Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1321
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Отзовитесь кто пользовался шампунями "syos" Всё не решаюсь купить. Написано что профессиональный, но что то цена слишком низкая для таких флаконов :rolleyes:



кстати,вот только недавно приобрела себе такой))) все ходила смотрела и решила взять) шампунь неплохой) что мне нравится - запах приятный и пенится сильно Изображение а так в принципе особых отличий нету м\у тем же селективом :)
  • 0

#1322
Сапфира

Сапфира
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В отношении "лошадиных шампуней" - я покупала по 1300 тенге 500 мл. Эффект проверен на себе, а посмотришь состав, и понимаешь, что почему-то о лошадях производители заботятся лучше, чем о людях,т.к. пока их слова ещё не расходятся с делом. А в последнем номере Космополитен какая-то "светская львица" разглашает "страшную тайну"-весь московский бомонд моет головы шампунями для лошадей! Так что, мы наверно раньше них узнали, как использовать эти шампуни по нужному назначению. :rotate:
  • 0

#1323
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Отзовитесь кто пользовался шампунями "syos" Всё не решаюсь купить. Написано что профессиональный, но что то цена слишком низкая для таких флаконов ;)



кстати,вот только недавно приобрела себе такой))) все ходила смотрела и решила взять) шампунь неплохой) что мне нравится - запах приятный и пенится сильно Изображение а так в принципе особых отличий нету м\у тем же селективом ;)

я тоже пользовалась Syos, но никаких грандиозных результатов не заметила. и вид совсем не "как из салона"...
  • 0

#1324
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

В отношении "лошадиных шампуней" - я покупала по 1300 тенге 500 мл. Эффект проверен на себе, а посмотришь состав, и понимаешь, что почему-то о лошадях производители заботятся лучше, чем о людях,т.к. пока их слова ещё не расходятся с делом. А в последнем номере Космополитен какая-то "светская львица" разглашает "страшную тайну"-весь московский бомонд моет головы шампунями для лошадей! Так что, мы наверно раньше них узнали, как использовать эти шампуни по нужному назначению. :D

а я вот где-то на просторах Интернета читала, что на самом деле все не так распрекрасно с этими лошадиными шампунями. и для людей они не подходят ;) . потому как если бы подходили, предприимчивые производители шампуней для людей уже давно бы переняли эту технологию. и все шампуни стали бы "лошадиными" :spy: .
а так ведь не могут до сих пор изобрести идеальный шампунь для наших волос... ;)
  • 0

#1325
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я купила INNEOV "густота волос" (капсулы от нестле и лореаль) - 7800 в центр. аптеке

волосы перестали падать клочьями, стали гуще, блестящие.

у INEEOV 3 серии - густота волос, целлюстрейч (борьба с целлюлитом, формирование красивой фигуры) и антивозрастной комплекс (?. не спрашивайте зачем. просто так. попробовать :lol: ).

купила все три. мне понра. волосы густые, целлюлита нет :cool: состав капсул натуральный.
  • 0

#1326
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Первая маска стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину. Для её приготовления возьмите полстакана кефира, добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао порошка. Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подхода использовать всю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут. Смывать рекомендуется тёплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать эту маску нужно 2-3 раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного применения волосы становятся намного гуще. Затем можно сделать перерыв или продолжить ухаживать за волосами с помощью другой не менее эффективной маски для густоты волос.

Эта маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объёмнее. Объём после использования данной маски держится долго. Итак, для приготовления маски вам потребуется 1 стакан крупной соли, 1 стакан мёда, 1 стакан коньяка. Все ингредиенты поместить в стеклянную посуду (банку), перемешать, закрыть крышкой и поставить в тёмное место на 2 недели. Спустя это время маска готова к использованию. Наносить необходимо на корни волос. Затем надеть утепляющий колпак и держать около часа. Потом смыть водой, не используя при этом шампунь. Многие специалисты рекомендуют использовать маску вместо шампуня, на период лечения. Эффект от этой маски станет заметен уже после двух недель применения. Волосы становятся густыми, здоровыми. Увеличивается не только количество волос, но и их толщина. Эти рецепты предназначены специально для тонких волос, которые быстро теряют объём. Проделывая процедуры по уходу за волосами регулярно, вы получите результат, превосходящий все ожидания!
  • 0

#1327
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Здрасьте.

такая ситуация- сходила к трихологу в 101. она мне прописала шампуни, флаконы и т.д. все фирмы 101. Потом сказала чтоб я не покупала в китайском магазине на тимирязева, типа там подделка и они нифига не помогают. Сказала что у них все качественное. Но насторожило то, что цены у них в 2,5 (а то и 3) раза дороже чем на тимирязева. :cool: По отзывам, некоторым все же помогает продукция с магазина. Я окончательно запуталась- продукция одинаковая в магазине и в медцентре, и трихолог просто накручивает бабки или же все таки брать 101 в клинике? помогитееее :D

bemine4ever, вы действительно сравнивали цены в магазине и центре 101 и оказалось, что в магазине в 3 раза дешевле? а бутыльки точь-в-точь одинаковые? это какой магазин? по Тимирязева, не доезжая Ауэзова, если ехать от Ленина?
может центр 101 действительно единственный официальный дистрибьютор, везут по всем правилам, со всеми налогами и накрутками, именно продукцию, предназначенную для нашего рынка. а в магазин везут по другой схеме, закупают в других местах?



Ladyd82, да, это магазин "мейли" по Тимирязева до Ауэзова. К примеру у них флаконы для роста волос стоят 3500тг, тогда как в клинике 9500... Просто не хотелось бы переплачивать, кризис как никак. да и как в поговорке "если нет никакой разницы- зачем платить больше?" :lol:
но с другой стороны на здоровье нельзя экономить... вот и дилемма такая вышла. Если кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста.



Я брала на тимирязева, помогают если постоянно мазаться и массаж головы при этом делать. :D
  • 0

#1328
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
я что только не перепробывала, сделала для себя вывод, что от выпадения хорошо помогают китайские средства особенно серии 101, еще хорошо помогают капсулы dikson от выпадения, стоят кажется где-то 5000 тенге...
  • 0

#1329
Согдиана

Согдиана
  • Гость
  • 16 сообщений

Блин, я скоро лысая буду((((((( только восстановились после второй дочки, не лезли, за время беременности даже густыми стали, родила, 2 месяца все волосы были при мне, я так радовалась, и видимо очень радовалась, что они все по очереди стали падать с меня, с первой помогал бальзам LONDA, со второй китайский шампунь, сейчас ни то ни другое.....нам дома уже ковер не нужен, моих волос хватает((((( теперь, что пока не перестану кормить грудью так они будут с меня сыпаться? что-то вроде мамочка 3, а позабыла, как все было)

sovushka, попробуйте ампулы Дюкрэй. называются Анастим. в аптеках города продаются. Там схема есть 3*2=6. т.е. наносить три раза в неделю, втирать в течение 2х минут, и все это в течение 6 недель. И все будет просто супер. Я после родов ампулы использовала только. Пить ничего нельзя пока грудью кормишь. А локально наносить можно. Клянусь помогут
  • 0

#1330
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
кто сталкивался с покраснением и прыщиками после применения маски с настойкой перца? у меня папа делает,у него видимо аллергия пошла..есть ли еще какие-нить альтернативы масок с такой же эффективность как настойка перца?
  • 0

#1331
narod_kz

narod_kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Витамины от выпадения волос тоже не лишним будет принимать. Только вот какие?
  • 0

#1332
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

. Если не найдете, обращайтесь, скину в личку адрес, где нашла сама. Бутыль 500мл, хватит на долго. а вообше в серии 3 вида ( есть ещё с коллагеном и ланолином с обалденным ароматом). Шикарных вам грив

Сапфира,сами пишете что бы написали вам в личку,а когда пишешь вам в личку,то игнорите.Я вам написала два дня назад а вы до сих пор не отвечаете.Тогда к чему писать,что бы писали вам в личку? :)

#1333
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
говорят от шампуня 101 перхоть появляется,кто нибудь в курсе.
Я купила,а пользоваться боюсь ...
  • 0

#1334
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Сапфира,сами пишете что бы написали вам в личку,а когда пишешь вам в личку,то игнорите.Я вам написала два дня назад а вы до сих пор не отвечаете.Тогда к чему писать,что бы писали вам в личку

Сапфира,спасибо за столь подробный ответ! :rolleyes:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 11.03.2010, 01:34:43


#1335
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

мне и моим подругам очень помогли капсула от выпадения волос " Рецепты бабушки Агафьи"
до этого я перепробовала много средств ( Селектив, 101, Шварцкопф ) результаты были так себе, конечно все строго индивидуально, но эффект был сразу, раньше укладываешь волосы над раковиной и чуть не плачешь,а сейчас такого ттт нет :)


Подскажите, пожалуйста, где можно купить эти капсулы? не могу их нигде найти, много хороших отзывов слышала...спрашивала в аптеках, в хозяюшках, но увы..... кто-то говорит сняли с производства....
  • 0

#1336
green beetle

green beetle
  • Гость
  • 35 сообщений
Отдам в хрошие руки средство 101, брала в центре 101 около 9000 тенге. Использовала одну треть, сильно пахучий. Теперь стоит пылиться. Кто хочет взять на пробу обращайтесь. Отдам за просто так.
  • 0

#1337
Согдиана

Согдиана
  • Гость
  • 16 сообщений

Витамины от выпадения волос тоже не лишним будет принимать. Только вот какие?

Витрум бьюти отличные витамины. хорошо помогают. Укрепляют волосы и ногти. Есть еще специальные капсулы от выпадения волос. Они очень хорошо стимулируют рост новых волос.
  • 0

#1338
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

кто сталкивался с покраснением и прыщиками после применения маски с настойкой перца? у меня папа делает,у него видимо аллергия пошла..есть ли еще какие-нить альтернативы масок с такой же эффективность как настойка перца?



а какую маску с перцем он делает?
  • 0

#1339
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

кто сталкивался с покраснением и прыщиками после применения маски с настойкой перца? у меня папа делает,у него видимо аллергия пошла..есть ли еще какие-нить альтернативы масок с такой же эффективность как настойка перца?

Мне настойка перца не помогает, я раньше 50/50 разводила с репейным маслом. Последний раз в чистом виде втирала в корни. У меня даже не жжет особо сильно, так слабенько. Хотя вылила на голову примерно пол флакона :)
  • 0

#1340
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Отдам в хрошие руки средство 101, брала в центре 101 около 9000 тенге. Использовала одну треть, сильно пахучий. Теперь стоит пылиться. Кто хочет взять на пробу обращайтесь. Отдам за просто так.

Что тоже не помогает? Я и его пробовала уже. У вас есть результат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.