Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3141
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

я пропила три баночки МСМ НСП, пью еще цинк.. активатором-лосьоном пользуюсь "101" розовенький.. новые волосинки растут, "пушка" много, но выпадение не прекращается.. начала делать маску из касторки и перцовки.. 


  • 0

#3142
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

я пропила три баночки МСМ НСП, пью еще цинк.. активатором-лосьоном пользуюсь "101" розовенький.. новые волосинки растут, "пушка" много, но выпадение не прекращается.. начала делать маску из касторки и перцовки.. 

а перцовку где взяли? спс


  • 0

#3143
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

настойка перца (перцовка) продается в любой аптеке.


  • 0

#3144
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

настойка перца (перцовка) продается в любой аптеке.

да чет около дома прошлась-не было в ближ.аптеках.

потому и спрашиваю. взяла КМай- настойку для волос-состав вроде боГатый.

немного голову сушит-видимо спирта валом.

 

а от настойки водяного перца-не сушит голову?


  • 0

#3145
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Коротко о моей истории....

Волос густой длинный. Но в августе начал ужасно сыпаться. При чем скорнем......в октябре пошла красить волосы и мой парикмехер сказал, что волос стало в половину меньше. И тут я забила тревогу.....

Луковые припарки, что описано выше. Желтки...мед....отвары трав....ничего не помогало. Лук наверное помогает. Вот только сделав твкую маску 1 раз, я голову отмывала неделю. Воняло жутко. Благо я была в отпуске. Из дома не выходила.

В общем итог! Нашла в интернете отзывы про витамины для волос и ногтей Лаваль. Пропила месяц. Волосы стали на 70% сыпаться меньше!!! Сейчас планирую пару нелель передышки и еще пропью месяц.

Кстати так же совместно с витаминами. Куптла в аптеке ампулы с витаминами группы В, и каждый раз как мою голову добавляю ампулу в шампунь. Волосы стали более крепкими что ли.

Как сказал трихолог, если волосы сыпятся внешнии примочки не особо помогут. Нужно искать причину внутри организма.
  • 0

#3146
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Коротко о моей истории....

Волос густой длинный. Но в августе начал ужасно сыпаться. При чем скорнем......в октябре пошла красить волосы и мой парикмехер сказал, что волос стало в половину меньше. И тут я забила тревогу.....

Луковые припарки, что описано выше. Желтки...мед....отвары трав....ничего не помогало. Лук наверное помогает. Вот только сделав твкую маску 1 раз, я голову отмывала неделю. Воняло жутко. Благо я была в отпуске. Из дома не выходила.

В общем итог! Нашла в интернете отзывы про витамины для волос и ногтей Лаваль. Пропила месяц. Волосы стали на 70% сыпаться меньше!!! Сейчас планирую пару нелель передышки и еще пропью месяц.

Кстати так же совместно с витаминами. Куптла в аптеке ампулы с витаминами группы В, и каждый раз как мою голову добавляю ампулу в шампунь. Волосы стали более крепкими что ли.

Как сказал трихолог, если волосы сыпятся внешнии примочки не особо помогут. Нужно искать причину внутри организма.

Я пила Лаваль, мне не помог.... :cry:  еще пила Витрум и Прегнавит для беременных, тоже результата ноль! Многие хвалят Витрум Бьюти хочу пропить его, кто нибудь пробовал отпишетесь о результате плиз)


  • 0

#3147
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Я пила Бьюти Витрум......это тихий ужас. Меня от него постоянно тошнило. И такой туман был в голове....через неделю бросила.

Странно, что вам Лаваль не помог, хотя это доказывает что у всех все индивидуально!
  • 0

#3148
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Коротко о моей истории....

Волос густой длинный. Но в августе начал ужасно сыпаться. При чем скорнем......в октябре пошла красить волосы и мой парикмехер сказал, что волос стало в половину меньше. И тут я забила тревогу.....

Луковые припарки, что описано выше. Желтки...мед....отвары трав....ничего не помогало. Лук наверное помогает. Вот только сделав твкую маску 1 раз, я голову отмывала неделю. Воняло жутко. Благо я была в отпуске. Из дома не выходила.

В общем итог! Нашла в интернете отзывы про витамины для волос и ногтей Лаваль. Пропила месяц. Волосы стали на 70% сыпаться меньше!!! Сейчас планирую пару нелель передышки и еще пропью месяц.

Кстати так же совместно с витаминами. Куптла в аптеке ампулы с витаминами группы В, и каждый раз как мою голову добавляю ампулу в шампунь. Волосы стали более крепкими что ли.

Как сказал трихолог, если волосы сыпятся внешнии примочки не особо помогут. Нужно искать причину внутри организма.

я тоже пью Лаваль уже года три как, помогает. только вы не думайте, что один раз пропили и забыли про выпадение волос навсегда. через полгода снова начинают сыпаться. в общем я пь. его осенью и весной всегда. Пила Эксперт волос от Эвалар - вообще не было эффекта. Вот хочу еще Hair gane попробовать - но ни одного отзыва про него!


  • 0

#3149
andai-mundai

andai-mundai
  • Гость
  • 14 сообщений

 

ДД! Кто пользовался средствами от выпадения волос от Эльфы? Вчера купила, попробовала 1 раз. Понравилось, т к не так много волос выпало. Раньше во время/после мытья сильно выпадали. Может первый раз у всех такой эффект? Советуют в перемешку пользоваться другим шампунем, тогда волосы не сильно привыкнут к этой продукции, и эффект от пользования будет долгим. Поделитесь плиз опытом

Эльфа это что? марка средств по уходу за волосами? Российская? Где вы покупали?

 

Покупала в смоле (сеть супермаркетов) возле зеленого базара. Она украинская продукция, если не ошибаюсь. А про марку я вообще не слышала, увидела, купила, придя домой почитала отзывы в основном хорошие. Вчера 2ой раз попробовала, неплохо за такие деньги. Не получилось прикрепить фото, с интернета взяла эту картинку24966061.jpg


  • 0

#3150
andai-mundai

andai-mundai
  • Гость
  • 14 сообщений

 

ДД! Кто пользовался средствами от выпадения волос от Эльфы? Вчера купила, попробовала 1 раз. Понравилось, т к не так много волос выпало. Раньше во время/после мытья сильно выпадали. Может первый раз у всех такой эффект? Советуют в перемешку пользоваться другим шампунем, тогда волосы не сильно привыкнут к этой продукции, и эффект от пользования будет долгим. Поделитесь плиз опытом

Вы шампунем от выпадения пользуетесь?

Эффект с одного раза??? Чудеса?

 

Пользовалась только такими как оливковый, перцовый от 100 рецепта красоты -  волосы блестели, но не прекращалось выпадение, а также Burts Bee (органик), но больше нет возможности покупать этот шампунь.  А от репейной серии Эльфы, эффект в 1ый раз было просто супер, а на 2 раз (вчера) чуток выпало. Но я продолжаю надеяться на чудо )).


  • 0

#3151
andai-mundai

andai-mundai
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

ДД! Кто пользовался средствами от выпадения волос от Эльфы? Вчера купила, попробовала 1 раз. Понравилось, т к не так много волос выпало. Раньше во время/после мытья сильно выпадали. Может первый раз у всех такой эффект? Советуют в перемешку пользоваться другим шампунем, тогда волосы не сильно привыкнут к этой продукции, и эффект от пользования будет долгим. Поделитесь плиз опытом

Вы шампунем от выпадения пользуетесь?

Эффект с одного раза??? Чудеса?

 

я тоже взяла сыворотку и шампунь , уже активно 2мес использую... ток чет особо не заметила

еще ампулы за 3200- не знаю, может на меня не действуют.

запаха нет вроде, голову не сушит. а кого какие результаты?

 

Совсем никаких изменений?


  • 0

#3152
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

уже 2 мес-чет не видно шевелюры))))

я его купила, тк продавец посоветовала. 

тем более для частого мытья, а у меня день начинается с мытья головы))))


  • 0

#3153
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Коротко о моей истории....

Волос густой длинный. Но в августе начал ужасно сыпаться. При чем скорнем......в октябре пошла красить волосы и мой парикмехер сказал, что волос стало в половину меньше. И тут я забила тревогу.....

Луковые припарки, что описано выше. Желтки...мед....отвары трав....ничего не помогало. Лук наверное помогает. Вот только сделав твкую маску 1 раз, я голову отмывала неделю. Воняло жутко. Благо я была в отпуске. Из дома не выходила.

В общем итог! Нашла в интернете отзывы про витамины для волос и ногтей Лаваль. Пропила месяц. Волосы стали на 70% сыпаться меньше!!! Сейчас планирую пару нелель передышки и еще пропью месяц.

Кстати так же совместно с витаминами. Куптла в аптеке ампулы с витаминами группы В, и каждый раз как мою голову добавляю ампулу в шампунь. Волосы стали более крепкими что ли.

Как сказал трихолог, если волосы сыпятся внешнии примочки не особо помогут. Нужно искать причину внутри организма.

сорри, где взяли и почем? спс


  • 0

#3154
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Я пила Бьюти Витрум......это тихий ужас. Меня от него постоянно тошнило. И такой туман был в голове....через неделю бросила.

Странно, что вам Лаваль не помог, хотя это доказывает что у всех все индивидуально!

витрум бьюти-такое ощущение, что все смешали и напихали))))

тошноту дает в составе там какие то травы, так они выделяют не помню что, вещество, кот.действует на гормональную систему . у всех по разному проявляется. у меня даже сдвиг цикла был на фоне него!))) хотя кому как наверное, это лично мой опыт


  • 0

#3155
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

ДД! Кто пользовался средствами от выпадения волос от Эльфы? Вчера купила, попробовала 1 раз. Понравилось, т к не так много волос выпало. Раньше во время/после мытья сильно выпадали. Может первый раз у всех такой эффект? Советуют в перемешку пользоваться другим шампунем, тогда волосы не сильно привыкнут к этой продукции, и эффект от пользования будет долгим. Поделитесь плиз опытом

Вы шампунем от выпадения пользуетесь?

Эффект с одного раза??? Чудеса?

 

Пользовалась только такими как оливковый, перцовый от 100 рецепта красоты -  волосы блестели, но не прекращалось выпадение, а также Burts Bee (органик), но больше нет возможности покупать этот шампунь.  А от репейной серии Эльфы, эффект в 1ый раз было просто супер, а на 2 раз (вчера) чуток выпало. Но я продолжаю надеяться на чудо )).

 

а возле зеленого почем стоит? спс


  • 0

#3156
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

сорри, где взяли и почем? спс

 

в аптеке возле дома. цена 1750тг


  • 0

#3157
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

сорри, где взяли и почем? спс

 

в аптеке возле дома. цена 1750тг

 

спасибо поищу))))


  • 0

#3158
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

я пропила три баночки МСМ НСП, пью еще цинк.. активатором-лосьоном пользуюсь "101" розовенький.. новые волосинки растут, "пушка" много, но выпадение не прекращается.. начала делать маску из касторки и перцовки.. 

а перцовку где взяли? спс

 

я купила в аптеке на Гагарина между Джамбула и Кабанбай батыра..


  • 0

#3159
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

а Перфектил витамины пил кто-нибудь?? на irecommend многие жалуются на плохое самочувствие от них..


  • 0

#3160
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Перцовку можете сами сделать. В той же аптеке купить спирт и на базаре перец горький, маленький. 2 шт. Достаточно. Наденьте перчатки ибо жгет пальцы, порежте на несколько частей и в спирт на 2 недели. Настойка готова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.