Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#501
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня от бонакура волосы страшно лезут, мне не подошел этот шампунь, как и керанова. Надо купить локситановскую, оливковая.
Еще витамины жидкие для волос хорошо помогают! Волосы на глазах укрепляются.
Кстати, статью читала, что после лета (особенно, кто отдыхал в солнечных странах), вырабатываются мужские гормоны, и волосы поэтому лезут.

Это что-то новенькое (про мужские гормоны и загар) не вижу связи, так бы мы все лысые после отдыха ходили... :smoke:
  • 0

#502
Эдельвейс007

Эдельвейс007
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


У меня от бонакура волосы страшно лезут, мне не подошел этот шампунь, как и керанова. Надо купить локситановскую, оливковая.
Еще витамины жидкие для волос хорошо помогают! Волосы на глазах укрепляются.
Кстати, статью читала, что после лета (особенно, кто отдыхал в солнечных странах), вырабатываются мужские гормоны, и волосы поэтому лезут.

Это что-то новенькое (про мужские гормоны и загар) не вижу связи, так бы мы все лысые после отдыха ходили... :)

Ничего новенького. Лично у меня после Таиланда волосы горстями выпадали. Я тоже одно время думала, что просто такое совпадение. Но потом зашла в Путешествия и нашла несколько челов, которые также как и я страдали потерей волос после поездок в Таиланд и др жаркие страны. Загар ни при чем. Дело в климате
  • 0

#503
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Одной из причин выпадения волос может быть недостаток притока к корням кислорода, просто надо массажировать, лучше всего деревянной расческой, я перед сном расчесываю волосы 99 раз (давно кто-то из врачей мне посоветовал), мне помогает. Не скажу что волосы вообще не выпадет, всё зависит от внешних факторов - стресс, питание и т.д.
  • 0

#504
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я постояно пользуюсь средствами 101, беру в китайском магазине на Тимирязева, и результат мне нравится. Правда один минус - запах резкиий, травянной, но зато действительно эффективно. У них там кстати много разных шампуней и бальзамчиков, и от выподения, и для роста, и востановления и т.д. Так что советую заглянуть, может тоже что-то для себя хорошее подберете :lol:

Я постояно пользуюсь средствами 101, беру в китайском магазине на Тимирязева, и результат мне нравится. Правда один минус - запах резкиий, травянной, но зато действительно эффективно. У них там кстати много разных шампуней и бальзамчиков, и от выподения, и для роста, и востановления и т.д. Так что советую заглянуть, может тоже что-то для себя хорошее подберете :)
  • 0

#505
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



У меня от бонакура волосы страшно лезут, мне не подошел этот шампунь, как и керанова. Надо купить локситановскую, оливковая.
Еще витамины жидкие для волос хорошо помогают! Волосы на глазах укрепляются.
Кстати, статью читала, что после лета (особенно, кто отдыхал в солнечных странах), вырабатываются мужские гормоны, и волосы поэтому лезут.

Это что-то новенькое (про мужские гормоны и загар) не вижу связи, так бы мы все лысые после отдыха ходили... :lol:

Ничего новенького. Лично у меня после Таиланда волосы горстями выпадали. Я тоже одно время думала, что просто такое совпадение. Но потом зашла в Путешествия и нашла несколько челов, которые также как и я страдали потерей волос после поездок в Таиланд и др жаркие страны. Загар ни при чем. Дело в климате

Вы не поняли мой пост??? Я лично не уловила смысла между получением загара и повышением тестостерона, как это может быть взаимосвязано??? Лично у меня после Тайланда или др. жарких стран проблем с выпадением волос нет, ищите причину в другом.
  • 0

#506
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений




У меня от бонакура волосы страшно лезут, мне не подошел этот шампунь, как и керанова. Надо купить локситановскую, оливковая.
Еще витамины жидкие для волос хорошо помогают! Волосы на глазах укрепляются.
Кстати, статью читала, что после лета (особенно, кто отдыхал в солнечных странах), вырабатываются мужские гормоны, и волосы поэтому лезут.

Это что-то новенькое (про мужские гормоны и загар) не вижу связи, так бы мы все лысые после отдыха ходили... :smoke:

Ничего новенького. Лично у меня после Таиланда волосы горстями выпадали. Я тоже одно время думала, что просто такое совпадение. Но потом зашла в Путешествия и нашла несколько челов, которые также как и я страдали потерей волос после поездок в Таиланд и др жаркие страны. Загар ни при чем. Дело в климате

Вы не поняли мой пост??? Я лично не уловила смысла между получением загара и повышением тестостерона, как это может быть взаимосвязано??? Лично у меня после Тайланда или др. жарких стран проблем с выпадением волос нет, ищите причину в другом.


У меня всегда были и есть длин.волосы, я их всегда лечила народными средствами, хотя и дорогой косметикой пользовалась результата нет. А сейчас 1 раз в неделю мажу либо репейным маслом, либо репейное+кастровое масло +перцовая настойка. Лучше средства нет. Переодически втираю в корни волос Эсвицину.
  • 0

#507
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

У меня всегда были и есть длин.волосы, я их всегда лечила народными средствами, хотя и дорогой косметикой пользовалась результата нет. А сейчас 1 раз в неделю мажу либо репейным маслом, либо репейное+кастровое масло +перцовая настойка.


+1
также раз в неделю репейное масло+перцовая настойка и все под теплую шерстянную шапку часа на 3. Также раз в неделю втираюв кожу головы - 1 желток+поллимона(сок)+50 гр коньяка+1 ст.л.меда=также все под шапку на пару часов
  • 0

#508
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Девочки, подскажите какое соотношение должно быть репейного масла+настойки? И где приобрести? У меня волосы до плеч...Жутко опадаю сейчас, сам волос густой, но ПАДАЕТ и кажется, что облысею уже... бесит, что все время вижу его на пальто, костюмах, трикотажных кофточках...:rolleyes:

help me!
  • 0

#509
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Девочки, подскажите какое соотношение должно быть репейного масла+настойки? И где приобрести? У меня волосы до плеч...Жутко опадаю сейчас, сам волос густой, но ПАДАЕТ и кажется, что облысею уже... бесит, что все время вижу его на пальто, костюмах, трикотажных кофточках...:spy:

help me!


Перцовую настойку можно приобрести в любой аптеки, сущие копейки, и масло тоже, но я беру или немецкое или дзинтеровское, не доверяю я нашему кызылмаю. Соотношение.. да определенного нет, промазываю корни волос настойкой, наношу его на тампон и на корни, спустя минут 20 на ладошки масло растираю и втираю в корни. Не надо все волосы мазать, только корни! только смотрите, если у вас есть какие то ранки на голове- не стоит мазать перцовкой, а то глаза на лоб вылезут :rolleyes:
потом смывайте (спустя часа 2-3) теплой водой с шампунем. и все.
еще кстати ополаскиваю голову только водой с добавлением лимона, т.е. сока лимона.
  • 0

#510
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Настасья Филиповна, БЛАГОДАРЮ! Попробую в выходные, надеюсь поможет!!! :spy: :rolleyes:
  • 0

#511
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
удобней всего пользоваться шприцем для нанесения всяких настоек-масел и тд
  • 0

#512
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

help me!

Перцовую настойку можно приобрести в любой аптеки, сущие копейки, и масло тоже, но я беру или немецкое или дзинтеровское, не доверяю я нашему кызылмаю.

удобней всего пользоваться шприцем для нанесения всяких настоек-масел и тд

можно не совершать такие сложные манипуляции со шприцем: в аптеке можно приобрести репейное масло "Эвалар" с различными добавками (с гинкго билоба, календулой и хмелем, керамидами, крапивой, прополисом, чайным деревом и чередой), на них вместо колпачка имеется дозатор. Касторовое масло по консистенции немного отличается и смывается тяжелей
  • 0

#513
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настасья Филиповна, БЛАГОДАРЮ! Попробую в выходные, надеюсь поможет!!! :laugh: :-)

пожалуста :rolleyes:
кстати пробывала масло без перцовой, еле еле отмывала на ...цатый раз голову от масло, а с настойкой легче смывается, буквально на 2-3 раз.
Да, с шприцем удобно но его все равно же приходиться втирать с корни волос, плюс вы делаете массаж головы, что способствует приливу крови к луковицам волос, в итоге они еще лучше растут :spy:
  • 0

#514
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

+1
также раз в неделю репейное масло+перцовая настойка и все под теплую шерстянную шапку часа на 3. Также раз в неделю втираюв кожу головы - 1 желток+поллимона(сок)+50 гр коньяка+1 ст.л.меда=также все под шапку на пару часов

эммм в основном обсуждают женщины, но все же, а нет чего нить что не надо смешивать там пропроции и т.д. уже готовый настой, причем не для укрепления волос а для укрепления корней :rolleyes:
  • 0

#515
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

кстати пробывала масло без перцовой, еле еле отмывала на ...цатый раз голову от масло, а с настойкой легче смывается, буквально на 2-3 раз.

дело в том, что касторовое масло тянучее, но оно хорошо растворяется в спиртах, поэтому иногда рекомендуют смешивать касторовое масло с коньяком для придания темным волосам блеска
  • 0

#516
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений


также раз в неделю репейное масло+перцовая настойка и все под теплую шерстянную шапку часа на 3. Также раз в неделю втираюв кожу головы - 1 желток+поллимона(сок)+50 гр коньяка+1 ст.л.меда=также все под шапку на пару часов

а нет чего нить что не надо смешивать там пропроции и т.д. уже готовый настой, причем не для укрепления волос а для укрепления корней :rolleyes: ???

для начала попробуйте хотя бы только настойку перца наносить на корни волос
  • 0

#517
may_li

may_li
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Bezumetz, здравствуйте! Меня зовут Светлана, я владелец китайского магазина косметики «May li». Хочу пригласить Вас к нам в магазин, у нас много эксклюзивных средств по уходу за волосами, а также для укрепления, роста и восстановления волос. А если Вы уже подобрали для себя что-то, и обошлись без нас, то хочу дать совет: необходимо установить причину выпадения волос (смена климата, нервы, переутомление, наркоз, бассейны а затем горячи сауны, половое созревание). Также необходимо поддержать свой организм, подберите витамины группы В, которые нужно пить не менее месяца, надо кушать больше фруктов и салатов, а также мяса, в нем необходимые белки. И ещё, обязательно подстригитесь на новолунье, желательно покороче. Удачи Вам и здоровья.
  • 0

#518
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

дело в том, что касторовое масло тянучее, но оно хорошо растворяется в спиртах, поэтому иногда рекомендуют смешивать касторовое масло с коньяком для придания темным волосам блеска


нууу не, это не касторовое масло, это я про репейное, а касторовым кстати смазываю реснички и брови на ночь :rolleyes:
  • 0

#519
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Генетику не победишь а посему расслабьтесь и лысейте :rolleyes:
  • 0

#520
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Bezumetz, здравствуйте! Меня зовут Светлана, я владелец китайского магазина косметики «May li». Хочу пригласить Вас к нам в магазин, у нас много эксклюзивных средств по уходу за волосами, а также для укрепления, роста и восстановления волос. А если Вы уже подобрали для себя что-то, и обошлись без нас, то хочу дать совет: необходимо установить причину выпадения волос (смена климата, нервы, переутомление, наркоз, бассейны а затем горячи сауны, половое созревание). Также необходимо поддержать свой организм, подберите витамины группы В, которые нужно пить не менее месяца, надо кушать больше фруктов и салатов, а также мяса, в нем необходимые белки. И ещё, обязательно подстригитесь на новолунье, желательно покороче. Удачи Вам и здоровья.


скажите, где находится ваш магазин?
какие цены?
предполагаются скидки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.