Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1281
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Помыла голову и натерла корни волос перцовой настойкой, жуть как горит голова, не могу терпеть((( Ничего не будет плохого, может переборщила с перцовкой? Волосы щас вообще наверное выпадут :rotate:
  • 0

#1282
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Помыла голову и натерла корни волос перцовой настойкой, жуть как горит голова, не могу терпеть((( Ничего не будет плохого, может переборщила с перцовкой? Волосы щас вообще наверное выпадут :rotate:

Следуйте инструкции, если очень сильно горит, тогда смывайте. Вы ее на репейном масле взяли или в чистом виде?
  • 0

#1283
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Помыла голову и натерла корни волос перцовой настойкой, жуть как горит голова, не могу терпеть((( Ничего не будет плохого, может переборщила с перцовкой? Волосы щас вообще наверное выпадут :rotate:

Следуйте инструкции, если очень сильно горит, тогда смывайте. Вы ее на репейном масле взяли или в чистом виде?

В чистом виде просто настойка, ужас, как так терпят другие, я не могу честно сказать(((
  • 0

#1284
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

В чистом виде просто настойка, ужас, как так терпят другие, я не могу честно сказать(((

У всех по разному, кому то совсем не жжет, зависит от чувствительности кожи головы.
  • 0

#1285
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
А можно пользоваться настойкой перцовой каждый день на сухие чистые волосы или вредно будет? Или только перед мойкой волос или после того как помоешь голову? Спасибо)))
  • 0

#1286
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А можно пользоваться настойкой перцовой каждый день на сухие чистые волосы или вредно будет? Или только перед мойкой волос или после того как помоешь голову? Спасибо)))

Учитывая что вы ее купили в чистом виде, лучше ее развести немного водой или репейным маслом 1:1. Применяют 3 раза в неделю, нанося на корни сухих немытых волос, пипеткой или ваткой по проборам, хорошенько втирая в корни. После нанесения перцовки можно обмотать голову полотенцем. Смывать через 20-30 минут теплой, но не горячей водой, во избежание неприятных ощущений. Чаще пользоваться настойкой не рекомендуется, так как она сильно сушит волосы.
  • 0

#1287
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


А можно пользоваться настойкой перцовой каждый день на сухие чистые волосы или вредно будет? Или только перед мойкой волос или после того как помоешь голову? Спасибо)))

Учитывая что вы ее купили в чистом виде, лучше ее развести немного водой или репейным маслом 1:1. Применяют 3 раза в неделю, нанося на корни сухих немытых волос, пипеткой или ваткой по проборам, хорошенько втирая в корни. После нанесения перцовки можно обмотать голову полотенцем. Смывать через 20-30 минут теплой, но не горячей водой, во избежание неприятных ощущений. Чаще пользоваться настойкой не рекомендуется, так как она сильно сушит волосы.

я пользовалась такой настойкой каждый раз перед тем как вымать волосы, ну тоесть примерно 3 раза в неделю, втираю в корни волос и немного на кончики волос, затем одеваю шапочку и полетенцем укутываю, и минут на 40 :rolleyes: волосы правда лучше расти начинают и крепкие,если конечно пользоваться постоянно :weep:
  • 0

#1288
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
to Флюс, Lady_Poker спасибо большое за советы :weep: Буду пробовать пользоваться чаще. Может поможет укрепить свои волосы :rolleyes:
  • 0

#1289
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Сильно выпадали волосы…Не знала, что делать. Пользовалась различными шампунями, толку не было. :-/ Сестра у меня любитель Lush, подарила мне шампунь (в виде мыла) против выпадения волос! "Новинка" называется. И правда-помогло очень! Правда у него запах очень оригинальный... Бальзамом "звездочка" пахнет. :eek: Зато эффект-супер!
  • 0

#1290
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Слышала что после окраски волос выпадать перестают. Действительно оказалось, после покраски перестали выпадать.
  • 0

#1291
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ну а с другой стороны как мне кажется... Эта клиника 101 странная....
Если врач трихолог выписывает Вам только средства наружнего применения - это заставляет задуматься! Будьте осторожны!
Выпадение волос это 90 процентов причина идёт изнутри из наших органов и исследовать нужно их и делать полноценные анализы.

А здесь наружнее применение и одни средства 101, странно... как будто не существует других стредств...
А если мы уже знаем что придя туда мы будем знать что нам выпишут и скажут, смысл нам туда идти?
Хотела сходить в эту больницу, а после прочитанного сомневаюсь. Квалифицированный врач будет к пациенту подходить индивидуально и разные способы... а тут всё одно и потому...


а никто и не говорит, что там все одно да потому. мне, например, прежде чем назначить лечение, сказали сать очень много анализов, сделать различные УЗИ. затем дали рекомендации по диете, посоветовали подлечить некоторые органы и прописали наружные средства (кстати, это не всегда были средства 101, но и Каминомото тоже, которые мне понравились даже больше). также я покупала у них китайские и американские таблетки для роста и укрепления волос. а в самом начале пила Аевит и Витрум Бьюти.
ну а вообще, наверно, лучше всего будет сходить к ним на консультацию (и ходить потом каждый месяц на повторную), а потом покупать сами средства там, где найдете дешевле.
  • 0

#1292
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ну а с другой стороны как мне кажется... Эта клиника 101 странная....
Если врач трихолог выписывает Вам только средства наружнего применения - это заставляет задуматься! Будьте осторожны!
Выпадение волос это 90 процентов причина идёт изнутри из наших органов и исследовать нужно их и делать полноценные анализы.

А здесь наружнее применение и одни средства 101, странно... как будто не существует других стредств...
А если мы уже знаем что придя туда мы будем знать что нам выпишут и скажут, смысл нам туда идти?
Хотела сходить в эту больницу, а после прочитанного сомневаюсь. Квалифицированный врач будет к пациенту подходить индивидуально и разные способы... а тут всё одно и потому...




вся косметика,которую они пихают за нереальные цены, продается в салоне китайской косметики вполне по премлимым ценам..хорошо что я не дернулась туда когда-то..

Сообщение отредактировал Катеринко: 01.03.2010, 21:57:05

  • 0

#1293
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Слышала что после окраски волос выпадать перестают. Действительно оказалось, после покраски перестали выпадать.

надолго? :rotate:
  • 0

#1294
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
всем спасибо за ответы :rotate:
и вправду, цены в клинике немного загнали. купила 101Д и 101Б в мейли. пока нравиться. вроде не так сильно выпадают. говорят 150 волос это норма в день, надеюсь укладываюсь :rotate: еще слышала что должен появиться "пушок" новых волос, пока не вижу. каждый день торчу возле зеркала и разглядываю. в теме кто-то говорил что помимо центра 101, у нас в ате есть еще трихологи. записала тел. клиники. на недельке надеюсь сходить, узнать. потом отпишусь.
люди, а кто-нибудь сталкивался с ранней сединой? мне всего 20, а я замечаю у себя белые волосы... :rotate: я просто в ШОКЕ! как бороться? что делать?
  • 1

#1295
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
ранняя седина!?! что делать?! как бороться? :rotate:
  • 1

#1296
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ранняя седина!?! что делать?! как бороться? :rotate:


ууу...это все от нервов...у меня у подруги прям прядь была года 2 назад..она ее просто зачесывала другими волосами...а так кажется никак не решишь проблему..меньше нервничать если только) или покраска)
  • 0

#1297
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений
Долгое время после родов тоже страдала от выпадением волос. Была опробованна перцовая настойка.Голова чуть не сгорела после соприкосновения с водой это жуть, реакция, до середина лба кожа вся покраснела. Пробовала маски с горчицей и с чесноком, запах ужасный еле выдерживала. Нашла для себя шампуньку и маску Натур Витал. Мне очень помог. Волосы перестали выпадать, но еще плюс прием витаминов и персиковое масло, теплое, раз в неделю на корни волос. Честно незнаю что помогло больше может все в совокупности.
  • 0

#1298
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Слышала что после окраски волос выпадать перестают. Действительно оказалось, после покраски перестали выпадать.

А какой краской Вы красили волосы? Я недавно тоже красила "игорой", но выпадать не перестали волосы :lol:
  • 0

#1299
saulecha

saulecha
  • Гость
  • 29 сообщений
Лично мне ни лашевский ни виталь натур к сожалению не помогли. Видимо все индивидуально
  • 0

#1300
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Помыла голову и натерла корни волос перцовой настойкой, жуть как горит голова, не могу терпеть((( Ничего не будет плохого, может переборщила с перцовкой? Волосы щас вообще наверное выпадут :D

Перцовая настойка ни разу не помогла, от нее разве что расти волос мог быстрее, но также быстрее и выпадал. Т.е. дорастал до определенной длины и се :lol: Насчитывала до 200 выпавших волосинок вместе с луковицами.
Но это было 2 года назад. Тогда и начала пользоваться Natur Vital. Купила сразу всю серию, но тот момент: шампунь, бальзам, маску, и средство против выпадения. Бальзам и маску чередовала. Мою волосы каждый день. После первого применения насчитала всего 30 выпавших волос. А через полгода 5-10. После появилась сыворотка: весной и осенью прохожу полный курс, ни одной выпавшей волосинки во время лечения. А после него всего парочка.
Так что народные рецепты - это ни есть хорошо. Если все равно шампунем голову мыть. Лучше уж хороший шампунь подобрать. Где-то читала, что шампуни различаются качеством ПАВ (поверхностно-активные вещества), их вроде бы как 3 вида, это самая составляющая часть шампуня, да и любой химии, чем он дороже, тем эти ПАВ лучше по качеству, а т.е. не вредят волосам и коже головы. В дешевых шампунях самые дешевые ПАВ, которые сушат волосы и кожу головы, от чего волосы выпадают.
Единственное, как мне кажется, из народных рецептов эффективно ополаскивать волосы после мытья настоем из трав.

Сообщение отредактировал Luminou$: 02.03.2010, 13:42:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.