Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2861
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Нет, я не видела, видела только пересаженные волосы в зону роста ресниц. Сомневаюсь, что луковицы размножаются

Жаль.
Спасибо, Флюс, схожу на консультацию, пусть посчитает, отпишусь потом.
Стала ловить взгляды людей на макушке.
  • 0

#2862
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Жернетик

а где его можно купить?
У меня еще проблема с желудком, не могу никак вылечить, и соответственно многие вещи не могу примнимать вовнутрь.Он в капсулах или таблеткой идет?
  • 0

#2863
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Спасибо, Флюс, схожу на консультацию, пусть посчитает, отпишусь потом.

а куда вы идете?просто у моей мамы тоже на макушке прямо как будто залысина.хотя в остальных местах нормально.
  • 0

#2864
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а куда вы идете?просто у моей мамы тоже на макушке прямо как будто залысина.хотя в остальных местах нормально.

http://www.volosy.kz/
  • 0

#2865
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Атика,спасибо!
  • 0

#2866
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Ну нет у меня в роду людей с сильным волосом, так на протяжении уже 30 с лишним лет ищу способ, сделать волос гуще и толще(что как выяснилось не возможно)

Да я не спорю вовсе, :) я к тому, что если бы вы к примеру не ухаживали так интенсивно за волосами, может вообще три волосинки осталось уже. У меня сестра все жалуется, что волосы тонкие а сама палец о палец не ударит что бы хоть маску намазать. Ей сейчас 30 вообще почти волос не осталось((
А так стимуляция эффект все таки дает, убедилась на собственном опыте. У меня тоже от природы волос не очень густой, средний я бы сказала. Со школы мама мне и репейным маслом, и лопухом, и ромашкой укрепляла :D Сама тоже нет нет волосами занималась.
Около года назад отлучила ребенка от груди, волося заметно посыпались. Тут на форуме девочки очень активно обсуждали укрепление волос маслами, витаминами с добавлением эфирных масел. Стала эти рецепты использовать. Сказать то что эффект был это ни сказать ни чего. Сыпаться перестали буквально после третьей маски. Плюс где то через месяц полтора появились коротышки по самой нижней линии волос вокруг головы. Сначала испугалась что волосы обломались, но так ровно со всех сторон волос не обламывается. В общем сейчас эти коротышки сантиметров 10, уже почти в хвостик собираются. Не знаю это спящие луковицы проснулись или что. Но факт есть факт. До сих пор продолжаю волосы укреплять, т.т.т все в норме, волшебства конечно не произошло и они не увеличились на 80% или 50 % но стали заметно гуще, мягче и меньше выпадают. Самое главное, что все это не дорого и любой аптеке можно купить.
Хочу еще попробовать профессиональные витамины для волос, виши тот же или перфектил. Ну и на мезотерапию может когда-нибудь разорюсь. :)
  • 0

#2867
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений


Ну нет у меня в роду людей с сильным волосом, так на протяжении уже 30 с лишним лет ищу способ, сделать волос гуще и толще(что как выяснилось не возможно)

Да я не спорю вовсе, :) я к тому, что если бы вы к примеру не ухаживали так интенсивно за волосами, может вообще три волосинки осталось уже. У меня сестра все жалуется, что волосы тонкие а сама палец о палец не ударит что бы хоть маску намазать. Ей сейчас 30 вообще почти волос не осталось((
А так стимуляция эффект все таки дает, убедилась на собственном опыте. У меня тоже от природы волос не очень густой, средний я бы сказала. Со школы мама мне и репейным маслом, и лопухом, и ромашкой укрепляла :D Сама тоже нет нет волосами занималась.
Около года назад отлучила ребенка от груди, волося заметно посыпались. Тут на форуме девочки очень активно обсуждали укрепление волос маслами, витаминами с добавлением эфирных масел. Стала эти рецепты использовать. Сказать то что эффект был это ни сказать ни чего. Сыпаться перестали буквально после третьей маски. Плюс где то через месяц полтора появились коротышки по самой нижней линии волос вокруг головы. Сначала испугалась что волосы обломались, но так ровно со всех сторон волос не обламывается. В общем сейчас эти коротышки сантиметров 10, уже почти в хвостик собираются. Не знаю это спящие луковицы проснулись или что. Но факт есть факт. До сих пор продолжаю волосы укреплять, т.т.т все в норме, волшебства конечно не произошло и они не увеличились на 80% или 50 % но стали заметно гуще, мягче и меньше выпадают. Самое главное, что все это не дорого и любой аптеке можно купить.
Хочу еще попробовать профессиональные витамины для волос, виши тот же или перфектил. Ну и на мезотерапию может когда-нибудь разорюсь. :)

Мне помог Алигоцинк и для волос и для ногтей,результат увидела примерно через неделю.
  • 0

#2868
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
M@RF@ а как помог, о выпадения или на рост тоже повлияло? У меня проблема сейчас именно с ростом, ооочень медленно растут, до лопаток уже много лет, ниже никак не получается, как будто лимит какой то у волос))
  • 0

#2869
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

M@RF@ а как помог, о выпадения или на рост тоже повлияло? У меня проблема сейчас именно с ростом, ооочень медленно растут, до лопаток уже много лет, ниже никак не получается, как будто лимит какой то у волос))

У меня была таже проблема волос помимо того, что плохо рос, еще и выпадал очень сильно, ногти вообще спиливала под корень слоились в три этажа. Пока пропила 1 упаковку, отметила, что волос сдвинулся с мертвой точки, чуток отрос, выпадать стал по меньше, ну и ногти улучшились, буду пить дальше. Посмотрим что будет
  • 0

#2870
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А мне свое время помогала спиртовая настойка красного пеца,купленная в аптеке, очень стрмулирует рост волос прям чувствуешь ежик начинает рости,на час два втирала в корни,а потом смывала!
  • 0

#2871
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А мне свое время помогала спиртовая настойка красного пеца,купленная в аптеке, очень стрмулирует рост волос прям чувствуешь ежик начинает рости,на час два втирала в корни,а потом смывала!

Да действительно хорошая вещь. Только я ее разводила водой. Да еще это зверская вещь- если попадет в глаза :eek:
  • 1

#2872
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

У меня была таже проблема волос помимо того, что плохо рос, еще и выпадал очень сильно, ногти вообще спиливала под корень слоились в три этажа. Пока пропила 1 упаковку, отметила, что волос сдвинулся с мертвой точки, чуток отрос, выпадать стал по меньше, ну и ногти улучшились, буду пить дальше. Посмотрим что будет

Для роста и от выпадения волос также помогает крапива. После мытья головы советует ополаскивать отваром крапивы и за 2 ч. до сна кушать тыкву.

Сообщение отредактировал Mila9999: 03.05.2013, 13:48:24

  • 0

#2873
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений


У меня была таже проблема волос помимо того, что плохо рос, еще и выпадал очень сильно, ногти вообще спиливала под корень слоились в три этажа. Пока пропила 1 упаковку, отметила, что волос сдвинулся с мертвой точки, чуток отрос, выпадать стал по меньше, ну и ногти улучшились, буду пить дальше. Посмотрим что будет

Для роста и от выпадения волос также помогает крапива. После мытья головы советует ополаскивать отваром крапивы и за 2 ч. до сна кушать тыкву.

насчет крапивы согласна, а вот тыква бррр, не могу я ее есть
  • 0

#2874
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Блин как давно пробовала перцовую настойку, голова потом долго чесалась, перхоть посыпалась, хотя никогда этим недугом не страдала. Кожа головы чувствительная, даже эфирные масла добавляю по три капли.
А вот крапивой в детстве мама часта волосы мне укрепляла, не плохо помогает. Но волосы жесткие после отвара, и тусклые. Сейчас мне это вряд ли подойдет, если только попробовать в корни втирать.
  • 0

#2875
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Моя родственница хвасталась что волос перестал сыпаться. Она ополаскивала волосы в отваре ромашки.
  • 1

#2876
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

M@RF@ а как помог, о выпадения или на рост тоже повлияло? У меня проблема сейчас именно с ростом, ооочень медленно растут, до лопаток уже много лет, ниже никак не получается, как будто лимит какой то у волос))

кстати бывает такое, будто дальше не растут- вам к трихологу надо, питание неравномерно распределяется по волосам либо его просто не хватает, дорастут до одной длины и все. Для густоты и роста есть витамины иннеов тли иннова, в зеленой упаковке- единственное их при беременности и ГВ нельзя, а разного рода отвары и шампуни вам вряд ли помогут, тут витамины надо и к врачу. У меня после первого ре- страшно волосы сыпались, ну это понятно, мы были на гв 3 года, заказала спец шампунь от выпадения волос с Китая, да и потом само сошло на нет
  • 0

#2877
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

бывает такое, будто дальше не растут- вам к трихологу надо, питание неравномерно распределяется по волосам либо его просто не хватает, дорастут до одной длины и все. Для густоты и роста есть витамины иннеов в зеленой упаковке.

Спасибо, а я как то не задумывалась к трихологу сходить :confused: Может правда поможет. Волосы в принципе в хорошем состоянии, суховаты к кончикам. На вишивские витаминки все не разорюсь никак, хотя отзывы давно слышу хорошие.
Спасибо.
  • 0

#2878
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
А кто нибудь пробовал ополаскивать волосы после мытья отваром из корня лопуха? Вроде много хороших отзывов, но не аптечным, а самим выкопать и заваривать.
  • 0

#2879
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

А кто нибудь пробовал ополаскивать волосы после мытья отваром из корня лопуха? Вроде много хороших отзывов, но не аптечным, а самим выкопать и заваривать.

Я так делала, а еще просто листья лопуха заваривала, и втирала в голову, и ополаскивала. Только листья лопуха нужны молодые, весенние, когда растение еще не зацвело... Эффект был потрясающий, волосы такие здоровые были, очень быстро отросли, как будто даже густые стали, они от отвара жестковатые становятся. А вот корни лопуха должны собираться осенью,
тогда будет толк.
  • 0

#2880
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Я так делала, а еще просто листья лопуха заваривала, и втирала в голову, и ополаскивала. Только листья лопуха нужны молодые, весенние, когда растение еще не зацвело... Эффект был потрясающий, волосы такие здоровые были, очень быстро отросли, как будто даже густые стали, они от отвара жестковатые становятся. А вот корни лопуха должны собираться осенью, тогда будет толк.



Спасибо Лена. Давно хотела попробовать. Ополаскивали только после мытья (я мою голову раз в 3 дня) или можно каждый день? Или так наверно совсем жесткими станут :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.