Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1121
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А в прошлом году мне посоветовали Himalaya(Гималаи) вот у них есть средство от выпадения волос, я начала пользоваться и результат с первого раза..

Тоже согласна. пока им мазала, волосы были красивые и правда меньше выпадали. Потом перестала им мазать, но купила тоже Гималаи, тоже крем для волос, только в круглой баночке. Пока результата не вижу.
Девочки выпадение выпадением, вот у меня например волосы дальше середины длины очень сухие, кто как с этим борется?
  • 0

#1122
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

в прошлом году мне посоветовали Himalaya (Гималаи) вот у них есть средство от выпадения волос, я начала пользоваться и результат с первого раза..

это косметическая линия такая? а где продается?

/*в последнее время от Бабушки Агафьи вижу все, кроме капсул...

кисончик, я для себя открыла бальзам Лореаль - тот, что в красках Лореаль Преференс. делает мягкими даже очень сухие концы. попробуйте, его надолго хватает. и после него уже ничем другим не захочешь пользоваться.

Сообщение отредактировал Беська: 10.01.2010, 20:46:07

  • 0

#1123
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

кисончик, я для себя открыла бальзам Лореаль - тот, что в красках Лореаль Преференс. делает мягкими даже очень сухие концы. попробуйте, его надолго хватает. и после него уже ничем другим не захочешь пользоваться.

Спасибо за совет. А где его купить можно?
  • 0

#1124
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

кисончик, я для себя открыла бальзам Лореаль - тот, что в красках Лореаль Преференс. делает мягкими даже очень сухие концы. попробуйте, его надолго хватает. и после него уже ничем другим не захочешь пользоваться.

Спасибо за совет. А где его купить можно?

честно говоря, не видела именно его отдельно в продаже. а так он к краске прилагается, в одной коробке идет. краски Лореаль Преференс везде практически продаются, БМ, МА, Рамсторе. :-)

а где Вы покупали средство от выпадения волос Гималаи?
  • 0

#1125
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а где Вы покупали средство от выпадения волос Гималаи?

Очень хорошая продукция, аюрведическая, растительное сырье используют. Есть еще Биотик, тоже аюрведа, правда шампуни не использовала, т.к. сказали что они плохо пенятся, это и смутило. Поищите в инете, у них должен быть сайт. HIMALAYA
  • 0

#1126
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а где Вы покупали средство от выпадения волос Гималаи?

Очень хорошая продукция, аюрведическая, растительное сырье используют. Поищите в инете, у них должен быть сайт. HIMALAYA

да, я уже поняла, что хорошая. теперь интересует, у нас она в городе представлена, вообще? и если да, то где можно купить? :-)
  • 0

#1127
sabilya

sabilya
  • Гость
  • 6 сообщений
Посоветую в неделю раз натирать на голову ПЕРЦОВУЮ НАСТОЙКУ (продается в аптеках), очень хорошо помогает от выпадение волос и волосы быстро растут.
  • 0

#1128
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

]да, я уже поняла, что хорошая. теперь интересует, у нас она в городе представлена, вообще? и если да, то где можно купить? :-)

Тут гляньте... Можно в аптеках поискать, во всяком случае лекарственные препараты этой фирмы в них есть. Вот здесь еще есть Аюрведа

Сообщение отредактировал Флюс: 10.01.2010, 21:25:35

  • 0

#1129
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Флюс, спасибо!

насчет перцовой настойки - кто-то здесь отписывался про то, что ее надо каждый день применять. посоветовалась со своим мастером, она говорит, что достаточно каждый раз, как голову моешь, иначе, неудивительно, что народ на сожженую кожу головы жалуется.

Сообщение отредактировал Беська: 10.01.2010, 21:22:50

  • 0

#1130
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

да, я уже поняла, что хорошая. теперь интересует, у нас она в городе представлена, вообще? и если да, то где можно купить?

Беська,я все товары Гималаи в полном ассортименте видела в Бьютимании на Толеби Муратбаева,в "скиф-трейде" на Шевченко Шагабутдинова.В скифе цены ниже. :-)

#1131
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

а где Вы покупали средство от выпадения волос Гималаи?

Очень хорошая продукция, аюрведическая, растительное сырье используют. Поищите в инете, у них должен быть сайт. HIMALAYA

да, я уже поняла, что хорошая. теперь интересует, у нас она в городе представлена, вообще? и если да, то где можно купить? :-)


на днях видела в магазине хозяюшка, цены порадовали)))
  • 0

#1132
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

на днях видела в магазине хозяюшка, цены порадовали)))

в каком именно?
  • 0

#1133
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

честно говоря, не видела именно его отдельно в продаже. а так он к краске прилагается, в одной коробке идет. краски Лореаль Преференс везде практически продаются, БМ, МА, Рамсторе. dandy.gif

Ааааа, понятно. Эта же сколько краски купить надо чтоб всегда пользоваться :-)! Мне эти бальзамчики тоже нравятся, вот бы отдельно.
А "Гималаи" в "Хозяюшке" нашей, вернее магазин "Оптовка" называется. Еще видела в супермаркетах и аптеках. В принципе неплохая косметика и для кожи и для волос. Правда для волос я еще шампуни не пробовала, говорят тоже не плохие, наверное в комплексе с кремом будет лучший эффект.
  • 0

#1134
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

на днях видела в магазине хозяюшка, цены порадовали)))

Ну если конкретно, то Жибек-Жолы - Масанчи. Я тут беру.
  • 0

#1135
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Правда для волос я еще шампуни не пробовала, говорят тоже не плохие, наверное в комплексе с кремом будет лучший эффект.

Шампунь протеиновый у них хороший.Мне он больше понравился,чем Биотик с ламинарией.

#1136
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

на днях видела в магазине хозяюшка, цены порадовали)))

в каком именно?


на гагарина- тимирязева, и выбор большой..
  • 0

#1137
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

А кто-нибудь слышал оклинике 101????????? Она кажется занимается проблемами с выпадением волос?

Не советую туда ходить! Простая выкачка денег,там впаривают теже самые тоники которые продаются в отделах китайской косметики только в три раза дороже и упаковка немного другая а эффет тот же.Эффект есть от тоников 101, они останавливают выпадение волос,но густвми волосы не станут.Ходила я в этот центр,у меня после родов начали выпадать волосы и процесс выпадения не останавливался,пробовала разные методы и с последней надеждой пошла в этот центр101.Пришла к ним на прием,сделали диагностику волос с помощью компьютера,вынесли вердикт,что выпала типа 20 % волос..затем заключили со мной договор-соглашение,в котором обещали восстановить 10% от 20% за 10 месяцевплюс,минус 2 месяца(так и пишется в договоре),но при условии что в течении этого времени будешь пользоватся только их продукцией,покупать только у них(это их главное условие).Далее тебе расписывают схему применения тоников,помесячно(тоники у них делятся буквами и названиями).Тоники:D, G, F,В, Hair follicle, Preventing toni. Одной бутылки при использовании 2раза в день по 5 мл хватает на 10 дней,стоило когда я только пришла 7000тенге(но они заставляют использовать 4 раза в день якобы для быстрого эффекта),мне вообще 6 раз сказали,пришлось сопротивляться и остановились на 3разовом применении.Вот и посчитайте какая сумма выходит только на тоники в месяц(чистая коммерция).Только на тоники уходит порядка 35000тенге,далее мне продали шампунь(якобы без него эффекта не будеет) за3300тенге,и вдогонку продают расческу с разными насадку(для лучшего эффекта),там дырочки,туда тоник заливаешь и расчесываешь кожу головы по проборам,а из дырок лекарство льется стоит 2200тенге. Вообщем со всем этим добром уходишь(тоники на месяц сразу закупаешь,те которые врач прописал).Затем каждый месяц приходишь на повторную диагностику по 500тенге,и опять затариваешься тониками которые тебе снова прописывает врач.Через три месяца мне дали дисконтнтную карту 10% скидки,но только на тоники.И так я ходила к ним усердно около полугода,но помните когда начался ажиотаж с долларом,они взяли и подняли цену,при том сильно.Тоники стали впаривать за 9400(представляете,как это ощутимо, притом,что берешь то 4-5 флаконов в месяц ,вынуждают брать),шампунь3900тенге.И тут еще врач начала мне вдогонку к этим тоникам пропихиватьь новое японское средство "Каминомото",за 15000тенге,(типа для супер лучшего эффекта),хотя я этого супер эффекта за полгода не видела,но была рада тому что волосы перестали падать и стали живые и блестящие,а густоты не было(как обещали)Вообщем впарила к тоникам это Каминомото 2 штуки =30000тенге.И вот пртхожу домой,все в шоке,от того что мои затраты на волосы увеличились.Начали искать альтернативу этому центру и мама начала расспрашивать знакомых и родственников,и выяснилось что моя тетя тоже ходила в этот центр около года,оставив приличную сумму там( хотя тетя до сих пор щеголяет с залысинами),и такая же фигня была у моего двоюродного брата.Вообщем мама работает с китайцами и попросила их привезти с Пекина их эти тоники,дала им список,через две недели привезли мне за 15000тенге трехмесячный курс,но дизайн был другой,как тот который продается в Мей ли.Кстати китайцы сказали,что в Мей ли продается тот же самый 101,который в центре101(хотя там мне внушали что везде подделка,только у них сертифицированное и они единственные представители). Вот так из за своей жадности(из за поднятия цен)они потеряли хорошего клиента.Кстати ,эффект у меня пошел,только после средст привезенных с Пекина.Вот так! Не покупайтесь на рекламу центра 101,не бросайте денег на ветер,если можно все это взять дешевле намного!Все это прошло через мою голову,столько денег на ветер! :)

#1138
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
МаМаКо, уж больно наболело у вас ))
такой огромный пост накатали, я вас понимаю. моя коллега туда ходила, 3 месяца деньги отдавала, гарантировали что будет эффект, если не будет его - то вернут бабки - эффекта не было - бабки не вернули.
я пошла сама на первичную консультацию, но мне этого хватило... ничего не купила, хоть и впаривали..
  • 0

#1139
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Эта же сколько краски купить надо чтоб всегда пользоваться :D! Мне эти бальзамчики тоже нравятся, вот бы отдельно.

мне одного тюбика где-то на месяц хватает, волосы ниже лопаток, мою 2 раза в неделю.
т.е. я раз в 2 месяца крашусь, беру 2 пачки, как раз хватает до следующей покраски и приобретения бальзама вместе с краской!!! :)
  • 0

#1140
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Народ, три раза сделала маску с Диоксимидом (или как он там), витамином В12 и 6, ксторовое масло плюс репейное, ждкие витамины А и Е не купила и делал без них. Рецепт был взят с этой ветки. У меня результат за 3 раза просто волшебный и в связи с этим вопрос-а она невредная, эта маска? Чё-то боюсь я таких быстрых результатов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.