Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#401
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

бальзам китайский стоит недорого в пределах 1000 тг. с виду сиреневый, запах приятный и не скажешь что это лук. на бутыле нарисован лук. покупался не мной.

у мя тож есть, шампунь и кондер, подруга подарила. Только там чеснок нарисован, так и написано - чеснок. Лук значит тоже бывает. Фирма belise, китайская. Но волосы от него и впрямь классные - шелковистые и блестящие. У подруги уже заколосились новенькие, у мну - пока нет. Боялась, что вонять будет, а запах приятный.

Агафью тож купила, 430 стоят 7 ампул, тож в Хозяйке на Джандосова Айманова, вниз по Джандарбекова, кажется. Еще не юзала.

Но вот волосы реально стали меньше сечься от маски желток плюс мед. Туды еще надо по рецепту коньяк, но я от него отказалась - сильно концы волос сушит.

Сообщение отредактировал Радуга:): 01.10.2008, 23:22:18

  • 0

#402
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

бальзам китайский стоит недорого в пределах 1000 тг. с виду сиреневый, запах приятный и не скажешь что это лук. на бутыле нарисован лук. покупался не мной.

у мя тож есть, шампунь и кондер, подруга подарила. Только там чеснок нарисован, так и написано - чеснок. Лук значит тоже бывает. Фирма belise, китайская. Но волосы от него и впрямь классные - шелковистые и блестящие. У подруги уже заколосились новенькие, у мну - пока нет. Боялась, что вонять будет, а запах приятный.

Агафью тож купила, 430 стоят 7 ампул, тож в Хозяйке на Джандосова Айманова, вниз по Джандарбекова, кажется. Еще не юзала.

Но вот волосы реально стали меньше сечься от маски желток плюс мед. Туды еще надо по рецепту коньяк, но я от него отказалась - сильно концы волос сушит.

Джем, ты на Тимирязева в магазине брала ?
  • 0

#403
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я покупала ампулы Агафьи на гагарина-сейфуллина в Хозяюшке за 350 тенге 7 штук. Пользовалась 2 раза пока, выпадают меньше и получше стали.
  • 0

#404
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
гагарина-сейфулина ?
они же паралелльны ))

мне маска от Агафьи нравится.
  • 0

#405
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а кто пользовался перцовой настойкой ?
она вроде и от облысения помогает и просто для роста волос. мне для последнего :-)
я как-то попыталась это дело в голову втереть - потом полночи уснуть не могла :-)


Я пользуюсь.. вы, наверно, её в чистом виде использовали? я смешивала с репейным маслом. Нормально было, жжет терпимо. Один раз правда в глаз попало, даже не попало, а просто около глаза стекло... Вот это был КОШМАР... промывала-промывала.. покраснел(( в общем с того раза, я к настойке не подхожу :-)
  • 0

#406
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я ? да с с маслом? низачто! ))

Вот это был КОШМАР... промывала-промывала.. покраснел(( в общем с того раза, я к настойке не подхожу

я тоже :-) хоть в глаз и не попало.
я на вымытые волосы втирала, а потом обернулась полотенцем. так точно ничего не потечет. главное, потом этм полотенцем лицо не протереть случайно ))
  • 0

#407
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений

гагарина-сейфулина ?
они же паралелльны ))

мне маска от Агафьи нравится.


оой, ошибочка! хотела написать гоголя-сейфуллина
  • 0

#408
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

я покупала ампулы Агафьи на гагарина-сейфуллина в Хозяюшке за 350 тенге 7 штук. Пользовалась 2 раза пока, выпадают меньше и получше стали.

Обязательно поможет,только надо бы ещё шампунь и спрей,для большего эффекта
  • 0

#409
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, ты на Тимирязева в магазине брала ?

неа, на барахолке.
  • 0

#410
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
была вчера в хозяйке на тимирязева-гагарина. выбор агафьи все меньше и меньше. остались только шампуни, бальзамы и маска одного вида. настойки кончились, ампулами и не пахнет...
  • 0

#411
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А я пользуюсь лосьоном от выпадения волос от Селектива..Посоветовали недавно..попробовала 3 раза, волосы, правда,выпадывают, но вроде бы меньше, а что реально увидела, что корни волос стали меньше жирниться..вот..правда, лосьон для мужчин, но пользуются женщины :lol:
  • 0

#412
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вчера купил Агафью в БЦ Квартал - ампулы, шампунь и спрей. Вышло около 1200 тенге. Посмотрим что получится
  • 0

#413
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
:lol: Блин, а мне ампулы от Агафьи не помогают....а волосы лезут...иной рас боюсь расчесыватся, хожу тока с хвостом. Первй рас в жизни так сильно олосы выподают...

Кто нибудь пробывал ампулы O-Ray или O-Lay?
  • 0

#414
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
волосы лезут...что за ампулы? как ими пользоватться и насколько они эффективны? что такое Агафья? О_о =)
  • 0

#415
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений
А я купила ампулы Агафьи в аптеке на Джандосова-Айманова, правда они там 500 тенге стоя за 7 штучек, я по две использую за раз((. Но пока я доеду до туда где по 350, останусь лысой!!
2 ALTERNATIVE, ампулы с маслом от выпадения волос, называются "Рецепты Агафьи", я только второй раз попробовала и уже вижу эффект!
  • 0

#416
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девчонки, кому-нибудь реально репейное масло помогло?
  • 0

#417
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Apollinariya, а сколько раз надо этими ампулами пользоваться? или регулярно?...это идет как маска или лечение?...
Темирязева-Гагарина...
надо бы съездить раз помогает....а то весь дом не в кошачьей шерсти,а в моей...=(
а на крашенные можно,да?...
  • 0

#418
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

А я купила ампулы Агафьи в аптеке на Джандосова-Айманова, правда они там 500 тенге стоя за 7 штучек, я по две использую за раз((. Но пока я доеду до туда где по 350, останусь лысой!!
2 ALTERNATIVE, ампулы с маслом от выпадения волос, называются "Рецепты Агафьи", я только второй раз попробовала и уже вижу эффект!

а какие именно? вот я купила какие-то медовые от выпадения и для роста волос, но пока результата не вижу, использовала раз в неделю, 2 раза. м.б чаще надо?
  • 0

#419
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений
2 Tamia, у меня написано просто "от выпадения", я втирала по 2 ампулы, держала... ну больше часа, в пятницу и вчера, это получается два раза в неделю, ну там так и написано. Правда выпадает меньше, попробуйте почаще, надеюсь поможет, по себе знаю состояние когда рукой проводишь, а в ней пол головы остается :smoke: Удачи :p

ALTERNATIVE, нет не маска, ну втереть надо, одеть шапочку для душа, потом полотенцем замотать и подержать часик, два раза в неделю, если бы у меня была возможность я бы делала чаще.....(((. А на окрашенные думаю даже нужно. Только не на тимирязева-гагарина, а Джандосова Айманова, там базарчик возле Дархана, по Айманова, вот там Аптека, но если есть возможность лучше на Сейфуллина - Гоголя в хозяюшке, там дешевле.
  • 0

#420
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

2 Tamia, у меня написано просто "от выпадения", я втирала по 2 ампулы, держала... ну больше часа, в пятницу и вчера, это получается два раза в неделю, ну там так и написано. Правда выпадает меньше, попробуйте почаще, надеюсь поможет, по себе знаю состояние когда рукой проводишь, а в ней пол головы остается :smoke: Удачи :eek:

Спасибо :p Попробую дольше держать и чаще делать. У меня когда мою, очень много выпадает волос, а так вроде нет, но заметила что больше стало с приходом осени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.