Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3081
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

тут все ругают луковый сок-а зря!!!

Не сок, а амбре от него. Я делала, эффект был крут, как будто бы каждый волос стал толще в 2-3 раза. И блестючие такие! Но вонища страшная ))) Долго я комплексовала по этому поводу...
А запах скоро уходит потом?
  • 0

#3082
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

да, спрашивала в аптеках, но не многие соглашаются продавать по штучно

А зачем поштучно-то? Они стоят и так немного, даже если набором брать.

Я вообще, когда покупаю, прошу дать все витамины в ампулах, которые не в масле, а в растворе. Перед мытьем перемешиваю  витаминки с разовой дозой шампуня (тогда подержать пену нужно немного на голове) или бальзама. Заранее делать и вливать в шампунь смысла нет - они быстро разрушаются на воздухе.


  • 0

#3083
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А запах скоро уходит потом?

 

Это индивидуально, у меня чувствовался месяца 2 после каждого раза. И то, я считала, что воняет, заставляла специально маму и сестренку нюхать мои волосы, они говорили, что пахнет только медом. А мне - воняет, и все тут!


  • 0

#3084
МКА1985

МКА1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Девушки может знаете где купить шампунь101китайский?и как он выглядит чтоб не ошибиться?пожалуста,очень нужно!луковые маски хорошие но сушатсильно кожу головы,а от масла лезут просто ужасно и перхоть появляется.уже все перепробывала осталось только шампунь китайский проверить.
  • 0

#3085
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений

Девушки может знаете где купить шампунь101китайский?и как он выглядит чтоб не ошибиться?пожалуста,очень нужно!луковые маски хорошие но сушатсильно кожу головы,а от масла лезут просто ужасно и перхоть появляется.уже все перепробывала осталось только шампунь китайский проверить.

Попробуйте пойти в другом направлении. Вспомните, был ли у вас стресс в последнее время? Может вы начали принимать ок или наоборот бросили, все это может влиять на волосопад. Начните принимать омега кислоты, и проготовьтесь ждать, пока он не прекратиться сам. Все укрепляющие шампуни - это маркетинговый ход, не более.
  • 0

#3086
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девушки может знаете где купить шампунь101китайский?и как он выглядит чтоб не ошибиться?пожалуста,очень нужно!луковые маски хорошие но сушатсильно кожу головы,а от масла лезут просто ужасно и перхоть появляется.уже все перепробывала осталось только шампунь китайский проверить.

Шампунь как шампунь, ничего особенного, масс-маркет.

Я брала на барахолке, на Болашаке.

Еще на Каркаре есть, в контейнерах с китайской косметикой.


  • 0

#3087
МКА1985

МКА1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Спасибо за ответ.витамины пью переодически.стресс был ввиде натуры сиберики(((сожгла кожу головы.не было проблем никогда особых с волосами.а после н.с.мучаюсь теперь не могу шампунь подобрать то жирнит то сушит(((с масками также.про китайский тут писали,что помогает,вот и надеюсь.
  • 0

#3088
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо за ответ.витамины пью переодически.стресс был ввиде натуры сиберики(((сожгла кожу головы.не было проблем никогда особых с волосами.а после н.с.мучаюсь теперь не могу шампунь подобрать то жирнит то сушит(((с масками также.про китайский тут писали,что помогает,вот и надеюсь.


Шампунь вам нужен с мягкими ПАВами, чтобы дальше не травмировать. А маски пока отставьте, тем более луковые)) Присмотритесь лучше к проф. линейкам, там чего только нет))
  • 0

#3089
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

тк я люблю все индийское, то конечно мои фавориты от выпадения волос - масло для волос ( кокосовое, кунжутное с травами, амла, бринградж) - бренд не столь важен, главное - чтобы содержались указанные травы. Хна  для волос с травами, очень важно качество хны.

и сыворотка от Биотик - Горный Эбонит. Шампуни тоже важны, например Био Ламинария, Био соя. но главное, то, что находится на волосах длительное время - сыворотка, масло, маска.


  • 0

#3090
Youth&Beauty

Youth&Beauty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дорогие красавицы и красавцы, приглашаю Вас обратить внимание на новейший подход в борьбе с выпадением волос, на основе наноразработок, комплексное лазерное лечение

 

http://vse.kz/topic/...ispaniia/page-3


  • -2

#3091
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

тк я люблю все индийское, то конечно мои фавориты от выпадения волос - масло для волос ( кокосовое, кунжутное с травами, амла, бринградж) - бренд не столь важен, главное - чтобы содержались указанные травы. Хна  для волос с травами, очень важно качество хны.

и сыворотка от Биотик - Горный Эбонит. Шампуни тоже важны, например Био Ламинария, Био соя. но главное, то, что находится на волосах длительное время - сыворотка, масло, маска.

хотела бы проконсультироваться. а то волосы падают, просто ахтунг!

Вы пользовались хной Lady Henna Aasha или просто хна Aasha? я вообще этой хной не пользовалась, но по рекомендациям хочу попробовать. и не могу понять разницы между просто хной, краской на основе хны и еще, по моему, травяной краской на хне. не могли бы Вы объяснить разницу и где в городе можно купить эту хну?


  • 0

#3092
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

я хну брала в меге LUSH 

потом сестренка привезла настоящую из индии))) скоро закончится-опять попрошу.


  • 0

#3093
Тамара Джезказган

Тамара Джезказган
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я от облысения, выпадения брала Coast–24,  они на пробу отправляют его из Москвы по почте в Казахстан бесплатно. Волос растет, уверен, тогда платишь.  http://www.coast-24....atients/Russia/, зайди, может условия сохранились.  Мне помогло, есть объем для укладки (нужно для работы). А вижу давно писали, но может кому нужно. Сейчас беру coast-24 весной на поддержку.


  • -1

#3094
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Кто-нибудь пробовал шампунь Vichy Dercos (что-то там с аминокислотами, с красным квадратом на флаконе)? На irecommend.ru отзывы самые хвалебные...


  • 0

#3095
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Кто-нибудь пробовал шампунь Vichy Dercos (что-то там с аминокислотами, с красным квадратом на флаконе)? На irecommend.ru отзывы самые хвалебные...

Не знаю, кто там чего отзывается, но у меня есть родственник, далеко не бедный человек. Вся ванная завалена шампунями, ампулами, припарками... в том числе и Dercos. А плешь все растет )) Хотя, понятное дело, что природа выпадения волос у женщин и мужчин разная, но факт есть факт.


  • 0

#3096
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

Кто-нибудь пробовал шампунь Vichy Dercos (что-то там с аминокислотами, с красным квадратом на флаконе)? На irecommend.ru отзывы самые хвалебные...

Не знаю, кто там чего отзывается, но у меня есть родственник, далеко не бедный человек. Вся ванная завалена шампунями, ампулами, припарками... в том числе и Dercos. А плешь все растет )) Хотя, понятное дело, что природа выпадения волос у женщин и мужчин разная, но факт есть факт.

 

 

это точно! на форумах тоже были восторженные отзывы о Керастаз Бэн Стимулист (шампунь и спрей - вместе стоили около 55 фунтов) - но я как-то не заметила эффекта. 


  • 0

#3097
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девушки может знаете где купить шампунь101китайский
я брала в отделах китайского товара за 1200, и брала в аптеке на Ауэзова за 1000 тг. мне посоветовали пользоваться этим шампунем хотя бы 3 месяца и не разбавлять никаким шампунем.

приветствую всех, я тут писала год назад. сейчас опять проблемка началась. 101 пользовалась, вроде волосы меньше стали выпадать, но появилась перхоть, видать за счет раздражителя как перец или аналогичного компонента он как бы раздражает и скрабирует  кожу головы.

мне посоветовали ЛОК от эмвей, сейчас начала мыть. отпишусь через месяц, правда ли помогает. и параллельно пью лаваль, иногда скрабирую кожу головы морской солью, и мажу активатором для роста волос, китайским.


  • 0

#3098
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
 

 

Девушки может знаете где купить шампунь101китайский
я брала в отделах китайского товара за 1200, и брала в аптеке на Ауэзова за 1000 тг. мне посоветовали пользоваться этим шампунем хотя бы 3 месяца и не разбавлять никаким шампунем.

приветствую всех, я тут писала год назад. сейчас опять проблемка началась. 101 пользовалась, вроде волосы меньше стали выпадать, но появилась перхоть, видать за счет раздражителя как перец или аналогичного компонента он как бы раздражает и скрабирует  кожу головы.

мне посоветовали ЛОК от эмвей, сейчас начала мыть. отпишусь через месяц, правда ли помогает. и параллельно пью лаваль, иногда скрабирую кожу головы морской солью, и мажу активатором для роста волос, китайским.

 

этим шампунем нельзя постоянно пользоваться, в первую очередь это лекарство. от частого мытья может появиться перхоть. 

мне рекомендовали им 1 месяц мыть голову и все, потом отдых (в неделю 2-3 раза)


  • 0

#3099
Алихан Казахстан

Алихан Казахстан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня такое отношение к Coast–24, использую год, помогает- это -да, высылают на пробу бесплатно  www.coast-24.com./For-Patients/Russia/  ,но может так хорошо волосы растут от изменения рациона как написано у них  в статье, а Может у меня был просто был какой то стресс, или просто Coast–24 одно из  хороших средств, а может повезло. 

 

Но я очень рад что все прошло, рад своим волосам, кошмар  надеюсь в прошлом, рад что отпустило теперь мои волосы со мной, на моей голове.. Счастья всем


  • 0

#3100
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

этим шампунем нельзя постоянно пользоваться
Вы поводу ЛОК?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.