Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1261
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Помогите с выбором...2-3 месяца делала маски от выпадения волос, сейчас выпадать стало намного меньше, волосы восстановились. В этот период вообще не красилась, сейчас же корни отросли на 3см и это ужасно выглядит((( кто-нибудь, подскажите какую-нить щадящую краску, не хочу опять терять волосики :)
  • 0

#1262
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Моя парикмахерша посоветала мне купить китайский шампунь, перцовый или чесночный. Я купила чесночный. Бутылек уже заканчивается, а результата не видно. Как выпадали так и выпадают. Может он мне просто не подходит?
  • 0

#1263
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Моя парикмахерша посоветала мне купить китайский шампунь, перцовый или чесночный. Я купила чесночный. Бутылек уже заканчивается, а результата не видно. Как выпадали так и выпадают. Может он мне просто не подходит?

Правильнее, установить причину выпадения волос, устранить ее и волос перестанет сыпаться. Если причину выпадения волос не убрать, бороться со следствием практически бесполезно...
  • 0

#1264
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Помогите с выбором...2-3 месяца делала маски от выпадения волос, сейчас выпадать стало намного меньше, волосы восстановились. В этот период вообще не красилась, сейчас же корни отросли на 3см и это ужасно выглядит((( кто-нибудь, подскажите какую-нить щадящую краску, не хочу опять терять волосики ;)

Практически любая профессиональная краска имеет серию безаммиачных красителей. Если нет седины и покраситься нужно в темный цвет, то лучше использовать 3% оксидант, покраска будет щадящей.
  • 0

#1265
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Кто у себя замечал сезоннное выпадение волос ? Бывает , что сильнее выпадают весной и летом ?
  • 0

#1266
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Помогите с выбором...2-3 месяца делала маски от выпадения волос, сейчас выпадать стало намного меньше, волосы восстановились. В этот период вообще не красилась, сейчас же корни отросли на 3см и это ужасно выглядит((( кто-нибудь, подскажите какую-нить щадящую краску, не хочу опять терять волосики ;)

Практически любая профессиональная краска имеет серию безаммиачных красителей. Если нет седины и покраситься нужно в темный цвет, то лучше использовать 3% оксидант, покраска будет щадящей.



а вот новая краска Garnier Color & Shine и Loreal Casting... не знаете,как они в этом случа, подойдут или нет? они без аммиака.
  • 0

#1267
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Помогите с выбором...2-3 месяца делала маски от выпадения волос, сейчас выпадать стало намного меньше, волосы восстановились. В этот период вообще не красилась, сейчас же корни отросли на 3см и это ужасно выглядит((( кто-нибудь, подскажите какую-нить щадящую краску, не хочу опять терять волосики :D

Практически любая профессиональная краска имеет серию безаммиачных красителей. Если нет седины и покраситься нужно в темный цвет, то лучше использовать 3% оксидант, покраска будет щадящей.



а вот новая краска Garnier Color & Shine и Loreal Casting... не знаете,как они в этом случа, подойдут или нет? они без аммиака.

кастинг - хорошая краска, безаммиачная. Мне ее рекомендовал парикмахер.
Попрбуйте, я думаю куда лучше чем Гарньер.
  • 0

#1268
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Я вот думала мезотерапию для волос поколоть, Витамины какие-нибудь, но косметолог говорит не надо, что у меня нет показаний. Кто пробовал расскажите как результат :D
  • 0

#1269
ДевушкаПраздник

ДевушкаПраздник
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я делала 2 раза мезу на волосы...может конечно чисто психологический момент но вроде не так лезут...буду еще делать :rotate:
  • 0

#1270
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

кастинг - хорошая краска, безаммиачная. Мне ее рекомендовал парикмахер.
Попрбуйте, я думаю куда лучше чем Гарньер.



спасибо ^_^ вчера покрасилась, вроде норм) пока не лезут) тьфу-тьфу)
  • 0

#1271
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девчата, посоветуйте, хочу обесветить волосы в салоне, потом покрасить, но волосы лезут страшно до сих пор. Вот после такой процедуры с волосами у на голове что-нибудь останется вообще :laugh: Или не стоит делать покраски и тем более обесвечивать волосы, пока волосы выпадают :laugh: Спасибо)))
  • 0

#1272
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девчата, посоветуйте, хочу обесветить волосы в салоне, потом покрасить, но волосы лезут страшно до сих пор. Вот после такой процедуры с волосами у на голове что-нибудь останется вообще :laugh: Или не стоит делать покраски и тем более обесвечивать волосы, пока волосы выпадают :laugh: Спасибо)))

Обесцвечивание волос не приводит к их выпадению. Эта процедура портит структуру волоса, в результате он может ломаться. Вы можете покрасить волос, а после начать применять перцовую настойку, для стимуляции волосяных луковиц. Причину выпадения волос знаете?
  • 0

#1273
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я вот думала мезотерапию для волос поколоть, Витамины какие-нибудь, но косметолог говорит не надо, что у меня нет показаний. Кто пробовал расскажите как результат :laugh:

Мезо поможет конечно, но если к примеру выпадение результат анемии, то после курса мезотерапии волос посыпется вновь. Поэтому важно установить причину, устранить ее, а потом и мезо можно колоть.
  • 0

#1274
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Девчата, посоветуйте, хочу обесветить волосы в салоне, потом покрасить, но волосы лезут страшно до сих пор. Вот после такой процедуры с волосами у на голове что-нибудь останется вообще :laugh: Или не стоит делать покраски и тем более обесвечивать волосы, пока волосы выпадают :laugh: Спасибо)))

Обесцвечивание волос не приводит к их выпадению. Эта процедура портит структуру волоса, в результате он может ломаться. Вы можете покрасить волос, а после начать применять перцовую настойку, для стимуляции волосяных луковиц. Причину выпадения волос знаете?

К сожалению нет, грешу на неудачные Б в последнее время :laugh:
  • 0

#1275
Queen2

Queen2
  • Гость
  • 7 сообщений

Я вот думала мезотерапию для волос поколоть, Витамины какие-нибудь, но косметолог говорит не надо, что у меня нет показаний. Кто пробовал расскажите как результат :laugh:


Ну смотря для чего Вы хотели конечно поколоть мезо ... В большинстве случаев ведь мезо головы делают при выпадении или уже чего хуже начавшемся облысении, т.е. это когда как говорится приспичит. Но ведь не только. Причиной тусклых некрасивых волос может стать перенесенный стресс, гормональные отклонения, прием антибиотиков, или как в моем случае роды. В общем практически все подруги говорили что после родов о время кормления грудью волосы лезут, но я не думала, что так. В общем пока закончила кормить, у меня были тусклые и редкие волосы. Да и еще усилилось резко появление седых волос. И врач трихолог посоветовала определенный коктейль. Я очень довольна (ну и конечно, забыла сказать, что я подстриглась покороче горячими ножницами.) Если интересно, я могу узнать, что было в составе этого коктейля. Или просто скинуть в личку тел врача.
  • 0

#1276
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

К сожалению нет, грешу на неудачные Б в последнее время :laugh:

Что такое Б?
  • 0

#1277
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


К сожалению нет, грешу на неудачные Б в последнее время :laugh:

Что такое Б?

Беременность. Из-за этого тоже могут волосы сильно выпадать.
  • 0

#1278
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Беременность. Из-за этого тоже могут волосы сильно выпадать.

Теперь понятно. Если я правильно поняла, то у вас беременность прервалась? Тогда именно это и послужило причиной выпадения волос. Роды, аборт, отмена гормональных контрацептивов - причина гормональной перестройки, если вы еще и стресс при этом перенесли, то все это и послужило толчком к выпадению волос. Как правило, подобные причины не приводят к поредению волос, т.е. он вроде бы выпадает, но не редеет. Особого лечения здесь не требуется, волос перестает выпадать сам, можно использовать перцовую настойку это поможет.
  • 0

#1279
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
А у меня проблема - пост православный, держу без проблем, но волос лезет, просто страсть! Купила сееб бальзам во Fresh Line т.к. в прошлый раз понравился эффект от него,но теперь вот не нравится ни фига волос после этого кондера, вот думаю, надо бдет еще и витаминов потрескать, наверное.
  • 0

#1280
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Беременность. Из-за этого тоже могут волосы сильно выпадать.

Теперь понятно. Если я правильно поняла, то у вас беременность прервалась? Тогда именно это и послужило причиной выпадения волос. Роды, аборт, отмена гормональных контрацептивов - причина гормональной перестройки, если вы еще и стресс при этом перенесли, то все это и послужило толчком к выпадению волос. Как правило, подобные причины не приводят к поредению волос, т.е. он вроде бы выпадает, но не редеет. Особого лечения здесь не требуется, волос перестает выпадать сам, можно использовать перцовую настойку это поможет.


Спасибо за отклик. Видно так и есть. Значит на недели запишусь на стрижку и покраску с обесвечиванием. И буду делать эту настойку, чтобы меньше выпадали волосы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.