Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#541
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
где в каких салонах лечат волосы?
сколько стоит?
и на какое время это эффективно?
т.е. допустим, курс пройдешь, перестанут падать, а потом через 2 недели-снова выпадение...

Сообщение отредактировал LeeLOO: 14.11.2008, 11:07:08

  • 0

#542
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Чесночную маску тоже делают, причем она очень-очень эффективная против выпадения. Но и лук, и чеснок оставят приличный запах. Стоит только намочить голову или вспотеть (занимаясь в трен.зале или танцуя в клубе), и тут запах на всё пространство - жуть, короче. Как-то пришла в салон, а там вонища стоит такая, что глаза щиплет. Оказывается, какая-то тетенька накануне сделала чесночную маску :rotate:
Но, повторяю, и чесночная, и луковая маски очень действенны в борьбе за рост волос. Так что, конечно, можно рискнуть, но я не могу на полгода лишить себя жизни :-/
  • 0

#543
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
однажды,бабушка посоветовала мне корень лопуха выкапать и настой сделать,тоже кажется весной надо делать,на растущую луну...ну поехала я в горы с лопатой.....копала копала...ничего не выкапала )))))) с тех пор пользуюсь репейным маслом...... и лимонной водой у меня тоже плохи дела...когда ополосну такой водой,волосы потом не расчесать.......может кто знает,из за постоянного использования масла (2 раза в неделю) может усилится жирность волос??
  • 0

#544
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

где в каких салонах лечат волосы?
сколько стоит?
и на какое время это эффективно?
т.е. допустим, курс пройдешь, перестанут падать, а потом через 2 недели-снова выпадение...


все городские салоны красоты занимаются лечением волос. Стоимость от 80 000 тг до... в зависимости от лечебной косметики и понтов "престижности" салона. на какое время....тут трудно ответить т.к. лечением надо заниматься постоянно, т.е. профилактикой. Нет такого чтобы раз сходила и на год (как минимум) все прекрасно. Также гарантий никто не дает что оно вам вообще поможет, т.к. можно списать на плохое питание, стрессы...кстати при последнем моем походе к моему косметологу мне было назначены витамины Аевит и Нейро..чего то там.. с расписанием дней потребления. Так что нет одного без другого.

однажды,бабушка посоветовала мне корень лопуха выкапать и настой сделать


он же и есть - корень репейника :rotate:

из за постоянного использования масла (2 раза в неделю) может усилится жирность волос??


конечно, если у вас жирные волосы :-/
и еще рекомендовано использовать репейное масло с целью лечения - 1 раз в 7-10 дней, с целью профилактики - 1 раз в месяц
  • 0

#545
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ааа вот оно в чем дело......т.е. получается,если волос жирнй,то лучше раз в две недели,не чаще...ок,спасибо
  • 0

#546
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ааа вот оно в чем дело......т.е. получается,если волос жирнй,то лучше раз в две недели,не чаще...ок,спасибо

на здоровье, если вам это будет еще интеренсо то я посоветуюсь со специалистом на выходных и напишу вам маску для жирных волос.
кстати, в салонах они также лечать волосы перцовкой :rotate:
  • 0

#547
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ооо,здорово!!!!! я купила себе все средства для жирных волос,шампуни и бальзамы,и даже старалась реже мыть волосы,что бы сократить жирность....но это ничего не изменило...
с нетерпением жду ваших рецептов,в выходные буду в сети,т.ч. может быть тут же и опробую
СПАСИБО!!
  • 0

#548
Gulim

Gulim
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем Привет!
У меня всегда были проблемы с выподением волос....что бы я не пробывала, ничего не помогает... :)
сейчас я беременна (шестой месяц), и волосы стали выподать вдвойне, у меня началась паника... :rotate:
теперь незнаю что делать.....я хотела постричься, но во время беременности говорят нельзя (плохая премета)....
незнаю в чем проблема, и к тому же я никогда не красила волосы, из-за страха потерять последние волосы... :-/
  • 0

#549
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ооо,здорово!!!!! я купила себе все средства для жирных волос,шампуни и бальзамы,и даже старалась реже мыть волосы,что бы сократить жирность....но это ничего не изменило...
с нетерпением жду ваших рецептов,в выходные буду в сети,т.ч. может быть тут же и опробую
СПАСИБО!!

а я вот как то не люблю шампуни/бальзамы, приучили с детства к народным рецептам, так и пользуюсь :rotate:
  • 0

#550
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Всем Привет!
У меня всегда были проблемы с выподением волос....что бы я не пробывала, ничего не помогает... :)
сейчас я беременна (шестой месяц), и волосы стали выподать вдвойне, у меня началась паника... :-/
теперь незнаю что делать.....я хотела постричься, но во время беременности говорят нельзя (плохая премета)....
незнаю в чем проблема, и к тому же я никогда не красила волосы, из-за страха потерять последние волосы... :)


Вам бы сходить к косметологу, или к врачу, возможно из-за перемен в вашем организме у вас не хватает какого-нить элемента, не берусь утверждать я не врач :rotate:
но маски то поделать можно, туже кефирную или....и для вас поспрашиваю, думаю надо такую, которая не вызвала бы аллергии.
про стричь, многие не придерживаются, но я верю, не стрегут потму, что вроде как у малыша волос будет плохой
насчет краски, если волосы жирные то их как раз таки и подсушивают крсками для волос, наносят на минут 15-30.
а еще можно лечить и подкрашивать волосы хной! мне мама так делала лет с 5-ти, она и укрепляет и придает золотистый красивый оттенок.
  • 0

#551
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Настасья Филиповна,искренне Вам завидую.....но у меня еще год назад были полностью обесцвеченные волосы,сейчас свой цвет отращиваю,но все равно перезженные в свое время волосы дают о себе знать....и без бальзама обойтись никак не могу,иначе не расчешу потом...но к народным рецептам отношусь ООООЧЕНЬ уважительно
  • 0

#552
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настасья Филиповна,искренне Вам завидую.....но у меня еще год назад были полностью обесцвеченные волосы,сейчас свой цвет отращиваю,но все равно перезженные в свое время волосы дают о себе знать....и без бальзама обойтись никак не могу,иначе не расчешу потом...но к народным рецептам отношусь ООООЧЕНЬ уважительно


у мну раньше хороший волос был, но после того как я сделала колорирование на все длинну (у мну длинный волос) стало все намного хуже. Я брюнетка раньше тоже хотела осветлить, благо отговорили :rotate: и концы сейчас ну вообще никакущие, но специально не стригу, отращивая прежнюю длины и лечу, даже можно сказать что за полгода уже отходила волос, и сейчас так и подмывает сделать обратно корневое колорирование :-/
  • 0

#553
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а я состригла почти весь обесцвеченный волос,но по крайней мере,тот,который был уже давно перезженным,голубая мечта-длинные волосы,но никогда не было длинне,чем чуть выше лопаток(((( да и волос жиденький,длинна наверно некрасиво смотреться будет....так вот,кончики секущиеся состригла,и даже голове легче стало...и вид более ухоженный,пусть и короткие ...))
  • 0

#554
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а я состригла почти весь обесцвеченный волос,но по крайней мере,тот,который был уже давно перезженным,голубая мечта-длинные волосы,но никогда не было длинне,чем чуть выше лопаток(((( да и волос жиденький,длинна наверно некрасиво смотреться будет....так вот,кончики секущиеся состригла,и даже голове легче стало...и вид более ухоженный,пусть и короткие ...))

красиво! если волос ухоженный он в любой длине будет красивый :rotate:
если мечта, то ее очень не трудно осуществить, не сострегайте длинну (так мне советовал мой мастер) и занимайтесь лечением
  • 0

#555
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


На своём опыте убедилась, что лучше средства, чем луковый сок, нету.


это дааа.. но потом пахнешь стабильно дня 3, все собираюсь ее сделать, но не получается из-за невозможности изолиции от общества :shy:

Я после такой маски волосы полоскаю раствором воды и лимонного сока, и запаха нет.
  • 0

#556
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений
LeeLOO, магазин китйской косметики "Мей Ли" находится на Тимирязева уг.ул.Манаса (Чапаева), цены там очень даже приемлемые, и продукция качественная. Проверенно на себе :shy: На с чет скидок не знаю, вроде бы их не бывает.
  • 0

#557
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Всем Привет!
У меня всегда были проблемы с выподением волос....что бы я не пробывала, ничего не помогает... ;)
сейчас я беременна (шестой месяц), и волосы стали выподать вдвойне, у меня началась паника... :shy:
теперь незнаю что делать.....я хотела постричься, но во время беременности говорят нельзя (плохая премета)....
незнаю в чем проблема, и к тому же я никогда не красила волосы, из-за страха потерять последние волосы... :-)

Добрый день! Хотела сказать вам - не прислушивайтесь вы к предрассудкам и ничем необоснованным приметам. Всю беременность стригла волосы и окрашивала, в такой период жизни наоборот хочется выглядеть привлекательно, для самой себя в первую очередь. Скажите, а вы пьете витамины для беременных? У меня только с ними был потрясающий эффект - кожа, волосы, ногти. Кстати, концы волос, которые истончаются , которым не хватает питания - наоборот, настоятельно рекомендуют состригать!
  • 0

#558
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

LeeLOO, магазин китйской косметики "Мей Ли" находится на Тимирязева уг.ул.Манаса (Чапаева), цены там очень даже приемлемые, и продукция качественная. Проверенно на себе :shy: На с чет скидок не знаю, вроде бы их не бывает.


а подробнее можно?
какие были проблемы?
что использовали?
в теч. какого времени проблема стала исчезать?
  • 0

#559
Gulim

Gulim
  • Гость
  • 13 сообщений
Настасья Филиповна и Я Кошка Спасибо вам за советы!!!! :shy:
  • 0

#560
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а подробнее можно?
какие были проблемы?
что использовали?
в теч. какого времени проблема стала исчезать?


У меня волос сильно выпадал, и еще во время учебы в Китае мне посоветовали 101, от шампуня эффект был, но не очень ощутимый, а вот комплекс 101D и 101B действительно помогли, примерно через месяц результат был уже заметен, правда их нужно втирать каждый день, но из-за травенистого запаха я часто пропускаю) :shy: Сейчас пользуюсь второй месяц, и волос выпадает намного меньше. :-) Думаю дальше можно пользоваться уже только шампунем.
Еще мне очень нравится бальзам Folia.
Подруга постоянно пользуется каким-то чесночным шампунем, название только не помню.
А так там очень много разных средств, выбор огромный! Так что если будет время, обязатально загляните, косметика там хорошая. Я советую потому, что 2 года прожив в Пекине многое перепробовала, и на собственном теле убедилась в качастве ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.