Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2641
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Дв!девчонки я сегодня решилась на безумный поступок...устала от выпадения волос и...ну в общем...я побрилась на ЛЫСО!!! теперь намноого легче маски делать будет

:bow: :DСама в шоке!!!как я решилась???вот только хочу посоветоваться...в салоне меня машинкой побрили,щетинка чуть есть,может надо прям бритвой чтоб прям гладко???чтоб волос жесткий полез,а?в салоне сказали,что это одно и то-же,а я почему-то так не считаю,а вы?


  • 0

#2642
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

:bow: :DСама в шоке!!!как я решилась???вот только хочу посоветоваться...в салоне меня машинкой побрили,щетинка чуть есть,может надо прям бритвой чтоб прям гладко???чтоб волос жесткий полез,а?в салоне сказали,что это одно и то-же,а я почему-то так не считаю,а вы?

Да, кажется бритвой надо, и пару раз, потом кудри растут.
Ну я так слышала. :)
  • 0

#2643
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

:bow: :DСама в шоке!!!как я решилась???вот только хочу посоветоваться...в салоне меня машинкой побрили,щетинка чуть есть,может надо прям бритвой чтоб прям гладко???чтоб волос жесткий полез,а?в салоне сказали,что это одно и то-же,а я почему-то так не считаю,а вы?

Да, кажется бритвой надо, и пару раз, потом кудри растут.
Ну я так слышала. :)

ооо!!о кудрях я пока и не мечтала :D было-бы супер!сегодня уже не успею...наверное завтра буду бритвой,чтоб блестело :lol:спасибо!
  • 0

#2644
махатумба кендала

махатумба кендала
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый вечер.Проблема была у моей сестры,что мы только не делали .Покупали шампуни,маски,ампулы.Но действенно помог препарат под названием перфектил,в центр аптеке.Надо не на голодный желудок.Удачи всем.
  • 0

#2645
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Волосы сыплются, страшной силой прям уже через раз расчесываюсь, а когда мою голову вообще .... Но У меня щитовидка! ттг повышен, принимаю гормоны, в динамики изменен пока нет, ждем с....
Все таки у кого такие же проблемы одними шампунями и масками не спастись, и (Лаваль 2 курса прошла) нужно к грамотному эндокринологу показаться

У подруги такое было, с щитовидкой были проблемы, эндокринная работала как попало, и так во всем организме... Пошла по врачам, когда планировала беременность. Прошла полное обследование, ей назначили столько препаратов принимать, что она их с собой носила все время в пакете, и по шпаргалке пила при каждом приеме пищи - сначала горсть таблеток до еды, потом горсть во время, и горсть после. На нее в кафе и ресторанах все время косились, что она все время думала, не начать ли объяснять людям, что она не смертельно больная :D В это время она боялась расчесываться, волосы отваливалась клочками даже от простого прикосновения, проплешины появились, она все не знала, как их зачесать. Пошла в центр 101, пришла оттуда в шоке, плюясь - врач, не проведя даже поверхностного осмотра, сказал, что лечение стоит от 75 000 тенге, результат не гарантирован, и при выходе из центра оптимистично так вручили адрес конторы, которая занимается изготовлением париков...
Короче говоря, все пришло в норму после основательного лечения организма. Сейчас, даже выкормив своего малыша, на такие проблемы не жалуется. И

Сообщение отредактировал Al-fa: 14.01.2013, 20:46:03

  • 0

#2646
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

я пользуюсь шампунем и бальзамом Агафьи - из-за него ли - но у меня почти не выпадают волосы.

Каким именно?
  • 0

#2647
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я тоже витаминами мылась одно время. И таблетки мумие растворяла в шампуне. Не скажу, что ощутила какой-то супер-эффект, но все те же особенности, о которых написала simple_lady, тоже заметила. Из-за взъерошенности обязательно постоянно пользовалась бальзамами и масками, т.к. волнистые волосы могут закудрявиться до какого-нибудь "током_ударенного" эффекта ))

+
а я ща перестала "мыться" витаминами. грипп, риносинусит и прочее, лежу на больничном, за 10 дней дома мыла голову 2 раза только (впервые за долгое время - без ничего, просто обычным шампунем и всё), боялась воспалиться еще больше. И не до мазаний сейчас в таком состоянии(( Кстати, заметила, что пока волосы все время "в пучок", меньше грязнятся, более плотные по структуре какие-то.. опять эта, как её.. плацебА что ли))

Сообщение отредактировал simple_lady: 17.01.2013, 15:18:06

  • 0

#2648
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
пысы: кажись, я уж совсем на волосах помешалась :ninja:
  • 0

#2649
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


я пользуюсь шампунем и бальзамом Агафьи - из-за него ли - но у меня почти не выпадают волосы.

Каким именно?

любым)))))))) там много видов -какой купим - таким и пользуюсь))
  • 0

#2650
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Сегодня в аптеке мне посоветовали норвежские капсулы Xейр Гейн кто нибудь пробовал? Посоветуйте пжл что нибудь для ребенка 14 лет волосы лезут страшно уже залысинки даже есть сказали вроде как гормональный сбой . Спс
  • 0

#2651
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Сегодня в аптеке мне посоветовали норвежские капсулы Xейр Гейн кто нибудь пробовал? Посоветуйте пжл что нибудь для ребенка 14 лет волосы лезут страшно уже залысинки даже есть сказали вроде как гормональный сбой . Спс

У врача были? Лучше обследовать. Имхо

Симпл леди, поправляйтесь
  • 0

#2652
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
У врача были анализы все сдали все норм посоветуйте мож врача хорошего тоже сходим СПС
  • 0

#2653
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Я так понимаю вы у педиатра были? Просто причин выпадения волос может быть уйма. Та же эндокринология к примеру...
На счет врача...я с Астаны
  • 0

#2654
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Сегодня в аптеке мне посоветовали норвежские капсулы Xейр Гейн кто нибудь пробовал? Посоветуйте пжл что нибудь для ребенка 14 лет волосы лезут страшно уже залысинки даже есть сказали вроде как гормональный сбой . Спс

У врача были? Лучше обследовать. Имхо

Симпл леди, поправляйтесь

а на каком таком фоне у ребенка в 14 лет гормональный сбой :-/ что врачи говорят по этому поводу :confused: Шампуни на травах пробовали, или просто различные отвары, хотя если это действительно гормональное ...у Вас в роду такого не было?
  • 0

#2655
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Нееет в роду небыло поэтому я в шоке
  • 0

#2656
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Стимулировать рост волос при сбое непросто - родственница, когда страдала подобным, натирала залысины долькой чеснока, прямо срезом на кожу и хорошо втирала. Ей помогло....
  • 0

#2657
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Добрый день..
отписываюсь как обещала, было обильное выпадение волос..
с начала декабря прошла курс мезо мезороллером, на той неделе закончила.+ витамины дюкрей 2 таблетки утром и иногда если не забывала вечером 1 таблетку лаваль.
желательно 1 р в неделю делать маску..но как всегда забывала, голову мыла шампунь от облысения Тианде через день и раз в неделю шампунь от выпадения волос Тяньши.
сейчас, тьфу тьфу, совсем мало выпадывают, но былую густоту еще не обрела.
если нужен тел косметолога пишите в личку.
Желаю всем найти свой рецепт шикарных волос.
  • 0

#2658
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Девушки, есть неплохие витамины Лаваль, для укрепления ногтей и волос, только у кого желудок слабый, то не советую. Я брала себе, но пила через день, т.к. желудок побаливал. Но так всегда, одно лечишь...

я тоже их пила, правда эфект заметен только через месяц, но мне помогает гарантированно. проблем с желудком не было
  • 0

#2659
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Добрый день..
отписываюсь как обещала, было обильное выпадение волос..
с начала декабря прошла курс мезо мезороллером, на той неделе закончила.+ витамины дюкрей 2 таблетки утром и иногда если не забывала вечером 1 таблетку лаваль.
желательно 1 р в неделю делать маску..но как всегда забывала, голову мыла шампунь от облысения Тианде через день и раз в неделю шампунь от выпадения волос Тяньши.
сейчас, тьфу тьфу, совсем мало выпадывают, но былую густоту еще не обрела.
если нужен тел косметолога пишите в личку.
Желаю всем найти свой рецепт шикарных волос.

а причем тут косметолог? речь идет о волосах ведь...
  • 0

#2660
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Сегодня в аптеке мне посоветовали норвежские капсулы Xейр Гейн кто нибудь пробовал? Посоветуйте пжл что нибудь для ребенка 14 лет волосы лезут страшно уже залысинки даже есть сказали вроде как гормональный сбой . Спс

тоже кстати хотела спросить, кто пробовал такие витамины? хотела купить, но гугле ни одного отзыва не нашла про них на тот момент, поэтому купила по привычке лаваль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.