Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1001
Местная

Местная
  • Гость
  • 40 сообщений
Шампунь от VICHY "Laboratories DERCOS Energising Shampoo" действительно помогает. У меня подруга пользовалась им в течение месяца. Результат: перхоти и выпадения волос нет. Сама тоже перешла на этот шампунь.
  • 0

#1002
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а мы для супруга покупали ампулы vishi не помогло.
настойкой перца пользуемся ежевечерно результат 0.
  • 0

#1003
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

с настойкой красного перца нужно быть осторожней. очень быстро сжигает кожу головы и может привести к перхоти...

у вас он что, кожу чтоли сжег? :dandy: а как вы его использовали?
Самый оптимальный вариант, это нанести его до мытья головы, а не после, у него ведь есть и запах спецефический.

П.С. А у меня перхоти не было.
  • 0

#1004
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Беська, я эту продукцию видела (себе покупаю их бальзам, на наличие сыворотки не обращала внимание) в магазинчике "Хозяюшка" на Космонавтов, чуть выше Пастера (если ехать вверх по Космонавтов справа).
Себе беру их витаминный восстановительный бальзам для волос (для тонких и окрашенных волос). Нравится очень, волосы мягкие, блестящие.
  • 0

#1005
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

я не Кнопа, но тоже есть рецепт маски с Димексидом

Ингредиенты:
2 ст. ложки репейного масла
2 ст. ложки касторового масла
10 капсул витамина А (или 2 ампулы)
10 капсул витамина Е (или 2 ампулы)
1 ст. ложка Димексида

На водяной бане нагреваем репейное и касторовое масло, затем добавляем витамины (если витамины в капсулах, тогда ждем до тех пор, пока капсулы станут мягче и выжимаем, оболочку от капсул убираем из смеси). Добавляем Димексид и хорошо перемешиваем.
Сначала втираем в корни волос, затем по всей длине. Надеваем целлофановый колпак и махровое полотенце. выдерживаем 2 часа. Если почувствуете тепло или жжение, то это нормально. Жжение бывает не всегда - это тоже нормально.

меня хватило только на то чтоб эту маску замешать, запах Димексида меня убивает. А вот сестренка потом пользовалась. Ей понравилось. Только говорит отмыть потом это все от головы проблематично :fie:


хм.... я купила витамины А и Е в масле в бутылечке, а не в ампулах. :D Подскажите, сколько тогда для этой маски нужно этих витаминов... как и репейного и касторового? по 2 ст.ложки достаточно будет?
  • 0

#1006
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений


с настойкой красного перца нужно быть осторожней. очень быстро сжигает кожу головы и может привести к перхоти...

у вас он что, кожу чтоли сжег? :spy: а как вы его использовали?
Самый оптимальный вариант, это нанести его до мытья головы, а не после, у него ведь есть и запах спецефический.

П.С. А у меня перхоти не было.



просто втирала ваткой до мытья головы. ходила так несколько часов. результат был не ахти...
  • 0

#1007
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Попробуйте, Эксидерм (почти в каждой аптеке есть) смешать с настойкой красного перца. И эту смесь втирать. Ну хотя бы через день (в идеале каждый день на ночь). Эффект будет месяца через 2. Но будет! Появятся новые растущие волоски. А ещё лучше не ваткой втирать, а использовать какой-нибудь флакончик с распылителем. У меня остался после лосьона Линда"Рост волос".
  • 0

#1008
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Беська, я эту продукцию видела (себе покупаю их бальзам, на наличие сыворотки не обращала внимание) в магазинчике "Хозяюшка" на Космонавтов, чуть выше Пастера (если ехать вверх по Космонавтов справа).
Себе беру их витаминный восстановительный бальзам для волос (для тонких и окрашенных волос). Нравится очень, волосы мягкие, блестящие.

спасибо, кисончик, надо будет проехаться.

у волоса какой-то переломно-переходный период, сыпется, хоть в дом не заходи... :rotate:
  • 0

#1009
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
зачем дорогие средства покупать, берите репейное масло. его предварительно подогреть и втирать в кожу головы, как минимум на полчаса. я лично час держу. у меня раньше волосы клочьями выпадали (около 150-200шт в день минимум), а теперь всего выпадают при мытье и расчесывании (вместе взятых) штук 10-20.. и это всего за 2 применения. в интернете начиталась отзывов с разных сайтов, в основном кому как помогает, но в среднем, для реального эффекта где-то месяца полтора - два надо использовать. мне оч понравилось. конечно это сугубо индивидуальное дело, если нравиться покупать средства в дорогих салонах - пожалуйста.

з/ы: я беру "репейное с крапивой", фирма Эвалар, тенге 250-300 стоит.
и дешево, и эффективно. ИМХО.
  • 0

#1010
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Здр-те!
Кто-нибудь пользовался косметикой Selective против выпадения волос? Косметика очень хрошая сама по себе, но вот именно в этом случае не знаю. Там какие-то капсулы продают...кто-нить пробовал? :)
  • 0

#1011
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здр-те!
Кто-нибудь пользовался косметикой Selective против выпадения волос? Косметика очень хрошая сама по себе, но вот именно в этом случае не знаю. Там какие-то капсулы продают...кто-нить пробовал? :dandy:

Пробовала по совету знакомой специальные капсулы против выпадения волос, эффекта ноль. Денег жалко :lol: .
  • 0

#1012
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Здр-те!
Кто-нибудь пользовался косметикой Selective против выпадения волос? Косметика очень хрошая сама по себе, но вот именно в этом случае не знаю. Там какие-то капсулы продают...кто-нить пробовал? ;)

Пробовала по совету знакомой специальные капсулы против выпадения волос, эффекта ноль. Денег жалко :D .

Да уж.... :-) стоили они где-то тысяч 6,а результат никакущий...В прошлом году юзала,до сих пор обидно...
  • 0

#1013
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Кто-нибудь пробовал маску из майонеза? Говорят прямо хорошо помогает, типа в майонезе всякие масла и т.п., волосы питает и выпадение прекращается.
  • 0

#1014
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
я пробовала. мне не помогло. даже наоборот, волосы электризоваться стали... а заапааах.... :fie:
хотя, кому как...

Сообщение отредактировал simple_lady: 16.11.2009, 13:05:21

  • 0

#1015
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Я сначала решила, что мазать волосы-это ерунда и лечить нужно из нутри. Накупила витаминов. как на этой ветке рекомендовали -Нутрикап. пропила 2 курса. вначале вроде приостановилось падение, а теперь сморю снова полезли. блин, скоро лысая буду. сегодня побегу срочно за репейным маслом. Думаю еще шампунь сменить, может он как то влияет???
  • 0

#1016
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я сначала решила, что мазать волосы-это ерунда и лечить нужно из нутри. Накупила витаминов. как на этой ветке рекомендовали -Нутрикап. пропила 2 курса. вначале вроде приостановилось падение, а теперь сморю снова полезли. блин, скоро лысая буду. сегодня побегу срочно за репейным маслом. Думаю еще шампунь сменить, может он как то влияет???


Лечить, действительно нужно изнутри, но и внешний уход за волосами тоже не фигня. Шампунь обязательно смените. Моя подруга пъет пивные дрожжи с цинком, ей помогает. Но и тут надо острожно, ведь от пивных можно поправиться. Только осторожнее с маслами, и от них бывает аллергия.
  • 0

#1017
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Кто пользовался ампулами против выпадения "Бабушки Агафьи"? Вам удобно пользоваться этими капсулами? Вам хватает одной капсулы на 1 раз?
  • 0

#1018
Красотуля

Красотуля
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто пользовался ампулами против выпадения "Бабушки Агафьи"? Вам удобно пользоваться этими капсулами? Вам хватает одной капсулы на 1 раз?


я пользовалась, и мне нравиться, помогают, и удобно, т.к. одной мне не хватает, использую две. Самое главное - жирности нет.
  • 0

#1019
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Кто пользовался ампулами против выпадения "Бабушки Агафьи"? Вам удобно пользоваться этими капсулами? Вам хватает одной капсулы на 1 раз?

Я пользуюсь, супер вещь! Мне хватает одной капсулы, но у меня совсем короткие волосы...
  • 0

#1020
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Я пользуюсь, супер вещь! Мне хватает одной капсулы, но у меня совсем короткие волосы...

где берете такие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.