Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1041
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


у мужа была проблема с волосами, да и у меня после беременности, помог шампунь Migliorin фирмы Vivasan, запах травы и лугов, а эффект отличный, в общем при уборке теперь не ругаюсь про себя ))



а где покупали? :spy: в аптеке или в магазине?


во-во через представителей вивасан.
  • 0

#1042
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений
Мажу голову коксовым маслом. Натуральным (нерафинированным). И в полиэтиновый пакет. Сверху полотенцем окутываю. 2 часа в такой бане... Зато потом - кайф. Волосы перестали клочьями лезть...
  • 0

#1043
Серая Шейка

Серая Шейка
  • Гость
  • 27 сообщений
Лично мне репейное масло не помогло.Попоробую ампулы Бабушки Агафьи.
  • 0

#1044
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Кто пользовался ампулами против выпадения "Бабушки Агафьи"? Вам удобно пользоваться этими капсулами? Вам хватает одной капсулы на 1 раз?

Я пользуюсь, супер вещь! Мне хватает одной капсулы, но у меня совсем короткие волосы...

Уважаемая Chilly, скажите, пожалуйста, а сколько вы пользуетесь этими ампулами?
Я вот одна пачку попробовала в течение 2-х недель, эффекта не замечаю. Безусловно, я знаю, что необходимо проходить курсами, а не однократное помазание. Просто хотелось бы знать, с какого момента вы заметили эффект - прекращение выпадения волос?
  • 0

#1045
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

кто нибудь пробовал репейное масло?есть резельтат?))


мне как раз тут посоветовали почаще использовать для достижения резалта)) каждый раз перед мытьем головы намазываю- и спустя 2 недели я вижу что волосы стали меньше выпадать-ттттт... и стали блестеть что оч мне нравиться :rotate:
  • 0

#1046
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Кто-нибудь пробовал маску из майонеза? Говорят прямо хорошо помогает, типа в майонезе всякие масла и т.п., волосы питает и выпадение прекращается.



самая плохая маска для волос именно при использовании майонеза, волосы превратились в солому, жесткие рыжие. бяк :) когда пришла к мастеру стричся первый вопрос который он мне задал, что я сделала со своими волосами и почему они так странно пахнут :rotate: больше никаких экспериментов :eek:
  • 0

#1047
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Уже писала в этой теме, повторюсь еще раз: настойка перца жгучего, в аптеке по 80 тенге, втираете в корни волос за 30мин или за час до мытья головы! Вот и все средство от выпадения волос, дешево и сердито, но оочень эффективно! Хотя бы раз в неделю, если сильно лезут то 2 раза в неделю!
  • 0

#1048
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Уже писала в этой теме, повторюсь еще раз: настойка перца жгучего, в аптеке по 80 тенге, втираете в корни волос за 30мин или за час до мытья головы! Вот и все средство от выпадения волос, дешево и сердито, но оочень эффективно! Хотя бы раз в неделю, если сильно лезут то 2 раза в неделю!



а этот перец не жжет саму кожу головы? а то потом и шелушиться начнет в добавок :smoke:
  • 0

#1049
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
- настойка перца действительно реально помогает, она воздействует на кожу головы, стимулирует приток крови к луковицам, корням волос, тем самым улучшая кровообращение. это народное средство действительно хорошее, испробовано на муже ;-) и на себе немного))
- репейное масло тоже хорошо помогает при частом использовании, при условии, если на него нет аллергической реакции (в частности зуд), помогает для каждого индивидуально, кому-то всего за 3-4 применения (как мне), кому-то только через 2-3 месяца (как моей сестренке).. все индивидуально. испробовано на мне)) волосы у меня стали живее, блестят, при мытье выпадает только штуки 3-4, а раньше вся ванна была в волосах, неописуемо страшно все это выглядело..
...правда у меня сейчас волосы стали немного электризоваться. мой парикмахер говорит, если волосы "живые" то они есесна будут электризоваться, это нормально, т.к. это - их реакция на изменения климата (холод, мороз, жара..)
- оч хорош лук, может даже самый лучший среди всего упомянутого. но, ..зааапаах.. зато помогает. испробовано на дедушке :) у него посередине головы прича как у Ленина была (то есть там вообще ничего не было :) ), ну ниче, за полгода с лишним стал красавцем с густой шевелюрой :) я серьезно.
- майонез мне тоже не помог... :) даже хуже стало..
  • 0

#1050
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Уже писал но ещё раз хочу напомнить ;-)
Читаю и удивляюсь
Народ Вы поймите, небывает универсальных средств от выпадения, укрепления и лечения которые бы подходили каждому!!!
Все сугубо индивидуально, это относится ко всем проблемам - перхоть (бывает сухая и жирная и если средство от жирной перхоти применять к сухой то эффект будет прямо противоположный) влажная кожа головы (черезмерное работа потовых желез) жирная кожа головы (черезмерное работа сальных желез) сухая кожа головы (всё наоборот) Чувствительная кожа головы (что будет если нанести перец или кислоту!!!???), выпадение ещё сложнее - у мужчин и у женщин причины разные мало того ещё и внешние факторы влияют (стресс, недостаток витаминов и менералов, окружающая среда, неправильный уход и т.д. и т.п.)
так то вы не читайте тут рекомендации всех и не лейте на голову всё что попадётся!
Нужно идти к специалисту делать нормальную диагностику и подбирать именно те препараты которые требуются ВАМ и только ВАМ.
  • 0

#1051
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Уже писала в этой теме, повторюсь еще раз: настойка перца жгучего, в аптеке по 80 тенге, втираете в корни волос за 30мин или за час до мытья головы! Вот и все средство от выпадения волос, дешево и сердито, но оочень эффективно! Хотя бы раз в неделю, если сильно лезут то 2 раза в неделю!



Пользоваться постоянно, или делать перерывы?
  • 0

#1052
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Уже писал но ещё раз хочу напомнить :D
Читаю и удивляюсь
Народ Вы поймите, небывает универсальных средств от выпадения, укрепления и лечения которые бы подходили каждому!!!
Все сугубо индивидуально, это относится ко всем проблемам - перхоть (бывает сухая и жирная и если средство от жирной перхоти применять к сухой то эффект будет прямо противоположный) влажная кожа головы (черезмерное работа потовых желез) жирная кожа головы (черезмерное работа сальных желез) сухая кожа головы (всё наоборот) Чувствительная кожа головы (что будет если нанести перец или кислоту!!!???), выпадение ещё сложнее - у мужчин и у женщин причины разные мало того ещё и внешние факторы влияют (стресс, недостаток витаминов и менералов, окружающая среда, неправильный уход и т.д. и т.п.)
так то вы не читайте тут рекомендации всех и не лейте на голову всё что попадётся!
Нужно идти к специалисту делать нормальную диагностику и подбирать именно те препараты которые требуются ВАМ и только ВАМ.



но ведь тут никто друг-другу не навязывают какие-то конкретные средства. просто делимся опытом. никто и не спорит, что каждому свое. это действительно сугубо индивидуально.
  • 0

#1053
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Уже писал но ещё раз хочу напомнить :laugh:
Читаю и удивляюсь
Народ Вы поймите, небывает универсальных средств от выпадения, укрепления и лечения которые бы подходили каждому!!!
Все сугубо индивидуально, это относится ко всем проблемам - перхоть (бывает сухая и жирная и если средство от жирной перхоти применять к сухой то эффект будет прямо противоположный) влажная кожа головы (черезмерное работа потовых желез) жирная кожа головы (черезмерное работа сальных желез) сухая кожа головы (всё наоборот) Чувствительная кожа головы (что будет если нанести перец или кислоту!!!???), выпадение ещё сложнее - у мужчин и у женщин причины разные мало того ещё и внешние факторы влияют (стресс, недостаток витаминов и менералов, окружающая среда, неправильный уход и т.д. и т.п.)
так то вы не читайте тут рекомендации всех и не лейте на голову всё что попадётся!
Нужно идти к специалисту делать нормальную диагностику и подбирать именно те препараты которые требуются ВАМ и только ВАМ.



но ведь тут никто друг-другу не навязывают какие-то конкретные средства. просто делимся опытом. никто и не спорит, что каждому свое. это действительно сугубо индивидуально.


Зачем заниматся самолечением?! ведь это может привести к ухудшению проблемы?
Всем известно что бы вылечить зубы нужно идти к стамотологу и советы по лечению кариеса на дому народными средствами мало кто даёт!!!!!! и мало кто слушает
Волосы тоже должны получать проф уход своевременно а не после того как на чувствительную кожу головы нанесли экстракт перца и получили и раздражение и усиление выпадения волос!

Сообщение отредактировал igorsan: 26.11.2009, 16:49:35

  • 0

#1054
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Зачем заниматся самолечением?! ведь это может привести к ухудшению проблемы?
Всем известно что бы вылечить зубы нужно идти к стамотологу и советы по лечению кариеса на дому народными средствами мало кто даёт!!!!!! и мало кто слушает
Волосы тоже должны получать проф уход своевременно а не после того как на чувствительную кожу головы нанесли экстракт перца и получили и раздражение и усиление выпадения волос!



ну извините :kiss: зубы и волосы не одно и тоже) когда зуб болит галопом бежишь к стоматологу))) а тут дело времени. Проф уход ничего еще не значит...вон есть люди,которые лечились и платили бешенные деньги (в центре восстановления волос 101) и не получали нужного результата. Я сама на себе испробывала не мало дорогой проф косметики (selective, alfaparf,Rene Furterer и прочее) не скажу что довольна результатом!! по-моему когда репейным мазала и то лучше результат был....и поверьте,если делать все эти маски...хуже не будет...

так что не надо так нервничать))) каждый выберет себе подходящий вариант :laugh:
  • 0

#1055
Kaltaika

Kaltaika
  • Гость
  • 30 сообщений
Мне мой парикмахер давал такой рецепт маски: облепих. масло, 2 яйца(желток), 2 стол.ложки меда. Делать раз в 10ней.
  • 0

#1056
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
мне кажется репейное масло это долго... у кого действительно большие проблемы с выпадением можно на мезо походить, активизируются "уснувшие" луковицы, укрепятся действующие )
  • 0

#1057
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А чем репейное масло по своим свойствам отличается от касторового? накачала стопку рецептов от выпадения и перхоти в нете, так там где-то написано: репейное или каторовое+прочие ингридиенты. А где-то или репейное или касторовое. Так есть разница какое масло использовать или нет?
  • 0

#1058
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

А чем репейное масло по своим свойствам отличается от касторового? накачала стопку рецептов от выпадения и перхоти в нете, так там где-то написано: репейное или каторовое+прочие ингридиенты. А где-то или репейное или касторовое. Так есть разница какое масло использовать или нет?


насколько я помню, репейное для волос, а касторовое для ресниц..
  • 0

#1059
Дия

Дия
  • Гость
  • 41 сообщений
а кто пробовал соль, говорят хоррошо укрепляет. + от перхоти
  • 0

#1060
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Уже писала в этой теме, повторюсь еще раз: настойка перца жгучего, в аптеке по 80 тенге, втираете в корни волос за 30мин или за час до мытья головы! Вот и все средство от выпадения волос, дешево и сердито, но оочень эффективно! Хотя бы раз в неделю, если сильно лезут то 2 раза в неделю!


эх...пробовала...не помогло....очень сильно выпадали аж страшно как в фильме ужасов...и еще попробовала витамины в ампулах покупала и втирала...тож не помогло...
короче,кто кормил грудью тот знает что при ГВ очень сильно сыпятся волосы и это не сравнима с тем что было до......так вот я 2 месяца назад вместо краски покрасилась хной...и вот позавчера еще раз ...я оболдела не одного волоска нету воооообщееее......я в шоке!И рада!Плюс ко всему хна держится гораздо дольше чем краска....и цвета можно купить сейчас разнообразные ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.