Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2541
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


выловила и посчитала 10штук...

круть! ттт
мне бы так :faceoff:

но у меня когда волос высохнет начинает падать сам уже сухой..клочьями...

а у меня наоборот, прям свисают клочьями волосы при мытье, так страшноооооо блин :weep:

п.с. на данный момент завязала со всеми настойками, травами и прочее. некому втирать, сама очкую
начала пить второй курс Цинкита, продолжаю йодомарин. По ходу надо подключить кальций

а че очкуете?всё развели и поливайте из шприца или еще вот пипетка от силектива-хорошо ей делать..делайте проборы и капайте и чуть втирайте...через 5 минут начнет греть...печь-припекать-кому какие ощущения..через 30минут проходит пекло потом просто теплота под мешочком)))
да про органы верно сказано-но вот какой из них проверить??всё чтоли??вот собираюсь на узи бр полости и малого таза...щитовидка в норме...по гормонам..на что думать?? на простую линьку??обновление волос??кстати они раз в 7 лет меняются...т.е растет из одной луковицы один волос 7 лет-потом отмирает..и должен расти другой через определенное время...
  • 0

#2542
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
А у меня вообще мало того что падают клоками так еще и расти перестали. В течении 3 мес. мазала перцовкой, к моим 1.5 см. в месяц еще за счет перцовки 2 см. роста добавлялось, результатами очень была довольна. Уже не мажу ей 2мес. вообще 0.5 см в месяц и все, за всю жизнь такого не было :mad: Зависимость что-ли появилась :spy:
  • 0

#2543
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
кто-нибудь обращался в АМД-лабораторию, есть ли опыт с ними?
  • 0

#2544
Микки

Микки
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня начали выпадать волосы после того, как я родила девочку. Пила витамины, делала различные маски для волос и ничего не помогало, думала буду лысая. Через 8 мес. волосы начали восстанавливаться и теперь все в норме.
  • 0

#2545
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

У меня начали выпадать волосы после того, как я родила девочку. Пила витамины, делала различные маски для волос и ничего не помогало, думала буду лысая. Через 8 мес. волосы начали восстанавливаться и теперь все в норме.

классно!
  • -1

#2546
Rau chudo sharf

Rau chudo sharf
  • Гость
  • 15 сообщений
обычный сок комнатного растения алоэ стимулируют рост волос.
  • 0

#2547
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
у меня тоже фигня с выпадением, из многого что перепробовала - понравилась репейная сыворотка (в аптеке купила), удобна в применении - побрызгал на кожу головы и сушишь феном (смывать не надо), ПОМогло! у меня волосы тяжелые - чувствую каждый волосок, который падает, а с этим средством все реже думаю об этой проблеме.
  • 0

#2548
zhanar kuchirbaeva

zhanar kuchirbaeva
  • Гость
  • 5 сообщений

надо касторовое масло втирать на грязную голову потом мыть 2 раза шампунем

посоветуите средство то выпадения волос спасибо
  • -1

#2549
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Инэсса, пардон, но я не понимаю зачем вам узи и пр. 10 волосинок при мытье-это ж здоровая норма...или может оак для начала?
По поводу втирать самой...один раз в глаз попало, думала лишусь его. Больше не рисковала)))
  • 0

#2550
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У меня начали выпадать волосы после того, как я родила девочку. Пила витамины, делала различные маски для волос и ничего не помогало, думала буду лысая. Через 8 мес. волосы начали восстанавливаться и теперь все в норме.

кстати, есть же такое (вроде) поверье, что волосы начинают выпадать когда малыш начинает ножками перебирать и заканчивается, когда он начинает ходить...
Так что надеемся и ждём :)
  • 0

#2551
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


У меня начали выпадать волосы после того, как я родила девочку. Пила витамины, делала различные маски для волос и ничего не помогало, думала буду лысая. Через 8 мес. волосы начали восстанавливаться и теперь все в норме.

кстати, есть же такое (вроде) поверье, что волосы начинают выпадать когда малыш начинает ножками перебирать и заканчивается, когда он начинает ходить...
Так что надеемся и ждём :)

А у меня наоборот страшно полезли, когда ребенок ходить начал и пока я не начала лечение волос ничего не менялось. А еще говорят, что выпадение волос во время грудного вскармливания-это нормально, т.к. во время беременности у многих женщин пышная шевелюра. А потом волос начинает меняться. И действительно у меня во время беременности очень хорошие волосы были. Это связанно еще из-за того, что во время беременности женщина уделяет много времени себе- витамины, хорошее питание, прогулки на свежем воздухе, больше спит и пр. А когда рождается малыш, то на себя уже времени не хватает, а ребенок все соки из мамы выпивает, вот и страдают наши волосы. А у многих еще и на гормональном фоне лезут

Сообщение отредактировал anestezy: 30.11.2012, 09:08:40

  • 0

#2552
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


У меня начали выпадать волосы после того, как я родила девочку. Пила витамины, делала различные маски для волос и ничего не помогало, думала буду лысая. Через 8 мес. волосы начали восстанавливаться и теперь все в норме.

кстати, есть же такое (вроде) поверье, что волосы начинают выпадать когда малыш начинает ножками перебирать и заканчивается, когда он начинает ходить...
Так что надеемся и ждём :)

Аналогичная ситуация - волосы выпадать начали клочьями, когда сыну исполнилось 6 месяцев. Сейчас ему 1, 8, выпадения уменьшились, волосы вроде как более густыми стали, хотя до сих пор он у меня грудной :-/ . До этого пользовалась шампунем с репейником. Сейчас перешла на Syoss шампунь+бальзам.
  • 0

#2553
Aika_05

Aika_05
  • Частый гость
  • 56 сообщений
из-за стресса тоже начали выпадать волосы, причем до такой степени, что образовалась лысина, и натирали перец, лук и репейное масло и пользовались всеми шампунями от выпадения волос, в итоге помог только плазмолифтинг. Всем советую
  • 0

#2554
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

из-за стресса тоже начали выпадать волосы, причем до такой степени, что образовалась лысина, и натирали перец, лук и репейное масло и пользовались всеми шампунями от выпадения волос, в итоге помог только плазмолифтинг. Всем советую

Хотела спросить про плазмолифтинг. Сегодня была у косметолога, посоветовала при выпадении волос. Расценки на голову 20 тыс, лицо 30 тыс.
также описала сок алоэ, она и ее клиент один пропили курсом, остановилось выпадение и после забеременели, восстановление после родов впечатлило (именно в мышцы). Пошла читать в гугле.
  • 0

#2555
Aika_05

Aika_05
  • Частый гость
  • 56 сообщений


из-за стресса тоже начали выпадать волосы, причем до такой степени, что образовалась лысина, и натирали перец, лук и репейное масло и пользовались всеми шампунями от выпадения волос, в итоге помог только плазмолифтинг. Всем советую

Хотела спросить про плазмолифтинг. Сегодня была у косметолога, посоветовала при выпадении волос. Расценки на голову 20 тыс, лицо 30 тыс.
также описала сок алоэ, она и ее клиент один пропили курсом, остановилось выпадение и после забеременели, восстановление после родов впечатлило (именно в мышцы). Пошла читать в гугле.


очень помагает, я вам отправила фото брата. Кроме плазмы ничего не помогло....
  • 0

#2556
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

очень помагает, я вам отправила фото брата.

Вы мне отправили сайт одной клиники, это реклама? Проясню ситуацию, что интерес заключается в нововведениях, необходимости острой нет (ТТТ). И меня интересует реальный отзыв действительного клиента.

Кроме плазмы ничего не помогло....

Вы не обижайтесь пжлста, но кроме плазмы еще есть пересадка луковиц. У меня уже двое знакомых прибегли к такой услуге, судя по фото, была бы хорошей альтернативой.
  • 0

#2557
Aika_05

Aika_05
  • Частый гость
  • 56 сообщений


очень помагает, я вам отправила фото брата.

Вы мне отправили сайт одной клиники, это реклама? Проясню ситуацию, что интерес заключается в нововведениях, необходимости острой нет (ТТТ). И меня интересует реальный отзыв действительного клиента.

Кроме плазмы ничего не помогло....

Вы не обижайтесь пжлста, но кроме плазмы еще есть пересадка луковиц. У меня уже двое знакомых прибегли к такой услуге, судя по фото, была бы хорошей альтернативой.


а вам отправила лишь результат, я не пиарила клинику, не звала вас туда, поделилась лишь выходом из положения который увидели мы. Эту процедуру можете сделать где угодно.
  • 0

#2558
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем здрасти. Перехожу в отряд "реально лысеющих", так как на лбу по линии роста волос уже высвечивается лысая дорожка + и волос на этом месте не растёт новый :weep:
уже и денег не жалко на всякие дорогие средства, только не знаю что купить. В этой же теме кто-то хвалил каминомото, кто-то Фолтен, кто-то лашевскую хну...придется видать методом тыка брать...

п.с. единственное пока боюсь вышеназванного плазмолифтинга и подобных процедур :faceoff:

Сообщение отредактировал zzayaa: 16.12.2012, 01:47:14

  • 0

#2559
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Зая а залысина не в районе пробора.у меня реальное лысое пятно в начале пробора,между лбом и виском.Недавно разговорилась с парикмахером и она посоветовала проборы менять местами.Проверю ,может правда поможет.
  • 0

#2560
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая а залысина не в районе пробора.у меня реальное лысое пятно в начале пробора,между лбом и виском.Недавно разговорилась с парикмахером и она посоветовала проборы менять местами.Проверю ,может правда поможет.

вы знаете, да, по линии пробора тоже...к тому же не просто одна полоса, а целых несколько (разветвляются как будто)
еще с середины лба до левого виска по линии роста, волос почти не осталось
вот такой ужасный капец :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.