Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3641
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Самая первая упаковка была российская, картонная.
Сейчас посмотрела. Шымкент)))

Думаю, здесь собака и порылась, обещаюсь отписаться, как попробую, другого производителя
Ок
У меня и перцовка шымкентская)))
Брала как то карагандинскую, типа к ней доверия больше. Но черт его знает )))

П.с. к примеру шымкентский Кызыл май ооочееь хорош :D
  • 1

#3642
Латиша

Латиша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я думаю, главное все-таки причины понять, так что сначала к дохтуру. А уж там что скажет. Из моего опыта - в свое время пила цинк в капсулах, мне там еще что-то выписывали, но не суть, я это не нашла. Это для восстановления, если не растут или растут плохо.


  • 0

#3643
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Самая первая упаковка была российская, картонная.
Сейчас посмотрела. Шымкент)))

Думаю, здесь собака и порылась, обещаюсь отписаться, как попробую, другого производителя
Оу, сорри, не смогу посмотреть, так как ничего не осталось давно. Но я и не заморачивалась. Что в аптеке дали, с тем и ушла. Никотиновая очень сильно расширяет сосуды и бешенный приток крови получается. Ну так у меня было к примеру. Кожа головы как бы изнутри горела.
Как вы ничего не почувствовали??
Но с другой стороны сосуды у всех разные. У меня, к примеру, никотинка вызывала дикую головную боль. Поменьше её лила.

Пс. Волосы ооочень хорошо восстановились (тьху три раза) все, что отросло торчит во все стороны, уже см по 10. Ну и пусть торчит, лишь бы было чему торчать))
  • 1

#3644
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А у меня ничего не восстанавливается почему то (((
Это вообще реально что они могут отрасти?
Вот смотрю на залысины, волос или совсем поредел или выпал и это место зияет прям :(
  • 0

#3645
Simpa88

Simpa88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Пожалуйста, помогите, с лечением очаговой алопеции. Раньше волосы выпадали, из-за того что делала мелирование, но я считаю, что это нормально. Но в марте мама обнаружила у меня на затылке залысину, сначала была как 10 тенге. Сейчас уже больше. Ходила к дерматологу, сдала все анализы (ОАК, ОАМ, ФГДС, УЗИ и т.д.) - все в норме. Врач сказал, что волосы выпали на нервной почве и из-за стресса. Назначила кучу лекарств Олиго-цинк, оли-селен, гепафорте, ультрабиотик, имусан, преднизолоновую мазь, актовегин. Я все купила и начала пить и мазать мазь. Но эффекта никакого. Причем все эти лекарства - БАДы, и у них один производитель, что очень насторожило меня. Почитала аннотацию, складывается ощущение, что это панацея. На деле ноль. Мне кажется врач работает на эту фармацевтическую компанию, т.к. мне потом 2 раза звонили и представлялись, что они якобы из отдела статистики Диагн.центра, и спрашивали пью я лекарства и какие. Когда я позвонила в Диаг.центр сама, они сказали что никакой обзвон не делают. Блин разве так можно?! Неужели нельзя было назначить нормальное лечение. Я еще больше нервничать стала, зная что у меня лысина и она стала больше(((( приходится заколкой прятать. Месяц перцовую настойку мазала, эффекта никакого, даже не жжет. Пожалуйста, посоветуйте, что-нибудь. Кто справился с очаговой алопецией. Заранее спасибо!!!


  • 0

#3646
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДД! Кто-нибудь пользовался ринфолтилом? Как эффект? Подскажите, где в Алматы можно купить? Ищу, не могу найти,продают в основном только в России...
  • 0

#3647
Иринша

Иринша
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Несколько лет назад стали вдруг выпадать волосы у всех в семье, а волосы были у всех густые, у некоторых вИлись. Сейчас имеем редкие волосы. Волосы скапливались в ванне в сливе и на полу, волосы были на одежде и на постели (собирали пучками), при мытье пола в ведре собиралось столько волос, что несколько раз приходилось выполаскивать тряпку, а волосы собирать в клубки. К доктору не обращались, т.к. таковых у нас нет. Сменили много шампуней, бальзамов. Делали кучу всяких масок и покупных и из народных средств. Три недели назад мы перестали пользоваться шампунями и бальзамами. А волосы стали мыть горчицей или горчица + дрожжи, ополаскиваем разведенной лимоной кислотой. Развести до состояния сметаны и намазать прикорневую зону, оставить на 15 мин, потом смыть и ополоснуть. Первый раз жгло так, что я только минуты 2 вытерпела, а сейчас и 20, и 30 мин. могу вытерпеть. За три недели волосы стали живыми как когда-то в 20 лет, и выпадают очень мало (думаю - норма). Роста новых волос пока не заметила, но радует , что обильное выпадение прекратилось. Теперь думаю еще неделю горчицей помыть и перейти на черный хлеб, потом на кефир, а потом на яйцо. А шампуни мы теперь покупать не будем, так же как и средство для мытья посуды. Кстати, для мытья посуды я уже давно использую ту же горчицу, соду и темное хоз. мыло.


  • 0

#3648
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Оой, на счет кефира подумайте. Хотя его наверное надо вкупе с чем-то. Я втирала один лишь кефир, так уже месяца 2 не могу избавиться от запаха, стоит чуть вспотеть голове )))

Мне ничего не помогает до сих пор. Уже и резинка не держится :(
Жду аргановое масло, чтобы втирать с маслом бей.
Бей уже добавила в шампуни и в бальзамы.
Еще гемоглобин 109. Может и это влияет.
Что заметила, брови тоже выпадают и не растут в тех местах :( ужс какой то
  • 0

#3649
Иринша

Иринша
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

У нас кефир настоящий, не порошковый. Запаха у него почти нет, надеюсь  с него будет одна польза. 


  • 0

#3650
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Пожалуйста, помогите, с лечением очаговой алопеции. Раньше волосы выпадали, из-за того что делала мелирование, но я считаю, что это нормально. Но в марте мама обнаружила у меня на затылке залысину, сначала была как 10 тенге. Сейчас уже больше. Ходила к дерматологу, сдала все анализы (ОАК, ОАМ, ФГДС, УЗИ и т.д.) - все в норме. Врач сказал, что волосы выпали на нервной почве и из-за стресса. Назначила кучу лекарств Олиго-цинк, оли-селен, гепафорте, ультрабиотик, имусан, преднизолоновую мазь, актовегин. Я все купила и начала пить и мазать мазь. Но эффекта никакого. Причем все эти лекарства - БАДы, и у них один производитель, что очень насторожило меня. Почитала аннотацию, складывается ощущение, что это панацея. На деле ноль. Мне кажется врач работает на эту фармацевтическую компанию, т.к. мне потом 2 раза звонили и представлялись, что они якобы из отдела статистики Диагн.центра, и спрашивали пью я лекарства и какие. Когда я позвонила в Диаг.центр сама, они сказали что никакой обзвон не делают. Блин разве так можно?! Неужели нельзя было назначить нормальное лечение. Я еще больше нервничать стала, зная что у меня лысина и она стала больше(((( приходится заколкой прятать. Месяц перцовую настойку мазала, эффекта никакого, даже не жжет. Пожалуйста, посоветуйте, что-нибудь. Кто справился с очаговой алопецией. Заранее спасибо!!!

У моей знакомой так было, сзади, ниже макушки появилась лысина, сначала как пятак, потом стала увеличиваться, пошла на прием к эндокринологу, пришлось сдавать кровь на гормоны, обнаружили гормональный дисбаланс, назначили лечение специальное, какие-то гормоны, примерно месяцев через 7 эта лысина стала зарастать, сейчас нормально. Идите к врачу, возможно у вас тоже какой-то гормональный сбой. 


  • 1

#3651
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Могу с чистой совестью посоветовать японское средство для укрепления волос Каминомото - как потом выяснилось - его даже назначают после "химии" - волос отрастает :idea: .

Волос валился ооочень сильно :faceoff: Начала этот лосьон втирать в кожу головы после мытья (как высохнут волосы) - сама офигела от результата! :rotate: пришла на стрижку и мастер удивился какой густой "подшерсток" стал) челка откуда-то появилась у меня, а это, оказывается, новые волосы, я чет и не поняла когда))) Ощущения после втирания прикольные - вроде и горит, а вроде и охлаждает. Флакон приличного объема, надолго хватает. Я лентяйка еще та - вспомню - нанесу, нет-так до следующего раза) Больше всего пугает цена - в ЦА 25 тыс :faceoff:  но оно того стоит, проверено. Можно попробовать у дистрибьюторов поузнавать, у них, думаю, намного дешевле будет. 


  • 0

#3652
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А у меня ничего не восстанавливается почему то (((
Это вообще реально что они могут отрасти?
Вот смотрю на залысины, волос или совсем поредел или выпал и это место зияет прям :(

У меня тоже сильно выпадают волосы уже как полгода,нашли средство для себя?может витамиины попить нужно?а то блестят волосы все ок но все еще выпадают сильно ((


  • 0

#3653
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


А у меня ничего не восстанавливается почему то (((
Это вообще реально что они могут отрасти?
Вот смотрю на залысины, волос или совсем поредел или выпал и это место зияет прям :(

У меня тоже сильно выпадают волосы уже как полгода,нашли средство для себя?может витамиины попить нужно?а то блестят волосы все ок но все еще выпадают сильно ((
Ой девочки, у меня уже руки опускаются. Перешла на тонкую резинку((( уже и парикмахер мой отметила что волос поредел.
В этот раз как только я не извращалась со всеми методами против выпадения, один фиг.
Сейчас заказала масло шалфея, раздобыла масло бэй. Теперь аргановое куплю и буду втирать в тандеме.
А так, ничего толком не помогло.


По Каминомото, где искать то этих дистрибьюторов? К тому же вряд ли обычным физ.лицам они будут продавать по оптовой цене...

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.07.2016, 11:55:17

  • 0

#3654
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Ой девочки, у меня уже руки опускаются. Перешла на тонкую резинку((( уже и парикмахер мой отметила что волос поредел.
В этот раз как только я не извращалась со всеми методами против выпадения, один фиг.
Сейчас заказала масло шалфея, раздобыла масло бэй. Теперь аргановое куплю и буду втирать в тандеме.
А так, ничего толком не помогло.


По Каминомото, где искать то этих дистрибьюторов? К тому же вряд ли обычным физ.лицам они будут продавать по оптовой цене...

 

здравствуйте девочки!

 

вчера после очередного мытья головы,я заметила что волосы выпадать стали реже,причем раньше если клочьями то сейчас 2-3 волосинки.

Я настолько замучилась пробовать разные шампуни мази масла,что просто систематически втирала все эти хваленные и проверенные нашими бабушками масла и вуаля я даже не заметила как волосы стали меньше выпадать,я такая счастливая!!!

из масок делала яичную (1 яйцо+косторовое,облепиховое и еще какое то масло купите в аптеках она есть 4 масло в одном от выпадения волос),медовую маску (мед 2 ст л,1 яйцо,1 ст ложка коньяка),просто маска из кокосового масло хожу так от 30 мин-2 ч (каждые 2 дн до мытья головы) ну и шампунь с айхерба и с сибирское здоровье.Все вместе дает такой эффект.


  • 0

#3655
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

А что за шампунь с айхерба?

 

У меня тоже после родов стали выпадать страшно волосы, причем, особенно когда завершила лактацию, а это уже 4-5 месяцев назад.Подумываю сдать гормоны уже, только какие нужно не знаю ...


  • 0

#3656
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Всем привет! Пожалуйста, помогите, с лечением очаговой алопеции. Раньше волосы выпадали, из-за того что делала мелирование, но я считаю, что это нормально. Но в марте мама обнаружила у меня на затылке залысину, сначала была как 10 тенге. Сейчас уже больше. Ходила к дерматологу, сдала все анализы (ОАК, ОАМ, ФГДС, УЗИ и т.д.) - все в норме. Врач сказал, что волосы выпали на нервной почве и из-за стресса. Назначила кучу лекарств Олиго-цинк, оли-селен, гепафорте, ультрабиотик, имусан, преднизолоновую мазь, актовегин. Я все купила и начала пить и мазать мазь. Но эффекта никакого. Причем все эти лекарства - БАДы, и у них один производитель, что очень насторожило меня. Почитала аннотацию, складывается ощущение, что это панацея. На деле ноль. Мне кажется врач работает на эту фармацевтическую компанию, т.к. мне потом 2 раза звонили и представлялись, что они якобы из отдела статистики Диагн.центра, и спрашивали пью я лекарства и какие. Когда я позвонила в Диаг.центр сама, они сказали что никакой обзвон не делают. Блин разве так можно?! Неужели нельзя было назначить нормальное лечение. Я еще больше нервничать стала, зная что у меня лысина и она стала больше(((( приходится заколкой прятать. Месяц перцовую настойку мазала, эффекта никакого, даже не жжет. Пожалуйста, посоветуйте, что-нибудь. Кто справился с очаговой алопецией. Заранее спасибо!!!

Добрый день, нужно проверить гормоны,как правильно писали выше, а еще, я сама обращалась в центр 101 и пользовалась как Каминомото,так и самими средствами 101 (китайские на травах полностью), очень эффективно. Опять же,параллельно нужно и важно понять причину выпадения. Помимо анализов на гормоны я еще сдавала на анализы сами волосы, через 2 недели мне выдали результат и полностью развернутую таблицу чего не хватает в моих волосах и где это содержится.
 


  • 0

#3657
Иринша

Иринша
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

волосы стали мыть горчицей или горчица + дрожжи, ополаскиваем разведенной лимоной кислотой. Теперь думаю еще неделю горчицей помыть и перейти на черный хлеб, потом на кефир, а потом на яйцо.
 

Пробовала мыть волос хлебом, кефиром и яйцом по отдельности - не промывают волос, от кефира, кстати, никакого запаха не было. Волос выпадает в основном при расчесывании и меньше, чем раньше. В проборах топорщатся тонкие волоски в 1-1,5см, как у маленьких детей. Вот думаю это обломки старых или новые волосы растут? Продолжаю мыть горчицей, шампунем не пользуюсь. Один раз пробовала мыть желатином с горчицей - очень понравилось!Волос 4 дн. не жирнел, стал объемнее, гладким, приятным на ощупь. Но там с желатином долго возиться надо, чтобы правильно приготовить шампунь. Короче, лень постоянно желатиновый шампунь делать.


  • 0

#3658
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Средство миноксидил помогает. есть мужской/женский.

так же втираю сок имбиря.

безотказно помогает метод - делать царапины/бритвой ранки - и втирать смесь - оливкового масла, чеснок и соль. больно, неприятный запах. но действенно.

плюс средства бабушки агафьи для ухода за волосами

плюс всякие масочки  - репейное масло, перец и прочие..

никотиновая кислота ускоряет рост.

но от всего этого эффект временный. у меня алопеция гуляет по голове. трихологи ничего сказать не могут.

щитовидку привел в норму. 


  • 0

#3659
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Ой девочки, у меня уже руки опускаются. Перешла на тонкую резинку((( уже и парикмахер мой отметила что волос поредел. В этот раз как только я не извращалась со всеми методами против выпадения, один фиг. Сейчас заказала масло шалфея, раздобыла масло бэй. Теперь аргановое куплю и буду втирать в тандеме. А так, ничего толком не помогло.

Вы же совсем молодая, обязательно восстановятся.

Дайте время.

Мое ИМХО, чем меньше их мучаешь, тем лучше растут. Хороший парикмахер, шампунь и расческа, ну и раз в неделю маска. Масло мне кажется ( !!!!!)  Стоит использовать раз в месяц или два, или только на кончики.


  • 0

#3660
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Средство миноксидил помогает. есть мужской/женский.

так же втираю сок имбиря.

безотказно помогает метод - делать царапины/бритвой ранки - и втирать смесь - оливкового масла, чеснок и соль. больно, неприятный запах. но действенно.

плюс средства бабушки агафьи для ухода за волосами

плюс всякие масочки  - репейное масло, перец и прочие..

никотиновая кислота ускоряет рост.

но от всего этого эффект временный. у меня алопеция гуляет по голове. трихологи ничего сказать не могут.

щитовидку привел в норму. 

 Ой, что же Вы себя так режете, мезороллер не помогает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.