Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3741
Ксения Великая

Ксения Великая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У меня тоже проблемы с волосами были. Сейчас в разы лучше.Начала ходить в Миракл Мед. Хороший салончик! Прошла уже ряд процедур для волос. Там выбор услуг большой и цены нормальные. Специалисты знают свое дело. Обслуживать умеют.


  • -2

#3742
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У меня тоже проблемы с волосами были. Сейчас в разы лучше.Начала ходить в Миракл Мед. Хороший салончик! Прошла уже ряд процедур для волос. Там выбор услуг большой и цены нормальные. Специалисты знают свое дело. Обслуживать умеют.

Ну делитесь уже что за процедуры
  • 0

#3743
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Всем доброго времени. Вчера от подруги узнала, что она пользовалась таким средством от выпадения волос. Надо втирать в корни волос, и говорит, что волосы начали расти. Сначала пушок, а потом норма. Это же средство для роста бровей и ресниц. Продается в индийских лавках. Сама не тестила.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20180218-WA0024.jpg
  • IMG-20180218-WA0023.jpg

  • 0

#3744
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Это масло усьмы, да, но оно такое парфюмированное что просто невозможно. По крайней мере я не смогла его применять. Пришлось брать казахстанского производства, без запаха и объем меньше. Измазала 10 мл на брови, эффекта нет. Может дольше по времени надо было...
  • 0

#3745
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

В последние пару недель все меньше и меньше волос выпадет :dandy:  До этого как-то не замечала уменьшения "волосопада", хотя уже месяцев 7 пью железо. Надеюсь к лету уже избавлюсь от этой проблемы насовсем. Аж не верится... 


  • 0

#3746
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

В последние пару недель все меньше и меньше волос выпадет :dandy: До этого как-то не замечала уменьшения "волосопада", хотя уже месяцев 7 пью железо. Надеюсь к лету уже избавлюсь от этой проблемы насовсем. Аж не верится...

Вы без перерыва пьете?
Можно узнать какой препарат пьете?
  • 0

#3747
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
У меня на гинотардиферон плохо поднимается. Самый успех пока что был на отметке 15
Правда пью я его с перерывами
  • 0

#3748
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Вы без перерыва пьете?
Можно узнать какой препарат пьете?

 

 

Я тут оставляла отзыв https://vse.kz/topic...end/?p=35342743

 

Пока без перерыва, но скорее всего придется потом уменьшить дозы, или пить через день или просто периодами, не знаю пока. Еще не достигла даже нижней отметки нормы, поэтому не думаю об этом, просто пью каждый день по 1 таблетке.

 

Вчера только сделала заказ на айхерб, целых 3 банки взяла этого же железа, на год теперь точно хватит. Но сейчас смотрю на банку которая у меня стоит, оказывается там разные дозировки. Я пила по 18мг а заказа которые по 36мг. Надо это учитывать, если будете брать.


Сообщение отредактировал Narine: 01.03.2018, 13:29:09

  • 0

#3749
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

У меня на гинотардиферон плохо поднимается. Самый успех пока что был на отметке 15
Правда пью я его с перерывами

 

Странно конечно, вроде как и форма у него легкоусвояемая... 

Может быть стоит уменьшить потребление чая и кофе. Например я их теперь практически не пью (может только 1-2 раза в неделю слабенький чай или каркаде). Какие в них танины-манины, мешают усвоению железа.


Сообщение отредактировал Narine: 01.03.2018, 13:28:47

  • 0

#3750
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кофе совсем не пью, чай фактически не пью)))
Прошла по ссылке, на отметке 16 у вас уже меньше лезут! Это ж класс! Тьфу-тьфу

У меня гемоглобин на уровне 120-125, при ферритине 5-10
Тоже чтоли на айхербовское железо перейти...
  • 0

#3751
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Кофе совсем не пью, чай фактически не пью)))
Прошла по ссылке, на отметке 16 у вас уже меньше лезут! Это ж класс! Тьфу-тьфу

 

У меня еще не 16, последний результат - 13.9  

Надо только учитывать, что для нормального человека будет ужасом то сколько у меня сейчас выпадает волос. Просто я радуюсь потому что вижу разницу с тем что было год назад))) Я раньше мыла волосы и они с водой утекали у меня через пальцы, сами по себе... Сейчас хотя бы сток не забивается ими.

 

У меня гемоглобин на уровне 120-125, при ферритине 5-10
Тоже чтоли на айхербовское железо перейти..

 

Вот у меня примерно такие же были цифры.

 

А вы витамины группы В проверяли? Их нехватка тоже может препятствовать усвоению железа. Мне когда капельницу с Космофером ставили, перед ней я недели 2 бегала на уколы то ли В12 то ли В6 (уже не помню точно). Кстати тогда очень помогло, причем сразу, но хватило эффекта ненадолго. Потом все по новой началось.


  • 0

#3752
DiPalermo

DiPalermo
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
У меня после отмены ок,с волосами говорилось что то ужасное.Выпадали,перхоть вылезла,зуд.Я делала скраб для кожы головы перед каждым мытьем:оливковое масло смешивала с морской солью и перцем до образования кашицы и энергично массировала голову, также делала маски из голубой глины,разведенной на домашнем кефире(на закваске Нарине).За месяц волосы востановились.
  • 0

#3753
Antonica Ice-qigong

Antonica Ice-qigong
  • Гость
  • 44 сообщений

Причина выпадения волос (по ТКМ) кроется в ослаблении почек... Следовательно, если заниматься только одними волосами (а не в комплексе с почками), то не возможно будет избавиться от проблемы навсегда... 


  • 0

#3754
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Причина выпадения волос (по ТКМ) кроется в ослаблении почек... Следовательно, если заниматься только одними волосами (а не в комплексе с почками), то не возможно будет избавиться от проблемы навсегда...

Что за ТКМ?
  • 0

#3755
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

С анализами все в порядке. Только несколько понижено сывороточное железо, хотя гемоглобин 131. Цинк, селен, никотинка не помогают.
Зая ,ну что такое .пятый год вас в этой теме вижу,с выпадением сама справилась,благодаря советам форумчанок,года на 2 отказалась от шампуней с LS,брала и дорогие и попроще,10 таблеток мумие растворить (крашенным блондинкам ни в коем случае не экспериментировать,позеленеете),каждый день прыскала Эсвицин на корни,уже давно его не использую,может раз в неделю,при мытье волос к шампуню его примерно 30% добавлять,витамины пью постоянно,одни закончились,перерыв пару недель и сразу другие начинаю,больше всех понравилисьhttps://kz.iherb.com...ts/22419,иногда пропиваю простой Ундевит,на рос.форумах советуют если гемоглобин в норме но ферритин понижен подключать препараты железа.

Но одна проблема у меня осталась,выпадение остановила,но волос растет очень тонкий,в целом шевелюра выглядит,мягко говоря не богато :D Может кто что посоветует. :hi:   

 

 

Для роста новых маленьких волос мне хорошо помог этот продукт с айхёрб: https://ua.iherb.com...oz-473-ml/49248   Это гель, есть еще и спрей. Оставляла на долго, иногда на всю ночь


Сообщение отредактировал Very Irresistible: 15.03.2018, 21:56:44

  • 0

#3756
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

 

Кофе совсем не пью, чай фактически не пью)))
Прошла по ссылке, на отметке 16 у вас уже меньше лезут! Это ж класс! Тьфу-тьфу

 

У меня еще не 16, последний результат - 13.9  

Надо только учитывать, что для нормального человека будет ужасом то сколько у меня сейчас выпадает волос. Просто я радуюсь потому что вижу разницу с тем что было год назад))) Я раньше мыла волосы и они с водой утекали у меня через пальцы, сами по себе... Сейчас хотя бы сток не забивается ими.

 

У меня гемоглобин на уровне 120-125, при ферритине 5-10
Тоже чтоли на айхербовское железо перейти..

 

Вот у меня примерно такие же были цифры.

 

А вы витамины группы В проверяли? Их нехватка тоже может препятствовать усвоению железа. Мне когда капельницу с Космофером ставили, перед ней я недели 2 бегала на уколы то ли В12 то ли В6 (уже не помню точно). Кстати тогда очень помогло, причем сразу, но хватило эффекта ненадолго. Потом все по новой началось.

 

на В не проверяла

года 2 назад колола мильгамму, но там назначение ревматолога было

а на эти анализы направление дает терапевт обычно?


  • 0

#3757
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

на В не проверяла

 

 

 

года 2 назад колола мильгамму, но там назначение ревматолога было

а на эти анализы направление дает терапевт обычно?

 

 

Мне гинеколог все назначала и выписывала направление на уколы и капельницу. Когда эффект от всего этого пропал и волосы снова посыпались я сама себе назначила железо с iherb-а.

но по идее, все что с кровью связано вроде к гематологу(могу ошибаться).

 

На днях не поленилась, посчитала выпавшие волосы - около 100 штук в день. Получается я уже в норму попадаю, хотя меня и это не устраивает.


Сообщение отредактировал Narine: 19.03.2018, 13:35:34

  • 0

#3758
Массажист1987

Массажист1987
  • Читатель
  • 49 сообщений

Изготавливаю мыло, шампунь, омолаживающие крема, скраб для похудения, маски для лица - на основе козьего молока, 

По индивидуальным предпочтениям. 
Цены на продукцию варьируются: от 1500 до 10 000 тенге. 
Заказы принимаются, за несколько дней наперёд. 

8 777 061 77 19 (уральск)



#3759
Массажист1987

Массажист1987
  • Читатель
  • 49 сообщений

Мой брат достал меня тем, что после него ванна просто забивается его же волосами. Пинки с просьбами убирать за собой надоели не только ему - мое терпение тоже не резиновое. Так что прошу вас плз посоветовать какое-нибудь средство борьбы! weep.gif

Пусть моет голову шампунем на основе козьего молока.



#3760
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Почитайте про процедуру ПЛАЗМОЛИФТИНГ для волос. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.