Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2881
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Мне помог Алигоцинк и для волос

я пила олигохром..а алигоцинк не видела...
  • 0

#2882
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Для густоты и роста есть витамины иннеов тли иннова, в зеленой упаковке-

можно по поподробнее?
  • 0

#2883
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Спасибо Лена. Давно хотела попробовать. Ополаскивали только после мытья (я мою голову раз в 3 дня) или можно каждый день? Или так наверно совсем жесткими станут :confused:

Каждый вечер втирала в кожу отвар и не смывала, волосы высыхали естественным путем, потом спать ложилась. А мыла
голову также раз в 3 дня. Мне очень помогло это средство, со свекровью собирали и готовили этот состав для мужа, а ему
лень было свою лысину мазать, вот я его и на себя использовала.
  • 0

#2884
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Каждый вечер втирала в кожу отвар и не смывала, волосы высыхали естественным путем, потом спать ложилась. А мыла голову также раз в 3 дня. Мне очень помогло это средство, со свекровью собирали и готовили этот состав для мужа, а ему лень было свою лысину мазать, вот я его и на себя использовала.


Спасибо, поняла. На зиму тоже наверно можно насушить. И листьев и корешков, все лучше чем аптечное покупать.
  • 0

#2885
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


А кто нибудь пробовал ополаскивать волосы после мытья отваром из корня лопуха? Вроде много хороших отзывов, но не аптечным, а самим выкопать и заваривать.

Я так делала, а еще просто листья лопуха заваривала, и втирала в голову, и ополаскивала. Только листья лопуха нужны молодые, весенние, когда растение еще не зацвело... Эффект был потрясающий, волосы такие здоровые были, очень быстро отросли, как будто даже густые стали, они от отвара жестковатые становятся. А вот корни лопуха должны собираться осенью,
тогда будет толк.

А я от лапуха шарики колючие собирала, сушила. заваривала и полоскала, после каждого мытья головы. Тоже хороший эффект. Меня еще этому бабушка в детстве научила
  • 1

#2886
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Для густоты и роста есть витамины иннеов тли иннова, в зеленой упаковке-

можно по поподробнее?

http://irecommend.ru/content/bad-inneov-gustota-volos. Здесь пишут отзывы, я тоже собиралась его пропить но мы тогда на гв были и не рискнула. А так он есть во всех аптеках

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2887
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

http://irecommend.ru...-gustota-volos. Здесь пишут отзывы, я тоже собиралась его пропить но мы тогда на гв были и не рискнула. А так он есть во всех аптеках

Вот на них то давно и точу зуб. все жаба душит купить)), упаковка 60таб. на 1 мес. стоит 7тыс.тг или чуть больше, нужно не менее трех месяцев пропить.
  • 0

#2888
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А я от лапуха шарики колючие собирала, сушила. заваривала и полоскала, после каждого мытья головы. Тоже хороший эффект. Меня еще этому бабушка в детстве научила


Интересно, такого не слышала :rotate: А после ополаскивания легко расчесываются? А то мои волосы без бальзама вообще не расчесать.

Как-то посоветовали чайной заваркой ополаскивать :faceoff: Ужас, после все волосы сплошной мочалкой повисли, пришлось заново шампунем перемывать.
  • 0

#2889
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Интересно, такого не слышала :rotate: А после ополаскивания легко расчесываются? А то мои волосы без бальзама вообще не расчесать.

Кажется пипеткой на корни и втирать, не на волосы :rolleyes:
  • 0

#2890
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Кажется пипеткой на корни и втирать, не на волосы


Можно конечно и втирать, но я уже устала он всех масок, настоек, так что для меня сейчас проще ополаскивать. Когда-то отваром ромашки ополаскивала (кстати для натуральных блондинок очень хорошее средство), но вот не помню легко ли прочесываются. В общем попробую, потом отпишусь если результат будет.

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 04.05.2013, 17:12:03

  • 0

#2891
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


http://irecommend.ru...-gustota-volos. Здесь пишут отзывы, я тоже собиралась его пропить но мы тогда на гв были и не рискнула. А так он есть во всех аптеках

Вот на них то давно и точу зуб. все жаба душит купить)), упаковка 60таб. на 1 мес. стоит 7тыс.тг или чуть больше, нужно не менее трех месяцев пропить.

))) вы про них говорили?! у виши еще есть программа от выпадения волос деркос- думаю что она тоже помогает.

Сообщение отредактировал lashes87: 04.05.2013, 17:39:30

  • 0

#2892
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Нет, я не видела, видела только пересаженные волосы в зону роста ресниц. Сомневаюсь, что луковицы размножаются

Жаль.
Спасибо, Флюс, схожу на консультацию, пусть посчитает, отпишусь потом.
Стала ловить взгляды людей на макушке.

Для тог чтобы не ловить взгляды людей на макушке, можно замаскировать. Сделать волосковый татуаж. Я не прикалываюсь, так делают.
  • 3

#2893
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Для тог чтобы не ловить взгляды людей на макушке, можно замаскировать. Сделать волосковый татуаж. Я не прикалываюсь, так делают.

А что, идея.
:dont:
  • 1

#2894
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Девочки кто нить пользовался этим маслом? или вообще любым из серии этой компании?
http://www.ladiespro...ya-volos-ot-dnc

Хочется знать отзывы, чтобы зря не покупать
  • 0

#2895
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

))) вы про них говорили?! у виши еще есть программа от выпадения волос деркос- думаю что она тоже помогает.

Ага, про них. :) Деркос тоже видела, в красной коробочке, аминексил pro для мужчин и для женщин есть. Еще шампунь вроде тоже красненькая против выпадения волос. Думаю все в комплексе не плохой результат даст. А еще читала о виши неоженик (Vichy, Neogenic) для возобновления роста волос. Вот бы отзывы о этом чудо препарате, так как стоимость очень высокая, не хотелось бы деньги на ветер. Тем более что курс так же не менее трех месяцев, это под 60 тонн кз. выйдет. :p
  • 0

#2896
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


))) вы про них говорили?! у виши еще есть программа от выпадения волос деркос- думаю что она тоже помогает.

Ага, про них. :) Деркос тоже видела, в красной коробочке, аминексил pro для мужчин и для женщин есть. Еще шампунь вроде тоже красненькая против выпадения волос. Думаю все в комплексе не плохой результат даст. А еще читала о виши неоженик (Vichy, Neogenic) для возобновления роста волос. Вот бы отзывы о этом чудо препарате, так как стоимость очень высокая, не хотелось бы деньги на ветер. Тем более что курс так же не менее трех месяцев, это под 60 тонн кз. выйдет. :p

да виши в комплексе прилично тянет, может вы сперва к трихологу,проверите луковицы и сразу выясните стоит вам переходить на виши или нет
  • 0

#2897
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

да виши в комплексе прилично тянет, может вы сперва к трихологу,проверите луковицы...

Да, спасибо, к нему сначала схожу. Еще бы хорошего трихолога найти.
  • 0

#2898
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А я от лапуха шарики колючие собирала, сушила. заваривала и полоскала, после каждого мытья головы. Тоже хороший эффект. Меня еще этому бабушка в детстве научила


Интересно, такого не слышала :rotate: А после ополаскивания легко расчесываются? А то мои волосы без бальзама вообще не расчесать.

Как-то посоветовали чайной заваркой ополаскивать :faceoff: Ужас, после все волосы сплошной мочалкой повисли, пришлось заново шампунем перемывать.

Я вот не помню, это давно было, но помню, что помогало. Можно после ополаскивания помазать волосы несмываемым бальзамом, тогда точно будут расчесываться.
  • 0

#2899
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Прочитала про масло чайного дерева. Его можно добавлять в шампунь. Пишут, что укрепляет волосы.
  • 0

#2900
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=BCfqwPwiuMc

http://www.youtube.com/watch?v=m41GKzG_CzU

Здесь подробнее http://vse.kz/topic/300738-hair-expert/page__st__340
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.