Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#241
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Репейное масло и крапива не поможет, если причина- инфекционное или грибковое поражение кожи и луковиц. Из всех испробованных средств - 101 D китайский аптечный более менее помогает, и то не сразу.
Если травы- лучше ромашка и календула- они обладают противовоспалительным действием, крапива- для усиления роста здоровых волос, репейное масло - тоже.
  • 0

#242
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

У меня с месяц назад страшно стали выпадать волосы, и так как я тоже предпочитаю готовые продукты, мастер-парикмахер посоветовала взять полный набор - шампунь, масло в ампулах и сыворотка-лосьон ... сказали, что эффект будет виден уже на второй неделе применения... посмотрим, позже отпишусь...

Волосы лечить должен трихолог, а не парикмахер, рекомендую общеукрепляющие процедуры. поднимающие иммунитет- здоровый сон, витамины( обязательно витамин Е - аевит), или красную икру каждый день, регулярное питание( обязательно мясо или рыба), свежевыжатые овощные соки( морковь, свекла), ежедневные умеренные физические нагрузки на свежем воздухе, и не менять климат пока не решите проблему с волосами. И можно 101 средство
  • 0

#243
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Кстати,народ,сейчас и до 30 июня в центре 101 бесплатная диагностика и консультация!!!! Кто хочет,поторопитесь! (вчера в газетке объяву увидела). :laugh:
  • 0

#244
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, скажите, кто пользовался перцовой настойкой, ее разводить с водой нужно? Или прям так наносить?
Я купила в аптеке, но там не написан процент спирта. Я побоялась, вдруг сожгу вообще нафиг.

и меня, тот же впрос интересует, стоит уже месяц, боюсь переборщить, чтобы вообще, все не сжечь.
  • 0

#245
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


У меня с месяц назад страшно стали выпадать волосы, и так как я тоже предпочитаю готовые продукты, мастер-парикмахер посоветовала взять полный набор - шампунь, масло в ампулах и сыворотка-лосьон ... сказали, что эффект будет виден уже на второй неделе применения... посмотрим, позже отпишусь...

Волосы лечить должен трихолог, а не парикмахер, рекомендую общеукрепляющие процедуры. поднимающие иммунитет- здоровый сон, витамины( обязательно витамин Е - аевит), или красную икру каждый день, регулярное питание( обязательно мясо или рыба), свежевыжатые овощные соки( морковь, свекла), ежедневные умеренные физические нагрузки на свежем воздухе, и не менять климат пока не решите проблему с волосами. И можно 101 средство

Всё это мне тоже назначили, только мой организм очень долго и трудно впитывает нужные вещества и витамины, поэтому решилась на полный комплекс...

#246
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Продукция СТИКС в достаточно симпатичном ассортименте есть на входе в ГРОС,который на Ленина-Сатпаева.
  • 0

#247
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
пошла вторая неделя. результаты на лицо, как говорится! волосы летом требуют защиты от солнца так же как и кожа...

#248
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Подскажите, плиз, лосьон или бальзам без смывки это какой? Какой фирмы? Не во всех сериях ведь он есть?
  • 0

#249
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Подскажите, плиз, лосьон или бальзам без смывки это какой? Какой фирмы? Не во всех сериях ведь он есть?


есть от Lak me
  • 0

#250
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Моя подруга занялась продажей косметики Paloma Jerico (Израиль), там средства для лечения волос - супер, кто хочет попробовать - пишите в личку. Или посмотрите про эти средства на сайте http://www.paloma-deadsea.ru/
  • 0

#251
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Я свое выпадение вылечила маской яйцо+коньяк. Но волосы стали дешево выглядеть, теперь буду искать грамотное средство для хорошего увлажнения.
  • 0

#252
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
То Ask_me:

Коньяк надо было дорогой брать, а не местные фальшивки. ;)
  • 0

#253
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

То Ask_me:

Коньяк надо было дорогой брать, а не местные фальшивки. ;)


На днях, кстати, мимо меня на кассе отбивали коньяк за 75000. Еще, наверное, чтобы волосы сияли дороговизной, надо икорку втирать?
  • 0

#254
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
пропила с месяц фолиевую кислоту и перестали выпадать вообще, кроме того - стали гуще. не верите -попробуйте. стоит баночка 120 тг. нужно избавляться от причины, а не от следствия. Выпадают -значит проблемы в организме или не хватает витаминов. Что не исключает, конечно, средства для ухода за волосами.
  • 0

#255
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Эх... не знают люди, куда деньги девать... Пойду-ка я отседова со своей копеечной солью ;)
  • 0

#256
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Эх... не знают люди, куда деньги девать... Пойду-ка я отседова со своей копеечной солью :)

Согласна на 100%! Соль - лучший доктор от выпадения!!!!! ;)
Я уже кстати в этой темке советовала соль... :)

Сообщение отредактировал Бестия: 22.06.2008, 16:27:58

  • 0

#257
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений

пропила с месяц фолиевую кислоту и перестали выпадать вообще, кроме того - стали гуще. не верите -попробуйте. стоит баночка 120 тг. нужно избавляться от причины, а не от следствия. Выпадают -значит проблемы в организме или не хватает витаминов. Что не исключает, конечно, средства для ухода за волосами.

А Вы сами определили причины? И назначили себе именно фолиевую кислоту? Или методом тыка?
  • 0

#258
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Девочки, скажите, кто пользовался перцовой настойкой, ее разводить с водой нужно? Или прям так наносить?
Я купила в аптеке, но там не написан процент спирта. Я побоялась, вдруг сожгу вообще нафиг.

и меня, тот же впрос интересует, стоит уже месяц, боюсь переборщить, чтобы вообще, все не сжечь.

Пользовалась перцовой настойкой буквально три дня назад (до этого уже пол года регулярно). Я её смешиваю с репейным маслом, но масла совсем чуть-чуть. мажу на корни, потом целофан и под шапку. Жжения сильного нет - лёгкое тепло. Масло нужно чтобы смягчить спирт.

Ещё хочу поделиться рецептом маски (для тех кто любит возиться со своими волосами -ну там разговаривать с ними и пр. полезности им делать)
в общем на волосы наносите такое зелье:
все по чайной или столовой ложке в зависимости от объёма шевелюры
1. Витамин А (в масле – в жидком виде) -продаётся в аптеках в бутылочках
2. Витаним В1, В6 ( по 5 ампул за раз)
3. Витамин В12 (5 ампул)
4. Витамин Е (тоже в масле в жидком виде)
5. Витанмин Д (в масле)
6. Репейное масло (можно разные с добавками крапивы, календулы и пр. - бывают всякие)
7. Миндальное масло
8. Касторовое масло
9. Сок лимона (натуральный) –выжать пол лимона
10. Льняное масло (продаётся в аптеках - на фурманова точно есть) плюс любые масла которые вам нравятся (облепиховое, персиковое, виноградной косточки, ростков пшеницы - я купила мешок разных и добавляю все по чуть-чуть)
11. Мед
13. Эфирные масла (лимон, жасмин, шалфей, апельсин, розмарин, ель, пихта, кедр и др. любые какие есть) все смешать. нанести но волосы, обернуть пленкой и в полотенце или под шапку. Ходить минимум час, можно на ночь оставить. Если нет каких-то ингридиентов, то можно пропустить. Смывать шампунем, причем, чтобы смыть маску лично мне нужно раза три нашампунить волосы))) Обычно потом использую кондиционер. эффект: волосы не выпадают, не ломаются, почти как утюжком распрямлены и блестяяяят суперски! а еще кончики ооочень мягкие, так и хочется их постоянно трогать, все время борюсь с этим желанием, дабы не замусоливать волосы.
  • 0

#259
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Хм, надо попробовать, может это поможет моим волосам улучшить внешний облик, а то выглядят не здорово как-то.
  • 0

#260
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет! Подскажите, пожалуйста, как можно волосы увлажнить и вообще восстановить? После хим. завивки стали как салома, больно смотреть :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.