Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2801
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений





немало отзывов положительных слышала о касторовом масле, решила попробовать, по результатам отпишусь


Я тоже брала касторовое и репейное масло, эффекта никакого не было! Только полосы жирные стали (((

я вчера начала, в микроволновке подогрела касторовое масло, на корни нанесла теплое масло, одела шапочку и пошла спать :), утром смыла без проблем, все впиталось


Да я тоже так и делала, но на протяжении месяца, через 2-3 дня, смывалось хорошо! Но потом быстро выделялся жир из кожи головы приходилось мыть голову чуть-ли не каждый день(((( Я прям не знала что делать, от корней волос был ужасно жирный, а концы сухие.Прекратила это дело! Сейчас боле менее волос восстановился.

наверное я столкнусь с такой же проблемой, тем более что у самой волос жирный

Я все не решусь попробовать хваленую перцовую настойку может от нее действительно эффект есть) Но боюсь печь сильно буит :D
  • 0

#2802
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений






немало отзывов положительных слышала о касторовом масле, решила попробовать, по результатам отпишусь


Я тоже брала касторовое и репейное масло, эффекта никакого не было! Только полосы жирные стали (((

я вчера начала, в микроволновке подогрела касторовое масло, на корни нанесла теплое масло, одела шапочку и пошла спать :), утром смыла без проблем, все впиталось


Да я тоже так и делала, но на протяжении месяца, через 2-3 дня, смывалось хорошо! Но потом быстро выделялся жир из кожи головы приходилось мыть голову чуть-ли не каждый день(((( Я прям не знала что делать, от корней волос был ужасно жирный, а концы сухие.Прекратила это дело! Сейчас боле менее волос восстановился.

наверное я столкнусь с такой же проблемой, тем более что у самой волос жирный

Я все не решусь попробовать хваленую перцовую настойку может от нее действительно эффект есть) Но боюсь печь сильно буит :D

уууухххххххх. неслышала про такое, надо попробовать :dandy:
  • 0

#2803
Handmade

Handmade
  • Частый гость
  • 54 сообщений
очень рекомендую всем простое репейное масло от эвалар!
  • 0

#2804
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

очень рекомендую всем простое репейное масло от эвалар!


а как применяли подскажите?
  • 0

#2805
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Я купила эваларовский эксперт волос, хочу сказать выпадать стали меньше, пока применение всего 5 дней, посмотрим что будет дальше
  • 0

#2806
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

очень рекомендую всем простое репейное масло от эвалар!

Купила как-то такое. Мало того, что оно пахло обычным подсолнечным маслом, так и эффекта от него было 0. Лучше "Домашний доктор" - репейное масло с красным перцем. Вот это мне действительно помогло
Каждому свое. ;)
  • 0

#2807
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Масла вообще не рекомендуется наносить на кожу головы,они пленку жировую образуют,новым луковицам тяжело пробиться :dont:
  • -1

#2808
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Масла вообще не рекомендуется наносить на кожу головы,они пленку жировую образуют,новым луковицам тяжело пробиться :dont:

Не знаю! Ничего подобного не замечала на своей голове. Все пробивается с неплохой скоростью. Да и потом я после масла голову шампунью мою на два раза. Всю жизнь наши предки мазюкались маслом и никого лысого еще не видела из-за этого. Я имею в виду женщин.
  • 1

#2809
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Масла вообще не рекомендуется наносить на кожу головы,они пленку жировую образуют,новым луковицам тяжело пробиться :dont:


Мне мама в детстве раз в неделю репейное масло и в корни втирала, и по всей длине мазала. Знаете какая "конская грива" была, и росли по 3 см. в месяц и не жирнились вообще. Сейчас проблема найти настоящее репейное масло :faceoff: Ерунду продают, даже близко не сравнить с "советским" качеством.
  • 0

#2810
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Сейчас проблема найти настоящее репейное масло :faceoff: Ерунду продают, даже близко не сравнить с "советским" качеством.

+1

А я все от запаха лука не избавлюсь. Вот жеж неистребляемый запах то)))
  • 0

#2811
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

очень рекомендую всем простое репейное масло от эвалар!

Пользовались.
Там их несколько видов насколько я помню.
Смешивала с настойкой перца и вперед на голову на 2 часа.
  • 0

#2812
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений


очень рекомендую всем простое репейное масло от эвалар!

Пользовались.
Там их несколько видов насколько я помню.
Смешивала с настойкой перца и вперед на голову на 2 часа.



поделитесь впечатлениями? помогло? сколько нужно держать?
  • 0

#2813
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений
Зимой делала луковые маски, в соковыжималке отжимала, добавляла мед, можно желток, и на часа 2-4 на волосы, месяца два делала, волосы пересали выпадать, но запах реально не уходит, потом сразу начала делать маски кокосовое масло, мед, желток, и иногда коньяк или водку,запах лука ушел, сейчас делаю кокосовое, льньное, эфирное масло розмарина аток масла, вроде лучше волосы стали. от запаха кокосового масла просто балдею, его и в корни,и на длину хорошо.
  • 0

#2814
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений
пару раз делала настойкой перца, кожа как будто пересушилась, потом не стала, но у меня сами по себе сухие тонкие волосы, а подруга делала ей очень помогло от выпадения, каждый день на ночь втирала в корни.
  • 0

#2815
***ANASTASYA***

***ANASTASYA***
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кому интересна продукция Каминомото, пишите мне Shorka.82@mail.ru опт, розница. товар в наличии, ждать не надо.
  • 0

#2816
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

поделитесь впечатлениями? помогло? сколько нужно держать?

Судить сложно, так как я в комплексе все делала. Эта маска (бывало касторовое добавляла), луковая, шампунь/бальзам от выпадения Бабушки Агафьи, пила цинк и йод.
Смешиваете 1:1, подогреваете, втираете, мешочек, платок и ходите сколько сможете. Некоторые вон на ночь делают, меня максимум на 2.5 хватало.
  • 0

#2817
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

и у меня не было эффекта, а наоборот....купив шампунь и бальзам Тианде с имбирем, у меня волосы полезли

вы знаете, я слышала, что с имбирем бывают такие проблемы... думаю это из-за того, что он утолщает сами волосы, и , если корни слабые (до этого не вылечили), то корни не могут держать волосы. я после активатора роста прошла курс имбиря. у меня, слава Богу, ничего такого не было... Когда у меня шампунь с имбирем спрашивают я предупреждаю, что реакция у всех разная на него.
  • 0

#2818
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки если кто желает преобрести шампунь lanotech ...обращайтесь в лс)))
  • 0

#2819
Handmade

Handmade
  • Частый гость
  • 54 сообщений



очень рекомендую всем простое репейное масло от эвалар!

Пользовались.
Там их несколько видов насколько я помню.
Смешивала с настойкой перца и вперед на голову на 2 часа.



поделитесь впечатлениями? помогло? сколько нужно держать?


Я много всего перепробовала, остановилась на нем, как на самом простом и действенном методе. Перед нанесением - нагреваю на водяной бане, потом наношу специальной кисточкой,закутываю волосы пищевой пленкой, а сверху - оборачиваю полотенцем и хожу час-два. Результат заметен сразу. Волосы меньше лезут, блестят. Только, если красите волосы - очень быстро смывает краску ))) Ну опять же, каждому свое! желаю найти свой самый лучший метод)
  • 0

#2820
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Масла вообще не рекомендуется наносить на кожу головы,они пленку жировую образуют,новым луковицам тяжело пробиться :dont:

Индианки только так мажут масла на кожу головы, вот вы много видели индийских женщин с проблемами пробивания у луковиц волос? :) У них косы до попы, и какие ухоженные волосы!

Очень люблю кокосовое масло. Использую в составе горчичной маски (на корни), и в чистом виде, теплым (на концы). Смываю 3 раза шампунем, результат очень хороший. Шевелюра блестит, а природная кудрявость завивается в крупные локоны. Постоянно спрашивают, где я химию делаю )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.