Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#361
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У меня страшно выпадает волос , пью витамины , и не помогает .
Anfiska подскажите где нашли ампулы Полипант.

взяла в салоне красоты на гоголя, также есть в городской аптеке на фурманова. это я уже позже обнаружила
  • 0

#362
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
добрый день,

не подскажете, где в астане продаются средства "Рецепты бабушки Агафьи"?
слышала очень хорошие средства по уходу за волосами.
  • 0

#363
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Вот тоже столкнулась с такой проблемой, никто не пробовал l'occitan, кажетя так правильно))), те средства, которые продают в Силк Вэйе на Дзержинского, стоит ли отдавать за них 3 000 и выше?
  • 0

#364
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Anfiska подскажите цену
  • 0

#365
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Вот тоже столкнулась с такой проблемой, никто не пробовал l'occitan, кажетя так правильно))), те средства, которые продают в Силк Вэйе на Дзержинского, стоит ли отдавать за них 3 000 и выше?

да правильно,но мне не помогло((( я уже чем только не мазал,и не мыл..сыпалось всё равно,но было как то улучшение на небольшой срок..но потом снова посыпалось..(((
вот сейчас помогает только аптечка агафьи,главное не прерывать курс..)))),намазали,потом помыли шампунем потом спреем побрызгали в корни волос.)))
  • 0

#366
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
"Рецепты бабушки Агафьи"? а че такое вообще.... детально пож-та преимущества и эффект
  • 0

#367
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
To Mers166

Спасибо вам огромное за ответ.

Вчера начитавшись ваших постов поскакала в аптеку искать для начала репейное масло и перцовую настойку)))) Оказывается нынче такое средство продают уже готовое в одном флаконе, стоит 300 тенге, в нашей далеко не центральной аптеке)))) Вот купила завтра сделаю, пока собственно буду искать Аптечку Агафьи.... Подскажите где она точно есть, прошла по ближайшим Гроссам- не встретила((((
  • 0

#368
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кто-нибудь пробовал средство от выпадения волос Guam? Продается в ампулах.
  • 0

#369
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

"Рецепты бабушки Агафьи"? а че такое вообще.... детально пож-та преимущества и эффект


http://www.agafia.ru/index.php?page=8
Цитата: "Объединив современные разработки в области космоцевтики и народные рецепты сибирской травницы Агафьи Ермаковой, мы создали для вас целебную серию «Аптечка Агафьи». В нее входят шампуни, активные растительные сыворотки для волос, масляно-растительные комплексы в ампулах для оздоровления волос и кожи головы, а также солевые ванночки для ног."
  • 0

#370
honey-bunny

honey-bunny
  • Гость
  • 38 сообщений
Поделюсь своими действенными методами, проверено на себе. ;)
1. Черная редька, продается на базаре, натирается на терке и наноситься на голову перед мытьем, затем пакет и шапку на голову на 30 минут. Я делала через день, затем раз в неделю, теперь когда вспомню :) но в период очень сильного выпадения очень помогло, даже волос гуще стал. Это народное средство говорят, что даже лысины так лечат. Кстати запаха нет после мытья головы.
2. Профессиональное средство Regaine, раньше у нас в центральной продавалось, потом пропало, инфо по продукту можно прочитать на www.regaine.com (кажется так). я заказывала в Германию, также в США он продается. очень помогает после него совсем от проблемы избавилась. Курс - 3 месяца, втирать каждый день 2 раза в день, но рекомендовано использование в течении 6 мес. В Германии препарат обошолся в 40 евро за 3-х месячный курс.

Сообщение отредактировал honey-bunny: 17.09.2008, 11:23:45

  • 0

#371
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

To Mers166

Спасибо вам огромное за ответ.

Вчера начитавшись ваших постов поскакала в аптеку искать для начала репейное масло и перцовую настойку)))) Оказывается нынче такое средство продают уже готовое в одном флаконе, стоит 300 тенге, в нашей далеко не центральной аптеке)))) Вот купила завтра сделаю, пока собственно буду искать Аптечку Агафьи.... Подскажите где она точно есть, прошла по ближайшим Гроссам- не встретила((((

В пятницу приходите в бц-квартал,со стороны зенкова,там в холе сразу увидите дилера...желательно до обеда придите,и возмите курс лечения для волос,состоящий из ампул,шампуня и спрея...
поможет уверяю.просто если вам это не поможет то не знаю...
просто я там работаю и часто вижу что быстро всё раскупается

Сообщение отредактировал Mers166: 17.09.2008, 22:11:14

  • 0

#372
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


To Mers166

Спасибо вам огромное за ответ.

Вчера начитавшись ваших постов поскакала в аптеку искать для начала репейное масло и перцовую настойку)))) Оказывается нынче такое средство продают уже готовое в одном флаконе, стоит 300 тенге, в нашей далеко не центральной аптеке)))) Вот купила завтра сделаю, пока собственно буду искать Аптечку Агафьи.... Подскажите где она точно есть, прошла по ближайшим Гроссам- не встретила((((

В пятницу приходите в бц-квартал,со стороны зенкова,там в холе сразу увидите дилера...желательно до обеда придите,и возмите курс лечения для волос,состоящий из ампул,шампуня и спрея...
поможет уверяю.просто если вам это не поможет то не знаю...
просто я там работаю и часто вижу что быстро всё раскупается

а со скольки там дилер начинает работу?
  • 0

#373
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Прошу сорри, а бц-квартал это где?
  • 0

#374
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Мне нравится комплекс по восстановлению и укреплению корней волос от "Vichi", стоит в пределах 100$, в упаковке небольшие ампулки с жидкостью для втирания в кожу головы. Если применять регулярно должны заметить результат!! :-)
  • 0

#375
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Прошу сорри, а бц-квартал это где?

гоголя зенкова,вход со стороны зенкова,работает дилер ну где то с 10,часов...
  • 0

#376
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Прошу сорри, а бц-квартал это где?

гоголя зенкова,вход со стороны зенкова,работает дилер ну где то с 10,часов...

был сегодня в 12 часов, что-то не видел дилера :smoke:
  • 0

#377
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений

3) Эсвицин. Не знаю где достать, но грят супер средство от облысения



А что его доставать-то? продается в Центральной аптеке. Стоит 700 тенге))

Сообщение отредактировал Большой ребенок: 19.09.2008, 14:00:33

  • 0

#378
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений



Прошу сорри, а бц-квартал это где?

гоголя зенкова,вход со стороны зенкова,работает дилер ну где то с 10,часов...

был сегодня в 12 часов, что-то не видел дилера :-)

ну как невидели,когда я там тоже был в 12,и стояла женщина и продавала продукцию...ёлки,сразу как заходите в квартал она стоит слева
  • 0

#379
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений




Прошу сорри, а бц-квартал это где?

гоголя зенкова,вход со стороны зенкова,работает дилер ну где то с 10,часов...

был сегодня в 12 часов, что-то не видел дилера :-)

ну как невидели,когда я там тоже был в 12,и стояла женщина и продавала продукцию...ёлки,сразу как заходите в квартал она стоит слева

ну, в 11.45 зашел в квартал, справа карточки продавали, а слева никого не было... может она к 12 приходит, не к 10?
  • 0

#380
Тель

Тель
  • Гость
  • 19 сообщений
Никогда не пользовалась хной.
Подскажите, какой хной (в смысле какой марки или фирмы) лучше и как пользоваться? Седину закрашивает?

И что добавлять, чтобы сделать волосы темнее, светлее?

Кстати, еще просьба.
В нашем городе рецепты бабаушки Агафьи не проблема Часто вижу эту продукцию. А чем именно из этой серии рекомендуете пользоваться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.