Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2561
Дед Мороз&Снегурочка

Дед Мороз&Снегурочка
  • Гость
  • 6 сообщений
никто не пробовал продукцию Ипар? в частности розовое масло и спрей емчи, говорят помогает
  • 0

#2562
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


очень хвалят какой-то китайский бальзам, названия не знает, лишь примерную цену в 20 тыщ.тг :eek:
типа свои деньги оправдывает
хочу на днях наведаться в ту аптеку на разведку что за чудо-бальзам такой :spy:

вобщем оказалось что это японский бальзам Каминомото. Стоит порядка 15 тыщ
и действительно ведь разбирают, ни одного не осталось, ждут новую партию

читала в нэте отзывы о нем, пишут что реально помогает только на время систематического использования. После прекращения - все по новой :ninja:

кто-нибудь слышал/пользовался им?

У меня страшно лезут волосы, причем не с корнем, а именно рвуться, и тонкие как паутинка. на висках залысины уже(((. Я кормящая, но уже год дочери, выпадение не прекращалось год.
Каминомото есть, покупала его в ОАЭ, дешевле чем у нас, но тк времени мало использовала его редко, поэтому о результатах говорить сложно.
Думаю витамины попить, Витрум наверное возьму.
И еще мой парикм.посоветовала полоскать корнем лопуха, грит через 10 дней уже виден результ.

В общем хочу взяться активно уже, найти время, иначе потом будет поздно((((

Дома средств много, а времени все мазать нет. Бутыль кокос. масла с Тая лежит.
Пошла мазать.
Через время надеюсь отпишусь о положит.результатах!
  • 0

#2563
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

В этой же теме кто-то хвалил каминомото, кто-то Фолтен, кто-то лашевскую хну...придется видать методом тыка брать...

мой мастер, буквально на днях, мне тоже рекомендовала Фолтен. сказала, что одна из ее клиенток 2 месяца использовала эту систему, и у нее перестали выпадать волосы. я в инете начала искать инфу по этой системе, нашла список аптек, где продают этот фолтен, начала обзванивать, оказалось, что нигде нет, остались только для мужчин. когда теперь будет, пока неизвестно(

кстати, кому реально помог селектив (мужские ампулы)? я пользовалась, результатов не увидела(

Сообщение отредактировал karinaA: 19.12.2012, 18:53:29

  • 0

#2564
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Каминомото есть, покупала его в ОАЭ, дешевле чем у нас, но тк времени мало использовала его редко, поэтому о результатах говорить сложно.

а что именно из каминомото?
попробуйте все же систематически...слышала помогает

мой мастер, буквально на днях, мне тоже рекомендовала Фолтен. сказала, что одна из ее клиенток 2 месяца использовала эту систему, и у нее перестали выпадать волосы. я в инете начала искать инфу по этой системе, нашла список аптек, где продают этот фолтен, начала обзванивать, оказалось, что нигде нет, остались только для мужчин. когда теперь будет, пока неизвестно(

у нас в астане продают, и много где
там по-моему бальзам или лосьон + шампунь по 8500 тг.
  • 0

#2565
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

у нас в астане продают, и много где там по-моему бальзам или лосьон + шампунь по 8500 тг


мне сказали, что там ампулы 12 штук, и типа в подарок прилагается либо шампунь, либо витамины Лаваль. а цены разные, есть и за 10 тысяч, есть и по 9 тысяч.
  • 0

#2566
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


В этой же теме кто-то хвалил каминомото, кто-то Фолтен, кто-то лашевскую хну...придется видать методом тыка брать...

мой мастер, буквально на днях, мне тоже рекомендовала Фолтен. сказала, что одна из ее клиенток 2 месяца использовала эту систему, и у нее перестали выпадать волосы. я в инете начала искать инфу по этой системе, нашла список аптек, где продают этот фолтен, начала обзванивать, оказалось, что нигде нет, остались только для мужчин. когда теперь будет, пока неизвестно(

кстати, кому реально помог селектив (мужские ампулы)? я пользовалась, результатов не увидела(


привет всем.
у меня не ампулы, а бутыль 125мл. на косметисте о нем прочатала, одна девушка его хвалила и сказала,что бутыль экономичнее.
насчет результата, даже не знаю. но больше нет,чем да. как-то результата я не увидела. использовала пол бутыля.

сейчас после беременности волосы лезут так,что боюсь остаться лысой. надо ради эксперимента надо возобновить использование.
потом отпишусь.
p.s. запах мне не нравится. какой-то уж очень мужской.

Сообщение отредактировал AliyaNur: 19.12.2012, 19:14:54

  • 0

#2567
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

кстати, есть же такое (вроде) поверье, что волосы начинают выпадать когда малыш начинает ножками перебирать и заканчивается, когда он начинает ходить... Так что надеемся и ждём :)


пока моя доча пойдет, такими темпами выпадения, я лысая стану.аааааа :fie:
  • 0

#2568
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Страшно выпадают волосы, если до беременности были очень густые и объемные, сейчас просто страшно смотреть, скоро лысой стану. Пока кормлю грудью, сыну 7 месяцев. Читала, что особо ничего не поможет, пока кормишь. Млин, я так точно облысею((.
  • 0

#2569
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ДД. Кормящим мамам прошу набраться терпения... при первой беременнсти косметолог советовала во время беремменности когда шевелюра становится густой мазать лосьеном от выпадения для мужчин Селектив (кот. в бутыли), после родов когда выпадение начнется легче будет востановиться волосам. Так и сделала. Волосы выподают потом отрастают "балапан шаш". Сейчас у меня 3 детей, мазать начала вовремя беременности еще подключила кокосовое масло, маслоо амлы с миндалем... и еще мне очень помогает маска "руское поле" с красным перцем просто чудо.Купила после прочтения отзывов на косметисте. Прост нужно терпение и не ленится что уж скрывать бывает иногда от усталости (уход за ребенком не легкая работа). А от ломкоости волос есть отличная самонагревающ. маска енрич от Веллы проф. оранжевая серия. Надо все делать строго по инструкции тогда будет эффект. Парикмахер посоветовал и был прав на все сто.
Несмотря на то что красила волсы в блонд уже 13 лет (сейчас каштановые) волсы сейчас слали лучше. (моему младшему 6 мес. новые волосы уже начали отрастать). Удачи

Сообщение отредактировал Шокк: 20.12.2012, 16:26:44

  • 0

#2570
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
а еще в маг "Мей Ли" есть женщеневый шампунь от выпадения волос, а у кого сухие волосы есть серия с протеинами шампунь и маска в белом флаконе (для окрашенных это находка) точное название не могу сказать там все на китайском, консультант подскажет.
  • 0

#2571
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а еще в маг "Мей Ли" есть женщеневый шампунь от выпадения волос, а у кого сухие волосы есть серия с протеинами шампунь и маска в белом флаконе (для окрашенных это находка) точное название не могу сказать там все на китайском, консультант подскажет.

это в алмате?
  • 0

#2572
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


а еще в маг "Мей Ли" есть женщеневый шампунь от выпадения волос, а у кого сухие волосы есть серия с протеинами шампунь и маска в белом флаконе (для окрашенных это находка) точное название не могу сказать там все на китайском, консультант подскажет.

это в алмате?

да. перед переездм в Астану закупалась по полной но запасы заканчиваются...
  • 0

#2573
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
а мне мастер посоветовала в бутыль шампуня 6 таблеток мумие закинуть..и мыть волосы.. закинула))) вроде получше стало.....ато тоже горстями лезло..но я еще недавно отлучила от груди... да и витамины пью)))))))))
  • 0

#2574
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

а мне мастер посоветовала в бутыль шампуня 6 таблеток мумие закинуть..и мыть волосы.. закинула))) вроде получше стало.....ато тоже горстями лезло..но я еще недавно отлучила от груди... да и витамины пью)))))))))

Про мумиё это правда,вот буквально на днях знакомая рассказала что её тётя так делает уже много лет(тётя првизором работала),только она на флакон шампуня кладёт 10 таблеток(предварительно их ратолочь)
  • 0

#2575
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Про мумиё это правда,вот буквально на днях знакомая рассказала что её тётя так делает уже много лет(тётя првизором работала),только она на флакон шампуня кладёт 10 таблеток(предварительно их ратолочь)

Эффект есть?
Я вчера опять мезо начала делать. От селектива - ампул у меня сильно волосы испортились, истончились.
За год интенсивного ухода сделала вывод . Стало хуже, чем без ухода. Может бросить все?
  • 0

#2576
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я вчера опять мезо начала делать. От селектива - ампул у меня сильно волосы испортились, истончились.
За год интенсивного ухода сделала вывод . Стало хуже, чем без ухода. Может бросить все?

А может просто уход, которым Вы пользуетесь не подходит?
Может дело во внутренних проблемах организма?
Вы витамины пьете?
И еще такой вопрос: нет ли проблем с щитовидкой?
  • 0

#2577
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Эффект есть?

да есть,пользуются уже много лет
  • 0

#2578
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А может просто уход, которым Вы пользуетесь не подходит?
Может дело во внутренних проблемах организма?
Вы витамины пьете?
И еще такой вопрос: нет ли проблем с щитовидкой?

Знать бы что подходит. Анализы сдаю часто, все в норме. Не курю, спортом занимаюсь, сильно не нервничаю ))) Что им надо?????
  • 0

#2579
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Эффект есть?
Я вчера опять мезо начала делать. От селектива - ампул у меня сильно волосы испортились, истончились.
За год интенсивного ухода сделала вывод . Стало хуже, чем без ухода. Может бросить все?

Однозначно есть. я неск месяцев уже так делаю, тоже по совету.
в бутыль закидываю ок 20 шт. не измельчаю, они сами растворяются, просто взболтать потом хорошо надо.
  • 1

#2580
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Однозначно есть. я неск месяцев уже так делаю, тоже по совету. в бутыль закидываю ок 20 шт. не измельчаю, они сами растворяются, просто взболтать потом хорошо надо.

да есть,пользуются уже много лет

Спасибо, девочки, попробую, эваларовские таблетки, как я понимаю. Еще вчера попробывала мезороллером провести по скальту, кайф! Ток приятно. Маленькие иголочки конечно были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.