Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1241
Diane18

Diane18
  • Гость
  • 7 сообщений
пользовалась китайским шампунем против выпадения волос. положительный результат наблюдался. стали появляться новые маленькие волоски. но от этого волос стал немного волнистым и плохо укладывается. уже не все стрижки сделаешь, что носила раньше.
  • 0

#1242
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

пользовалась китайским шампунем против выпадения волос. положительный результат наблюдался. стали появляться новые маленькие волоски. но от этого волос стал немного волнистым и плохо укладывается. уже не все стрижки сделаешь, что носила раньше.


где приобретали шампунь?
  • 0

#1243
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
Здрасьте.

такая ситуация- сходила к трихологу в 101. она мне прописала шампуни, флаконы и т.д. все фирмы 101. Потом сказала чтоб я не покупала в китайском магазине на тимирязева, типа там подделка и они нифига не помогают. Сказала что у них все качественное. Но насторожило то, что цены у них в 2,5 (а то и 3) раза дороже чем на тимирязева. :laugh: По отзывам, некоторым все же помогает продукция с магазина. Я окончательно запуталась- продукция одинаковая в магазине и в медцентре, и трихолог просто накручивает бабки или же все таки брать 101 в клинике? помогитееее :(
  • 0

#1244
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Здрасьте.

такая ситуация- сходила к трихологу в 101. она мне прописала шампуни, флаконы и т.д. все фирмы 101. Потом сказала чтоб я не покупала в китайском магазине на тимирязева, типа там подделка и они нифига не помогают. Сказала что у них все качественное. Но насторожило то, что цены у них в 2,5 (а то и 3) раза дороже чем на тимирязева. :D По отзывам, некоторым все же помогает продукция с магазина. Я окончательно запуталась- продукция одинаковая в магазине и в медцентре, и трихолог просто накручивает бабки или же все таки брать 101 в клинике? помогитееее :super:

bemine4ever, вы действительно сравнивали цены в магазине и центре 101 и оказалось, что в магазине в 3 раза дешевле? а бутыльки точь-в-точь одинаковые? это какой магазин? по Тимирязева, не доезжая Ауэзова, если ехать от Ленина?
может центр 101 действительно единственный официальный дистрибьютор, везут по всем правилам, со всеми налогами и накрутками, именно продукцию, предназначенную для нашего рынка. а в магазин везут по другой схеме, закупают в других местах?
  • 0

#1245
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений


Здрасьте.

такая ситуация- сходила к трихологу в 101. она мне прописала шампуни, флаконы и т.д. все фирмы 101. Потом сказала чтоб я не покупала в китайском магазине на тимирязева, типа там подделка и они нифига не помогают. Сказала что у них все качественное. Но насторожило то, что цены у них в 2,5 (а то и 3) раза дороже чем на тимирязева. :laugh: По отзывам, некоторым все же помогает продукция с магазина. Я окончательно запуталась- продукция одинаковая в магазине и в медцентре, и трихолог просто накручивает бабки или же все таки брать 101 в клинике? помогитееее :laugh:

bemine4ever, вы действительно сравнивали цены в магазине и центре 101 и оказалось, что в магазине в 3 раза дешевле? а бутыльки точь-в-точь одинаковые? это какой магазин? по Тимирязева, не доезжая Ауэзова, если ехать от Ленина?
может центр 101 действительно единственный официальный дистрибьютор, везут по всем правилам, со всеми налогами и накрутками, именно продукцию, предназначенную для нашего рынка. а в магазин везут по другой схеме, закупают в других местах?



Ladyd82, да, это магазин "мейли" по Тимирязева до Ауэзова. К примеру у них флаконы для роста волос стоят 3500тг, тогда как в клинике 9500... Просто не хотелось бы переплачивать, кризис как никак. да и как в поговорке "если нет никакой разницы- зачем платить больше?" :-)
но с другой стороны на здоровье нельзя экономить... вот и дилемма такая вышла. Если кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста.
  • 0

#1246
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
здесь люди писали о луковом соке. хотела сделать такую процедуру, но задалась вопросом: а мякоть нужна? и у всех время процедуры варьировалось от 15 минут до 1,5 часа. какое оптимальное время? просто наносишь сок на кожу головы, одеваешь шапку и ходишь N- время, потом смываешь и все, правильно? сколько раз в неделю надо делать такую "ароматерапию"? :-)
  • 0

#1247
halepa_next

halepa_next

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
пользуюсь китайскими средствами от выподения волос...очень помогает...
  • 0

#1248
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

здесь люди писали о луковом соке. хотела сделать такую процедуру, но задалась вопросом: а мякоть нужна? и у всех время процедуры варьировалось от 15 минут до 1,5 часа. какое оптимальное время? просто наносишь сок на кожу головы, одеваешь шапку и ходишь N- время, потом смываешь и все, правильно? сколько раз в неделю надо делать такую "ароматерапию"? :rolleyes:

Я делала эту процедуру, правда со всей мякотью. Но честно сказать больше буду рисковать так, вонь от лука жуткая :smoke: Несколько раз после этого голову мыла и на следующий день тоже, потом в течение недели наверное меня этот запах преследовал, хотя и шапку постирала и полотенца, уф, даже вспоминать не хочется. Хорошо только, что не ходила в эти дни никуда, а то люди бы от меня шарахались в разные стороны :-) ИМХО
  • 0

#1249
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
всем привет!!! после опирации жутко полез волос, наркоз плюс антибиотики. пользуюсь уже год китайскими шампунями и кондиционером, или луковый или чесночный, мой парикмахер даже оболдел когда после трёх месяцев пользование шампунем сквозь длинные волосы торчала новенькая шевелюра :fie:! цена смешная за то результат супер! и волосы шикарно блестят.
но в самом китае почему то нет таких фирм и шампуней что у нас продают.... :mad:
  • 0

#1250
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
добрый вечер всем)) спасибо за ответы.
может немножко не по теме, но не знаю куда написать. в общем, я купила "настойку перца и масла" для улучшения кровообращения головы. Покупала в клинике О. Малицкой. оказалось что и моя мама купила тоже самое. теперь у нас 2 флакончика стоят. Если кому-то нужно, обращайтесь. Отдам по своей цене (750тг). Еще есть баночка "маска для волос с чесноком" (сразу предупреждаю БЕЗ запаха). Брали в кит. магазинчике. (400тг).. Вот так вот мысли людей все- таки совпадают :mad:
  • 0

#1251
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


здесь люди писали о луковом соке. хотела сделать такую процедуру, но задалась вопросом: а мякоть нужна? и у всех время процедуры варьировалось от 15 минут до 1,5 часа. какое оптимальное время? просто наносишь сок на кожу головы, одеваешь шапку и ходишь N- время, потом смываешь и все, правильно? сколько раз в неделю надо делать такую "ароматерапию"? :(

Я делала эту процедуру, правда со всей мякотью. Но честно сказать больше буду рисковать так, вонь от лука жуткая :smoke: Несколько раз после этого голову мыла и на следующий день тоже, потом в течение недели наверное меня этот запах преследовал, хотя и шапку постирала и полотенца, уф, даже вспоминать не хочется. Хорошо только, что не ходила в эти дни никуда, а то люди бы от меня шарахались в разные стороны :lol: ИМХО


А вы уверены что именно луком мазали? :-) насколько знаю его многие даже едят!!! :lol: бедные люди! На самом деле пахнет волос только в мокром состоянии и вымывать его "несколько раз" смысла нет, уйдет сам, месяц-два, у кого как держиться, но при наличии результата "жуткая вонь" вещь проходящая и точно не самая страшная, мой МЧ страшно чувствительный к запахам не догадывался даже о моих проделках, а у подруги мужа пробило поесть в 2 часа ночи когда она из душа с мокрой головой к нему в постель занырнула, аппетит разыгрался. Вообщем я использовала чистый сок, без мякоти, процедуру проводила 2 раза в неделю за час до мытья, раз 10-12 точно делала. результат был и в содеянном не раскаиваюсь! :D
  • 0

#1252
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
во первых если все еще интересуетесь, то в магазине Мейли насколько я знаю все легально и с сертификатами. сами продавцы и есть владельцы! я покупаю там уже который год все подряд, от жидкой подводки до конд. для волос.
пока не жаловалась.
во вторых луковые маски воняю, испытала и на себе и на подруге, при чем как только намочишь так все, копут твоим попутчикам )
но я как кто прочитала, что можно спастись если добавить какое нибудь аромамасло, лучше всего лаванду, но немного, надо помнить, что чем больше масло льешь на голову, тем она жирнее со временем становится!
вот, а неплохие масочки из пива и водки, а так же коньяка с желтком.
и еще, говорят аппарат Дарсонваля "будит" спящие луковицы и помогает расти волосам лучше. и по моему сеанс такого вот аппарат стоит то 500 тенге то ли чуть больше, ну или кому не лень, можно купить такой.

Сообщение отредактировал Aifonchik: 20.02.2010, 15:34:39

  • 0

#1253
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
покупала в Мейли несколько шампуней по восстановление волос и маски,очень понравилось
брала Шампунь и маска-бальзам для ослабленных и окрашенных волос "Perse" очень понравился, укрепил мои волосы после окрашевания, теперь хочу попробовать средства 101

Сообщение отредактировал Lady_Poker: 21.02.2010, 16:18:50

  • 0

#1254
Согдиана

Согдиана
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня волосы выпадали "пучками". Даже боялась лишний раз голову мыть. Сколько ни тяни, столько волосы и "лезут".
Пошла в аптеку (не знала, что есть спец врачи-трихологи). Купила в аптеке ампулы от выпадения волос Клоран. Там у них еще есть посильнее, посерьезнее - Дюкрэ называются. К ними еще таблетки идут. Но в аптеке уверили, что достаточно будет Клоран и шампунь от выпадения. И через неделю уже перестали волосы выпадать. Хотя написано на коробке рекомендация "в течение трех месяцев". Классные ампулы. Всем подругам теперь советую. Особенно весной актуально....
  • 0

#1255
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

У меня волосы выпадали "пучками". Даже боялась лишний раз голову мыть. Сколько ни тяни, столько волосы и "лезут".
Пошла в аптеку (не знала, что есть спец врачи-трихологи). Купила в аптеке ампулы от выпадения волос Клоран. Там у них еще есть посильнее, посерьезнее - Дюкрэ называются. К ними еще таблетки идут. Но в аптеке уверили, что достаточно будет Клоран и шампунь от выпадения. И через неделю уже перестали волосы выпадать. Хотя написано на коробке рекомендация "в течение трех месяцев". Классные ампулы. Всем подругам теперь советую. Особенно весной актуально....


Подскажите в какой именно аптеке брали, где. И инструкция там на русском? Спасибо, можно в ЛС
  • 0

#1256
Согдиана

Согдиана
  • Гость
  • 16 сообщений


У меня волосы выпадали "пучками". Даже боялась лишний раз голову мыть. Сколько ни тяни, столько волосы и "лезут".
Пошла в аптеку (не знала, что есть спец врачи-трихологи). Купила в аптеке ампулы от выпадения волос Клоран. Там у них еще есть посильнее, посерьезнее - Дюкрэ называются. К ними еще таблетки идут. Но в аптеке уверили, что достаточно будет Клоран и шампунь от выпадения. И через неделю уже перестали волосы выпадать. Хотя написано на коробке рекомендация "в течение трех месяцев". Классные ампулы. Всем подругам теперь советую. Особенно весной актуально....


Подскажите в какой именно аптеке брали, где. И инструкция там на русском? Спасибо, можно в ЛС

в аптеке на Ауэзова-Габдуллина. Инструкция на анг и франц. Но наклеены стикеры с подробным переводом. И консультанты там грамотные.
  • 0

#1257
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений



Подскажите в какой именно аптеке брали, где. И инструкция там на русском? Спасибо, можно в ЛС

в аптеке на Ауэзова-Габдуллина. Инструкция на анг и франц. Но наклеены стикеры с подробным переводом. И консультанты там грамотные.


Спасибо)))) Заеду и протестим эти капсулы :smoke:
  • 0

#1258
Meru G

Meru G
  • Гость
  • 34 сообщений
я начала пользоваться шампунем, бальзамом и маской для роста и укрепления корней от фирмы или незнаю как точно Сибирское здоровье. результат есть, меньше волос на расческе. сейчас начала пробовать на доче. ей 6 лет, волосики тонкие и жидкие и еще медленно растут... посмотрим через пару недель какой будет результат.
  • 0

#1259
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



Здрасьте.

такая ситуация- сходила к трихологу в 101. она мне прописала шампуни, флаконы и т.д. все фирмы 101. Потом сказала чтоб я не покупала в китайском магазине на тимирязева, типа там подделка и они нифига не помогают. Сказала что у них все качественное. Но насторожило то, что цены у них в 2,5 (а то и 3) раза дороже чем на тимирязева. :) По отзывам, некоторым все же помогает продукция с магазина. Я окончательно запуталась- продукция одинаковая в магазине и в медцентре, и трихолог просто накручивает бабки или же все таки брать 101 в клинике? помогитееее :D

bemine4ever, вы действительно сравнивали цены в магазине и центре 101 и оказалось, что в магазине в 3 раза дешевле? а бутыльки точь-в-точь одинаковые? это какой магазин? по Тимирязева, не доезжая Ауэзова, если ехать от Ленина?
может центр 101 действительно единственный официальный дистрибьютор, везут по всем правилам, со всеми налогами и накрутками, именно продукцию, предназначенную для нашего рынка. а в магазин везут по другой схеме, закупают в других местах?



Ladyd82, да, это магазин "мейли" по Тимирязева до Ауэзова. К примеру у них флаконы для роста волос стоят 3500тг, тогда как в клинике 9500... Просто не хотелось бы переплачивать, кризис как никак. да и как в поговорке "если нет никакой разницы- зачем платить больше?" :)
но с другой стороны на здоровье нельзя экономить... вот и дилемма такая вышла. Если кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста.



Ну а с другой стороны как мне кажется... Эта клиника 101 странная....
Если врач трихолог выписывает Вам только средства наружнего применения - это заставляет задуматься! Будьте осторожны!
Выпадение волос это 90 процентов причина идёт изнутри из наших органов и исследовать нужно их и делать полноценные анализы.

А здесь наружнее применение и одни средства 101, странно... как будто не существует других стредств...
А если мы уже знаем что придя туда мы будем знать что нам выпишут и скажут, смысл нам туда идти?
Хотела сходить в эту больницу, а после прочитанного сомневаюсь. Квалифицированный врач будет к пациенту подходить индивидуально и разные способы... а тут всё одно и потому...
  • 0

#1260
savanna.85

savanna.85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Я всегда страдала усиленным выпадением волос, с самого детства. В детстве носила длинные волосы, со временем укорачивала причёски, потом 9 лет ходила с различными короткими стрижками. И вот год назад захотела отрастить длинные волосы, причём красивые и здоровые.
Пользуюсь в основном народными рецептами, но и шампуни, бальзамы, маски магазинные стараюсь подбирать с этой же направленностью - против выпадения и для роста. За год много чего перепробовала, сейчас волосы выпадают намного меньше. Хорошие результаты дала широко обсуждаемая здесь перцовая настойка. Только я использовала её немного по-другому. На 5 частей воды кипячённой добавляла только одну часть настойки. Втирала в корни, укутывала голову на час, потом мыла как обычно. От перцовки и ещё от маски с горчицей через два месяца активного использования появилось много маленьких волосков по всей голове, даже торчали смешно. Сейчас они отросли на 10-12 см.
Многих спасают луковые маски, мне тоже вроде помогли, но слабо, не так как ожидала, да и запах очень въедливый, докучал ещё 2-3 месяца после этих масок.
Сейчас в проблеме выпадения заметила, что очень помог курс масок с алое и втирание настойки на луковой шелухе. Рассказываю.
С утра отломить лист алое, положить в холодильник. Вечером, придя с работы, выжать сок из алое в нужном количестве, смешать с одним яичным желтком и чайной ложкой меда (можно обойтись и без него), нанести на кожу головы, расческой распределить по длине волос, сверху укрыть целлофановым пакетом и обернуть полотенцем. Оставить на 30 минут, потом смыть. Если волосы покажутся плохо промытыми, можно применить шампунь, но лучше без него обойтись. Делать 10 дней ежедневно. Затем, для профилактики и поддержки кожи головы, раз в неделю. Для тех, у кого на подоконнике не растет алое - возьмите аптечный раствор в ампулах,но при этом помните, что препарат нужно будет развести кипяченой водой - он концентрированный. На 1 часть раствора алоэ возьмите 1/2 часть воды. А далее поступайте, как в рецепте.
Настойка на луковой шелухе: пол-литровую банку чуть больше половины плотно набить луковой шелухой, залить 1 стаканом водки и добавить 5 штук гвоздичек(приправы). Поставить в тёмное место на 21 день. Потом отжать, процедить и хранить в тёмном месте. Втирать в корни волос за 2 часа до мытья, закутав голову, после этого мыть как обычно. Сама настойка отдаёт запахом гвоздики, но на волосах запаха не остаётся никакого! Делать 1 раз в неделю. На светлых волосах от настойки может появиться рыжеватый блеск.
Попробуйте эти рецепты, проверено на себе!

Сообщение отредактировал savanna.85: 24.02.2010, 22:17:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.