали даже летальные исходы из за аллергической реакции.
конечно возможно кому то и помогло, но ведь раз на раз не приходится
  • 0

#1579
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Скажите где можно купить Витэкс Кашемир Тоник-Активатор?

я покупала в Тастаке. в таком мааааленьком магазинчике где косметику и моющие средства продают. в том, который немного в глубине рынка, а не сразу на входе.
а на счет лошадиного шампуня, я именно потому что боюсь, что аллергия будет, не пробую. маме как-то посоветовали какое-то средство для лошадей (не шампунь точно, какая мазь что ли), так она бедненькая чуть не задохнулась - отек начался. так что действительно, не уверены в безопасности - лучше не пробуйте.
  • 0

#1580
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
неделю назад купила Шампунь для лошадей. Пахнет дегтем. Когда моешь волосы, вся семья сбегается тушить жженую резину :-) вообщем, эффект небольшой есть.. стали меньше падать. Не запутываются. Кончики так же остались сухими, их все равно срезать буду. Параллельно делаю репейным маски два-три раза в неделю.
Но у меня такое ощущение, что перестали выпадать так как уже все впали (...

Кстати кто-нибудь пробовал Репейную сыворотку?! эффект есть?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.