Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2901
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Чудо-маска, ускоряющая рост волос
Применялся в течение 1 месяца по 1 разу в неделю.
Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам.

Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, будем ждать Ваши отзывы! удачи! :hi:
  • 0

#2902
Tiera*

Tiera*
  • Гость
  • 15 сообщений


Купила на днях китайский шампунь 101 с корнем женьшеня.
Кто нибудь пробовал? как результат?

в общем *ерня!
НЕ берите!

говорят, не помогает. Я себе китайскую продукцию Тианде брала, от выпадения волос: маска (или бальзам,точно не помню) и шампунь. Так у меня от ентой маски в 10 раз больше волос выпало! Тианде ужасная косметика! Да и вообще вся их китайская продукция. Китайцы явно хотят нас истребить))
  • 0

#2903
Tiera*

Tiera*
  • Гость
  • 15 сообщений



Купила на днях китайский шампунь 101 с корнем женьшеня.
Кто нибудь пробовал? как результат?

в общем *ерня!
НЕ берите!

говорят, не помогает. Я себе китайскую продукцию Тианде брала, от выпадения волос: маска (или бальзам,точно не помню) и шампунь. Так у меня от ентой маски в 10 раз больше волос выпало! Тианде ужасная косметика! Да и вообще вся их китайская продукция. Китайцы явно хотят нас истребить))

Да, и еще. Я тож хотела взять себе 101, но меня отговорили, какое это "г". Решила рискнуть и взяла себе шампунь с корнем женьшеня. У него гелеобразное состояние. Ужасный травяной запах остается и после 10тикратного полоскания. То ли это трава так пахнет, то ли столько химии напичкано.. Волос тоже много после него выпало. Целый клок вычесала после просушки головы.
  • 0

#2904
Tiera*

Tiera*
  • Гость
  • 15 сообщений

продается в отделе специй

о здорово,теперь быстро найду)) ато лень искать ходить))
  • 0

#2905
Tiera*

Tiera*
  • Гость
  • 15 сообщений

Чудо-маска, ускоряющая рост волос
Применялся в течение 1 месяца по 1 разу в неделю.
Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам.

Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, будем ждать Ваши отзывы! удачи! :hi:

горчичную маску наносить только на кожу головы? А если на волосы будеть мазаться от корней 2-3 см, им это не повредит? Еще вроде эффективна маска с перцовкой. Но мне почему-то голову вообще не пекло, хотя смешала 2 пузырька перцовки и масла. Как по рецепту, только туда еще и бальзам надо было добавить. ..

Еще вопрос: обычные маски и бальзамы для волос, их нельзя мазать или втирать в кожу головы? Наносить только на сами волосы? Я наношу их и на голову, волос из-за этого много выпадает. А ведь производители пишут, что питательные маски для роста и укрепления волос. Мажу на голову, а эффект обратный, боюсь лысой остаться. Как быть?
  • 0

#2906
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Уважаемая Tiera, пожалуйста, отвечайте за себя! Я конечно уважаю Ваше мнение, но и мне, и моей семье и мои знакомым и родственникам помогает и нравится косметика Тианде. Я свои волосы вылечила их шампунями, у Вас видимо предвзятое отношение. Могу признать, что может Вам что-то не пошло, но нельзя же обобщать...

Сообщение отредактировал Anitnelav: 08.05.2013, 16:41:15

  • 0

#2907
Tiera*

Tiera*
  • Гость
  • 15 сообщений


http://irecommend.ru...-gustota-volos. Здесь пишут отзывы, я тоже собиралась его пропить но мы тогда на гв были и не рискнула. А так он есть во всех аптеках

Вот на них то давно и точу зуб. все жаба душит купить)), упаковка 60таб. на 1 мес. стоит 7тыс.тг или чуть больше, нужно не менее трех месяцев пропить.

Дороговато девоньки.. Моей сестре помог DUCRAY ANACAPS (если я в названии не ошибаюсь), там тоже 60 таблеток на месяц применения. Стоят по-моему 4500тг (полгода назад брала). Эффект она заметила уже после 2х месяцев, и ногти укрепились, и волосы перестали выпадать. Вообще здорово) Она заказывала в интернет-магазине, а так они и в аптеках продаются.
  • 0

#2908
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
ничего страшного если на волос нанесете маску, только при на несении маски на кожу головы, лучше пальцами немного массажировать и втирать
  • 0

#2909
Tiera*

Tiera*
  • Гость
  • 15 сообщений

Мой брат достал меня тем, что после него ванна просто забивается его же волосами. Пинки с просьбами убирать за собой надоели не только ему - мое терпение тоже не резиновое. Так что прошу вас плз посоветовать какое-нибудь средство борьбы! :weep:

Ну ет смотря из-за чего у него выпадают волосы. Ему лучше сначала к врачу сходить сдать анализы (может у него по генам облысение и т.д,тут я не врач)) Вот у моего зятя в 28 лет началось страшное выпадение волос. Все пробовал, бестолку. Где-то он откапал себе ампулы, Эвкапилом называются. Пользовался ими долго, где-то 4 или 5 месяцев. Волосы абсолютно перестали выпадать, а главное залысины полностью заросли! Ему сейчас 30, волосы в прекрасном состоянии)) Вот после тех 5ти месяцев он до сих пор ничем не пользуется, видимо такой хороший препарат, что все восстановил на свои места.)
  • 0

#2910
Tiera*

Tiera*
  • Гость
  • 15 сообщений
я извиняюсь, не столько ответ пишу, сколько вопрос: купила себе витамины для укрепления ногтей и волос "Лаваль". Пишут, что волосы быстро расти станут, укрепятся и перестанут выпадать. Пью месяц. Пока ничего не заметила. А вообще кто пробовал, помогает?
  • 0

#2911
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я извиняюсь, не столько ответ пишу, сколько вопрос: купила себе витамины для укрепления ногтей и волос "Лаваль". Пишут, что волосы быстро расти станут, укрепятся и перестанут выпадать. Пью месяц. Пока ничего не заметила. А вообще кто пробовал, помогает?

а вы поиском воспользуйтесь и выдаст вам полное "Г"
  • 0

#2912
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
на какой стр.не помню, но я писала У кого выпадают волосы! Вот рецепт, проверенный временем!

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток

1. Втереть в корни волос минут 5.
2. Завязать пленкой и под шапочку.
3. Держать часа 2-3. После смыть шампунем.
4. В неделю делать два раза.
5. Уже после 3-4 процедуры увидите результат.
Здоровья вашим волосам

вот ссылка по теме можете прочитать и мой совет тоже прикреплен там и рекомендации врачей тоже есть http://forum.detki.k...pic=57300&st=20
  • 0

#2913
Zhanatzhan

Zhanatzhan
  • Гость
  • 12 сообщений
раньше выпадали волосы клочьями, в ванной собирала большущий клочок-помогла моя любимая "Бабушка Агафья"-шампунь+ВСЕГДА в паре к нему бальзам. масочки, 1-2 р.в неделю, для волос-типа "яйцо, лук, репейное масло", "простокваша+черный хлеб", "пивн.дрожжи+простокваша" не помню наизусть. раз в неделю, ОБЯЗАТЕЛЬНО, на 5-6 часов подогретое касторовое масло, втертое в кожу головы и в волосы по всей длине, обернув голову пакетом, сверху теплое полотенце. я использовала старую шерстяную шаль, чтоб не жалко было запачкать. можно репейное масло на 1-1,5 ч. но систематика обязательна. сейчас в ванной собираю пару волосинок. и волосы намного быстрее растут, не секутся, имеют хороший ухоженный вид. даже парикмахеры делают комплименты
  • 0

#2914
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений

я извиняюсь, не столько ответ пишу, сколько вопрос: купила себе витамины для укрепления ногтей и волос "Лаваль". Пишут, что волосы быстро расти станут, укрепятся и перестанут выпадать. Пью месяц. Пока ничего не заметила. А вообще кто пробовал, помогает?

4 месяца исправно пила лаваль ждала когда ж эффект наступит, не дождалась.
  • 0

#2915
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений
После родов у коллеги сильно выпадали волосы, решилась на мезо, дорого, но что то вот результата не видно, может грудное вскармливание мешает? гормоны щитовидки в норме. Мне тоже скоро роды предстоят и ГВ, и мне интересен этот вопрос. Если есть кто-нибудь кто проходил мезотерапию кожи головы при грудном вскармливании, наблюдались ли улучшения?
  • 0

#2916
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

После родов у коллеги сильно выпадали волосы, решилась на мезо, дорого, но что то вот результата не видно, может грудное вскармливание мешает? гормоны щитовидки в норме. Мне тоже скоро роды предстоят и ГВ, и мне интересен этот вопрос. Если есть кто-нибудь кто проходил мезотерапию кожи головы при грудном вскармливании, наблюдались ли улучшения?

У меня за время беременности вообще волосы не лезли и отрасла шевелюра (т.к. пила витамины, питание было правильное и разнообразное). А пока кормила грудью сыпались, начала применять различные маски, масла, специальные средства, сыпаться стали меньше, а когда прекратила кормить, вообще перестали сыпаться. Выпадение волос во время кормления грудью это не избежно и я считаю, что это нормально. Просто надо в это время активно кушать кальций, т.к. он выходит с молоком, и применять маски, масла и пр. для поддержания.
  • 0

#2917
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я извиняюсь, не столько ответ пишу, сколько вопрос: купила себе витамины для укрепления ногтей и волос "Лаваль". Пишут, что волосы быстро расти станут, укрепятся и перестанут выпадать. Пью месяц. Пока ничего не заметила. А вообще кто пробовал, помогает?

Как мертвому припарки-все это только маркетинговый ход и высасывание денег :faceoff:
  • 2

#2918
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Выпадение волос во время кормления грудью это не избежно и я считаю, что это нормально. Просто надо в это время активно кушать кальций, т.к. он выходит с молоком, и применять маски, масла и пр. для поддержания.

Проходила все это время счастливая, волос почти перестал выпадать, так, пара волосинок при мытье. И вот кажется опять начинается. Собираю по всей квартире волосы (((
Делать маски уже надоело, видимо опять вернусь к цинку и йоду. И кальций подключу...
  • 0

#2919
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Хочу поделится.
У нас у знакомых родилась девочка на 7 месяце беременности. Девочка очень болезненая, отставание в развитии. В 3 года у девочки резко выпали все волосы, полностью облысела. Ничего не могли понять из-за чего, чем только ее не лечили, но ничего не помогало. И вот нашли чудо препарат Кордицепс фирмы Happiness. У девочки отросли волосы.
Еще одна история.
Моя родственица перенесла химиотерапию, после первой химии начали лезть волосы, после второй химии они вылезли окончательно. Начала использовать Кордицепс и волосы стали по немногу отростать. На протяжении 6 месяцев волосы перестали лезть окончательно и растут новые, даже седина исчезает, причем на концах волосы седые, а от корня растут ее родного цвета, волосы стали гуще, чем были.
  • 0

#2920
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



От выпадения 100% помогает серия "Bio Rehab". В неё входят Шампунь-активатор роста волос, Маска-активатор и Тоник-активатор. Можно и по отдельности, но всё вместе гораздо эффективнее. Применяется даже при аллопеции - это полное облысение. Не знаю. Но очень сильное выпадение остановилось буквально после первого мытья. С удивлением увидела, что на расчёске, на полу в ванной совсем мало волос, легко расчёсываются, стали шелковистыми, не спутываются. И ощущения от мытья, особенно от маски очень приятные. Чудо!

Подскажите пжл цену и где покупали СПС

Ответила Вам.

ДД! Волосы сыпятся((( напишите тоже цену и где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.