Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2781
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мне очень понравилась серия Bio Pharma (я покупала бальзам с репейным маслом), волосы стали сильными, блестящими, почти не выпадают. Хотя, возможно, у меня просто весенняя линька закончилась :lol:


  • 0

#2782
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дааа...выпадение волос...это проблема((( у меня как доче 4 мес исполнилось,так стали "сыпаться" ...((( преобрела шампунь от выпадения если кого за интересует..напишу в лс...и знаете ...ПОМОГ !!!)))) а я ведь скептик...на хухры-мухры не ведусь)))
  • -2

#2783
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
немало отзывов положительных слышала о касторовом масле, решила попробовать, по результатам отпишусь
  • 0

#2784
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Дааа...выпадение волос...это проблема((( у меня как доче 4 мес исполнилось,так стали "сыпаться" ...((( преобрела шампунь от выпадения если кого за интересует..напишу в лс...и знаете ...ПОМОГ !!!)))) а я ведь скептик...на хухры-мухры не ведусь)))

Напишите тут какой шампунь? Надеюсь не тиадене?
  • 0

#2785
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Дааа...выпадение волос...это проблема((( у меня как доче 4 мес исполнилось,так стали "сыпаться" ...((( преобрела шампунь от выпадения если кого за интересует..напишу в лс...и знаете ...ПОМОГ !!!)))) а я ведь скептик...на хухры-мухры не ведусь)))

Напишите тут какой шампунь? Надеюсь не тиадене?

. Lanotech....Thompson labs
  • 0

#2786
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



Дааа...выпадение волос...это проблема((( у меня как доче 4 мес исполнилось,так стали "сыпаться" ...((( преобрела шампунь от выпадения если кого за интересует..напишу в лс...и знаете ...ПОМОГ !!!)))) а я ведь скептик...на хухры-мухры не ведусь)))

Напишите тут какой шампунь? Надеюсь не тиадене?

. Lanotech....Thompson labs

Можете картинку вставить шампуня.
  • 0

#2787
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений




Дааа...выпадение волос...это проблема((( у меня как доче 4 мес исполнилось,так стали "сыпаться" ...((( преобрела шампунь от выпадения если кого за интересует..напишу в лс...и знаете ...ПОМОГ !!!)))) а я ведь скептик...на хухры-мухры не ведусь)))

Напишите тут какой шампунь? Надеюсь не тиадене?

. Lanotech....Thompson labs

Можете картинку вставить шампуня.


  • 0

#2788
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки.где такой продается и по чем?
  • 0

#2789
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Я пользуюсь шампунем Lakme но хочется еще какой нибудь испытать
  • 0

#2790
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Девочки.где такой продается и по чем?

http://ulyasu-almaty.satu.kz/
вроде здесь можно,, поищите может дешевле найдете
  • 0

#2791
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Девочки.где такой продается и по чем?

http://ulyasu-almaty.satu.kz/
вроде здесь можно,, поищите может дешевле найдете

Фигассе цена)))
  • 0

#2792
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
ага )
  • 0

#2793
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Да цена кусается...)))радует хоть,результат виден )))
  • 0

#2794
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Да цена кусается...)))радует хоть,результат виден )))

а Вы за сколько и где приобретали свои шампунь?
  • 0

#2795
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я через сноху...она занимается улыасу...по скидке за 6000,но теперь в связи с высоким спросом...она сказала что и для них по 9000(((
  • 0

#2796
***ANASTASYA***

***ANASTASYA***
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки могу рассказать про каминомото, втираю месяц, мне его советовала трихолог Ольга Вадимовна принимала в он клиник...эффект есть, но не знаю от чего, пропила курс витаминов цинк, магний, кремний, в сентябре делала плазму, а сейчас делаю мезо вообщем что то помогло новые росточки по всей голове пошли, но волос все еще лезит и все равно прежний объем не вернулся...хоть волком вой :faceoff: , в январе этого года я первый раз делала курс плазмолифтинга тогда помогло сразу, после первой процедуры волос перестал падать, хватило этого чуда на пол года потом вывалилось все что не упало и даже еще больше, наверное поможет только пересадка :smoke: и еще не сочтите рекламой каминомото продается на Сатпаева-Ленина торговый центр Коктем там целый отдел японской косметики и дешевле чем в аптеках, потому как сама искала где подешевле взять можно в аптеках за 18000 жаба душила покупать, так что всем удачи в борьбе над волосами....всем пышной шевелюры :hi:

Предлагаю каминомото напрямую с японии, цена за шампунь+кондер+триггер 5000р. средство реально проверенное на себе. все вопросы на почту Shorka.82@mail.ru
  • 0

#2797
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

немало отзывов положительных слышала о касторовом масле, решила попробовать, по результатам отпишусь


Я тоже брала касторовое и репейное масло, эффекта никакого не было! Только полосы жирные стали (((
  • 0

#2798
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений


немало отзывов положительных слышала о касторовом масле, решила попробовать, по результатам отпишусь


Я тоже брала касторовое и репейное масло, эффекта никакого не было! Только полосы жирные стали (((

я вчера начала, в микроволновке подогрела касторовое масло, на корни нанесла теплое масло, одела шапочку и пошла спать :), утром смыла без проблем, все впиталось
  • 0

#2799
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений



немало отзывов положительных слышала о касторовом масле, решила попробовать, по результатам отпишусь


Я тоже брала касторовое и репейное масло, эффекта никакого не было! Только полосы жирные стали (((

я вчера начала, в микроволновке подогрела касторовое масло, на корни нанесла теплое масло, одела шапочку и пошла спать :), утром смыла без проблем, все впиталось


Да я тоже так и делала, но на протяжении месяца, через 2-3 дня, смывалось хорошо! Но потом быстро выделялся жир из кожи головы приходилось мыть голову чуть-ли не каждый день(((( Я прям не знала что делать, от корней волос был ужасно жирный, а концы сухие.Прекратила это дело! Сейчас боле менее волос восстановился.

Сообщение отредактировал Yulianna Lashmaker: 15.04.2013, 23:31:43

  • 1

#2800
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений




немало отзывов положительных слышала о касторовом масле, решила попробовать, по результатам отпишусь


Я тоже брала касторовое и репейное масло, эффекта никакого не было! Только полосы жирные стали (((

я вчера начала, в микроволновке подогрела касторовое масло, на корни нанесла теплое масло, одела шапочку и пошла спать :), утром смыла без проблем, все впиталось


Да я тоже так и делала, но на протяжении месяца, через 2-3 дня, смывалось хорошо! Но потом быстро выделялся жир из кожи головы приходилось мыть голову чуть-ли не каждый день(((( Я прям не знала что делать, от корней волос был ужасно жирный, а концы сухие.Прекратила это дело! Сейчас боле менее волос восстановился.

наверное я столкнусь с такой же проблемой, тем более что у самой волос жирный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.