Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2701
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Название не запомнила.1Капсула 10мл их там 7в грязно желтого цвета коробочке.я у свего парикмахера шампуни и маски покупаю.думаю плохо го она не посоветует.
А вот и ее маска
Каст масло репейное масло облепих масло по 1ст/л капсулы аевит 1уп там 10капсул выдавить из них жидкость.витамин В6-1амп В12-1амп D-1 ст/л и димексид 1ст/л
Все взбить.нанлсить на ЧИСТЫЙ водос на 1час на всю длинну.одеть шапочку.смывать с шампунем. Плюсом будет использование селектива или проф ампул.маска 2 р в неделю 2/3мес.
  • 0

#2702
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Процедуру втирания делают в салоне. 2500стоит одно втирание.
И еще она сказала что нужно постоянно что то делать для волос и кожи головы.питание с кожи головы лучше будет для волос ну и витамины стимулиующим состовляющим.
  • 0

#2703
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Аа ясно. Как узнаете название, дайте знать пжста. На заметку так сказать...

П.с. если что сорри за офф, но если волос не растет что делать? Эт я уже 7 мес.как постриглась, а хоть бы хны...может рука мастера "тяжелая" была? И такое же ведь бывает (((

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.02.2013, 21:16:55

  • 0

#2704
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Аа ясно. Как узнаете название, дайте знать пжста. На заметку так сказать...

П.с. если что сорри за офф, но если волос не растет что делать? Эт я уже 7 мес.как постриглась, а хоть бы хны...может рука мастера "тяжелая" была? И такое же ведь бывает (((

у меня за то пока до дома дойду уже чека выросла :D попросила в этот раз покороче подстричь...переборщила коротковатостью :) но всё равно мне идет-Клеопатры стиль
а вы где стижетесь?? может мы соседи??
  • 0

#2705
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
П.с. я в лс чирканула дабы не оффтопить :)

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.02.2013, 22:55:54

  • 0

#2706
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я обычно у своего мастера стригусь. Только вот ушла она в другой салон ооочень далеко((( ну и решила я "сбегать" куда поближе...салон Сана на лб.

П.с. я в лс чирканула дабы не оффтопить :)

Зая вы так поняла кормящая мама? или я что то путая? не переживайте ,все восстановится.Подвела итог по прошлому году по витаминам= витамины МЕРЦ . кадьций Д 3 Лаваль 3 месяца.Витру4м ,все по очереди.в этом году по вашему совету цинк,магний,селен.ща витаминки от ай херба.давно уже остановила выпадение.да и новые хорошо растут ,хотелось чтоб вновь отросшие не были такими тонюсеньками.а пока так и буду жрать витамины.но ведь работает)))
  • 0

#2707
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Пью кальций хербовский, магний, селен.
Купила мезороллер. Покатала по плешинкам, ощущения класс, сразу голова перестала болеть,
а по волосам посмотрю)))) :faceoff:
  • 0

#2708
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
пользуюсь шампунь "репейный" украинской фирмы Эльфа, вначале очень понравилось, волосы стали живыми, блестящими, а сейчас волосы выпадать все таки не перестали (после родов уже полгода выпадают)
незнаю даже что делать(
  • 0

#2709
afrodita_8

afrodita_8
  • Гость
  • 9 сообщений

Мой брат достал меня тем, что после него ванна просто забивается его же волосами. Пинки с просьбами убирать за собой надоели не только ему - мое терпение тоже не резиновое. Так что прошу вас плз посоветовать какое-нибудь средство борьбы! :weep:

ДД, В TianDe хорошие шампуни. Я сама пользовалась шампунь+бальзам от седины, и из той же серии есть шампунь+бальзам против выпадения волос. Знакомые пользовались - говорят правда помогает, волос стал меньше падать. Шампунь Fresh Line против выпадения тоже хороший, на эфирных маслах, от него волос новый расти начинает.... В общем на нашем рынке довольно большой выбор шампуней, в т.ч и от выпадения, нужно пробовать и выбирать то, что подойдет именно Вашему брату.:)
  • 0

#2710
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мне кажется , остановить выпадение волос масками невозможно , но можно вырастить новые волосики на замену , и здесь уж любые натуральные маски хороши и масла и хна и желток яйца , да что угодно , лишь раз в неделю что-то мазать
  • 0

#2711
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
кто пользовался хной? помогает?и как часто желательно пользоватся?
а то я кормлю и незнаю что пить можно а что нет. думала попробовать маску или хну..
  • 0

#2712
Мама_Миа

Мама_Миа
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

кто пользовался хной? помогает?и как часто желательно пользоватся?
а то я кормлю и незнаю что пить можно а что нет. думала попробовать маску или хну..

При выпадении волос, для укрепления роста и восстановления структуры специалисты советуют применять 1 раз в две недели лечебные маски на основе бесцветной хны. Маски наносятся на волосы на 20-40 минут. Продолжительность курса лечения 1-2 месяца. Для сухих и повреждённых волос в бесцветную хну добавляют молочные кислоты и сыворотки. Если волосам необходимо увлажнение и питание - используется маска с репейным или кокосовым маслом.
  • 0

#2713
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая вы так поняла кормящая мама? или я что то путая? не переживайте ,все восстановится.Подвела итог по прошлому году по витаминам= витамины МЕРЦ . кадьций Д 3 Лаваль 3 месяца.Витру4м ,все по очереди.в этом году по вашему совету цинк,магний,селен.ща витаминки от ай херба.давно уже остановила выпадение.да и новые хорошо растут ,хотелось чтоб вновь отросшие не были такими тонюсеньками.а пока так и буду жрать витамины.но ведь работает)))

Да, я кормящая :) спасибо, я надеюсь :)
А вы все эти витамины сами решили пить или с врачом консультировались?
  • 0

#2714
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А вы все эти витамины сами решили пить или с врачом консультировались?

конечно сама.мы же сейчас все умные стали,в инет залезли и поставили себе диагноз.я не нашла ни одного хорошего отзыва о трихологах Алматы.пью или втираю что нибудь ориентируясь на отзывы девочек с ветки,прислушиваюсь к своему организму.
  • 0

#2715
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


кто пользовался хной? помогает?и как часто желательно пользоватся?
а то я кормлю и незнаю что пить можно а что нет. думала попробовать маску или хну..

При выпадении волос, для укрепления роста и восстановления структуры специалисты советуют применять 1 раз в две недели лечебные маски на основе бесцветной хны. Маски наносятся на волосы на 20-40 минут. Продолжительность курса лечения 1-2 месяца. Для сухих и повреждённых волос в бесцветную хну добавляют молочные кислоты и сыворотки. Если волосам необходимо увлажнение и питание - используется маска с репейным или кокосовым маслом.

спасибо.. купила репейное масло и шампунь там какойто бабушки.. будем пробовать..
  • 0

#2716
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

кто пользовался хной? помогает?и как часто желательно пользоватся?
а то я кормлю и незнаю что пить можно а что нет. думала попробовать маску или хну..

При грудном вскармливании и сильном выпадении волос рекомендуется пользоваться маслом Махабрингарадж или Брингарадж, которое способствует не тольку росту, укреплению волос, но также вытягивает токсины, накопившиеся в организме. Пишу не ради рекламы, а из своего личного опыта.
Натуральная хна является, по-умолчанию, лечебной и восстанавливает структуру и рост волос.
  • 0

#2717
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


кто пользовался хной? помогает?и как часто желательно пользоватся?
а то я кормлю и незнаю что пить можно а что нет. думала попробовать маску или хну..

При грудном вскармливании и сильном выпадении волос рекомендуется пользоваться маслом Махабрингарадж или Брингарадж, которое способствует не тольку росту, укреплению волос, но также вытягивает токсины, накопившиеся в организме. Пишу не ради рекламы, а из своего личного опыта.
Натуральная хна является, по-умолчанию, лечебной и восстанавливает структуру и рост волос.

а в аптеках это масло продается? или и в простом супермаркете тоже?
  • 0

#2718
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

а в аптеках это масло продается? или и в простом супермаркете тоже?

Продается только в индийских магазинах.

Сообщение отредактировал Mila9999: 18.02.2013, 15:39:39

  • 0

#2719
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Доброго всем дня! хочу поделиться своими способами борьбы с выпадением волос. после родов очень сильно стал выпадать волос,просто ужас какой то. порылась в интернете и выбрала для себя несколько вариантов лечения. перепробовав множество,остановилась на мой взгляд самым эффективным,по крайней мере для меня. начну с того чем я мою волос: это мыло для волос и тела 1343838404-1abb1-19kb.jpg
Опробовала его в качестве шампуня. Была очень приятно удивлена результатом-я постоянно их трогала, настолько они были гладкими, здоровыми и мягкими. К тому же они были хорошо промыты (у меня волосы жирные и мне трудно подобрать подходящий шампунь) запах для меня тоже очень приятный. делаю маски два раза в неделю: первый этап- втираю в корни волос репейное масло,а на кончики наношу льняное масло+масло жожоба. утепляю голову и хожу час. затем,не смывая масла наношу такую маску - желток одного яйца+2 ст.л.горчичного порошка+1ч.л.сахара. развожу эту смесь горячей водой и получившуюся кашицу наношу на корни волос. голову утеплить. на голове держу 30 минут. смываю и наношу маску для волос (беру фирму ТианДе - тоже на травках).
Волос у меня восстановился. буду рада если кому то помогу своим советом.
  • 0

#2720
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Название не запомнила.1Капсула 10мл их там 7в грязно желтого цвета коробочке.я у свего парикмахера шампуни и маски покупаю.думаю плохо го она не посоветует.
А вот и ее маска
Каст масло репейное масло облепих масло по 1ст/л капсулы аевит 1уп там 10капсул выдавить из них жидкость.витамин В6-1амп В12-1амп D-1 ст/л и димексид 1ст/л
Все взбить.нанлсить на ЧИСТЫЙ водос на 1час на всю длинну.одеть шапочку.смывать с шампунем. Плюсом будет использование селектива или проф ампул.маска 2 р в неделю 2/3мес.

напишу отзыв об этой маске.
вобщем, закуп всех составляющих для маски вышел мне в 1800 тенге. :idea: ЭКОНОМНО
ВСЁ СМЕШАЛА нанесла..думала запах от облепихового масло останется на волосе ан нет. всё удачно смылось за 2 раза...волос чуть потяжелел чтоли-шелковистость появилась..блеск...БУДУ ДЕЛАТЬ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ еще добавлю настойку перцовую для прогревания-чтобы наверняка :D
Девочки трудитесь и ухаживайте за своей шевелюрой,смолоду берегите её-как драгоценную :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.