Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#861
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

вы красите волосы или нет, обычно после окрашивания волос становится жиже и тоньше. А на счет алопеции, у меня была, мне сказали стресс, взяли кучу анализов, отправляли лечить азотом, после чего у меня полголовы облысело, но помогла обычная болтушка, которую выписывают дерматологи, она на витаминах, а основа ее перцовая настойка, 101 точно не помогает, можно просто перцовую настойку использовать, есть еще маска российская называется kera-nova, тоже хорошо помогает, тоже на основе перцовой настойки.

если вы это мне, то я никогда не красила волосы. Надо попробывать эту болтушку. Как ее пользоваться? В аптеке покупается?
  • 0

#862
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
и все таки мне кажется это стресс...просто нам иногда не чувствуется что это он,а он есть))))как то так,у меня густых волос не было никогда,вся родня с жидкими волосами,но я повернутая на волосах,и когда начинаю за ними активно ухаживать,может конечно это и самовнушение,но они становятся гуще!!! вот хотела рассказать,что я для себя открыла новое средство,называется масло для мытья волос,для роста волос,серии зеленая аптека,в состав входит розмариновое масло,уже заканчивается бутылек,и помоему волосы стали ну может не гуще,но ухоженнее и как бы толще,это точно,просто репейное масло я на кожу мазать не могу и так жирные волосы,а этим маслом для мытья прямо таки отличненько
  • -2

#863
byzance

byzance
  • Гость
  • 12 сообщений
а я обычную соль втираю во влажные волосы.

выпадать стали меньше и перхоть исчезла.
  • 0

#864
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Витамины группы В + растительные масла богатые жирными полинасыщенными кислотами - пить курсами.

Розмарин, кстати, улучшает кровообращение.
  • 0

#865
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Соль хорошо помогает против выпадения.
Ктонибудь брал в центральной аптеке японскую косметику для волос?
  • 0

#866
loloshka

loloshka
  • Гость
  • 27 сообщений

если вы это мне, то я никогда не красила волосы. Надо попробывать эту болтушку. Как ее пользоваться? В аптеке покупается?

нет болтушку можно заказать только по рецепту, я ходила к дерматологу в кожвендиспансер, который находиться на ташкентской угол джангильдина, там дали рецепт, но мне кажеться можно подойти в аптеку , где есть рецептурный отдел и сказать чтоб приготовили без рецепта, там у них должны быть готовые болтушки, я так жумаю, у этой болтушки запах витаминов. У меня рецепта нет, я его потеряла((
  • 0

#867
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

полголовы облысело, но помогла обычная болтушка, которую выписывают дерматологи, она на витаминах, а основа ее перцовая настойка,

:confused: пошла достала свою из холодильника. состав: левомицетина 3,0, талька 5,0, трихопола 3,0, цинка окиси 5,0, спирта этилового 96% - 50,0, р-ра кислоты борной 3% - 100,0. что из этого витамины и перцовая настойка? :D

нет болтушку можно заказать только по рецепту,

идете в отдел №1 Центральной аптеки на Гоголя-Фурманова. платите 500 тг. вуаля!

я для себя открыла новое средство,называется масло для мытья волос,для роста волос,серии зеленая аптека,

где берете?

Сообщение отредактировал Беська: 25.07.2009, 13:01:48

  • 0

#868
loloshka

loloshka
  • Гость
  • 27 сообщений

:confused: пошла достала свою из холодильника. состав: левомицетина 3,0, талька 5,0, трихопола 3,0, цинка окиси 5,0, спирта этилового 96% - 50,0, р-ра кислоты борной 3% - 100,0. что из этого витамины и перцовая настойка? :D


когда я ее закзывала, мне сказали, что они разные бывают эти болтушки, так что у вас не та, я точно помню в рецепте были витамины E, A и еще что-то и она жгла кожу слегка, нужен точный рецепт у меня его нет

Сообщение отредактировал JayKay: 26.07.2009, 18:26:45

  • 0

#869
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Кто нибудь пользовался комплексом Tricomin?
шампунь, кондиционер и спрей - от выпадения волос.

Я взяла сегодня спрей и шампунь - надеюсь, будут результаты :confused:)
  • 0

#870
loloshka

loloshka
  • Гость
  • 27 сообщений
беська , а у вас просто падали волосы или алопеция, вы не путайте, причины то разные и поэтому рецепты разные, я так думаю
  • 0

#871
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Лолошка, на самом деле, у меня болтушка вообще от другого, если честно. Поэтому и пошла состав проверять.

У меня и то, и другое - на алопецию мама-дерматолог в прошлые выходные диагноз поставила.

Сейчас уже перестала пользоваться солью, потому как сначала улучшение было, после 4 раза, а потом как посыпалось, что аж страшно стало... Теперь делаю маски с репейным маслом, втираю перцовую настойку и каминомото. Жду, когда шевелюра станет чистая и шелковистая! )))

Сообщение отредактировал Беська: 26.07.2009, 10:23:32

  • 0

#872
loloshka

loloshka
  • Гость
  • 27 сообщений

У меня и то, и другое - на алопецию мама-дерматолог в прошлые выходные диагноз поставила.

Сейчас уже перестала пользоваться солью, потому как сначала улучшение было, после 4 раза, а потом как посыпалось, что аж страшно стало... Теперь делаю маски с репейным маслом, втираю перцовую настойку и каминомото. Жду, когда шевелюра станет чистая и шелковистая! )))


а что такое камимото? Попробуйте еще втирать кашицу из лука или чеснока, но потом голова будет вонять чуть ли не месяц(( У меня иногда появляется аллопеция, так медленно зарастает,походу она не лечится вовсе. Еще некоторые дерматологи говорят, что при больных зубах тоже может появиться алопеция, кто-то говорит надо проверяться на вегетососудисную дистанию, короче конкретно никто не знает от чего она появляется :shy:
  • 0

#873
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
по мне так ничего плохого в выпадении волос нет до тех пор пока на вместо их растут новые, особенно для тех у кого густые и пышные волосы, целая капна. мне кажется голове от этого только кайф :shy:
  • 0

#874
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки купила капсулы из серии аптечки Агафьи. там 7 капсмул, в неделю надо втирать 1-2 раза. выходит этих капсул хватит на 2-3 месяца примерно. капсулы вроде маленькие, но когда их мажешь, ок-ся там так много. вся голова была в масле. запах бприятный. в составе есть всякие масла, а также витамины, которые вы писали. потом использовала также шампунь из этой серии от выпадения, потом бальзам. волосы красивые, мягкие. пока выпадают. наверно нужно время. ждем)))

и еще девочки, мне кажется волосы все таки не просто так выпадют. что то в организме не так значит. решила с сегодняшнего дня попить витамины. дома лежал мегадин. прочитала, там всякие минералы, и все витамины. вот начала пить!!
  • 0

#875
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

девочки купила капсулы из серии аптечки Агафьи. там 7 капсмул, в неделю надо втирать 1-2 раза. выходит этих капсул хватит на 2-3 месяца примерно. капсулы вроде маленькие, но когда их мажешь, ок-ся там так много. вся голова была в масле. запах бприятный. в составе есть всякие масла, а также витамины, которые вы писали. потом использовала также шампунь из этой серии от выпадения, потом бальзам. волосы красивые, мягкие. пока выпадают. наверно нужно время. ждем)))

и еще девочки, мне кажется волосы все таки не просто так выпадют. что то в организме не так значит. решила с сегодняшнего дня попить витамины. дома лежал мегадин. прочитала, там всякие минералы, и все витамины. вот начала пить!!

а еще можно пропить йодомарин,именно 50!!! я сначала пропила 50,было супер,через полгода решила повторить и купила 100(а 50 нужно по 2 пить в день) так вот эффекта ноль...либо усвояемость у 50 лучше,либо просто во второй раз была другая проблема,вообщем пропейте,если чувствуйте,что недостаток витаминов,от недостатка йода страшные вещи случаются,а в нашем регионе,эта проблема оч актуальна

2 Беська: масло покупала в хозяюшке в орбите,там большой выбор и для поврежденных и от перхоти и для роста волос
  • -1

#876
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а кто знает, какая норма выпадения волос?, т.е они полюбому выпадать должны, но вот когда уже нужно беспокоиться?
А еще у меня стало выпадать волос больше, когда я их отростила, мож когда короткие были не так заметно было, не могу разобраться. Когда концы подстригаю, вроде какое то время сильно не сыпятся, а потом опять начинают.
  • 0

#877
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Два раза делала уже маску с Димексидом, витаминами и маслами (эта маска есть выше) + спрей и бальзам фирмы ЛИНДА (около 2х недель). О том, что волос полезло много новых рано говорить, но меньше сыпаться стали это точно. Маска вообще-вещь! Вот только, лень-матушка, её делать одолевает.
Если кто знает, где можно купить витамины в бутылёчке на основе масел, дайте знать пожалуйста! :rolleyes:
  • 0

#878
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

а кто знает, какая норма выпадения волос?, т.е они полюбому выпадать должны, но вот когда уже нужно беспокоиться?


Везде и всюду пишут о том, что в день с нашей головки может выпасть около 60 – 100 волос. Это и есть дневная норма выпадения волос

На всякий случай можно провести небольшое наблюдение и проверить, как сильно выпадают волосы. Для начала проверьте волосяной мешочек. Если у большинства волосков он побелевший, то все в порядке. Волос просто прожил свой жизненный цикл и выпал. А вот если волосяной мешочек темный, и таких выпавших волос очень много, надо начинать волноваться! Попробуйте не мыть голову несколько дней, а затем несколько раз потяните свои волосы в височной зоне и на макушке. Если каждый раз у вас в руке остается более пяти волосков, обратитесь за советом к трихологу.

взято отсюда

и вот тут тоже о выпадении написано
  • 0

#879
Karapuz-iki

Karapuz-iki
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем... У меня тоже стали выпадать волосы... напробовалась кучу всяких рецептов , ничего не помогало... :weep: Вот как то вычтала на одном форуме про маску с Димексидом, состав следующий: Димексид, масло жожоба, абрикосовое масло, витамин А и Е, лимон. Наносить эту смесь на корни, потом расчесать расческой, накрыть полиэтиленовым пакетом, сверху можно одеть шапочку, что бы грело :)... Оставить на 1-1,5 часа... Потом смыть шампунем раза 2-3... Делать надо раз в неделю... Я еще после всей этой процедуры поласкаю отваром ромашки. Делаю уже почти 2 месяца... Результат потрясающий... выросли на 7 см (специально замерила линейкой :-) ), п.с. волосы специально не красила, были крашеные в сыетлый, а корни темные, так что труда с замерами не было :p сыпаться вообще перестали, ну есть конечно на расческе но в пределах нормы. Так что советую попробовать. Удачи!
  • 0

#880
Karapuz-iki

Karapuz-iki
  • Гость
  • 34 сообщений
кстати забыла, что к этой маске с димексидом я еще вит B12 добавила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.