Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1301
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
я тоже заметила, что после окраски волосы стали меньше выпадать, хотя вполне возможно волосы стали светлые и я просто не замечаю, что они выпадают)) :lol: . Но появилась другая проблема. Все-таки краска и осветление волос очень сильно портит волосы. Мне прям аж далко свои волосы стало так, что решила не краситься, уж лучше с седой прядью буду ходить)) :) Но должна сказать, что хорошо все-таки волосы восстанавливает маска именно востанавливающая для волос с селектива. Пользуюсь раз в неделю, волосы потихоньку становятся менее сухими и испорченными, хотя до нормального восстановления еще ой как далеко.
А можно поподребнее про персиковое масло на волосы? первый раз слышу про такое.
  • 0

#1302
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мне помог энергетический тоник от Londa. После мытья волос наносишь на кожу головы и втираешь массирующими движениями.

Сообщение отредактировал La_dy: 02.03.2010, 21:06:21

  • 0

#1303
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
У меня вопрос.
У меня редеют волосы ну естественно я с этим борюсь. За последнее время отростил волосы и не видно что они редеют и теперь думаю коротко подстричься или подровнять? как будет лучше для роста волос?

#1304
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений
Я буквально до вчерашнего дня была крашеной блондинкой, все мы занем как тяжело отрашивать осветленные волосы. Если корни отрастают быстро, то скорей всего на концах, по причине сухости они обламываются поэтому рост волос не заметен. через поиск в инете прочитала кучу советов как отрастить волосы и что нужно делать при выпадении. Самые лучшие отзывы были о персиковом масле. Незнаю как в др. городах в Астане нашла с трудом в аптеке. Вещь классная. Волосы растут быстрее и качественнее, наношу помимо корней еще на кончики. Наносить нужно в теплом виде смешав на влажные волосы. (из сухихи потом не вымоете) и на часок под шапочку. Мне очень помогает.
  • 0

#1305
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Слышала что после окраски волос выпадать перестают. Действительно оказалось, после покраски перестали выпадать.

надолго? :)

мне постоянно красят в салоне, у нее сначала был селектив, щас какой то на И... начинается. А красила я в середине декабря, и все еще не выпадают :)
  • 0

#1306
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
ну, видимо, индивидуально все.
я крашусь раз в два месяца, но от выпадения спасают другие средства, обычно ;)
  • 0

#1307
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Блин, я скоро лысая буду((((((( только восстановились после второй дочки, не лезли, за время беременности даже густыми стали, родила, 2 месяца все волосы были при мне, я так радовалась, и видимо очень радовалась, что они все по очереди стали падать с меня, с первой помогал бальзам LONDA, со второй китайский шампунь, сейчас ни то ни другое.....нам дома уже ковер не нужен, моих волос хватает((((( теперь, что пока не перестану кормить грудью так они будут с меня сыпаться? что-то вроде мамочка 3, а позабыла, как все было)
  • 0

#1308
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мне и моим подругам очень помогли капсула от выпадения волос " Рецепты бабушки Агафьи"
до этого я перепробовала много средств ( Селектив, 101, Шварцкопф ) результаты были так себе, конечно все строго индивидуально, но эффект был сразу, раньше укладываешь волосы над раковиной и чуть не плачешь,а сейчас такого ттт нет ;)
  • 0

#1309
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Блин, я скоро лысая буду((((((( только восстановились после второй дочки, не лезли, за время беременности даже густыми стали, родила, 2 месяца все волосы были при мне, я так радовалась, и видимо очень радовалась, что они все по очереди стали падать с меня, с первой помогал бальзам LONDA, со второй китайский шампунь, сейчас ни то ни другое.....нам дома уже ковер не нужен, моих волос хватает((((( теперь, что пока не перестану кормить грудью так они будут с меня сыпаться? что-то вроде мамочка 3, а позабыла, как все было)



а как Вы думали..это вполне нормально,что после родов у Вас выпадает волос..
когда женщина беременная,то гормональный фон настолько благоприятен,что улучшается все..и кожа и волос не падает..а теперь представьте,по идее выпадение 100 волосинок в день это норма ( ну у кого то меньше,все индивидуально)..так же как и омертвление клеток кожи..это все естественные процессы организма..старое уходит,новое появляется..а теперь 9 месяцев волос не падает вообще..ну вот так вот заведено..и после родов,когда гормоны спали,естественно весь тот старый ненужный волос,который не выпадал 9 месяцев, начинает лезть..просто надо набраться терпения..поделать масочки, массаж головы,можно походить на дарсонваль( только раз Вы кормящая лучше по этому поводу проконсультироваться..не отчаивайтесь..все будет тип-топ)) :mad:
  • 0

#1310
TG "KOKETKA"

TG "KOKETKA"
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне 27 лет, а волос скоро будет как у моей бабушки. И все это последствия обесцвечивания в течение последних 5 лет. Волосы в ужасном состоянии, сухие, тонкие, ломкие и сыпятся. Чем только не пользовалась: и Керастаз и Шварцкопф и мн. др. Посоветуйте какое-нибудь народное средство. Пользовалась масками из тертого лука с чесноком, эффект был, но вонь преследовала меня повсюду :mad:
Что можно сделать ещё?
  • 0

#1311
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений
:) такая маска препятствует выпадению волос.коньяк хорошо укрепляет сухие безжизненные волосы.смешать одну ст.ложку коньяка.один яичный желток и десертную ложку меда.нанести на волосы и держать 20 мин.после чего смыть водой.

:mad: можно также пользоваться морской солью, втираем в корни волос, эффект отличный: волосы блестят, расти быстрее .

:) А еще классно наносить хотя бы раз в неделю на влажные волосы йогурт или кефир очень хорошо увлажняет волосы и маслице типа репейного добавть вообще отлично. Лично мне очень помогло (я тоже был блондинкой.) ;)
  • 0

#1312
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Мне 27 лет, а волос скоро будет как у моей бабушки. И все это последствия обесцвечивания в течение последних 5 лет. Волосы в ужасном состоянии, сухие, тонкие, ломкие и сыпятся. Чем только не пользовалась: и Керастаз и Шварцкопф и мн. др. Посоветуйте какое-нибудь народное средство. Пользовалась масками из тертого лука с чесноком, эффект был, но вонь преследовала меня повсюду :-)
Что можно сделать ещё?



я делаю такую маску раз в неделю,но если у Вас совсем беда попробуйте 2 раза в неделю: мякоть ржаного хлеба замочить в небольшом кол-ве воды, чтобы размякла, добавить 1 яйцо и ложку меда..нанести на вымытые влажные волосы, пакет,полотенце( чтоб в тепле были) и ходить так час..потом просто смыть..
а еще попробуйте походить на крио головы
  • 0

#1313
ДевушкаПраздник

ДевушкаПраздник
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мезотерапия реально помогает...после двух раз щетка почти ничего не собрала..хотя раньше собирала с ковра такую кучу что хоть свитер вяжи...буду дальше делать тока блин как теперь загустить волосы в то все выпали на фиг :-) хочу чтоб новые стали расти как этого добиться?
  • 0

#1314
Сапфира

Сапфира
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Поищите в вет аптеках шампуни- бальзамы для лошадей из серии ЗООVIP: лечебный от выпадения волос, при облысении - с дегтем и прополисом, запах не очень, но удобно использовать как маску перед мытьем; от перхоти, ломкости и для улучшения внешнего вида - с серой и глицерином, запах приятный. Мне это порекомендовал знакомый врач - трихолог, за что я ему безгранично благодарна. Эффект заметен уже после 2 применения. а в отношении перхоти - уже после первого. Если не найдете, обращайтесь, скину в личку адрес, где нашла сама. Бутыль 500мл, хватит на долго. а вообше в серии 3 вида ( есть ещё с коллагеном и ланолином с обалденным ароматом). Шикарных вам грив! :-) !
  • 0

#1315
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
мне тоже уже говорили про шампунь для лошадей, типа для наших волос тоже классно.))) Я спросила даже в вет. аптеке сколько стоит, около 2000 тенге, продавец сразу спросила для себя и сказала, что многие берут так для себя. Но я пока не рискнула вспользоваться им.))
  • 0

#1316
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Поищите в вет аптеках шампуни- бальзамы для лошадей из серии ЗООVIP: лечебный от выпадения волос, при облысении - с дегтем и прополисом, запах не очень, но удобно использовать как маску перед мытьем; от перхоти, ломкости и для улучшения внешнего вида - с серой и глицерином, запах приятный. Мне это порекомендовал знакомый врач - трихолог, за что я ему безгранично благодарна. Эффект заметен уже после 2 применения. а в отношении перхоти - уже после первого. Если не найдете, обращайтесь, скину в личку адрес, где нашла сама. Бутыль 500мл, хватит на долго. а вообше в серии 3 вида ( есть ещё с коллагеном и ланолином с обалденным ароматом). Шикарных вам грив! :D !


скиньте пож адресок, где покупали в лс, спасибо большое заранее.
  • 0

#1317
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мне помогло мумие при выпадении волос, волосы выпадали просто пучками. Их осталось так мало, что мне пришлось коротко подстричься, потому что уже даже уши просвечивались сквозь волосы. Я взяла десять таблеток мумие высыпала их во флакончик с шампунем, которым я обычно пользуюсь, таблетки в нем растворились, и этим шампунем я мыла голову. А после мыть я втирала в корни волос настой трав крапивы, луковой шелухи, мяты и корня лопуха. Взяла по пачке этих трав, смешала их в банке. Брала по 2 столовой ложке этого сбора заливала стаканом кипятка, и кипятила минуты три. Когда сбор остывал до 40 градусов я его процеживала, доливала воды, т.е. доводила раствор до 200 мл и растворяла в нем 5 таблеток мумие втирала этот раствор в корни. Остатки раствора я ставила в холодильник. Потом использовала его после следующего мытья, предварительно подогрев в микроволновке. Результат долго не заставил себя ждать, волосы прекратили лезть. И я стала замечать что стали расти новые волосы. А сейчас я мою голову обычным шампунем из серии аптечка агафьи, мне нравится. Волосы, тьфу, тьфу, тьфу больше не лезут. До этого чего я только не делала, и перцовой настойкой голову натирала, и луковым соком мазалась, и репейным и касторовым маслом натиралась. От лука воняла долго, от масел эффект как будто голову 2 недели не мыла, вся блестящая, и ладно если бы эффект был, а так эффект нулевой.

Сообщение отредактировал Linarka: 07.03.2010, 01:43:08

  • 0

#1318
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Мне помогло мумие при выпадении волос, волосы выпадали просто пучками. Их осталось так мало, что мне пришлось коротко подстричься, потому что уже даже уши просвечивались сквозь волосы. Я взяла десять таблеток мумие высыпала их во флакончик с шампунем, которым я обычно пользуюсь, таблетки в нем растворились, и этим шампунем я мыла голову. А после мыть я втирала в волосы настой трав крапивы, луковой шелухи, мяты и корня лопуха. Взяла по пачке этих трав, смешала их в банке. Брала по 2 столовой ложке этого сбора заливала стаканом кипятка, и кипятила минуты три. Когда сбор остывал до 40 градусов я его процеживала, доливала воды, т.е. доводила раствор до 200 мл и растворяла в нем 5 таблеток мумие втирала этот раствор в корни. Остатки раствора я ставила в холодильник. Потом использовала его после следующего мытья, предварительно подогрев в микроволновке. Результат долго не заставил себя ждать, волосы прекратили лезть. И я стала замечать что тали расти новые волосы. А сейчас я мою голову обычным шампунем из серии аптечка агафьи, мне нравится. Волосы, тьфу, тьфу, тьфу больше не лезут. До этого чего я только не делала, и перцовой настойкой голову натирала, и луковым соком мазалась, и репейным и касторовым маслом натиралась. От лука воняла долго, от масел эффект как будто голову 2 недели не мыла, вся блестящая, и ладно если бы эффект был, а так эффект нулевой.

А откуда взяли этот рецепт с мумие или сами придумали?

Сообщение отредактировал MaMaKo: 07.03.2010, 01:41:09


#1319
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Linarka получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='MaMaKo' date='07.03.2010, 01:40' post='12237288']
[/quote]А откуда взяли этот рецепт с мумие или сами придумали?
[/quote]
За сыном в школу пришла, одна из мам, пришедшая также за своим ребенком, увидев мою поредевшую шевелюру посоветовала мне рецепт мумие с шампунем. За что я ей очень благодарна. Потом я полазила в инете, и доработала этот рецепт втиранием отвара трав с мумие в корни волос.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.03.2010, 09:32:07

  • 0

#1320
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Отзовитесь кто пользовался шампунями "syos" Всё не решаюсь купить. Написано что профессиональный, но что то цена слишком низкая для таких флаконов :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.