Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#621
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я после родов полголовы потеряла. настойка перца - мой лучший друг. сейчас уже почти восстановилась. не так конечно как раньше, но уже НАМНОГО лучше. втираю каждый вечер перед сном. у меня пушок вырос в капитальную челку, и по всей остальной голове тоже новые волосы растут :smoke:
  • 0

#622
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я после родов полголовы потеряла. настойка перца - мой лучший друг. сейчас уже почти восстановилась. не так конечно как раньше, но уже НАМНОГО лучше. втираю каждый вечер перед сном. у меня пушок вырос в капитальную челку, и по всей остальной голове тоже новые волосы растут :smoke:

Это явление закономерно, носит временный характер и можно было даже не лечить, все равно все вернулось бы на круги своя... Настойка перца усиливает кровообращение кожи головы, улучшается питание и в результате волос восстанавливается быстрее.
  • 0

#623
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
все это ясно. но если не следить за ними, так бы и остались бы они печальными. у меня итак не фонтан на голове :smoke:

ок, забыла еще добавить - плюс сменила косметику для волос на профессиональную лечебную линию, + репейное масло + сыворотка для корней.
  • 0

#624
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений



Это что-то новенькое (про мужские гормоны и загар) не вижу связи, так бы мы все лысые после отдыха ходили... :smoke:


Хм, я только увидела. Разве я писала про загар?

Просто подтекст был такой: после отдыха в жарких странах ( загар?) повышается уровень тестостерона и как следствие выпадение волос... Может я что-то не так поняла? Или вы что-то спутали? Просто я хотела уточнить... :)


Ай, да ну его, если честно. Говорю же, читала, значит не буду оспаривать, как свой собственный опыт.

все это ясно. но если не следить за ними, так бы и остались бы они печальными. у меня итак не фонтан на голове :laugh:

ок, забыла еще добавить - плюс сменила косметику для волос на профессиональную лечебную линию, + репейное масло + сыворотка для корней.


Так, так, а что за сыворотка? И про какую линию идет речь?
Репейное масло грели или так пробовали?
  • 0

#625
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
репейное масло с добавкой экестракта крапивы. втираю массажно :smoke: потом душную шапочку и теплую шапочку.
сыворотка фаберликовская. не помню точно как называется
BC шампунь, кондер и бальзам. там есть с разными эффектами. как поменяла на них предыдущие средства стали намного меньше выпадать.
  • 0

#626
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Да уж, каждому свое. Я имею в виду, что мне ВС совершенно не подошел, от него "ссохла" голова, и волосы лезут вовсю.
Сейчас сижу, на голову намазала настойку перца. Пока кроме першения в горле ничего не чувствую. Ну хоть пощипало бы чтоль.
  • 0

#627
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да уж, каждому свое. Я имею в виду, что мне ВС совершенно не подошел, от него "ссохла" голова, и волосы лезут вовсю.
Сейчас сижу, на голову намазала настойку перца. Пока кроме першения в горле ничего не чувствую. Ну хоть пощипало бы чтоль.

Согласна, мне тоже ВС не нравиться, да и вообще Шварцкопф ...
  • 0

#628
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а у меня от перца вапще никаких побочных нет.
  • 0

#629
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я после родов полголовы потеряла. настойка перца - мой лучший друг. сейчас уже почти восстановилась. не так конечно как раньше, но уже НАМНОГО лучше. втираю каждый вечер перед сном. у меня пушок вырос в капитальную челку, и по всей остальной голове тоже новые волосы растут :laugh:

KOT, а вы ее разбавляете чем-нибудь? Я сто лет назад купила себе эту настойку, но так и не нашла правильный рецепт применения. Напишите, плиз :smoke:
  • 0

#630
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Телефоны отправила в ЛС, созванивайтесь, договривайтесь :smoke:
  • 0

#631
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
рахмет-рахмет!
  • 0

#632
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений


я после родов полголовы потеряла. настойка перца - мой лучший друг. сейчас уже почти восстановилась. не так конечно как раньше, но уже НАМНОГО лучше. втираю каждый вечер перед сном. у меня пушок вырос в капитальную челку, и по всей остальной голове тоже новые волосы растут :-)

KOT, а вы ее разбавляете чем-нибудь? Я сто лет назад купила себе эту настойку, но так и не нашла правильный рецепт применения. Напишите, плиз :smoke:


нет. просто на спонжик и втираю в голову.
  • 0

#633
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а я шприцом по пробору...а потом головой верчу во все стороны и оно по всей голове растекается,и так в промежутках по 2 см от предыдущего пробора.....чето кажется непонятно написала...
  • 0

#634
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Можно я тоже поделюсь своим опытом по борьбе с выпадением волос.
В общем в начале 2007 года решила сделать себе химию. И после этого начались мои мучения с выпадением. Не буду писать о том что я перепробовала все ширпотребовские шампуни от выпадения волос, типа Нивея, Дав, Селектив и т.п. Всё это конечно же мне не помогло. Потом я случайно забрела в бутик японской косметики, и купила там комплекс Каминомото (шампунь, бальзам и спрей). Шампунь с бальзамом стоили по 8000 тг, а спрей 12000, всё вместе получилось 28000 тг. Комплекс конечно очень помог, и волосы перестали выпадать. Кстати тут кто-то писал что его хватает на месяц. Хочу сказать что вас обманули, потому что учитывая то что Каминомото регулирует жирность волос и пользуясь им нет необходимости мыть голову каждый день. Я мыла голову раз в 2-3 дня и всего этого комплекса мне хватило на 3 месяца. После того как Каминомото закончился я не стала его снова покупать, потому что всё это очень дорого, а на дворе кризис. Через некоторое время волосы опять начали выпадать. Я прослышала про комплекс 101 и решила приобрести его (тоже шампунь, бальзам и спрей). Шампунь с бальзамом стоили 2500 тг, а спрей 7000 тг. Всё вместе мне встало в 12 000 тг. Результат нулевой. Более того, мне показалось что волосы стали выпадать ещё больше. Затем пошли в ход самые дешевые, народные средства. Сначала втирала в голову настойку красного перца. Результат нулевой. Потом сделала яичную маску. Результат опять нулевой. Затем намазала на голову мёд. Тоже самое. И в конце концов решила сделать луковую маску. Волосы конечно стали выпадать меньше, но вонь которая исходила казалось из глубины моей головы была ужасна.
А недавно я зашла в магазин OlMart и наткнулась там на комплекс "Дерматологический". Там был Дерматологический шампунь от выпадения волос 1100 тг, Дерматологический бальзам для укрепления волос 1100 тг, и Дерматологическая маска от выпадения волос 1100 тг. Я всё это естественно купила и в тот же вечер сделала следующую процедуру. Сначала помыла голову шампунем, потом нанесла бальзам, но не на голову а только на длину волос. Через несколько минут смыла бальзам и на корни волос нанесла маску. Через несколько минут тщательно смыла маску и каково было моё удивление когда при расчёсывании волос я обнаружила всего 4 выпавшие волосинки, когда раньше это была целая куча волос которую невозможно было сосчитать. Всё это происходило вчера. А сегодня, когда я расчёсывала уже сухие волосы, не выпало вообще ни одной волосинки.
  • 0

#635
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ммм здорово конечно...но честно говоря,мне не верится,что так быстро,за одно применение средства,могут быть такие результаты....все таки лечение же должно занимать какое то время...может я и ошибаюсь конечно..
  • 0

#636
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
подскажете, где этот olmart находится?
спасибо! :smoke:
  • 0

#637
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Народ, у меня ТТТ волосы пока не выпадают, ну разве что совсем чуть больше обычного, но у меня появилась жуткая перхоть! голова постоянно зудит!возможно, из-за отмены ОК три месяца назад, у меня были проблемы с месячными, но сейчас вроде лучше. Так вот - дайте плиз в личку телефон трихолога! Я перепробывала уже все проф.шампуни - и селектив, и лореаль профешинл, и керастас, причем и от перхоти, и для чувствительной кожи головы, толку ноль! и еще волосы постоянно жирные, вечером помоешь, наутро голова грязная! :smoke: очень хочу к специалисту сходить, сдам все что нужно, только бы прекратить это.
  • 0

#638
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Аспазия, как то быстро у вас проходит все ваше лечение, вчера купили, а сегодня уже косы (утрирую, но смысл таков). Такого не бывает. А еще что то с арифметикой путаница у вас.
Эти шампуни что вы описываете произведены "типа" на родниковой воде, и опять же если вы читали анатацию к ним - их надо применять не более 2-х раз в неделю в лечебных целях. Так что при любом раскладе понять, что тебе что то помогает - не помогает можно только не раньше чем через месяца три.

подскажете, где этот olmart находится?
спасибо! :smoke:

эти шампуни продаются во всех бьютиманиях и Монами. также в гроссе на саяхате в Мерей и в Гроссе на Зелбазаре.
  • 0

#639
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Можно я тоже поделюсь своим опытом по борьбе с выпадением волос.
В общем в начале 2007 года решила сделать себе химию. И после этого начались мои мучения с выпадением. Не буду писать о том что я перепробовала все ширпотребовские шампуни от выпадения волос, типа Нивея, Дав, Селектив и т.п. Всё это конечно же мне не помогло. Потом я случайно забрела в бутик японской косметики, и купила там комплекс Каминомото (шампунь, бальзам и спрей). Шампунь с бальзамом стоили по 8000 тг, а спрей 12000, всё вместе получилось 28000 тг. Комплекс конечно очень помог, и волосы перестали выпадать. Кстати тут кто-то писал что его хватает на месяц. Хочу сказать что вас обманули, потому что учитывая то что Каминомото регулирует жирность волос и пользуясь им нет необходимости мыть голову каждый день. Я мыла голову раз в 2-3 дня и всего этого комплекса мне хватило на 3 месяца. После того как Каминомото закончился я не стала его снова покупать, потому что всё это очень дорого, а на дворе кризис. Через некоторое время волосы опять начали выпадать. Я прослышала про комплекс 101 и решила приобрести его (тоже шампунь, бальзам и спрей). Шампунь с бальзамом стоили 2500 тг, а спрей 7000 тг. Всё вместе мне встало в 12 000 тг. Результат нулевой. Более того, мне показалось что волосы стали выпадать ещё больше. Затем пошли в ход самые дешевые, народные средства. Сначала втирала в голову настойку красного перца. Результат нулевой. Потом сделала яичную маску. Результат опять нулевой. Затем намазала на голову мёд. Тоже самое. И в конце концов решила сделать луковую маску. Волосы конечно стали выпадать меньше, но вонь которая исходила казалось из глубины моей головы была ужасна.
А недавно я зашла в магазин OlMart и наткнулась там на комплекс "Дерматологический". Там был Дерматологический шампунь от выпадения волос 1100 тг, Дерматологический бальзам для укрепления волос 1100 тг, и Дерматологическая маска от выпадения волос 1100 тг. Я всё это естественно купила и в тот же вечер сделала следующую процедуру. Сначала помыла голову шампунем, потом нанесла бальзам, но не на голову а только на длину волос. Через несколько минут смыла бальзам и на корни волос нанесла маску. Через несколько минут тщательно смыла маску и каково было моё удивление когда при расчёсывании волос я обнаружила всего 4 выпавшие волосинки, когда раньше это была целая куча волос которую невозможно было сосчитать. Всё это происходило вчера. А сегодня, когда я расчёсывала уже сухие волосы, не выпало вообще ни одной волосинки.




А где такой магаз то находится, Olmart?
  • 0

#640
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ммм здорово конечно...но честно говоря,мне не верится,что так быстро,за одно применение средства,могут быть такие результаты....все таки лечение же должно занимать какое то время...может я и ошибаюсь конечно..

+1 Сомнительно как-то :smoke:

Народ, у меня ТТТ волосы пока не выпадают, ну разве что совсем чуть больше обычного, но у меня появилась жуткая перхоть! голова постоянно зудит!возможно, из-за отмены ОК три месяца назад, у меня были проблемы с месячными, но сейчас вроде лучше. Так вот - дайте плиз в личку телефон трихолога! Я перепробывала уже все проф.шампуни - и селектив, и лореаль профешинл, и керастас, причем и от перхоти, и для чувствительной кожи головы, толку ноль! и еще волосы постоянно жирные, вечером помоешь, наутро голова грязная! :-) очень хочу к специалисту сходить, сдам все что нужно, только бы прекратить это.

Низорал не пробовали? Мне помогал от перхоти хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.