Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3121
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Девочки, некогда читать всю тему, но в комментах увидела про луковый сок, хочу поделиться своей историей на этот счет. У моей тети в молодости была шикарная шевелюра, длинные волнистые волосы, но по неизвестным мне причинам в один прекрасный момент волосы стали жутко выпадать, проблема стала настолько катастрофичной, т.к. на голове уже появились залысины (представьте какого это для молодой девушки - стресс ужасный!), и тогда моя бабушка разыскала вот такой рецепт луковой маски:

1 желток

1 ч л меда

1 ст л растительного масла

сок половинки луковицы(натереть на терке, через марлю отжать сок)

 

Эта благоухающая смесь наносится на голову, втирается в корни, под пакетик и полотенце и на час, смывается. Главное - это постоянство, поэтому маску нужно делать каждую неделю, по разу, не менее месяца (это для профилактики), если же проблема серьезная, до гораздо дольше. 

В итоге волшебным образом маска помогла, там где были залысины, волосы стали расти! Сейчас, по прошествию 35 лет волосы в порядке, растут абсолютно здоровыми.

 

Про запах : я такую маску делаю только в зиму, например выбираем самый холодный месяц, и занимаемся волосами. Запах будет только в случае намакания волос, т.е. при мойке головы, а также если вы вспотеете. Но! Проверено на себе! Занимаюсь спортом, никто, кроме меня запаха не чувствует :idea:

 

Поэтому не беспокойтесь и лечите волосы! Ничего действеннее этой маски еще не придумали :rotate:

еще можно коньяк добавить. правда чет шевелюра у меня пока не отрасла))) надо наверное бесперебойно))))

а в зале не пахнет точно? 


  • 1

#3122
МКА1985

МКА1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Лук конечно классно помогает,но он сушит кожу.Думаю хорошо подойдет для норм.и жирной кожи.С запахом можно бороться так:1.5л.воды+2ст.ложки яблочного уксуса(натурального)+сок пол.лимона.После смывания маски шампунем,ополоснуть этим.Можно еще эфирные масла добавлять.
  • 0

#3123
МКА1985

МКА1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ранее писала что хочу 101 попробовать,попробовала:эфект как от лошадиного,волосы тяжелые и густые(от колагена)временный эфект и с последствиями(((
  • 0

#3124
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

от лошадиного шампуня-эффект только на 2мес. затем сами ресурсы волосяной луковицы исчерпываются((((

постоянно не надо исп-ть.


  • 0

#3125
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

а может глянец на волосы навести-глазурь))) вроде защищает, но насколько действенно? не вредно ли? как часто его использовать-он ведь держится мес два.

кто использовал -подскажите


  • 0

#3126
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

в смысле полечить, а потом закрепить ламинатом.


  • 0

#3127
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

в смысле полечить, а потом закрепить ламинатом.

а после получите еще большую солому и будете лечить волосы. почитайте в интернете отзывы.


  • 0

#3128
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

а что скажете про такую маску, кто пробовал?? рецепт из инета: "1ст.л. "перцовки" аптечной, 1ст.л. касторового (миндального, репейного) масла, 1 ст.л. любого бальзама для волос. наносим на проборы, на час (или сколько выдержишь) под полиэтилен. смыть шампунем."    хочу попробовать, но как-то страшно...


  • 0

#3129
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

в смысле полечить, а потом закрепить ламинатом.

а после получите еще большую солому и будете лечить волосы. почитайте в интернете отзывы.

 

хорошо что предупредили-а то краем уха услышала, как одна парикм советовала типа полечите и  закрепите ламинатом клиентке.

послушаю вас))))


  • 0

#3130
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а что скажете про такую маску, кто пробовал?? рецепт из инета: "1ст.л. "перцовки" аптечной, 1ст.л. касторового (миндального, репейного) масла, 1 ст.л. любого бальзама для волос. наносим на проборы, на час (или сколько выдержишь) под полиэтилен. смыть шампунем." хочу попробовать, но как-то страшно...

А что страшного?
Народ чисто перцовую настройку втирает даже
Лично не пробовала, но с репейным маслом - да.
  • 0

#3131
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

а что скажете про такую маску, кто пробовал?? рецепт из инета: "1ст.л. "перцовки" аптечной, 1ст.л. касторового (миндального, репейного) масла, 1 ст.л. любого бальзама для волос. наносим на проборы, на час (или сколько выдержишь) под полиэтилен. смыть шампунем." хочу попробовать, но как-то страшно...

А что страшного?
Народ чисто перцовую настройку втирает даже
Лично не пробовала, но с репейным маслом - да.

 

был эффект?


  • 0

#3132
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

кто-нибудь пробовал Золотой шелк Активатор роста волос? На айрекомменд.ру преимущественно положительные отзывы.


  • 0

#3133
andai-mundai

andai-mundai
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД! Кто пользовался средствами от выпадения волос от Эльфы? Вчера купила, попробовала 1 раз. Понравилось, т к не так много волос выпало. Раньше во время/после мытья сильно выпадали. Может первый раз у всех такой эффект? Советуют в перемешку пользоваться другим шампунем, тогда волосы не сильно привыкнут к этой продукции, и эффект от пользования будет долгим. Поделитесь плиз опытом


  • 0

#3134
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

ДД! Кто пользовался средствами от выпадения волос от Эльфы? Вчера купила, попробовала 1 раз. Понравилось, т к не так много волос выпало. Раньше во время/после мытья сильно выпадали. Может первый раз у всех такой эффект? Советуют в перемешку пользоваться другим шампунем, тогда волосы не сильно привыкнут к этой продукции, и эффект от пользования будет долгим. Поделитесь плиз опытом

Эльфа это что? марка средств по уходу за волосами? Российская? Где вы покупали?


  • 0

#3135
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

1,5 мес назад приобрела ампулы для роста и против выпадения Secret Professionel, 1 000 тг за одну ампулу, очень разочарвоана, выпадение волос не остановили, новых особо не вижу, 8 штук за такое отдать... Причем приобрела по совету своего парикмахера - очень обидно


  • 0

#3136
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ДД! Кто пользовался средствами от выпадения волос от Эльфы? Вчера купила, попробовала 1 раз. Понравилось, т к не так много волос выпало. Раньше во время/после мытья сильно выпадали. Может первый раз у всех такой эффект? Советуют в перемешку пользоваться другим шампунем, тогда волосы не сильно привыкнут к этой продукции, и эффект от пользования будет долгим. Поделитесь плиз опытом

Вы шампунем от выпадения пользуетесь?

Эффект с одного раза??? Чудеса?


  • 0

#3137
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

 

 

а что скажете про такую маску, кто пробовал?? рецепт из инета: "1ст.л. "перцовки" аптечной, 1ст.л. касторового (миндального, репейного) масла, 1 ст.л. любого бальзама для волос. наносим на проборы, на час (или сколько выдержишь) под полиэтилен. смыть шампунем." хочу попробовать, но как-то страшно...

А что страшного?
Народ чисто перцовую настройку втирает даже
Лично не пробовала, но с репейным маслом - да.

 

был эффект?

 

У меня был, да

Но это долгое "удовольствие" . Помнится я первый раз, 2 раза в неделю на протяжении 2-2,5 месяцев втирала...


  • 0

#3138
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

а что скажете про такую маску, кто пробовал?? рецепт из инета: "1ст.л. "перцовки" аптечной, 1ст.л. касторового (миндального, репейного) масла, 1 ст.л. любого бальзама для волос. наносим на проборы, на час (или сколько выдержишь) под полиэтилен. смыть шампунем." хочу попробовать, но как-то страшно...

А что страшного?
Народ чисто перцовую настройку втирает даже
Лично не пробовала, но с репейным маслом - да.

был эффект?

У меня был, да
Но это долгое "удовольствие" . Помнится я первый раз, 2 раза в неделю на протяжении 2-2,5 месяцев втирала...

я делала такую маску: репейное масло, перцовая настойка, витамин В12 в ампулах. Наносила под полиэтилен и полотенце на час, потом смывала. Перцовая настойка стимулирует кровообращение, а масло и витамины питают. Эффект был, но как правильно заметили, не от одного раза :-)
  • 0

#3139
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

ДД! Кто пользовался средствами от выпадения волос от Эльфы? Вчера купила, попробовала 1 раз. Понравилось, т к не так много волос выпало. Раньше во время/после мытья сильно выпадали. Может первый раз у всех такой эффект? Советуют в перемешку пользоваться другим шампунем, тогда волосы не сильно привыкнут к этой продукции, и эффект от пользования будет долгим. Поделитесь плиз опытом

Эльфа это что? марка средств по уходу за волосами? Российская? Где вы покупали?

 

я тоже взяла сыворотку и шампунь , уже активно 2мес использую... ток чет особо не заметила

российская продукция, во 2ой аптеке брала


  • 0

#3140
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

ДД! Кто пользовался средствами от выпадения волос от Эльфы? Вчера купила, попробовала 1 раз. Понравилось, т к не так много волос выпало. Раньше во время/после мытья сильно выпадали. Может первый раз у всех такой эффект? Советуют в перемешку пользоваться другим шампунем, тогда волосы не сильно привыкнут к этой продукции, и эффект от пользования будет долгим. Поделитесь плиз опытом

Вы шампунем от выпадения пользуетесь?

Эффект с одного раза??? Чудеса?

 

я тоже взяла сыворотку и шампунь , уже активно 2мес использую... ток чет особо не заметила

еще ампулы за 3200- не знаю, может на меня не действуют.

запаха нет вроде, голову не сушит. а кого какие результаты?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.