Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3401
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Плазмолифтинг - очень эффективен, но после 1 процедуры судить о результате просто некорректно. У пациентов рост пушковых волос наблюдается только на 3-4 процедуре. Поэтому и требуется минимум 4 процедуры, а выкидывать деньги на 1 процедуру и ждать потом результата глупо. "Это также как купить к примеру витамины в аптеке выпить 1 таблетку остальное выкинуть и сказать не помогло".

Ну это наверное вы как косметолог говорите. Но трихолог другое говорила. Т.к. тема не об этом, не желаю с вами общаться на эту тему. На счет глупо, не глупо, вы перегнули кажется. Можно было подобрать более корректное слово.

 

Как врач дерматолог -трихолог Вам говорю! "Косметологи-трихологи" не имеют право проводить эту процедуру....они обычно или плохо объясняют  или сразу предлагают 1-2 процедуры  не зная как и пациент механизма действия. Могу выложить из собственного архива фото пациента поэтапно 4 процедур, чтобы наглядно показать сроки появления волос, изменения их длины и толщины. 


  • 0

#3402
solncekot

solncekot
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Я делаю себе такую маску, втираю в корни и под шапочку.

вы одну лишь настойку перца втираете? сколько выдерживаете?

з.ы. на счет не смывать...намазалась только что репейным маслом и перцем в пропорции 1:2, так полчаса еле высидела...все таки надо 1:1
я уже молчу о том чтобы втирать чисто настойку перца, этож ожог кожи можно получить :dont:

 



Раньше только настойку втирала, час держала. Сейчас делаю так: масло оливковое смешиваю с репейным в равных пропорциях, сначала втираю в корни, а потом распределяю по всей длине. Под шапочку или пакет, сверху теплое махровое полотенце. Хожу часа 2 если время позволяет то больше, затем перцовую настойку втираю и опять под колпак на час. Мне она почему-то совсем не жжет. От выпадения не помогает, но волос смотрится гуще, и растет быстрее. И со смывкой масла проблем нет, на 2 раза шампунем и маску магазинную чтоб луше прочесать.

 

Я пробовала лечить свою проблему по выпадению волос втирая мед с желтком яиц. Не приятная процедура из-за того что вся кожа берется коркой и потом долго и нудно вымываешь волоса. Эффекта как то не ощутила. Обратилась в лабораторию АМД г.Киева. Процедуры принимала около месяца. Благодаря профессионализму врача-дерматолога Калины Анны Михайловны позитив стал на лицо. Специальные маски, примочки и компрессы и витамины помогли остановить выпадения волос. На все про все потратила одну тысячу долларов, но не жалею ни о чем. Это стоило.


  • -2

#3403
LadaM

LadaM
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, всем привет) Недавно переехала в ваш замечательный край из Москвы и совсем не жалею! Но есть проблема выпадения волос( У себя лечилась у хорошего косметолога, она делала мезотерапию препаратом F-HAIR, очень помогло! Она буквально спасла мои волосы! Но нужно делать поддерживающие курсы, чтобы сохранить эффект! Может кто-нибудь знает хорошего доктора здесь, кто работает на этом препарате? Подскажите, пожалуйста!


  • 0

#3404
solncekot

solncekot
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Я делаю себе такую маску, втираю в корни и под шапочку.

вы одну лишь настойку перца втираете? сколько выдерживаете?

з.ы. на счет не смывать...намазалась только что репейным маслом и перцем в пропорции 1:2, так полчаса еле высидела...все таки надо 1:1
я уже молчу о том чтобы втирать чисто настойку перца, этож ожог кожи можно получить :dont:

 



Раньше только настойку втирала, час держала. Сейчас делаю так: масло оливковое смешиваю с репейным в равных пропорциях, сначала втираю в корни, а потом распределяю по всей длине. Под шапочку или пакет, сверху теплое махровое полотенце. Хожу часа 2 если время позволяет то больше, затем перцовую настойку втираю и опять под колпак на час. Мне она почему-то совсем не жжет. От выпадения не помогает, но волос смотрится гуще, и растет быстрее. И со смывкой масла проблем нет, на 2 раза шампунем и маску магазинную чтоб луше прочесать.

 

Я пробовала лечить свою проблему по выпадению волос втирая мед с желтком яиц. Не приятная процедура из-за того что вся кожа берется коркой и потом долго и нудно вымываешь волоса. Эффекта как то не ощутила. Обратилась в лабораторию АМД г.Киева. Процедуры принимала около месяца. Благодаря профессионализму врача-дерматолога Калины Анны Михайловны позитив стал на лицо. Специальные маски, примочки и компрессы и витамины помогли остановить выпадения волос. На все про все потратила одну тысячу долларов, но не жалею ни о чем. Это стоило.

 

Делает такую терапию Калина Анна Михайловна  номер телефона  +38044 489 38 92.   


  • -2

#3405
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки, всем привет) Недавно переехала в ваш замечательный край из Москвы и совсем не жалею! Но есть проблема выпадения волос( У себя лечилась у хорошего косметолога, она делала мезотерапию препаратом F-HAIR, очень помогло! Она буквально спасла мои волосы! Но нужно делать поддерживающие курсы, чтобы сохранить эффект! Может кто-нибудь знает хорошего доктора здесь, кто работает на этом препарате? Подскажите, пожалуйста!

 

Мне делали этим препаратом. Клиника АруМед


  • 0

#3406
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от lora_in_love)"]Пользователю solncekot вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#3407
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Расскажу, какой я для себя выбрала способ с этим недугом...

Прежде, чем покупать множество средств, перелопатила весь интернет, чтобы более комплексно изучить проблему.

1. Первое на что следует обратить внимание-это ваше состояние и образ жизни-стресс, нервозность, неправильное питание, недостаток сна...-все это влияет на наши волосы.

2. Правильное питание, вычитала, что орехи, рыба, овощи и фрукты очень положительно влияют на состояние волос.

3. Витамины...интернет просто ломится от всевозможного выбора витаминов, проанализировав много информации, решила, что мне лучше всего подойдет "Перфектил". Если честно, то он дороговат, во второй аптеке-4200. Но сказано, что эти витамины чисто для кожи, волос, ногтей.

Раньше принимала "Лаваль", но как то не впечатлили они меня.

4. Тут то мы и добрались для средств...мне кажется, что самое оптимальное применять как салонные средства, так и органические. Просто не всегда есть возможность готовить маски самостоятельно, поэтому готовые средства очень выручают. Я купила стимулирующий шампунь от Селектив, маску от Farmesi-она с ретинолом, шампунь 100 рецептов с перцем...и теперь ищу бальзам из этой же серии. Из домашних средств-для себя открыла маски с димексидом, в интернете много рецептов с масками, но с этим средством нужно быть предельно осторожными. 

Ну, и один из самых важных пунктов-ограничить, а лучше прекратить травмировать волосы окрашиванием, феном, утюжками и прочее. Увы, этот пункт для меня не выполним...так как, моя стрижка требует укладки...Чтобы как то снизить пагубное действие, пользуюсь спреями увлажняющими-двухвазка Селектив и термо спрей  Osis.


  • 0

#3408
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Доброе утро!

 

Выпадают волосы с макушки, уже давно, парикмахер говорит, что уже почти гладкая поляна. Подскажите пожалуйста в ЛС специалиста, который может грамотно причину выяснить?


  • 0

#3409
Rosa88

Rosa88
  • Гость
  • 6 сообщений

Для роста волос хотелось бы поделиться моей находкой. Все знают что лук вместе с желтком или черным хлебом точно помогает когда втираешь в кожу головы, но после него потом стойкий запах. Чтобы не сочли за рекламу не могу так писать. Но кому надо обязательно отвечу! Просто захотелось написать. Делись добром оно придет вдвойне.


  • 0

#3410
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Но кому надо обязательно отвечу! Просто захотелось написать. Делись добром оно придет вдвойне.
 Мне надо, поделитесь добром
  • 0

#3411
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю solncekot вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3412
Rosa88

Rosa88
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Но кому надо обязательно отвечу! Просто захотелось написать. Делись добром оно придет вдвойне.
 Мне надо, поделитесь добром

 

ответила в ЛС как обещала


  • 0

#3413
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Добрый вечер!

У мужа падают волосы, но падают странно круглишками маленькими местами, в 3-х местах!

он курит, бывает нервный, что делать?
Или к специалисту? А к кому? Дерматологу?
Спасибо заранее
  • 0

#3414
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Для роста волос хотелось бы поделиться моей находкой. Все знают что лук вместе с желтком или черным хлебом точно помогает когда втираешь в кожу головы, но после него потом стойкий запах. Чтобы не сочли за рекламу не могу так писать. Но кому надо обязательно отвечу! Просто захотелось написать. Делись добром оно придет вдвойне.

Дд, а мне тоже можно в личку?
  • 0

#3415
Rosa88

Rosa88
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Для роста волос хотелось бы поделиться моей находкой. Все знают что лук вместе с желтком или черным хлебом точно помогает когда втираешь в кожу головы, но после него потом стойкий запах. Чтобы не сочли за рекламу не могу так писать. Но кому надо обязательно отвечу! Просто захотелось написать. Делись добром оно придет вдвойне.

Дд, а мне тоже можно в личку?

 

Скинула;)


  • 0

#3416
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Для роста волос хотелось бы поделиться моей находкой. Все знают что лук вместе с желтком или черным хлебом точно помогает когда втираешь в кожу головы, но после него потом стойкий запах. Чтобы не сочли за рекламу не могу так писать. Но кому надо обязательно отвечу! Просто захотелось написать. Делись добром оно придет вдвойне.

ДН! Пожалуйста не могли бы вы мне скинуть в личку!Спасибо
  • 0

#3417
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Добрый вечер!

У мужа падают волосы, но падают странно круглишками маленькими местами, в 3-х местах!

он курит, бывает нервный, что делать?
Или к специалисту? А к кому? Дерматологу?
Спасибо заранее

ДД! наверное все-таки лучше к специалисту, дерматолог, дерматовенеролог.. ну или с терапевта начните, а дальше уже вас направят.. 


  • 0

#3418
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет всем)))) честно не хватило терпения прочитать все, но поделюсь своим опытом отращивания и борьбой с выпадением волос,

Дд
Подскажите плз где покупали?
П.с. раньше часто заходила сюда пожаловаться на волосопад. Сейчас 100 раз тьфу, получше стало. Не знаю что в итоге помогло, я и мазала, и пила, и втирала))) а может был просто гормональный сбой после родов.
Но вторая проблема все таки осталась, а именно мне кажется что новые волосы не растут. Если раньше у меня был густой толстый волос, то сейчас этой густоты ровно на 2/3 меньше. По резинкам и заколкам определяю)))
Буду пробовать теперь всяческие шампуни/маски/бальзамы. Пить и втирать что то желания нет.

Поздно отвечаю, извините, редко бываю здесь, сейчас беру в артеме в 213 бутике на втором этаже
  • 0

#3419
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет всем)))) честно не хватило терпения прочитать все, но поделюсь своим опытом отращивания и борьбой с выпадением волос, сейчас для меня номер один это шампунь, китайский фото прикреплю, запах при мытье не парфюмерный))) но после высыхания не чувствуется вообще, волосы заметно становятся гуще, крепче, и на расчестке меньше остается, да и при стирке, всегда валиком собирала их с одежды , т.к. Они потом оставались на одежде мужа((( а теперь нет, единственное, мне кажется он не для постоянного применения, как снизилось количество выпадения волос, я стала им мыть реже раз в неделю примерно,и еще после него бальзам начиная с середины длины до кончиков, обязателен)))рост волос пошел быстрее и парикмахер сказала, что очень много новых волос, конечно я не могу это проверить, но профессионалу верю))) от природы волосы тонкие , сейчас" потолстели")))))) в прошлом году делала маски месяца 2 подряд, с горчицей( в интернете много вариацей выбрать нужно под тип волос) и с димексидом, волосы отросли но более 2-х месяцев не стала, т.к. Злоупотреблять ими тоже не полезно, волосы переедают витаминов и жирность появляется.фото шампуня с инета, простите лентяйку, лень было фотать)))) продается обычно там где китайская косметика, таблетки для похудения и т.д. В Астане покупала за 1000тг
Удачи всем с борьбой против выпадения волос!

Каковы ваши успехи? Шампунь вас все еще радует? Надеюсь у него мало побочек?

Побочек нет, все так же с гривой, но уже по попу)))у мужа кстати лысина заростает от него, но сразу говорю не совсем, просто меньше стала, его это радует. Я так и пользуюсь раз в неделю))) а так всю неделю другими шампунями))
  • 0

#3420
Rosa88

Rosa88
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Для роста волос хотелось бы поделиться моей находкой. Все знают что лук вместе с желтком или черным хлебом точно помогает когда втираешь в кожу головы, но после него потом стойкий запах. Чтобы не сочли за рекламу не могу так писать. Но кому надо обязательно отвечу! Просто захотелось написать. Делись добром оно придет вдвойне.

ДН! Пожалуйста не могли бы вы мне скинуть в личку!Спасибо

 

Луковый сок из Кореи только без запаха. Ленина Сатпаева 3280077. Мажу на ночь


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.