Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2601
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки могу рассказать про каминомото, втираю месяц, мне его советовала трихолог Ольга Вадимовна принимала в он клиник...эффект есть, но не знаю от чего, пропила курс витаминов цинк, магний, кремний, в сентябре делала плазму, а сейчас делаю мезо вообщем что то помогло новые росточки по всей голове пошли, но волос все еще лезит и все равно прежний объем не вернулся...хоть волком вой :faceoff: , в январе этого года я первый раз делала курс плазмолифтинга тогда помогло сразу, после первой процедуры волос перестал падать, хватило этого чуда на пол года потом вывалилось все что не упало и даже еще больше, наверное поможет только пересадка :smoke: и еще не сочтите рекламой каминомото продается на Сатпаева-Ленина торговый центр Коктем там целый отдел японской косметики и дешевле чем в аптеках, потому как сама искала где подешевле взять можно в аптеках за 18000 жаба душила покупать, так что всем удачи в борьбе над волосами....всем пышной шевелюры :hi:
  • 1

#2602
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
кто нибудь пробовал индийские шампуни от выпадения волос? кому помогло?
  • 1

#2603
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДД! Мне привезли с Тайланда бальзам тоник для волос на основе кожи змеи. Попробовала всего лишь раз, по поводу результата ни чего не могу сказать, но судя по описанию эффект должен быть суперским. Если кто пользовался данным средством напишите реальные отзывы, есть ли смысл им пользоваться?

Прикреплённые изображения:

  • post-116697-1354820290.jpg

  • 0

#2604
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
девочки, я с вопросом
чье мумие вы берёте? В аптеке минимум 3 производителя предлагают
и ещё, есть кто в период лактации его использовал? В противопоказаниях пишут нельзя. Понятно что не внутрь принимать, но всё же...
  • 0

#2605
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений
zzayaa, я в такой период пользовалась только репейным маслом, может, повремените с мумием пока?
  • 1

#2606
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ААА!!!у меня стрессс!!!я пишу не сколько посоветоваться,а поплакаться.ребетёнку 2 месяца,я недавно стала замечать по все квартире мои волосы,но не думала ,что все настолько плохо!сейчас в зеркало пригляделась(до этого было не до него!)у меня прям залысины как у мужика!как я буду ходить!??это же надо время пока новые начнут лезть...вроде и витамины пью...
  • 0

#2607
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

девочки, я с вопросом
чье мумие вы берёте? В аптеке минимум 3 производителя предлагают
и ещё, есть кто в период лактации его использовал? В противопоказаниях пишут нельзя. Понятно что не внутрь принимать, но всё же...


Вот, я как-то писала. Это все я применяла во время лактации и ничего страшного не произошло. Вы же не во внутрь это все употребляете. А мумие-это природная смесь, а не химия какая-то

У меня тоже во время ГВ очень сильно полезли волосы! Посоветовали в шампунь добавить таблетки мумие и хорошо растворить. Мыть волосы как обычно этим шампунем. Потом есть репейное масло с перцем- это еще втирала. Еще есть брызгалки фирмы Керанова- это средство каждый день перед сном брызгала. Еще фирмы Ривовер- маленькие бутылечки с пипеткой втирала после мытья (смывать не надо), этой же фирмы маска для волос. Еще кальций пила 2 раза в день и прегнавит до сих пор пью . Короче говоря все разом на себя применяла все лето. Волосы не просто стали меньше лезть, а еще и выросли новые. В августе меня даже сестра козочкой обозвала, реально такая челка смешная вылезла, а сейчас на макушке у меня волосы торчат 6-7 см длиной, хотя общая длина моих волос где-то до лопаток


А мумие я брала киргизское.
  • 1

#2608
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

да, сами растворяются....единственное заметила, нужно кондиционером пользоваться...иначе волосы жесткие малость...или из за шампуня у меня так?!

Да, вы правы. Кондей обязательно. Сушит немного такой шампунь
  • 0

#2609
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

zzayaa, я в такой период пользовалась только репейным маслом, может, повремените с мумием пока?

наверное повременю с этим
как раз мама приехала, мажет мне настойку репейную
спасибо

А мумие я брала киргизское.

ага, я тож его прикупила пока
благодарю
  • 0

#2610
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Решила, наконец-то, заняться своими волосами. Не лысею, но выпадение стало немного напрягать.
Сделала горчичную маску (2 ст. ложки горчичного порошка, 2 ст. ложки горячей воды, 2 ч. ложки сахара, 1 желток, 2 ст. ложки масла). Масло сначала брала двухфазное репейное, с добавлением перца. После него стала делать с кокосовым Parachute, как закончилось, купила Vatiku, с экстрактами трав. Ниже второй половины волос нанесла кокосовое масло, т.к. прочитала, что горчица может кончики подсушивать.
Первое использование у меня было чистым анекдотом: начиталась, что "минимум 15 минут нужно высидеть, даже если вам покажется, что на голове пожар". Намазала, надела пакет и шапку, села смотреть ТВ и вязать. По ТВ шла передача, которая мне была просто зверски нужна, и в итоге я просидела аж 2 часа. Сказать, что жгло - не сказать ничего! Глаза у меня от этого "пожара" на голове становились все больше и вязала я от этих болевых ощущений все быстрее :D надо было видеть! Как закончилась передача, я рванула в ванную со скоростью света. и стала смывать маску с головы, но пожар так и не утихал все время, что я ее смывала. Смывала шампунем, раза 3, чтобы подстраховаться от невымытого масла на волосах. После нанесла кондиционер... А голова все горит! Ну не могу же я часами в душе сидеть - пришлось выйти, только напоследок ледяной водой окатила кожу головы, это хоть немного усмирило пожар. Кожа головы кррррасная!!! Все равно горит немного... Потом дождалась, пока волосы подсохнут и легла спать. Только глаза таращила еще полночи, потому что "с костром" на голове спать невозможно :D Кожа головы была красная и наутро, но волосы выглядели просто шикарно :) блестят, волнами лежат, все, как я люблю :)
В общем, маску я повторяю, раз в неделю минимум делаю, меняю только масла в составе маски. И кстати, пожара больше не было ни разу! Так, греет, абсолютно нестрашно. Даже если я активно двигаюсь во время использования маски (по идее, голова потеет, и разогрев должен быть больше) ничего такого не происходит. Использую маску примерно месяц, и заметила эффект. Расчесываясь, я всегда собираю волосы, количество выпавших все меньше. В общем, буду продолжать.
А у тех девочек, кому маски-жгучки не помогают, может быть не хватило нескольких раз, нужно продолжить регулярное использование??

И кстати, однажды я делала маску с луком. Волосы после нее выглядели просто сказочно, как будто бы каждый волос стал толще в 2 раза наощупь, такие послушные, блестящие, шикарно - но воняли просто зверски! Один раз случайно попала под дождь без зонта - так я от этой вони стеснялась домой зайти, гаркнула на сестренку, открывшую дверь и вихрем пронеслась в ванную ))) Она даже не поняла, что со мной случилось, пока я не объяснила :D Благо, что была холостая, и никого не смогла напугать этим амбре. А то представляю, вдруг меня бы МЧ приобнял и уткнулся в мою шевелюру лицом :lol: Надо будет теперь попробовать, только обязательно с маслом розмарина.

Всем густых шевелюр!

Сообщение отредактировал Al-fa: 27.12.2012, 01:10:46

  • 1

#2611
kaspii

kaspii
  • Гость
  • 20 сообщений


Каминомото есть, покупала его в ОАЭ, дешевле чем у нас, но тк времени мало использовала его редко, поэтому о результатах говорить сложно.

а что именно из каминомото?
попробуйте все же систематически...слышала помогает

мой мастер, буквально на днях, мне тоже рекомендовала Фолтен. сказала, что одна из ее клиенток 2 месяца использовала эту систему, и у нее перестали выпадать волосы. я в инете начала искать инфу по этой системе, нашла список аптек, где продают этот фолтен, начала обзванивать, оказалось, что нигде нет, остались только для мужчин. когда теперь будет, пока неизвестно(

у нас в астане продают, и много где
там по-моему бальзам или лосьон + шампунь по 8500 тг.


Здравствуйте, подскажите, где в Астане продают, в гиппократе? Spasibo)
  • 0

#2612
Diana.valcer

Diana.valcer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Хорошо помогает настойка лопуха,сок лука...
  • 0

#2613
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Здравствуйте, подскажите, где в Астане продают, в гиппократе? Spasibo)

видела в гиппократе на сауран 9

вы лучше поищите на сайте www.gippokrat.kz или позвоните на справочную 396-000/396-161
  • 0

#2614
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
дд! в компании Тианде есть хорошее средство от выпадения волос и от седины. Я взяла на пробу для папы. Он седой лет с 25, сейчас ему 62. Какого же было мое удивление, что у него через месяц использования стали расти свои черные волосы. А от выпадения у меня подруга уже 2-й флакон купила. у них также есть активатор роста волос. я видела Тианде на Саина/Толеби. Может кому нужно будет.
  • 0

#2615
ветка_сакуры

ветка_сакуры
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я пользуюсь каминомото супер, очень довольна, раньше волосы лезли ужасно, а сейчас все супер, волосы не выпадают, и гуще стали намного :idea:
  • 0

#2616
ветка_сакуры

ветка_сакуры
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



очень хвалят какой-то китайский бальзам, названия не знает, лишь примерную цену в 20 тыщ.тг :eek:
типа свои деньги оправдывает
хочу на днях наведаться в ту аптеку на разведку что за чудо-бальзам такой :spy:

вобщем оказалось что это японский бальзам Каминомото. Стоит порядка 15 тыщ
и действительно ведь разбирают, ни одного не осталось, ждут новую партию

читала в нэте отзывы о нем, пишут что реально помогает только на время систематического использования. После прекращения - все по новой :ninja:

кто-нибудь слышал/пользовался им?

У меня страшно лезут волосы, причем не с корнем, а именно рвуться, и тонкие как паутинка. на висках залысины уже(((. Я кормящая, но уже год дочери, выпадение не прекращалось год.
Каминомото есть, покупала его в ОАЭ, дешевле чем у нас, но тк времени мало использовала его редко, поэтому о результатах говорить сложно.
Думаю витамины попить, Витрум наверное возьму.
И еще мой парикм.посоветовала полоскать корнем лопуха, грит через 10 дней уже виден результ.

В общем хочу взяться активно уже, найти время, иначе потом будет поздно((((

Дома средств много, а времени все мазать нет. Бутыль кокос. масла с Тая лежит.
Пошла мазать.
Через время надеюсь отпишусь о положит.результатах!



незнаю я вот сейчас уже как месяц не пользуюсь каминомото решила отдохнуть немного)) и волосы не выпадают как и не выпадали при использовании... так что я считаю что это не систематично))
  • 0

#2617
ветка_сакуры

ветка_сакуры
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки могу рассказать про каминомото, втираю месяц, мне его советовала трихолог Ольга Вадимовна принимала в он клиник...эффект есть, но не знаю от чего, пропила курс витаминов цинк, магний, кремний, в сентябре делала плазму, а сейчас делаю мезо вообщем что то помогло новые росточки по всей голове пошли, но волос все еще лезит и все равно прежний объем не вернулся...хоть волком вой :faceoff: , в январе этого года я первый раз делала курс плазмолифтинга тогда помогло сразу, после первой процедуры волос перестал падать, хватило этого чуда на пол года потом вывалилось все что не упало и даже еще больше, наверное поможет только пересадка :smoke: и еще не сочтите рекламой каминомото продается на Сатпаева-Ленина торговый центр Коктем там целый отдел японской косметики и дешевле чем в аптеках, потому как сама искала где подешевле взять можно в аптеках за 18000 жаба душила покупать, так что всем удачи в борьбе над волосами....всем пышной шевелюры :hi:

ой а я тоже там же покупала))) тоже довольна осталась
  • 0

#2618
В_е_р_а

В_е_р_а
  • Гость
  • 24 сообщений
Хорошо помогают витамины фирмы Сольгар называется Биотин, и перцовая настойка на 10 мин. потом смыть.
  • 0

#2619
coastal

coastal
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Расскажу про свой поход в Centre 101. Меня начали мучить проблемы с кожей головы нашла в нете информацию об этом центре. Пришла значит туда. Первым делом мне просто всучили,какое-то соглашение, грубая, неприветливая девушка с ресепшана. Содержание этого документа. Я ФИО ознакомлен со схемой и методом лечения, и обязуюсь 1)непрерывно и регулярно наносить средства серии 101 в течении всего курса лечения. 4) использовать во время лечения только средства серии 101 согласно соглашения. Предупреждена,что несоблюдение назначений амбулоторного лечения и сопутствующей патологии освобождает Centre 101 от ответственности за конечный результат... Не успела я дочитать до конца, как я попала уже к врачу. Поставили диагноз жирная себоряя, при которой следует мыть голову китайскими шампунями 101. Так же сказала пройти чуть ли не всех врачей, но шампунь и тоники (их цена за курс 30 000тг)) нужно купить уже сейчас. Назначила проходить у них лазерные процедуры на голову и ультрозвук на лицо. Я решила сходить 1 раз. Мне сразу начали говорить, что нужно сразу оплатить за весь курс. Сходила вроде нормально. Пришла на след. день, а мне женщина, которая делала говорит: " я вчера перед ультрозвуком на лицо нанесла присыпку тебе, а потом дома подумала, наверное не надо было. Достала свои конспекты и вправду там написано не надо. Хорошо, говорит, хоть спирт не нанесла !" . я вылетела с этого салона пулей. Больше ноги моей там не будет!
  • 1

#2620
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
во время лактации волос стал лезть просто невероятно((( всегда был густой волос а тут прям с каждым расчесыванием заметно поредели. мне даже пришлось длинные до попы волосы состричь по плечи. особенного ничего не предпринимала. потом лактацию благополучно свернула и волосы почти сразу перестали так сильно лезть. я вспомнила что однажды (во время эдакого бума китайских шампуней) мне очень помог шампунь с красным перцем. думаю. дай попробую еще раз - и реально результат не заставил себя ждать. новые волосики опять начали расти как бешеные и теперь торчат вверх а-ля привет космосу :D ну уж лучше так чем с горсточкой волосинок на голове ходить. кстати оба раза в жизни мне было достаточно попользоваться 1 флаконом. дальше привычным шампунем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.