Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#481
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Пропила витамины витрум для женщин, волосы меньше стали выпадать и ногти вообще не слоятся, просто прелесть, на работе все удивляются, как ты за ногтями ухаживаешь. Волосы стали блестеть (хотя уже целых полтора месяца их не красила, отрашиваю свой цвет)
  • 0

#482
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а мне посоветовали йодомарин пропить,100,где то на второй неделе,как начала принимать,увидела результаы....хотя может все в комплексе дает такой эффект
  • 0

#483
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


я тоже такой купила)))
вторую мазюкалку сказали втирать только в корни, потом смывать через несколько минут

спасибо огромное, Айс! а то мне сказали что-то типа: втирать (не то в корни, не то в кончики волос прослушала) затем держать минут 5 и как начнёт пощипывать - смывать, вот я и думаю что если я буду наносить на кончики волос эту мазюкалку, то когда же оно должно начать пощипывать... :laugh:


а мне в магазине на Тимирязева сказали мазюкалку из тюбика втирать в корна и не смывать! :laugh: а еще она греет. а не пощипывает у меня! Как же все-таки правильно - смывать или нет??!!
  • 0

#484
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Di66 ну не знаю, я сёдня помыла голову этим шампунем, затем намазалась, ждала пока щипать начнёт - и ничего. зато когда смыла и полотенцем голову замотала.. ЭФФЕКТ ПОШЁЛ.. труба, мне так от красного жгучего перца не жгло и не щипало. но прошло быстро, где то через 10 минут.
можно попробовать и не смывать, но чёт страшновато - вдруг оставшиеся волосы решат встать и уйти после такой терапии?..
вот, ещё я на зелёном базаре сёдня видела шампунь 101 - он тоже зелёный, но на флаконе нарисован чеснок! а уменя близко такого нету! покупала его за 1200 на Тим. интересно и какой из них настоящий

Сообщение отредактировал Айс: 04.11.2008, 14:26:01

  • 0

#485
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
вот и у меня с Тимирязева за 1200, а в интернете про него ничего не написано, нашла только другого вида шампунь, мож этот подделка? кустарщина какая?! и что всё таки делать с бальзамом, или как его там... мазать куда на корни или на кончики волос???
Пока эффекта никакого не заметила, но мазюкалкой не пользовалась только шампунем голову мыла 1 раз, чтой-то перхоть сыплется... и головешка почёсывается малость...

Сообщение отредактировал Monic: 04.11.2008, 14:50:10

  • 0

#486
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
Я недавно звонил в компанию хотел узнать про таблетками для похудения , и они мне расказали про всю продукцию свою, у них тоже есть какой-то 101, говорят у них оригинал и лицензии есть.....
правда или нет....
компания не запомнил как называется....а таблетки для похуждения билаит, и у них же 101

Сообщение отредактировал mazdalom: 04.11.2008, 15:03:51

  • 0

#487
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
вот сайт 101 чёт по фоткам ничего похожего не нашла :super: надеюсь, с этого шампуня не пооблезу совсем)))
Monic, мне тоже показалось после мытья волосы и кожа суховатые стали, я облилась Глисс Куровским спреем Азия Спа. обычно мне он не подходит, слишком после него волосы жирными кажутся, а тут нормально так пошёл.
а бальзам всё-таки в корни втирать надо.
  • 0

#488
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Спасибо, Айс! буду сегодня делать второй подход уже с нанесением этой мазюкалки на корни, :super: посмотрим что из этого выйдет, а то первый раз не считается видимо использовала не совсем правильно. Одно из двух: или облезут волосы окончательно, либо всё будет хорошо и наши победят
Кто пользовал такой шампунь хотя бы с месяц отзовитесь пожалуйста, пока мы с Айс не облысели окончательно!
  • 0

#489
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мне показалась любопытной и полезной статья, с обзором средств борьбы с выпадением волос( ммм.. облысением) http://www.bodycare....t.kz/index5.htm
  • 0

#490
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Monic, сходи в тему Китайская косметика, там тоже у всех разные шампуни 101, вроде многим помогает)) так что не облезем. я записалась к эндокринологу на приём, вдруг от щитовидки этот волосопад идёт, а я всё масочками да шампунями остановить это пытаюсь..

Сообщение отредактировал Айс: 05.11.2008, 10:15:58

  • 0

#491
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
поскольку маски для волос - это не для меня, в том плане, что начинаются страшные ломки и лень, то летом как-то случайно набрела в гроссе и купила спрей "витамины для волос" для питания и укрепления корней волос производства "домашние рецепты", нерегулярно, но начала им пользоваться, так вот заметила, что после нескольких применений волосы начали намного меньше выпадать. особенно это заметно при мытье волос и расчесывании. результат, как говорится, на лицо. :smoke:
  • 0

#492
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

10 дней уже пользуюсь итальянскими капсулами POLIPANT, от результата в диком восторге! волос стало выпадать на 90% меньше! купила на шевченко-космонавтов в салоне красоты он там на углу, напротив тропиканы(вход со стороны косомонавтов) стоят 5500 в паковке 12 капсул по 10 мл. вобщем я очень даольна, продолжаю лечение. полный курс(при сильном выпадении) 30 дней.


Я пользовалась данным средством. Результат был положительный. Лезть волосы у меня начали после родов во время кормления. Эту сыворотку мне порекомендовала моя парикмахер. Правда я их 3 года назад брала у нее по 6000 тг. Использовала полторы коробки. Волосы реально начали расти. Правда есть подозрение что у меня это было естественное восстановление волос матушкой-природой. Потому что кормящие мамочки рассказывали, что у них после облысения начинали сами волосы новые расти :smoke:
Оставшиеся пол-коробки я отдала подруге, у которой тоже выпадали волосы (не по причине беременности и родов) ей тоже помогло, она потом еще брала коробку.
  • 0

#493
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
мыла голову вчера, так столько волос вылезло, что мне показалось будто это шампунь не ОТ выпадения волос, а ДЛЯ, прям пучками. теперь и не удивительно что падать пока меньше будет... всё что могло выпасть - уже сделало это... :smoke:
  • 0

#494
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
вопрос всем: раз уж у нас в городе туго с трихологами, может кто-то знает салоны (кроме центра 101), где консультируют и проводят диагностику по сабжу?

а то чем то мазаться наугад и ждать неизвестно чего - приводит к еще большему срессу...

так что делитесь информацией если кто-то где-то консультировался!

Сообщение отредактировал arlangra: 05.11.2008, 13:23:18

  • 0

#495
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
я покупала Vichy капсулы....мне еще рекомендовали шампунь, но не купила, так как сами эти капсулы не дешевые.....вообщем где-то на 3 месяца курс...результат очень понравился...у меня волосы густые....но к тому моменту сильно облезли из-за сильного стресса....так после 3 месяцев все вернулось на круги своя....даже пришлось идти в салон, так как волосы так выросли!!! Всем рекомендую! Удачи! Сама знаю, какой это шок, видеть как волосы выпадают клочками и с каждым днем теряешь так много волос....
  • 0

#496
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
У меня от бонакура волосы страшно лезут, мне не подошел этот шампунь, как и керанова. Надо купить локситановскую, оливковая.
Еще витамины жидкие для волос хорошо помогают! Волосы на глазах укрепляются.
Кстати, статью читала, что после лета (особенно, кто отдыхал в солнечных странах), вырабатываются мужские гормоны, и волосы поэтому лезут.
  • 0

#497
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Аск ми, поделитесь что за витамины для волос?

Кстати, насчёт шампуня китайского - сёдня 3 раз мою им волосы, заметила, что они чуть меньше во время мытья выпадают. Бальзамом временно не пользуюсь... натёрла солью голову, потом вымыла с шампунем и бальзамом... это была мега жесть!!! видать, кожа головы травмированная и этот бальзам подействовал с утроенной силой..
интересно, из чего же сделан этот шампунь? надеюсь, клей туда не добавляют, чтоб волосы приклеивались и не выпадали))) я ведь чего только не делала, но даже сократить количество выпадаемых волос не могла..
  • 0

#498
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
О, прошу прощения, не заметила вашего поста.
У меня боольшущий бутыль, жидкие витамины. Куплено не в КЗ, но, предполагаю, с поиском проблем не будет.
  • 0

#499
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Ask_me сэнкс, поищем!
  • 0

#500
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Продаются витамины "Витрум" и есть различного рода добавки
корни волос можно прогреть настоем перца, только для первого раза нужно не передержать его
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.