Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2501
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

В смысле есть ли эффект от шампуня 101???
помнится давно его очень хвалили, сейчас не знаю как...да и подделок куча
я к примеру хотела приобрести 101, так он всего 700 тг.стоил. В то время как в Центре 101 в разы дороже. Вот и засомневалась в подлинности продукта :spy:

п.с. начала пить Цинкит...все в надежде, как говорится...

когда то давно очень хвалили, чуть ли не у всех начали расти волосы ), я имела ввиду раньше слышала что есть салоны которые лечили волосы с помощью шампуни 101, цены разные на базаре и в салоне, тоже думаю есть ли разница в цене.

Точную цену не помню,но шампунь что-то около 2 т. с копейками, а лосьон около 4т.т.
  • 0

#2502
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Буквально вчера была на приеме у врача
это она мне прописала цинкит
плюс сказала что ее пациенты очень хвалят какой-то китайский бальзам, названия не знает, лишь примерную цену в 20 тыщ.тг :eek:
типа свои деньги оправдывает
хочу на днях наведаться в ту аптеку на разведку что за чудо-бальзам такой :spy:
  • 0

#2503
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений



Девочки я знаю в чем причина это дурные волосы покидают умную голову!

у меня получается все волосы дурные )))

А кто нибудь ходил на лечение волос с помощью 101 кит шампунь?
уже сил нет. бесят, волосы везде.

Дд! я ходила на лечение волос в китайский центр на Зенкова. Там делают комп. диагностику волос,массаж головы и дарсонваль,покупаешь у них лосьон от выпадения(замечательный. на травах) и шампунь. У меня на 4-5 день волосы прекратили падать,результатом довольна,сейчас в большом количестве растут новые волосы.

я весной ходила на лечение в салон, там тоже дарсонваль, ток, маска какя то, наполовину перестали а потом сделала мезо и супер пеерстали...а через некоторое время опяяяяяять.
подскажите пожалуйста их контакты и стоимость. и какой период прошел с того времени. спасибо.
  • 0

#2504
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Кокосовое масло отлично справляется с выпадением. 2 раза в неделю наносите в теплом виде,под шапочку. через пару часов смойте обычным шампунем. Результат не заставит себя ждать.
  • 0

#2505
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Буквально вчера была на приеме у врача
это она мне прописала цинкит
плюс сказала что ее пациенты очень хвалят какой-то китайский бальзам, названия не знает, лишь примерную цену в 20 тыщ.тг :eek:
типа свои деньги оправдывает
хочу на днях наведаться в ту аптеку на разведку что за чудо-бальзам такой :spy:

Я, прям как в воду глядела, когда вам цинк советовала :hi:
  • 0

#2506
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Я тоже цинк пила в шипучих растворимых таблетках,эндокринолог прописал. А визитку центра ,к сожалению,потеряла. Находится он на Калинина и Зенкова,там надпись типа лечение волос. Цены очень умеренные,все мне обошлось в 20 тысяч тенге. А вот российская клиника в Самале только за 1 этап лечения 200 000 насчитали.и никакой гарантии... Лечение проходила в июне месяце,а сейчас мой мастер-парикмахер удивляется,что много новых волос растет!)
  • 0

#2507
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я, прям как в воду глядела, когда вам цинк советовала :hi:

точно точно :rotate:
надеюсь он мне немного поможет :ninja:
  • 0

#2508
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

точно точно :rotate:
надеюсь он мне немного поможет :ninja:

Моей свекрови помог, после второй баночки (я про цинк от Сантекс).
Говорит, что вся раковина была усыпана, а после витаминов-почти перестали сыпаться)
  • 0

#2509
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Подскажите, что нужно сдавать? какие анализы? общий анализ крови?
  • 0

#2510
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Касторовое или репейное масла раз в неделю, массаж головы, меньше фена и электроприборов, ну и постараться не нервничать)
  • 0

#2511
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Давно ходила в центр на байсеитова. Покупала шампунь и еще что то там у них же. Цены выше чем на барахолках и магазинах. Вонизма страшная. Хорошо, что я в то время со своим МЧ разбежалась, была одна, спокойно занялась лечением волос. Мазать утром и вечером, сразу не смывать. Особого эффекта не было, кроме вони. Делала у них диагностику, типа почему воломы сыпятся. Так и не получила ответ, сказали типа все ок, это экология. Стоил тот анализ прлично помню.
Сейчас мою индийскими шампунями, мажу маслами, укрепляю хной, делаю маски. Маски, то се не чаще 1 раза в неделю, ребенок маленький, времени нет особо. Сыпятся со страшной силой. Но почему то еще не лысая.
  • 0

#2512
wadduva

wadduva
  • Гость
  • 15 сообщений
говорят хорошо помогают таблетки лаваль
  • 0

#2513
Утка

Утка
  • Гость
  • 7 сообщений

говорят хорошо помогают таблетки лаваль

ДД. Лаваль-это что? Витамины или БАД ?
  • 0

#2514
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
ДД. Кто брал ампулы Селектив, мужские против выпадения, подскажите пожалуйста после нанесения через сколько смывать? Прикупила сегодня,а спросить забыла :faceoff:
  • 0

#2515
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


говорят хорошо помогают таблетки лаваль

ДД. Лаваль-это что? Витамины или БАД ?



БАД.
  • 0

#2516
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Подскажите, что нужно сдавать? какие анализы? общий анализ крови?

для начала да, попробуйте сдать оак, посмотреть в норме ли гемоглобин

Касторовое или репейное масла раз в неделю, массаж головы, меньше фена и электроприборов, ну и постараться не нервничать)

масла втираем аж 2-3 раза в неделю на протяжении 1,5 месяца, эффекта не вижу
массаж правда не делаю
ну и про нервы вы правы :dandy:

п.с. народ, у Вас как волосы выпадают? Просто ломаются или прям по всей длине с луковицей выпадают?
  • 0

#2517
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

очень хвалят какой-то китайский бальзам, названия не знает, лишь примерную цену в 20 тыщ.тг :eek:
типа свои деньги оправдывает
хочу на днях наведаться в ту аптеку на разведку что за чудо-бальзам такой :spy:

вобщем оказалось что это японский бальзам Каминомото. Стоит порядка 15 тыщ
и действительно ведь разбирают, ни одного не осталось, ждут новую партию

читала в нэте отзывы о нем, пишут что реально помогает только на время систематического использования. После прекращения - все по новой :ninja:

кто-нибудь слышал/пользовался им?
  • 0

#2518
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

п.с. народ, у Вас как волосы выпадают? Просто ломаются или прям по всей длине с луковицей выпадают?

у меня длинные волосы и выпадают длинные. Иногда прям вижу луковицы.
  • 0

#2519
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

вобщем оказалось что это японский бальзам Каминомото. Стоит порядка 15 тыщ и действительно ведь разбирают, ни одного не осталось, ждут новую партию

ДВ . видела этот шампунь и бальзам в галерее Рамстор неделе две назад. цена была около 15.есть реальные люди кому он реально помог?
Волос никогда не обламывался.я всегда вижу что выпадает с луковицами.
  • 0

#2520
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Сыпятся со страшной силой. Но почему то еще не лысая.


Эээ, значит еще мало сыпятся. У меня тааак полезли клочьями, что я вмиг чуть не облысела. Сейчас вроде остановилось, вот думаю, как бы новые вырастить на том месте :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.